Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1087

Тема: Что мы смотрим?

  1. Федот да не тот, Фильм зачётище...анатация...всё тонко подмечено.


  2. Не актер, а Актерище!!!!!!!!!!!!!

  3. #843
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Согласен...
    Парк красивый. Но почему людей так мало?

  4. #844
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    Парк красивый. Но почему людей так мало?
    Вообще декабрь на улице, в вечернее время на прогулки не очень-то хочется.
    Последний раз редактировалось Tolik; 03.12.2022 в 16:56.

  5. #845
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    ........ Б.

  6. #846
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    Парк красивый. Но почему людей так мало?
    Вот и люди.

    Последний раз редактировалось Tolik; 03.12.2022 в 20:29.

  7. #847
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Федот да не тот Посмотреть сообщение

    Не актер, а Актерище!!!!!!!!!!!!!
    Смотрел на днях. Очень сильный фильм. Тем более что снят по мотивам произведения нашего Великого родственника!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Смотрел на днях. Очень сильный фильм. Тем более что снят по мотивам произведения нашего Великого родственника!
    ?

  9. #849
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Мы родственники Шолохова чего непонятного. Я по отчиму)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841


  10. А, то ну очень бомбезный фильм. Супер актеры, супер сюжет, мощно все.

  11. Вжик, Не то, что непонятно, а скорее удивление... вы полны загадок, мастер остроумия.)))

  12. Федот да не тот, "Тихий Дон" всегда пересматриваю, более того, для меня входит в 5ку того, без которого никак. А вот с "Поднятая целина" у меня сложные отношения. Сам фильм, игра артистов-всё круто, а вот само произведение... то ли на фоне "Тихий Дон" как то меркнет, хотя понимаю, что масштаб изначально разный... а самое главное, что ни один персонаж особенно не зацепил. Братишка Давыдов пришёл крестьян учить как им землю пахать... у Найдёнова(кажется) крыша слетела на мировой революции... Половцев с поляком обречённые и сами это понимают... симпатии к Щукарю(кажется), который лягву сварил.)))

  13. А вот советую, возможно прошли мимо, т.к. долго лежали на полках. "Хозяин и дом" в гл. рол. И.Лапиков... "Седьмой спутник" в гл. рол. А. Попов и В. Осенев(!!!)... и ещё выходил разных выпусков киноальманах, в 1982 году там есть новелла " И будем жить" в гл. рол. В. Трещалов.(!!!) Он и там Сидор Лютый.)))

  14. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    А вот советую, возможно прошли мимо, т.к. долго лежали на полках. "Хозяин и дом" в гл. рол. И.Лапиков... "Седьмой спутник" в гл. рол. А. Попов и В. Осенев(!!!)... и ещё выходил разных выпусков киноальманах, в 1982 году там есть новелла " И будем жить" в гл. рол. В. Трещалов.(!!!) Он и там Сидор Лютый.)))
    Не скажу, что нравится мне Лапиков, но вот в "Вечный зов" он сыграл супер отлично. Посмотреть нужно эти фильмы, особенно заинтересовал "И будем жить" ведь не много ролей у Трещалова, хотя был секс символ СССР.

  15. Федот да не тот, Есть артисты со многими амплуа... хороши в классике, в серьёзных ролях и балванов комических улётно обыгрывают. И.Лапиков можно сказать однохарактерный актёр и там, где он нужен, там он стабильно хорош. Про Трещалова - там он играет одного из сыновей(Иван Чирок)... сюжет к/фа... На хуторе живёт крепкая семья разного поколения Чирков, они занимаются охотой и промыслом... и пофиг революция... не за тех и не за этих... но приходится и с теми, и с этими... классный фильм, необычный. Тоже и " Седьмой спутник " очень необычная судьба (точнее выбор) интеллигентного дворянина, по сану генерала, в гражданскую...

  16. #856
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Парни, ваш дискут переносит вас плавно в раздел критиков кино. Это точно не ваша специальность). Просто смотрите качественный контент. Думаю будет большое удовольствие. Ну а иностранную хрень я давно не смотрю, иногда старые их фильмы, классику. Теперешние ЛГБТ не моя тема)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Вжик, Да ладно.. какие критики?! Мнением СВОИМ делимся и не более того... ни кому ничего не навязываем.

  18. #858
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Я думал новый бизнес мутите)). Тема хорошая, правильная. Лично мне нравиться!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Парни, ваш дискут переносит вас плавно в раздел критиков кино. Это точно не ваша специальность). Просто смотрите качественный контент. Думаю будет большое удовольствие. Ну а иностранную хрень я давно не смотрю, иногда старые их фильмы, классику. Теперешние ЛГБТ не моя тема)
    Ни в коем случае мы не критикуем, мы только советуем. Как говориться направляем заблудших на путь истинный.



    Начнем неделю с просмотра.

  20. Как я мог пропустить такой фильм? Великие снимали, великие снимались.

  21. Федот да не тот, И правда, как это вы так?)) Вроде по скандинавским детективам не прикалываетесь... ставим на вид.)))

  22. #862
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    ...ставим на вид.)))
    Срезал?..
    С уважением, Алексей.

  23. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Федот да не тот, И правда, как это вы так?)) Вроде по скандинавским детективам не прикалываетесь... ставим на вид.)))
    Исправлюсь

    Сегодняшний вечер будет угрюмым

    Шурик в этом фильме - бесподобен!!! А Ибрагим как играет!!! От Анфисы глаз не оторвать!!! Актёры живут этой жизнью, а не играют . Каждым жестом, каждым словом - в точку!!!

  24. Федот да не тот, Соглашусь, фильм-бомба. Про артистов хорошо написали... добавлю, а В. Чекмарёв!! Какая глыба!)) Сколько им сыграно таких нудно-сволочных характеров вообще... ну и конечно Г. Епифанцев хорош!!)) И ещё к этому бы фильму можно добавить " Приваловские миллионы ", даже по некоторому набору одних и тех же артистов.
    Последний раз редактировалось Н-ли; 07.12.2022 в 09:03.

  25. Федот да не тот, Кста. " И будем жить " зашёл?

  26. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Федот да не тот, Кста. " И будем жить " зашёл?
    Искал на просторах, пока не нашел.




  27. Майор Млынский. В прошлом педагог, затем чекист. Война заставила его взять в руки оружие. И когда он попал в окружение, проявился талант этого офицера, сумевшего из встречавшихся ему окруженцев создать боеспособный отряд Красной Армии, действовавшей в тылу врага.
    Вечер уже забронирован.


  28. Как оказалось Калягин может играть не только тетушку из Бразилии

  29. Федот да не тот, Более того, он ещё и Ленина играл.

  30. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Федот да не тот, Более того, он ещё и Ленина играл.
    Что, серьезно? Нужно посмотреть.

Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •