Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1087

Тема: Что мы смотрим?

  1. Выходные посвятим просмотрю очень хорошего фильма, о легендарном украинском герое мудром Сидоре Ковпаке и о всех партизанских соединениях, "Дума о Ковпаке". Присоединяйтесь. Поп корн раздают безплатно.

  2. Сегодня день ракетных войск и артиллерии. С праздником! Вечер будет проходит просмотром военной драмы "Горячий снег"

  3. Цитата Сообщение от Федот да не тот Посмотреть сообщение
    Сегодня день ракетных войск и артиллерии. С праздником! Вечер будет проходит просмотром военной драмы "Горячий снег"
    Одолел, сильный фильм, умели снимать.

  4. Продолжаем вспоминать правду о Великой Отечественной Войне
    Фильм рассказывает о том, как житель Воронежа, с 20 октября 1943: командующий войсками 1-го Украинского фронта освобождал Киев, Житомир.
    Сюжет фильма натолкнул на то, что прослеживается параллель между ситуацией в том момент и сейчас.


  5. Продолжаем наслаждаться нашими героями. Пусть даже это интерпретация сюжета фильма великого мастера актера Леонида Быкова, но фильм сильный по духу, актерскому составу, некогда прекрасной страны.
    Присоединяйтесь, будет интересно!

  6. #756
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Хорошие фильмы. Горячий снег тоже отличный! Из современных Солнцепёк рекомендую, многое показывает.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Вжик, Евгений Евгеньевич, соглашусь...из прошлого хочу добавить высшую планку "Битва за Москву", "Батальоны просят огня", "Живые и мёртвые"...особенно сейчас полезно "Восхождение" - расшифрую - фильм 1976, реж. Л.Шепитько, а то спутают с Лектором.

  8. #758
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    ...хочу добавить высшую планку "Битва за Москву", "Батальоны просят огня", "Живые и мёртвые"...особенно сейчас полезно "Восхождение" - расшифрую - фильм 1976, реж. Л.Шепитько, а то спутают с Лектором.
    Хочу добавить к этому списку к обязательному просмотру фильм "Палата N#6", в сюжет фильма «Палата № 6» положены реальные события, происшедшие.....
    Цитата:"Беседуя с душевнобольным, доктор стал понимать, насколько безумен мир. А вскоре и сам теряет рассудок. Но кто имеет право решать, где та грань, за которой начинается безумие…"

  9. А ещё конечно " Семнадцать мгновений весны"...для мелких душой людей можно внимательно посмотреть эпизод с агентом Клаусом...синдром "маленького человека" хорошо показан. Хотя таким людям этого не понять.

  10. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Хорошие фильмы. Горячий снег тоже отличный! Из современных Солнцепёк рекомендую, многое показывает.
    Этот фильм видел, повторный просмотр в ближайшее время.
    Сегодня будем смотреть все серии блокбастера " Война на Западном направлении"

  11. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    А ещё конечно " Семнадцать мгновений весны"...для мелких душой людей можно внимательно посмотреть эпизод с агентом Клаусом...синдром "маленького человека" хорошо показан. Хотя таким людям этого не понять.

  12. #762
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Я вообще старые фильмы люблю, пересматриваю часто. Много в них человечности. Сейчас отечественное кино очень качественно снимают. Иностранные почти не смотрим, только жена ужастики и детективы иногда)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Я вообще старые фильмы люблю, пересматриваю часто. Много в них человечности. Сейчас отечественное кино очень качественно снимают. Иностранные почти не смотрим, только жена ужастики и детективы иногда)
    Недавно ходили с супругой на такой фильм. Хороший, начало не зашло, а вот уже дальше сюжет зашел очень глубоко.

  14. #764
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    ...Иностранные почти не смотрим...
    Женя, сочувствую! Владельцы голливудских киностудий ушли из России...
    Я вообще старые фильмы люблю, пересматриваю часто. Много в них человечности. Сейчас отечественное кино....
    А что делать, кому сейчас легко? Понимаю тебя, ведь надо что-то смотреть. Как у вас говорят: на безрыбье и рак рыба. У меня все иначе, смотрим иностранные новинки, иногда израильские. Кстати, наши неплохо снимают. Могу порекомендовать из последних, сделай паузу в просмотре старья отечественной человечности, убеди себя что в них все вранье, так не бывает и так не было. Кстати, только лузеры живут прошлым. Ну, типа, обращайся, если что...
    Да, мне тут рекомендовали посмотреть ваш сериал "1703" с Гошей Куценко в главных ролях. Ты смотрел этот сериал, стоит мне посмотреть его или лучше что-то поискать среди скандинавских детективов?
    Все, пошел спать, утром еду на джиг рыбалку, закрываю сезон, однако...
    Последний раз редактировалось btishin; 23.11.2022 в 00:40.

  15. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    убеди себя что в них все вранье, так не бывает и так не было.

    Владельцы голливудских киностудий ушли из России..., на выходе пусть в зеркало посмотрят владельцы голливудских студий
    Последний раз редактировалось Федот да не тот; 23.11.2022 в 00:48.

  16. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Кстати, только лузеры живут прошлым.
    Отбрось все прошлое, вернись в Россию! Ну, типа, обращайся, если что...


  17. На завтра купил билеты.

  18. #768
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Нет Борис Аркадьевич, не смотрел. Посмотри сам, потом расскажешь). Ты просто в фильмах не шаришь). Классика всегда останеться, а игровое кино кино исчезает как и пришло)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #769
    Современный отечественный кинематограф- из пальца высасаное дерьмо. Старьё всё пересмотрено до дыр. Борис, всё ещё есть чем похвастать, но это не кино. Не так давно побывал в Вахтанговском. Впечатлило, заставило думать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 821BC212-9BD9-4C34-AA92-1AB177534C63.jpg
Просмотров: 5
Размер:	57.1 Кб
ID:	209768
    Ну а советские военные фильмы хороши, только по моему их сейчас транслируют не для того, чтобы показать как страшна война, а напротив-как она нам нужна и т.д Поиски мотивации так сказать…(

  20. #770
    https://eg-ru.turbopages.org/eg.ru/s...ironiya-sudby/

    Вот вот же оно , КИНО , ну разве это не прелесть? Ждёмс с нетерпением

  21. #771
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Вот современное смотрите.
    https://yandex.ru/video/preview/16109900869924923665

  22. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Современный отечественный кинематограф- из пальца высасаное дерьмо. (
    Хотелось бы услышать Ваше мнение о высосанном дерьме из пальца про забугорный киноматограф.
    Не в курсе кто там, что для чего все сейчас транслирует, я смотрю самостоятельно.

    Смотрю, чтобы помнить свою историю, даже если она в экранизации представлена.
    Последний раз редактировалось Федот да не тот; 23.11.2022 в 18:36.

  23. #773
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Хороший фильм, это вроде про партизанский отряд и обоз? Могу ошибаться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #774
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Серега, ты реально такое будешь смотреть?)))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Хороший фильм, это вроде про партизанский отряд и обоз? Могу ошибаться
    Не ошибаетесь, это про обоз. Играют замечательные актеры СССР и УССР.

  26. #776
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Хороший фильм, в Белоруссии снимался. Актеры хорошие, народные.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #777
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Блондин, капитан Цветаев, его все так звали без фамилии)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #778
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич рекомендую тебе к просмотру цикл фильмов про деревенского участкового Анискина. Слушать обязательно, можешь многое услышать если захочешь). Смотреть надо без гамбургеров и картофеля фри))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Борис Аркадьевич рекомендую тебе к просмотру цикл фильмов про деревенского участкового Анискина. Слушать обязательно, можешь многое услышать если захочешь). Смотреть надо без гамбургеров и картофеля фри))
    Боюсь, что некоторые комплексы не позволяют смотреть этот фильм

  30. #780
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    btishin, Здравствуй.

    Про палату №6 прям в десяточку, вот еще к этому списку фильм



    Так же аудио книга ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ «1984».

    С уважением Андрей.

Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •