Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 121

Тема: Солнцезащитные очки

  1. #61
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Может всё проще?http://shoptips.ru/topic/5236.html и , как результат искать http://www.smartbuyglasses.com.au/
    Федор может быть.Я свои купил вообще случайно, приехал в этот магаз за толстовкой и брюками ,увидел там эти очки попробовал, понравились ну и купил.Считаю что заморачиваться с этим делом не стоит, главное что-бы самому было в них удобно.

  2. #62
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Федор может быть.Я свои купил вообще случайно, приехал в этот магаз за толстовкой и брюками ,увидел там эти очки попробовал, понравились ну и купил.Считаю что заморачиваться с этим делом не стоит, главное что-бы самому было в них удобно.
    Так и я о том же. Есть тот , кто это производит . В нашем случае нас больше интересуют поляроиды. Цитата..."Самой известной маркой по производству поляризационных очков является Polaroid." Вот из них и надо выбирать.
    С уважением, Фёдор.

  3. #63
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вот вполне нормальные очки для рыбалки,никаких излишеств,цена розничная 30 евро. http://www.gamakatsu.nl/EN_GB/catego...sses-wild.html

  4. #64
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    вот вполне нормальные очки для рыбалки,никаких излишеств,цена розничная 30 евро. http://www.gamakatsu.nl/EN_GB/catego...sses-wild.html
    Олег согласен с вами. Предполагаю , что качество очков одного ценового уровня Gamakatsu, Daiwa, Shimano будет схоже. Для тех , кого интересует более высокий уровень качества, то можно взглянуть на эту ссылку http://www.smartbuyglasses.com.au/de...prescription--
    С уважением, Фёдор.

  5. #65
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Эта модель делалась для армии.По крайней мере мне так сказали
    типа недаром магаз назвали Милитари)) ясненько!

  6. #66
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Федор может быть.Я свои купил вообще случайно, приехал в этот магаз за толстовкой и брюками ,увидел там эти очки попробовал, понравились ну и купил.Считаю что заморачиваться с этим делом не стоит, главное что-бы самому было в них удобно.
    .....сказал Виктор, купив очки одного из лучших производителей))))

  7. #67
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Олег согласен с вами. Предполагаю , что качество очков одного ценового уровня Gamakatsu, Daiwa, Shimano будет схоже. Для тех , кого интересует более высокий уровень качества, то можно взглянуть на эту ссылку http://www.smartbuyglasses.com.au/de...prescription--
    а я вот не соглашусь. Очки за 30евро и за 200евро отличаются точно так же, как катушки или удилища за те же цены. Вопрос только в том нужны ли очки за 200евро человеку которого устраивают очки за 30евро. Кстати, у меня есть Полароид за 35евро, г...о редкое))) все имхо

  8. Означает ли выражение "г...о редкое", что это антиквариат?
    С уважением, Игорь.

  9. #69
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    а я вот не соглашусь. Очки за 30евро и за 200евро отличаются точно так же, как катушки или удилища за те же цены. Вопрос только в том нужны ли очки за 200евро человеку которого устраивают очки за 30евро. Кстати, у меня есть Полароид за 35евро, г...о редкое))) все
    имхо
    Дружище, так не всем по карману очки более 30 евро. Я имел ввиду другой Polaroid http://www.smartbuyglasses.com.au/de...prescription--
    С уважением, Фёдор.

  10. #70
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Так и я о том же. Есть тот , кто это производит . В нашем случае нас больше интересуют поляроиды. Цитата..."Самой известной маркой по производству поляризационных очков является Polaroid." Вот из них и надо выбирать.
    Воооот! Поэтому, в конце лета (в очередной раз) вспомнил, что глаза надо беречь не только на воде и не только на стенде нужны очки... Просто зашёл в Polaroid и купил, что подошло к лицу...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Означает ли выражение "г...о редкое", что это антиквариат?
    oн самый)))

  12. #72
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Дружище, так не всем по карману очки более 30 евро. Я имел ввиду другой Polaroid http://www.smartbuyglasses.com.au/de...prescription--
    друг, таких полароидов я еще не видел

  13. #73
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    друг, таких полароидов я еще не видел
    Ага, хотел , чтобы сразу все карты раскрыл? Зима то только началась.
    P/S Внимательно ссылку полистай, много чего интересного можно увидеть.
    С уважением, Фёдор.

  14. #74
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Ага, хотел , чтобы сразу все карты раскрыл? Зима то только началась.
    P/S Внимательно ссылку полистай, много чего интересного можно увидеть.
    Т.е по логике вещей в конце зимы всплывут они...единственные)))
    Ок, спасибо!

  15. #75
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Т.е по логике вещей в конце зимы всплывут они...единственные)))
    Ок, спасибо!
    Андрей, мы же с вами уже договорились , на ТЫ.
    С уважением, Фёдор.

  16. #76
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    а я вот не соглашусь. Очки за 30евро и за 200евро отличаются точно так же, как катушки или удилища за те же цены. Вопрос только в том нужны ли очки за 200евро человеку которого устраивают очки за 30евро. Кстати, у меня есть Полароид за 35евро, г...о редкое))) все имхо
    а в чём заключается вывод об поляроидах?Неудобные,некрасивые,не поляризуют,а может слишком дешёвые?

  17. А я вот не могу себе очки подобрать. Которые нравятся. по роже не подходят, которые походят не нравятся. Уже все магазины в округе облазил.

  18. #78
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А я вот не могу себе очки подобрать. Которые нравятся. по роже не подходят, которые походят не нравятся. Уже все магазины в округе облазил.
    Тогда тебе , как и мне сюда http://alpindustria.ru/catalog/optic...dkpWOHh2YmpBOw
    С уважением, Фёдор.

  19. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Тогда тебе , как и мне сюда http://alpindustria.ru/catalog/optic...dkpWOHh2YmpBOw
    В комлект ласты и трубку

  20. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Тогда тебе , как и мне сюда http://alpindustria.ru/catalog/optic...dkpWOHh2YmpBOw
    Я ждал, знал, что ты меня туда пошлешь.
    Я серьезно, нужны очки.
    Брал поляроид, сказать, что понравились нет, брал другие порляризованные тоже не внушают.
    А у нас выбор есть, поверь, ИОМЗ ( крупнейший в Европе когда то оптико механические завод). Правда работают некоторые цеха, но рынок большой и выбор тоже.

    Володя, не балуйся.

  21. Не нравится им летний отдых, не балуйся тогда лыжи и палки летом!

  22. #82
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Я ждал, знал, что ты меня туда пошлешь.
    Я серьезно, нужны очки.
    Брал поляроид, сказать, что понравились нет, брал другие порляризованные тоже не внушают.
    А у нас выбор есть, поверь, ИОМЗ ( крупнейший в Европе когда то оптико механические завод). Правда работают некоторые цеха, но рынок большой и выбор тоже.

    Володя, не балуйся.
    Главное определить какая оправа подходит, а качественные стёкла это уже другое, посмотри на ссылке, которую я приводил выше.
    С уважением, Фёдор.

  23. #83
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Андрей, мы же с вами уже договорились , на ТЫ.
    Да, Федор, друг!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    а в чём заключается вывод об поляроидах?Неудобные,некрасивые,не поляризуют,а может слишком дешёвые?
    Вроде удобные, некрасивые точно. Линзы никакие, не поляризуют, по ощущениям самый дешевый пластик, защиты ноль. Как я умудрился их купить до сих пор удивляюсь. Насчет дешевизны, я не гламурный подонок)))

  25. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Народ, делимся кто чем пользуется! Не сдерживайте себя (с)
    пользую Ray Ban Авиатор уже несколько лет, очки хорошие поляризационные, но хочется чтоб была защита у край глаз. Отловил знакомого нахлыстовика и увидел у него такие очечки и понял что нуна брать.

    costadelmar.com

    выбор огромен, кроме оправы можно выбрать ее цвет, цвет линз и материал линз, пластик или стекло. На все очки этой марки пожизненная гарантия
    Я уже давно пользуюсь солнцезащитными очками ray ban. Заказывала на сайте хорошем. Такая смешная история получилась, по моей ошибке, когда заказывала на размер большие заказ сделала, когда пришел заказ немножко расстроилась. Но на каждый минус найдется свой плюс. Подарила их своему парню, как раз день рождение было у него. Ооо... он такой счастлив был. А потом и себе заказала, только уже повнимательней была.

  26. #86
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    В тему очков, комрады не ведитесь на поляризационные очки, вещь дорогая и бесполезная.

  27. #87
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Вот я бы не сказал... Хотя если в воде ничего не надо разглядывать, тогда конечно... А вообще, поляры, ели это настоящие поляры, реально помогают разглядеть в воде то, чего без них вообще не видно...
    С уважением, Алексей.

  28. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    В тему очков, комрады не ведитесь на поляризационные очки, вещь дорогая и бесполезная.
    Зря вы так )) Когда ловил с поплавком,глазки себе подпортил. Так как пользовался обычными затимненками и не часто. Теперь более полу часа, на воду ,без очков,не могу смотреть (( .Начинают болеть!!
    И не обязательно дорогие)) Вся суть в пленке,а не в оправе . Пользуюсь Джексон https://jaxon.com.ua/72-ochki . Есть желтые и коричневые. И, желтые отбивают свет от ксенонов (лампы)

  29. #89
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    50
    Сообщений
    85
    Плюсану за "полярки", у меня простые АКВА, когда рыбачу с фидером,глаза не устают,пробовал одевал солнцезащитные,в них похуже.А вот когда на машине еду,наоборот-в солнцезащитных лучше чем в поляризационных.

  30. #90
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Шимановскими полярками пользуюсь много лет и ни разу не пожалел о приобретении. Вещь просто незаменимая на рыбалке, особенно в лодке. И не путайте поляризационные и солнцезащитные очи, друзья, это абсолютно разные по назначению вещи!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •