Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 359

Тема: Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

  1. #91
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в самом патенте никогда не прописываецца вся технология по мелочам, соответственно, пользуясь только бумажкой, на которой написано "патент" ( а это по сути сертификат , подтверждающий права человека ( группы) на какую то собственность, в данном случае - интеллектуальную..) очень долго будет получать то, что там написано, будучи не в теме, тк мелочи скрыты и далеко не факт, что получит то, что задумывалось..
    Борис Тишин никогда не скрывал то, что все его приблуды сделаны на основе не его патентов , но сделаны именно так , как задумывалось авторами . И Борис так и озвучивал - эти приблуды для тех , кто хочет попробывать применить то, что задумывалось авторами . Все технологии он передал ( а не продал, как думают..) на производство Володи ( Хапуги) и любой может купить и попробывать - так что же именно задумывалось без всяких личных интерпретаций..
    НАЕЗД НА БОРИСА АБСОЛЮТНО НЕ СПРАВЕДЛИВ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот Вы привели моё высказывание для своего ответа, но то что Вы пишете, и я так понял упрекаете меня,в моём высказывании не было.
    Вот так с лёгкой подачи придуманных фактов, можно стать чьим-то врагом №1.

    Наезда на Бориса от меня нет,это мой так сказать "трезвый" взгляд на вещи. Могу ошибаться.

  2. #92
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Так.. стоп..
    Наоборот - призываю Всех не чудить, спокойно разобрацца и друг из друга врагов не делать..
    Давайте жить дружно! ( с)

  3. Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    А почему красную карту только Андрею влепили? Вы тут взаимно прошлись друг по другу, почему себе, Жене и Игорю не плюсанул карту?
    Ни чего страшного они у меня каждый день. Раньше быывало и похуже пол форума спорило со мной.
    Последний раз редактировалось Andrej; 11.12.2014 в 13:37.

  4. Я вот только одно не могу понять, то что делал Борис пропитки на основании провереныых опытов ученых кто с этим не соглаен и в чем? Я тоже в начале ни понимал многие вещи из того же Кусомяна со слов других. Но когда читаеш или смотриш о чем человек говорит все становится ясно.

  5. -----------------------------------------
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 11.12.2014 в 13:41.

  6. #96
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Олег

  7. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Не... Троляка - да, но никак не псих .. Генчик - хороший. Эт зима "чердак" от скуки сносит....
    Андре, спасибо за Очень Высокую Оценку

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Все будет, я почему медленно запрягаю, так это еще сумму с Мишей не закрыли, тянет он, однако...Уже почти страницая есть, а он в засаде....

    Только хочу предупредить трех моих пациентов, что будем говорить в основном о личном, ну, типа, даже о очень интимным вещах... Поэтому, из моего прошлого опыта, спешу вас предупредить, написанное вами в мою личную почту, СКВЕРНУ, буду выкладывать здесь.... Так, что, пишите здесь, не сдерживайте себя....
    Борис, вот не нравится мне приподнос Вами матерала. Пишите, отвечая на мой пост, дабавляя тезисы про личку. У обывателя сложиться мнение, что я Вас очень "уважаю" в личке.

  8. #98
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    -Всё х..ня кроме пчёл !- (с)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Тут на форуме есть практики,с большим опытом в карпфишинге,сомневаюсь,что кто-то из них пользуется Бориным "навозом" или "Граалем 2014".
    Кстати,проверял Борину наработку,это где кукурузу замачиваем в воде водоема на неделю,затем сыпим в точку и типа ловим.
    Результат: кукуруза воняла,рыба не ловилась,точка была убита на несколько дней.

    Касумян, это настоящий профессор,его эксперименты работают,хотя не все его амино-ты у меня работали.
    Теперь стоп и без обид. Что вы отвечаете за других. Даваите вашего Практика или Практиков с большим опытом ,сними и будем говорить может они научат как надо. Лично вы сами пробовали ловить на приманки Бориса? Я в этом сезоне эксперементировал с индивидуальными аминокислотами которые использовал Борис ,добавлял в самокаты. Результатами похвастаться не могу,так как ловил в этом сезоне мало . Но это все работает карп среднего размера был от 12 до 15. Если есть результат то Как это по вашему? Я не знаю какой я практик большой или маленький да хоть ни какой это все относительно смотря кого и скем сравнивать.

  10. #100
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    -Всё х..ня кроме пчёл !- (с)
    НО ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ТО ПЧЕЛЫ ТОЖЕ Х..НЯ! (с)

  11. #101
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    -Всё х..ня кроме пчёл !- (с)
    ...и тараканов...

  12. #102
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    А почему красную карту только Андрею влепили? Вы тут взаимно прошлись друг по другу, почему себе, Жене и Игорю не плюсанул карту?
    Если правильно понял, то Женя и Игорь, соответственно Вжик и Трофей?

    Трофей ниже пишет, что получил карту, если так.
    Модератору (в т.ч. и себе) влепить карту полномочий не хватает, но и Вжик свое получил, только не публично, а в админовской ветке.
    Андрей успел за несколько нарушений получить карточки, потому и красная.

    Дополнительно просветите, чтобы я был внимательным на будущее - в каком месте я нарушил правила форума?

  13. #103
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    НО ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ТО ПЧЕЛЫ ТОЖЕ Х..НЯ! (с)
    Пчелы - это Мед!,а мед-это Сила и дип
    Олег

  14. #104
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Андрэ, пост моей дражайшей супруги удалили или я плохо вижу?
    С уважением, Александр

  15. #105
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Дядя Саша это я удалил

  16. #106
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Почему? У нас в КЗ тоже есть форум, на котором удаляют посты по своему хотению. Так то отстойный форум. А здесь вроде как демократия была.
    С уважением, Александр

  17. #107
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Дядя Саша согласно пункту 14 правил форума.

  18. #108
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Саша, я в любом случае на пост ответил.

  19. #109
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Ну что ж, правила есть правила. Но все равно как-то неказисто вышло.
    С уважением, Александр

  20. #110
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я позволю себе продолжить, начнем с очень важного показателя, которым мои поциенты любят оперировать в оценки, того или иного участника форума....

    Если по Фрейду и Юнгу, то я бы своих обозначенных выше пациентов классифицировал, ну, типа, как-" Дядя покажи свою писю". Попробую пояснить, почему ключевым словом в обозначении этих активнных участников, является слово ПИСЯ!

    Бизнесменами по продажи презервативов (кондомов), была проведена оценка размеров половых органов русских мужчин. Оказалось, что средний размер их органа, это 13.2 - 13.4 см. Двигаемся дальше, короче, 90 % русских мужиков по статистике, в штанах имееют прибор не более 15 см... Согласен, выглядит все очень обидно и плачевно! В качестве успокоительной пилюли, у братского в прошлом народа - Украинцев, не намного больше, у них 14.0 -14.2 см.
    Так вот, великие люди Фрейд и Юнг считали, что именно в этом кроется причина в поведение таких мужчин, как " Дядя покажи свою писю"....

    Продолжение следует
    Как в анекдоте. Приходит солдатик с армии,зашел в деревню, а деревня пуста. Смотрит дед на скамеечке сидит,Он у него и спрашивает,а где бабы, Дед - на озере белье поласкают. Солдатик а мужики, Дед -Писями)) мериются. Солдатик - (руку сжимает на штанине у кармана) - может и мне померяться, а Дед(чешет ниже колена) - да нет солдатик,там тебе делать нечего!!!
    Олег

  21. #111
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Борис, не понятно почему Вы всё сводите к половым проблемам? То у Вас негры с большими куями,то опять кто-то мерил что-то у кого-то, другие учёные доказали,что Фрейд во многом был не прав,так что Ваши намёки на счёт половых проблем у других, говорят мне,о том что у Вас с этим не всё в порядке.
    Можете аргументировать свою правоту без пошлятины? Читать противно,когда опускаются собеседники до примитива.
    Я понимаю.Вы выбрали на Ваш взгляд "верную тактику унижения",типа указывать на слабое либидо другому мужчине,но опять же повторюсь.если Вы ни чего другого предложить не можете ,то лучше,на мой взгляд прекратить дискуссию.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 11.12.2014 в 15:12.

  22. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я позволю себе продолжить, начнем с очень важного показателя, которым мои поциенты любят оперировать в оценки, того или иного участника форума, ну, типа, эй, ты теоретик, покажи и докажи мне, что у тебя есть....

    Если по Фрейду и Юнгу, то я бы своих обозначенных выше пациентов классифицировал, ну, типа, как-" Дядя покажи свою писю". Попробую пояснить, почему ключевым словом в обозначении этих активнных участников, является слово ПИСЯ!

    Бизнесменами по продажи презервативов (кондомов), была проведена оценка размеров половых органов русских мужчин. Оказалось, что средний размер их органа, это 13.2 - 13.4 см. Двигаемся дальше, короче, 90 % русских мужиков по статистике, в штанах имееют прибор не более 15 см... Согласен, выглядит все очень обидно и плачевно! В качестве успокоительной пилюли, у братского в прошлом народа - Украинцев, не намного больше, у них 14.0 -14.2 см.
    Так вот, великие люди Фрейд и Юнг считали, что именно в этом кроется причина в поведение таких мужчин, как " Дядя покажи свою писю"....

    Пошла пятая страница и продолжение следует
    у кого боварские ковбаски

  23. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    у кого боварские ковбаски
    Володя,

  24. #114
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    POM75, я все могу, но в чем суть вопроса про правоту и какие аргументы Вы хотите увидеть? Если Вы тоже интересант, ну, типа, дядя, покажи мне....? То, если это так, то мой список не закрыт, Вы будите четвертым моим пациентом. Или у вас есть основания усомниться в работах велеких мужей, типа, что поведение мужиков, очень грубо, определется его, ну, дальше, если без пошлятины, то Вы знаете, чем....
    Вы слишком о себе возомнили,не считаете так?
    Ну давай "мужик" померь у себя,может к сексологу потом обратишься? Скажи,у твоего народа мерили? Или мерить было не чего?)))
    Великие мужи то же ошибаются

  25. #115
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    РОМ75, я обещал, все можно, не сдерживайте себя!
    Борис,а что Вы обижаетесь? Я к Вам по нормальному обратился,Вы мне начали хамить,естественно ,я Вам ответил в Вашей же манере.

  26. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Позволю себе продолжить....
    Борис, если в духе последнего поста - лучше не продолжать... Последний пост полностью подпадает под определение "троллинг". Из уважение к человеку, принёсшего на форум множество интересных идей, санкции, в данном случае, применять не буду. Но убедительно попрошу не писать сообщения, провоцирующие собеседника на ответную грубость.
    С уважением, Игорь.

  27. #117
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Борис, позвольте мне всем(не только Вам) напомнить:

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кстати, в этой теме можно высказать все что вы думаете об оппоненте. Типа пар выпустить. Может и поможет если модер не забанит...
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Правила форума на эту ветку тоже распространяются. Не нарушайте их -тогда и не забанят.

  28. К стати читал статью по этой теме. Немцы во время 1 мировой вой ны использовыли психологическое оружие против Русских солдат. Только не говорите что немцы тупые. Знаете что они оставляли в окопах при отступлении. Борис не зря затронул эту тему. Там скрывается много чего интересного. Я когда был молодой читал несколько книг Григория Климова. Это один из ведущих социологов 20 века. Так вот книги и статьи такого плана читаются очень тяжело и он предупреждает сразу людей с растроенной или слабой психикой то есть неуровновешенных лучше не читать ,так как последствия могут быть печальные. У многих просто срывало крышу. Но книги действительно интересные есть повод подумать над многими вещами.

  29. #119
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ... Я когда был молодой читал несколько книг Григория Климова. ... он предупреждает ... лучше не читать ,так как последствия могут быть печальные. У многих просто срывало крышу.
    Добавить нечего, это многое объясняет...

  30. #120
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Понятно....... .

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2772
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 16:50
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •