Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66

Тема: ОПРОС: КТО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ НА РЫБАЛКЕ (сезон 2014г.)

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3

    ОПРОС: КТО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ НА РЫБАЛКЕ (сезон 2014г.)

    Господа, давно тема напрашивалась, чтобы все расставить на свои места... понять, кто есть кто!
    Если люди, не хотят заполнять профиль, есть писатели, компьютерные карпфишеры и т.д., то в этой ветке можно посмотреть, кто и что из себя представляет


    начну с себя 2014г.:
    1. участвовал в соревнованиях: май-"Океан" Ставропольский край, июнь-Высокополье, август-Жуковский, Октябрь-Жуковский, окябрь-БМККК, ноябрь-Украинка.
    2. На обычных рыбалках круглый год в Сочи- два-3 раза в месяц, Форелька, Дагомыс "Озеро Монстров", пара дикарей. Всего примерно 30-40раз

  2. #2
    С 5 апреля по 10 мая одна сессия (практически без вылозно, пара тройка дней дома). Потом до сентября каждые выхи на рыбалке.
    Как то так прошёл этот год.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  3. Рыбачу 365 дней в году, по 12 часов каждый день. Водоем SVEN Eleganee 5500 ( в простонародии клава).


    Серега, честно, зачем такие опросы? У кого больше или меньше, в чем интерес?
    Кто то поедет на Шубрар один раз за год и будет вспоминать все время. А кто то по 12 турниров проведет, а вспомнить будет не чего.

  4. #4
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Не считаю никогда! Но если выезд,то мин. 2 дня,а макс. -4дня.
    Олег

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Рыбачу 365 дней в году, по 12 часов каждый день. Водоем SVEN Eleganee 5500 ( в простонародии клава).
    Серега, честно, зачем такие опросы? У кого больше или меньше, в чем интерес?
    Много "неизвестных" карпятников, посмотреть, кто и что из себя представляет

    А то 2 раза на рыбалку сходят, и пяткой в грудь начинают бить себя

  6. #6
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Начал сезон поздновато,но стабильно каждую неделю по 2-3 суток....Потом в связи с обострением грыжи стал ездить на однодневные-односуточные выезды миниум 2 раза в неделю...сезон закончил поимкой двух "Тузов" по 2 ке при температуре воды 7 по Цельсию!..Ну как то так!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #7
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Если был бы опрос " какая рыбалка Вам запомнилась"- я бы однозначно ответил: закрытие сезона. Поехал ночью купить воды,ГАИ,протоколы, суд и ... минус 400$. Ну и запомнил выражение лица судьи ( а в зале было много народа почему-то) ,когда на его вопрос "Пётр Иванович, неужели это правда что Вы были немножко...", я ему честно ответил "Вы конечно не поверите , но я был даже чуть больше, чем немножко"

  8. #8
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    В этом сезоне не сложилось ... В прошлом году 7-8 выездов от3 до5 дней.

  9. Как позволяет время, от суток до четырех, а бывает такой разрез и на ночь выбрался. отдушина.

  10. #10
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Как позволяет время, от суток до четырех, а бывает такой разрез и на ночь выбрался. отдушина.
    Вовчик, ну четверо суток ...то мы в курсе))))когда ты палатку держал)))))
    Олег

  11. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Вовчик, ну четверо суток ...то мы в курсе))))когда ты палатку держал)))))
    То вторые пошли( первые сказка была.
    Могу забурится в маленький водоемчик, карповик с руки закидывать приходится

  12. #12
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    То вторые пошли( первые сказка была.
    Могу забурится в маленький водоемчик, карповик с руки закидывать приходится
    Вова, а как же 150+
    Олег

  13. #13
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Вова, а как же 150+
    Под огурчик?
    С уважением, Фёдор.

  14. #14
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Под огурчик?
    Федя, Вова по 50 но три раза)))
    Олег

  15. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Под огурчик?
    Федор, спалил кантору бывает и так, не всегда за горизонт.
    Сколько в Крыму таких водоемов где есть разгуляться около десятка, остальные вдоль или поперек

  16. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Федя, Вова по 50 но три раза)))
    Олег, на дикарях это не на Украинке, проснулся снастей нет

  17. #17
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Так я о чем, три раза по 50-ть чтоб не уснуть)))) и бодр и снасти на месте
    Олег

  18. #18
    Самый бессмысленный опрос. Имхо.

  19. #19
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Что для русского хорошо,то для .....(прошу прощения,не в обиду).
    Олег

  20. #20
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Каждый день!когда море не штормит,приезжаю на речку,которая впадает в это море и рыбачу поплавочкой.Провожу там около 3 - 4 часов или перед работой,или после нее...Если в выходные дни,никого не подговорил на Кинерет,то опять на речку.
    Кинерет....не меньше,чем раз в месяц по 2 - 3 ночи...но хочу три.)))

  21. В этом году не много. 11 выездов от 2 до 4 суток продолжительностью(из них 6 соревнований). Это по карповой. Ну и со спинингом, фидером, матчем с десяток по несколько часов. Пингвином я наверное не стану.

  22. Выезжал 5 раз по 2 суток )

  23. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Если был бы опрос " какая рыбалка Вам запомнилась"- я бы однозначно ответил: закрытие сезона. Поехал ночью купить воды,ГАИ,протоколы, суд и ... минус 400$. Ну и запомнил выражение лица судьи ( а в зале было много народа почему-то) ,когда на его вопрос "Пётр Иванович, неужели это правда что Вы были немножко...", я ему честно ответил "Вы конечно не поверите , но я был даже чуть больше, чем немножко"
    Вспомнил примерно такой же случай 10 лет назад б закончилось все только 300 $ , больше не езжу за водОЙ

  24. Открыл сезон 28 февраля на незамерзающем водоеме,закрыл в середине ноября. Стабильно с мая почти каждые выходные с пт-вс;июнь-июль почти нон стопом с небольшими передыхами дома,чтобы не одичать. Вообще рыбалок было так много,что взятый месяц отпуска в сентябре почти весь просидел дома,заленился.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Troublemaker Посмотреть сообщение
    Открыл сезон 28 февраля на незамерзающем водоеме,закрыл в середине ноября. Стабильно с мая почти каждые выходные с пт-вс;июнь-июль почти нон стопом с небольшими передыхами дома,чтобы не одичать. Вообще рыбалок было так много,что взятый месяц отпуска в сентябре почти весь просидел дома,заленился.
    Это же какие "Подлецы" тебя заставили 28 февраля в минус рыбачить и в ноябре утащили на рыбалку? Не дружи больше с ними!!!

  26. #26
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    ОПРОС: КТО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ НА РЫБАЛКЕ (сезон 2014г.)

    Как здесь ответить, если прошлые годы- 2-3 соревнований за сезон и практически все выходные с пятницы по воскресенье. Если взять 2014г. конкретно, около 6 выездов на выходные. Мало- много? ХЗ
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  27. #27
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Но если на это посмотреть с другой стороны, ну, типа, в жизни есть куча еще интересных вещей кроме рыбалки, то получается, что самый крутой карпятник по этому опросу, является очень ограниченным человеком, без семьи, увлечений и интересной работы...

    Другими словами, опрос тут решили провести с целью определить самого крутого дебила форума "Карпер", во блин, как оно сложилось...
    А знаешь Борь,в некотором смысле ты прав.Пристыдил.Я часто ловил себя на такой мысли...Уже вроде дядька здоровый,а как мальчишка бежишь на эту речку...))) Но тут же сам себя,у себя отмазывал )))находя кучу причин для оправдания. Кстати и семью туда таскаю,когда хорошая погода,жена любит море - загарает,я медитирую с удочкой в руках...И на Кинерете,ты тоже видел,с кем я в основном бываю - семья...

  28. #28
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Боря от меня плюсик схлопотал! Ну да он-то самодостаточный парень у нас. И это правильно. Я с 2005-го года на турнирах безвылазно торчал до 2010-го. И понял, что дальше какой-то тупик маячит. Бросил это дело и не жалею ни минуты. Развиваюсь разносторонне: спорт, книги, рыбалка морская сезонная (весна-лето), грибы, бабы... Ой! Ну не так чтобы очень, в общем всего помаленьку и потихоньку из тупика-то и вылез! Интереснее жить стало. В театр в женой стал ходить зимними вечерами, нечасто, раз в месяц, увлёкся фотографиями Прокудина-Горского, жизнь стала намного разнообразнее. Раньше же помню - весь мыслительный процесс был направлен на то, как приготовить прикормку ... и т.д. и т.п. Даже вспоминать не хочется. Поверьте, я попытался быть искренним. Тут ещё момент один надо учесть: я на пенсии, братцы.

  29. #29
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    У меня пока все складывается на 20 числа декабря, правда, если ты не против, у меня с работы сотрудники просятся посмотреть, ну, типа, как их начальник рыбу ловит....
    Уверен,они будут в шоке от оборудования и способа ловли.))

  30. Рыбалкой увлекаюсь когда есть свободное время. При открытой воде в месяц пару сесии по 3-4 дня на водохранилищах, в сентябре 2 недели на Н.Волге.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опрос для журнала Карпуша
    от carpusha_ru в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 12:50
  2. Кубок Ростовской области 2014г.
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •