Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 150 из 150

Тема: Эхолоты беспроводные Deeper PRO+ и другие...

  1. #121
    Максим,использую лаки 718,четкая картина бровок,границ травы,но толщину ила данные девайсы дать не могут.Датчик кстати забрасывается спомбом на дистанцию кормления.

  2. #122
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Спасибо, наверно приобрету такой

  3. Подскажите, стоит ли брать эхолот "ПРАКТИК"? Нет практики использования этого бренда?

  4. Пользовался пару-тройку раз, практик 7 wf. Мне понравился. Глубину, рельеф дна отображает точно и чётко ( до 5 -6 м диапазон был). GPS навигация, карта глубин. Возможность записи сканирования, моментальная передача видеозаписи и координат, при необходимости. Включается автоматически, при касание с водой, также как и светоиндикация, к стати, очень мощная. Работает через смартфон. Со спода до 100 м летит. Но ловить начинает метрах на 90-80.

  5. #125
    Всем привет, ето про деепер про+. Скоро Ещё один видео сделаю Как провести модификацию на внешняю антенну У деепер chirp+. Потом до 300м+ должен работать.
    Кому нравятся, ставьте лайки и подписываетесь. Вы мне помогаете с этим. Спасибо

    https://youtu.be/JeDLbnl4oXI

  6. #126
    У меня есть эхолот lucky FF-916 с усилителем. Если работать только с поплавком всё отлично, приложение видит его чётко, передача идёт отлично! Но если доходит дело до усилителя то всё, нет сигнала датчика, в конце того года было всё нормально, сейчас что то разладилось! Как настроить их вместе? Инструкция на английском, попробовал через переводчик не чего не понятно! Нет ли у кого совета своими словами, что делать? Или тему где эту проблему обсуждают кто то, где то видел! Буду рад любой помощи! Заранее благодарю!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  7. Привезли в выходные Deeper Pro+. Сейчас он работает через WiFi, вроде 100 метров обещают согласно инструкции!!!
    Скачал прогу в режиме тестирования вроде не плохо работает! Кстати, теперь, у него две проги: старая (Deeper) и новая (Fish deeper).

  8. А чем новая прога отличается? Айфон дальше 80 м не берет, самсунг получше ловит

  9. #129
    Существует большая разница между старой и новой версией.
    Deeper начал разрабатывать новое приложение, чтобы дать ему новые функции.
    Но были очень большие трудности в разработке. старая версия уже была заменена.
    однако, это было предложено для загрузки снова по запросу. так что в настоящее время
    есть старая и новая версия. В настоящее время я могу рекомендовать старую версию всем.
    новый все еще имеет некоторые ошибки и приносит ошибки. но это должно измениться в будущем.
    Диапазон, как правило, хуже с Iphone, чем с Android. это связано с тем, что iphone придает большое
    значение сроку службы батареи и, таким образом, не излишне обременяет встроенный передатчик Wi-Fi.
    так что айфон не хороший вайфай.

    Но, пожалуйста, смотрите мои Youtube видео. Я расскажу вам, как вы можете расширить диапазон Deeper до более чем 150 метров.
    Я создал этот текст с переводом Google, потому что я могу очень плохо писать по-русски (Sorry)

    https://youtu.be/BeGKe1SIgb0

  10. Там рекомендуют отключить мобильную сеть - тогда качество сигнала будет лучше!

    У меня Ipad - скачал на него две проги. Будем пробовать!

  11. Я всегда отключаю, тем более где рыбачу она и не ловит, но все равно, если есть старый не айфон, то лучше его. И даже ближе при везветренной погоде сигнал пропадает. Рядом включаем на самсунг и все ровно.

  12. #132
    Доброе утро,

    ""Deeper Sonar модификация для антенны""

    Это делается быстро, и вы можете использовать Эхолот как Лаки.
    Я продемонстрирую дальность в другом видео.

    всем удачи

    https://youtu.be/wdtzLcFrYjM

  13. #133
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Об'ясните, почему комплект с цветным дисплеем имеет в два раза меньшую дальность приёма сигнала от одинакового передатчика, чем комплект с монохромным дисплеем.
    https://www.horizonfishfinders.com/
    Последний раз редактировалось NAV86; 27.02.2020 в 12:24.

  14. https://humminbird.johnsonoutdoors.c...532.1601578863

    Новые 2 модели вышли Solix и Helix. Конечно аппараты звери, но с текущим курсом цена будет астрономическая!!!

  15. Так что посоветуете взять, что бы с берега использовать?

  16. Всем доброго времени суток) подскажите где скачать инструкцию к эхолоту Carpboat FD-500?

  17. На воде пищит и показывает мелководье, хотя глубоко.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Vladimir Basiev Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток) подскажите где скачать инструкцию к эхолоту Carpboat FD-500?
    Вечером посмотрю. Должна быть. Сброшу.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Vladimir Basiev Посмотреть сообщение
    На воде пищит и показывает мелководье, хотя глубоко.
    К заводским сбрасывал настройкам?

  20. Нет, думал по инструкции сделать)

  21. Цитата Сообщение от Fantom41kk Посмотреть сообщение
    К заводским сбрасывал настройкам?
    Спасибо)

  22. #142
    Цитата Сообщение от Vladimir Basiev Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Помогло?

  23. Да, спасибо большое)

  24. #144
    Коллеги, прошу поделиться опытом и дать рекомендации.
    Пользуюсь пару сезонов Deeper Pro+ с лодки для построения карты глубин, в первую очередь, и с простукиванием дна палкой Nash.
    Какие эхолоты "не береговые" по цене-качество порекомендуете от достаточного уровня до "за глаза"?
    С функцией считывания структуры дна и др. нужными нам фишками...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Коллеги, прошу поделит
    Какие эхолоты "не береговые" по цене-качество порекомендуете от достаточного уровня до "за глаза"?
    С функцией считывания структуры дна и др. нужными нам фишками...
    Роман, вы задали слишком обобщённый вопрос, разговоров ни на одну страницу.
    1) не советую брать эхолот в России, большая переплата!
    2) критерии нужен кнопочный или тачскрин/сенсорный ( они есть кстати мультитач и обычный) ?
    3) бюджет ?? Есть от 45тыщ до 300 но за триста карпятнику не нужен, если только мне, для научных целей)))
    4) надо пойти в любой мультибрендовый магазин и посмотреть несколько вариантов своими глазами, определиться с габаритами, прибора, датчика, диагональю, дизайном.
    ...
    Из моих рекомендаций, только Lawrаnce или Hamminbird
    Ну на крайняк гармин.
    Для понимания так же как и с Карповым барахлом у каждого бренда есть две три серии от бюджета до топ моделей.
    Думаю пока достаточно
    Жизнь задыхается без цели...

  26. Приветствую. В России достаточно людей которые таскают эхолоты и при этом дают гарантию, цена Garmin Striker 7 vivid начинается от 48, lowrance hook reveal 7 tripleshot от 52, цена у проверенного человка с Челябинска.
    Так же есть человек в Питере, контакты есть(были) на Русфишинг.

  27. #147
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Прикупил себе Deeper Chirp+2, это мой первый опыт с эхолотами, но девайс таки очень удобный, позволил быстро отрисовать рельеф в секторе ловли, увидел рыбу, много рыбы в секторе, после вечернего обильного закорма с приходом утра не увидел рыбы в секторе совсем, сделал вывод, что налажал с кормом, но это не точно. Кидал метров 60-65 дальше побоялся, привыкнуть надо. Действительно супер мощный аккум. Из минусов постоянные дисконекты спутника в режиме берегового gps, как итог на повторе в приложениее значек эхолота скачет как оголелый, возможно и карту лажевю может выдать, но куча забросов в одно и то же место вроде картину не меняют, скорее всего при появление коннекта он догружает. К работе wifi нареканий вроде нет, коннект держит стабильно, с включенными и выключенными моб данными. Теперь нужен дальномер ибо линейке на картах не очень верится, боюсь погрешность будет очень велика. Теперь надо упросить дядю помочь с тюнингом по методе Оливера и примастырить запасной колпак в кораблик.
    Теперь наконец смогу начать поиск и охоту на карпа в городских водоемах, я точно уверен что в теплой Кубани еще остались монстры, в 90е годы я своими глазами видел амуров размером с подводную лодку. Сетей давно я там не наблюдаю, смыкачи и электроудочники тоже остались в истории, вода круглый год теплая ну разве не райское место для роста мегалодонов.
    Последний раз редактировалось Dmitry P.; 15.06.2021 в 09:25.

  28. #148
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Не долго музыка играла. После последнего обновления, которое обещало увеличить дальность, да и качество связи, Depper chirp+2 начал шакалить. Качество связи в разы ухудшилось, и диппер начал рассказывать сказки о подводном мире, фантомные ямы, чудо рельефы и прочие небылицы. Тех поддержка после комента в инстаграмме сама связалась со мной, обещали найти решение и пропали. Вчера мне стало интересно и я решил дома опустить в кружку, диппер не должен был заработать, а должен был написать, что слишком мелко, но он решил показать мне яму около 2,5м, да еще и полную рыбы. Затем положил его в таз глубиной 10-15см и дипеер уверено определил 40см глубину.

  29. Приветствую. Прикупил такой FF1108-1CWLA.
    В ванне конечно обманул с глубиной. Но работает и стоит не дорого.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230604_152618.jpg
Просмотров: 6
Размер:	3.38 Мб
ID:	213723Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230604_152712.jpg
Просмотров: 6
Размер:	2.30 Мб
ID:	213724Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230604_155730.jpg
Просмотров: 5
Размер:	1.45 Мб
ID:	213725

  30. Здравствуйте! А что с поддержкой Deeper в России? Она в прежнем объеме или нет? Интересует отрисовка карт, их сохранение и извлечение. Рассматриваю установку прибора на прикормочный корабль. Кто пользует сей девайс, отзовитесь пожалуйста.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •