Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51

Тема: ТРЕТИЙ номер журнала Карпуша

  1. #1

    ТРЕТИЙ номер журнала Карпуша



    Добрый вечер. Рад вам сообщить, 4 декабря(четверг) в 20.00 МСК выйдет третий номер Бесплатного журнала про карпфишинг - Карпуша.
    Читать онлайн или скачать можно на www.carpusha.ru

    В третьем номере:
    - Карпфишинг на поверхности (необычный подход)
    - Карпнаука: разберем органы чувств карпа (зрение, слух, обоняние, вкус)
    - узнаем как заострять крючки, а затем проверять их эффективность
    - научимся ловить в траве и хитрить с ПВА-мешками
    - Серия статей: натуральное питание
    - побываем в двух райских странах (Франция, Австрия)
    - карпфишинг на малой реке
    - разложим по полочкам пользу соли
    - как всегда: монтажи, новинки, обзоры...
    Последний раз редактировалось carpusha_ru; 02.12.2014 в 22:46.

  2. #2
    Также произойдет обновление сайта.

  3. #3
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    ждем, спасибо!

  4. #4
    А где можно почитать ваш журнал????

  5. #5
    Забыл про ссылку) www.carpusha.ru

  6. #6
    Остался один день!

  7. Не томи, шалунишка!

  8. #8
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Не томи, шалунишка!
    Дима, не греми мозгом, или что там у тебя осталось.
    Тебе им еще статьи в КАРПУШЕ воспринимать.
    Михаил Зрайченко.

  9. Хороший журнал!
    Я тоже жду.

  10. Художника обидеть может каждый!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Дима, не греми мозгом, или что там у тебя осталось.
    Тебе им еще статьи в КАРПУШЕ воспринимать.
    Есть интересные статьи да же для опытных рыбаков.

  12. #12
    Осталось несколько часов. Идет проверка журнала.

  13. #13
    Журнал задержится на полчаса. Снова программа тупит(((

  14. #14
    Журнал доступен для чтения онлайн и скачивания. Надеюсь услышать ваши отзывы, пожелания. Могу сразу сказать четвертый номер будет отличаться. Акцент будет сделан на питание, создания собственных бойлов, прикормки. Также статьи с подводными наблюдениями.

  15. #15
    Обновился сайт под тематику третьего номер. Журнал возможно тоже подкорректирую. Почему-то в онлайн версии пропал абзац в одной статье и ошибки глупые в тексте. Хотелось бы знать ваши первые впечатления)

  16. Аскер, в следующем номере статьи о питании будут чьи?

  17. #17
    Джона Бэйкера. В третьем номере статья про соль его.

  18. Понял, СПС!

  19. #19
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А статьи отечественных производителей будут? Приелись уже джоны и проч.
    С уважением, Александр

  20. Дядь Саш, им некогда писАть

  21. #21
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    СПасибо! Профессионально! Молодцы!

  22. #22
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А статьи отечественных производителей будут? Приелись уже джоны и проч.
    Поймите. Я практически в одиночку делаю журнал. Для отечественной статьи нужен человек, который красиво и полезно напишет, а на написание одной статьи обычно уходит неделя-две. Нужен профессиональный фотограф для иллюстраций. В редких случаях свои подходят. Человеку нужно за труд заплатить хорошенько. У меня пока что личный можно сказать проект, который еле в плюс выходит. В следующем сезоне надеюсь получится все оформить, пока только Джоны. Справедливости говоря, вы ловите именно на бойлы и оснастки, которые придумали эти Джоны, а не Пети и Сережи, поэтому к ним должно быть уважение.

  23. #23
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Я вас понимаю. И их уважаю. Но сколько можно одно и то же? Наших давайте!
    С уважением, Александр

  24. #24
    По-моему темы меняются постоянно да и в журнале разделы разные.

  25. Аскер, написать полезную статью о чем-то может только человек, который этим занимается профессионально, а не "тихо сам с собой". И люди такие, естественно, живут в этом же бизнесе, который сам заинтересован в собственном продвижении, поэтому платить им ничего не надо. Однако, самый главный вопрос в том, что любой профессионал своего дела в бизнесе, где ноу-хау нужно держать за замком, эти ноу-хау не раскроет, что естественно. Посему ценность и новизна такой статьи будет мягко говоря нулевая. Такой информации и так навалом даже на данном ресурсе.
    Наибольший интерес, по моему скромному мнению, могут иметь материалы "тактического" содержания, Но! имеющие конкретную локальную привязку. В нашем случае - тактика и практика ловли на конкретных, именно наших отечественных, водоемах, а не английских жабовенках.
    Кстати, обрати внимание на журнал carpworld - он таки самый интересный (был по крайней мере еще пару лет назад). И если его в электронном виде нет, то оформи подписку и материалы просто скань.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 05.12.2014 в 22:43.

  26. #26
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Аскер , на Карпере много умных , талантливых и удачных рыбаков. Практически у каждого из них есть чем поделиться с коллегами , но " менталитет " сдерживает.
    Объяснение довольно простое . Вот напишу своё эссэ , а люди начнут про меня всякую хрень думать . Мол типа самый умный , успешный ,продвинутый ........... Я уверен , некоторые так и думают , но равняться на них не нужно .Они живут в своём мирку , что то знаю , умеют и берегут свой опыт как зеницу ока. Но таких рыбаков единицы и равняться на них негоже . Расшевелить надо людей . Не денежным эквивалентом (откуда у студента деньги ?) ,а патриотизмом ! Кто , если не ты !

    П.С- пока набирал , Дима выложил своё видение ситуёвины.
    Последний раз редактировалось MAO_26; 05.12.2014 в 22:48.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Кстати, обрати внимание на журнал carpworld - он таки самый интересный (был по крайней мере еще пару лет назад). И если его в электронном виде нет, то оформи подписку и материалы просто скань.
    Материалы любого журнала могу в высоком качестве взять, сканы использовать точно никогда не буду, качество сильно страдает. Я смотрел этот журнал, мне не понравился. Я стараюсь брать включать тактические статьи(ловля в траве, коряжнике и т.д), общие статьи о карпе(органы чувств в третьем), питание (натуральное и т.д), оснастки интересные. Некоторые статьи интересны как литература. В британских журналах много статей применительно к определенному водоему, их я не включаю. Буду развиваться у меня есть статистика просмотров каждой страницы, поэтому то, что плохо читается больше не включаю, новое ввожу. Пока экспериментирую, в след. номере будут новые разделы, посмотрим. мне пишут много писем на почту, все положительные. Буду менять много, пробовать, но определенные вещи точно оставлю. В новом сезоне постараюсь договориться, чтобы были специальные статьи наших для журнала, человек целенаправленно отправлялся на водоем для материалов для статьи, формат статей в голове есть .

  28. #28
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Можно устроить опрос, о чем бы хотели почитать люди. Хотя бы в общих чертах.
    А сама идея с электронным журналом хорошая.
    Искренне желаю удачи.
    С уважением, Александр

  29. Аскер, поверьте на слово: в Карпволде бывают статьи такого уровня и от таких авторов, что остальная пресса просто курит в туалете. Когда я делал Карпоманию, в первую очередь хотел договориться с Т. Песли о материалах, но он дядька сумасбродный и ну очень жадный... тебе же им платить не надо, а пару хороших материалов в каждый номер Карпуши из различных Карпволдов будут в тему. Да, некоторые эти материалы для продвинутых читателей, но это - твое будущее.
    В общем, тебе решать, но если журнал будет с начинкой "посерьезней" - выиграют все. Читатели, рекламодатели = ты сам.

  30. #30
    Хорошо, убедили, обязательно включу пару статей. Есть еще идея создать спец.номер Механика Оснастки, где на 70 страниц будет описываться работа и влияние каждой детали оснастки (дробинка, крючок, термоусадка и т.д), всего 16 пунктов. Правда такой выпуск в два-три раза сложнее сделать. Или возможно в каждый номер по одному-два пункта включать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал Карпуша - Второй Номер!
    от carpusha_ru в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 21:14
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 12:53
  3. pdf-версия журнала Карп-Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 04:50
  4. 4-й номер журнала Карп Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 16:31
  5. Третий член команды.
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •