Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1351

Тема: про ФУТБОЛ

  1. почему же молчать... я скажу!
    да, выиграла сочинская команда, совершенно случайно забив гол с углового, в суете 22 футболистов, а потом всей командой стоя в защите весь тайм... на зубах удерживая счет. и нашим парням, конечно, на фоне серьезной волевой победы над фк краснодар, в прошлом туре, было тяжело играть, с 11-ю вратарями...
    а ж. мертвее мёртвой... удел по итогам чемпионата, не выше 6-го места!
    в принципе там, где она сейчас и находиться... а кубань в этом сезоне опять выйдет в пл, с первого места, и останеться там на всегда!

  2. #32
    Зато бразильцы очень красиво сыграли.

  3. Ну вот. Не промолчал.
    Вообще, если честно, играли две дворовые команды, без какого-либо рисунка игры, захватывающих комбинаций и индивидуальных финтов. Потому и сказал, что глупо всё это и ... грустно, но это так.
    Да, ещё вы забыли, дорогой аппонент, что забила "Жемчужина" в меньшенстве находясь!
    А бразильцы таки да! Классно играют! Красиво! На радость болельщицкому сердцу!
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  4. а мне немцы понравились............., да и фамилии у них такие родные типа мюллер.........и т.д..
    да и смайлы почему не вставляются....????????

  5. [QUOTE=УМКА;42287]а мне немцы понравились............., да и фамилии у них такие родные типа мюллер.........и т.д..

    Дедушка в гестапо служил?

  6. да, в меньшинстве, то в меньшинстве, но в настоящем футболе удаление одного, а иногда даже двух игроков, не является катастрофическим... это же не хокккккей!
    а команды реально "дворовые", но при этом одна попадет в пл, а вторая нет...)))

  7. #37
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Люди! За кого Вы болеете на ЧМ-2010? Решил за Сербию- вроде свои, но похоже как наши.. Просто смотреть - чет не интересно, пиво скоро из ушей попрет...

  8. Аргенитна!

  9. #39
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Берег слоновой кости)))))
    А выиграет Германия

  10. Испания...

  11. #41
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Сегодня - один из самых счастливых дней в моей жизни.
    Поздравляю себя и всех остальных!

  12. #42
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну, за футбол!!!

  13. ЗАМПОЛИТ, а ты болельщик?

  14. #44
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дмитрий Сочи, Дима наливай!
    Я хоть и не пью,но ради такого случая...
    Каждый болельщик мечтает побывать на чемпионате мира,а тут он сам к нам едит!
    Краснодар,Ростов,Сочи - всё рядом!
    Это,ещё,новые стадионы(думаю мирового уровня),и предполагаю - перестройка всей нашей футбольной структуры (наконец-то).
    КРАСОТА.

  15. #45
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Володь, я выпил вчера за тебя и за себя свежесваренного виноградного сока. Очень вкусно получилось у меня. Профессионально.

  16. #46
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    По данным Минрегиона, на подготовку к Олимпиаде Россия потратит около $30 млрд (см. график на стр. 01), из которых более половины выделяет федеральный бюджет. Затраты на чемпионат мира будут больше в 3 раза, уверен гендиректор IRP Group Булат Столяров. По уровню готовности к чемпионату Россия находится в худшей ситуации, нежели Польша с Украиной, которые столкнулись с гигантскими проблемами при подготовке к проведению чемпионата Европы — 2012, уверен Столяров. В случае с Сочинской олимпиадой строительство ведется в одном городе, а теперь потребуется строить минимум в 11 городах.

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...#ixzz172za0Wiv


  17. #47
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Форвард сборной России по пляжному футболу Егор Шайков, сделавший дубль на первых минутах финального матча Кубка мира против команды Бразилии, кратко прокомментировал триумф российского коллектива в итальянской Равенне.

    "Мы шли к этой победе долгие шесть лет, и наконец это получилось", — сказал Шайков в эфире телеканала "Россия 2".

    Вот и рецепт ...

  18. Молодцы! Поздравляю всех наших болельщиков! Оказывается, для того что бы научится так играть - супер хорошие поля не так уж и нужны!
    С уважением, Игорь.

  19. Сегодня болеем за Кубань! В гостях у чеченов, с купленными судьями будет труднО!

  20. #50
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Поздравлямсы!! Не в судьях дело..

  21. #51
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Сегодня болеем за Кубань! В гостях у чеченов, с купленными судьями будет труднО!
    "ТЕРЕК" - "КУБАНЬ" 1:2.
    Кстати,судейство было объективным.Хотя мы все знаем что в Грозном больше политики,чем футбола.Со спортивной точки зрения это не приемлемо,но хотябы понятно что они хотят:пусть будут лучше болельщики,чем боевики.

    Болеть то мы болели и болели от чистого сердца за "КУБАНЬ" ,но никогда тебе не простим вот этого оскорбления - " кастрированные бычки"! И это тогда,когда вся прогрессивная общественость Краснодара,да и всего края, собиралась болеть за ФК "КРАСНОДАР".
    Ответим на поле.В этом сезоне уже не получиться,а в следующем - посмотрим.Надеюсь со временем в команде будут всё больше и больше доморощеных игроков,а не пришлых легионеров.А "КУБАНИ" это не грозит.

    А вообще-то : сборная России по футболу - чемпион мира!
    Хоть пляжный футбол и не идёт ни в какое сравнение с большим футболом,а всё равно приятно!

  22. #52
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    А вот мы опять в .. опе..1-3 Лучу....

  23. ЗАМПОЛИТ, спасибо за поддержку нашего КЛУБА!

    НО - кастраты, они и есть кастраты!
    Хотите увидеть как их сделают на поле? В этом сезоне, специально для Вас - 28 октября - жду на стадионе!

    Общественность чего? Края? Какая общественность? Пргрессивная?
    Ответ: общественность, которая не уважает спортивных принципов и готовая проглотить все неспортивные дела Галицкого... Край, никогда не болел на МАГНИД!!! Неболшие образования внутри города, бессовестные и не разбирающиеся в футболе!

    У меня есть просьба, если Вы поклонник ФК МАГНИД, то не нужно поддерживать ФК Кубань! Определитесь уже!
    И ответте себе на вопрос... Сколько доморощенных игроков в НЕДОКЛУБЕ? Я валялсо!

  24. #54
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Неее ,Артём ,дратся не будем.
    Пока. А потом,если прийдётся,то обязательно будем.

    Определились уже за кого болеть.После долгих разговоров,решили - пока будем болеть за оба клуба.
    И пусть мне кто-то скажет что мы не имеем на это право!

  25. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Определились уже за кого болеть.После долгих разговоров,решили - пока будем болеть за оба клуба.
    Я не могу понять, как можно болеть более чем за один Клуб?

  26. #56
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, как можно болеть более чем за один Клуб?
    Такая позиция достойна уважения.
    Но у нас в Краснодаре болельщиков,таких как я ,процентов пятьдесят,ещё до конца не определившихся.Ситуация,с не одним клубом - для нас новая.
    Кстати,сегодня буду болеть за "ЗЕНИТ" с "АПОЭЛем",завтра за "ЦСКА" с "ЛИЛем".В английской премьер лиге болею за "МЮ".Друг мне установил вторую тарелку что-бы смотреть в высоком качестве именно и только английский футбол.
    Почему бы не поболеть за хороший футбол, хоть и в исполнении других команд?
    Наша "КУБАНЬ" ,со времён Медунова,столько крови у меня попила как у болельщика,что у меня к ней отношения не однозначное.

  27. Я вкладываю в понятие "болеть за ФК Кубань" нечно большее, чем симпатизировать российским клубам в Еврокубках...

  28. #58
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    "Краснодар" влетел, А вот "Кубань" - ни фига се... Но в Нальчике не дадут.// Афигеть -пока 1-0 в пользу "Кубани".......
    Зато мы в 1/4 кубка !
    Последний раз редактировалось makh67; 25.09.2011 в 15:01.

  29. Дали в Нальчике, дали... Готовимся к Еврокубкам!!!

    А никто не знает где сочинская команда?

  30. #60
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Так вроде ее больше нету..

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •