Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 1087

Тема: Что мы смотрим?


  1. Вот кино всех времен и народов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Здорово... это надо знать и видеть.

  3. #1053
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Для патриотов, рекомендую посмотреть сериал "Русские"(2023). Интересный отечественный сериал, основанный на реальных событиях. Автор, один из героев сериала. Эта история случилась на самом деле.
    Анатолий, спасибо понравился сериал!

  4. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Анатолий, спасибо понравился сериал!
    И актерский состав не плох.

    Ну есть же, но это им не понять.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрел "Чебурашку" с внучками. Дети в восторге от фильма.
    Блин, Анатолий рекомендует, вроде адекватный дядька, опять же детский фильм на русском языке, решил прежде чем внукам показать, глянуть самому.
    Оффигеть, мое мнение - это отстойная халтура, дерьмо в чистом виде, пора санитаров вызывать, тем кто это создал и тем кто это показывает своим детям и внукам...
    Первые кадры этого шедевра. Мужик с лицом алкаша, дебила, явно не азиат собирает апельсины, а у него "медвяц", ну, типа, либо заяц либо медведь их ворует. Тут все понятно, ворует, фигня, не жалко, ну, типа, миленький зверек. Но когда мужик с лопатой бегает за зверьком и пытается его убить. Блин, это надо показывать детям? Мужик так озверел, что промахиваясь лупит дважды совковой лопатой по морде лица другому мужику. Блин, видимо это в России считается прикольно, смешным и воспитывает у детей понимание, ну, типа, как в 21 веке надо решать проблемы... Анатолий, я от вас хренею!
    Последний раз редактировалось btishin; 13.02.2023 в 08:09.

  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, Анатолий рекомендует, вроде адекватный дядька, опять же детский фильм на русском языке, решил прежде чем внукам показать, глянуть самому.
    Оффигеть, мое мнение - это отстойная халтура, дерьмо в чистом виде, пора санитаров вызывать, тем кто это создал и тем кто это показывает своим детям и внукам...
    Первые кадры этого шедевра. Мужик с лицом алкаша, дебила, явно не азиат собирает апельсины, а у него "медвяц", ну, типа, либо заяц либо медведь их ворует. Тут все понятно, ворует, фигня, не жалко, ну, типа, миленький зверек. Но когда мужик с лопатой бегает за зверьком и пытается его убить. Блин, это надо показывать детям? Мужик так озверел, что промахиваясь лупит дважды совковой лопатой по морде лица другому мужику. Блин, видимо это в России считается прикольно, смешным и воспитывает у детей понимание, ну, типа, как в 21 веке надо решать проблемы... Анатолий, я от вас хренею!
    Какой насыщенный словарный запас, какие культурные выражения от мужика с лицом педика, которого посадили на бутылку в отделении милиции города Уфа.

  7. #1057
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, я от вас хренею!
    Борис, а я от тебя хренею!
    Прежде чем написать этот бред, пересмотрел бы фильм Один дома.

  8. #1058
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, а я от тебя хренею!
    Прежде чем написать этот бред, пересмотрел бы фильм Один дома.
    Это просто климакс)) западные ценности не да того ещё доведут

  9. #1059
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, 16 февраля на экраны выходит российский фильм Праведник, тебе обязательно надо посмотреть.
    1942 год. Офицер Красной Армии Николай Киселев получает приказ вывести с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот евреев — стариков, женщин и детей, чудом избежавших неминуемой жестокой расправы. Этим истощенным, измученным голодом и страхом людям, потерявшим родных и едва не сошедшим с ума от пережитого ужаса, предстоит пройти пешком по лесным тропам сотни километров, чтобы вновь обрести надежду на спасение и веру в будущее.



    Несколько лет назад был документальный фильм об этих событиях.
    Последний раз редактировалось Tolik; 13.02.2023 в 09:37.

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, 16 февраля на экраны выходит российский фильм Праведник, тебе обязательно надо посмотреть.
    Анатолий, спасибо! Вопрос, а почему мне обязательно надо посмотреть этот фильм?

  11. #1061
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно потому что тебе Борис Аркадьевич это больше чем нам надо)). От себя, у Анатолия вероятно свой ответ будет). Я сам тоже смотреть буду.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #1062
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1

  13. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, Анатолий рекомендует, вроде адекватный дядька, опять же детский фильм на русском языке, решил прежде чем внукам показать, глянуть самому.
    Оффигеть, мое мнение - это отстойная халтура, дерьмо в чистом виде, пора санитаров вызывать, тем кто это создал и тем кто это показывает своим детям и внукам...
    Первые кадры этого шедевра. Мужик с лицом алкаша, дебила, явно не азиат собирает апельсины, а у него "медвяц", ну, типа, либо заяц либо медведь их ворует. Тут все понятно, ворует, фигня, не жалко, ну, типа, миленький зверек. Но когда мужик с лопатой бегает за зверьком и пытается его убить. Блин, это надо показывать детям? Мужик так озверел, что промахиваясь лупит дважды совковой лопатой по морде лица другому мужику. Блин, видимо это в России считается прикольно, смешным и воспитывает у детей понимание, ну, типа, как в 21 веке надо решать проблемы... Анатолий, я от вас хренею!
    Лучше смотреть голливудскую пропаганду где уже в обязаловку упомянуть нужно туалет для третьего пола и незабыть показать родителей ребенка (двух мам). Это что навскидку увидел в недавнем сериале Тима Бёртона. Это вам лучше зайдёт.

  14. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, спасибо! Вопрос, а почему мне обязательно надо посмотреть этот фильм?
    Потому, что надо!! Вот и смотрите, вспоминайте кто вы есть на этой земле.

  15. #1065
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, спасибо! Вопрос, а почему мне обязательно надо посмотреть этот фильм?
    Чтобы ты не хренел...


  16. #1067
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Чтобы ты не хренел...
    Поздно пить боржоми, когда почки отказали... )))
    С уважением, Алексей.


  17. Доброе утро! Как спалось, уважаемы и "не уважаемые"? Мне прекрасно. Страна живет, двигаемся дальше!!!

  18. #1069
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Чтобы ты не хренел...
    Жёско, но справедливо!

  19. #1070
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Аферистка , фильм 2020г. Рекомендую.

  20. Мда, не долго музыка звучала

  21. #1072
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Мда, не долго музыка звучала
    Да ладно... ))

    Название: vPf2WbuQ34VtOBiwqMbkDc3KukamaEMVZpOqC3vQ1D2dGvYTXYWBBs4j9u_R6uMUhyfLpS4Y.jpg
Просмотров: 387

Размер: 179.3 Кб
    С уважением, Алексей.

  22. #1073
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Водянной, так пойдёт?.Художественный фильм.





    Последний раз редактировалось Tolik; 24.02.2023 в 15:29.

  23. #1074
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Вполне, только я их уже смотрел... не выдающиеся фильмы, второй раз смотреть, совсем нет желания...
    С уважением, Алексей.

  24. Леша, друматургия того фильма действительно не очень… но ты делай сноску.

  25. #1076
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Дим, какого именно?.. А то, тут их столько... )))
    С уважением, Алексей.

  26. Понравился фильм "Красная палатка" реж. М.Калатозов., в ролях Ш.Коннери, К.Кардинале,П.Финч. Исторический фильм об экспедиции У.Нобиле. Под музыку Марриконе арктические пейзажи ооочень так ничего, хотя "Арктика" Ванжелиса была круче.ИМХО.

  27. Федот, если читаешь, то ещё фильм своеобразный, может в курсе. "Комиссар", в ролях Н.Мардюкова, Р.Быков. Гражданская.. комиссар(Мордюкова) прячется у еврейской семьи..".. у вас дети, и у нас дети". Очень неплохой фильм.

  28. Я с последних фильм посмотрел Последнее путешествие «Деметра», ничего так, люблю мистические фильмы про какних-нибудь монстров

  29. #1080
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Что то пробило на новый жанр
    Понравилось - чикатило ( актеры, жанр на 5 +,
    Зверобой - 5 +
    Метод - 3 +
    Богомол - 4
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •