Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 138

Тема: KRIK CarpFishing-TV

  1. #91
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    А когда будет серия про выбор правильной качественной прикормки?!
    Для какой ловли ? Поплавочной ? Фидерной ? Или ориентировочно посредственно-карповой ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #92
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Для какой ловли ? Поплавочной ? Фидерной ? Или ориентировочно посредственно-карповой ?
    Вы на шо намякиваете?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #93
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    ПП , вот это по нашему , по кубански ! Вопрос на вопрос и ответ без ответа ! Слава КПСС у нас на Кубанях подлёдная рыбалка не в почёте ! Да и карповая пока прихрамывает без хорошей отечественной кормовой составляющей . Но процесс идёт ! Одну ногу уже ФБ лечит , а вот второй надо кому то заниматься .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #94
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Серега(Крик) привет! Пересмотрел твое кино. Вопрос? А что порядочных удочек в магазине не нашлось?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Серега(Крик) привет! Пересмотрел твое кино. Вопрос? А что порядочных удочек в магазине не нашлось?
    Порядочных это каких?
    У каждого свои предпочтения,да мы особо и не пытались показывать какие то отдельные модели,в нашей передачи мы не несем рекламу каким то бренда,и по этому берем любые на выбор.
    У нас познавательная передача,а не рекламная,главное рассказать особенности и основные отличия,а какую фирму выбрать люди решат сами,по своему бюджету.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Серега(Крик) привет! Пересмотрел твое кино. Вопрос? А что порядочных удочек в магазине не нашлось?
    Вы например какими фидерами пользуйтесь?

  7. #97
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Сереж у меня большая подборка, если ты не против то в выходные выложу тут у тебя фотки. От себя лично. Если собирается человек начать ловить фидером, то лучше начать не с Шимано. Все что вы показывали-это деньги на ветер!Это все и как другая рыбалка, здесь нет мелочей! А вот после таких обзорных видео у нас потом куча работы с людьми, приходиться за вами все переделывать( они ссылаются на всякое видео). Убедительная просьба, если снимаете- то делайте это по крайней мере профессионально. Или вообще не снимайте. Сразу забегу вперед, если задумаете снимать видео о прикормке, то по меньшей мере посоветуйтесь с ПМ. С остальными экспериментов не надо, особенно с импортными. К ним голова нужна. Совет человека прошедшего школу (матч,штекер,фидер... .)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Сереж у меня большая подборка, если ты не против то в выходные выложу тут у тебя фотки. От себя лично. Если собирается человек начать ловить фидером, то лучше начать не с Шимано. Все что вы показывали-это деньги на ветер!Это все и как другая рыбалка, здесь нет мелочей! А вот после таких обзорных видео у нас потом куча работы с людьми, приходиться за вами все переделывать( они ссылаются на всякое видео). Убедительная просьба, если снимаете- то делайте это по крайней мере профессионально. Или вообще не снимайте. Сразу забегу вперед, если задумаете снимать видео о прикормке, то по меньшей мере посоветуйтесь с ПМ. С остальными экспериментов не надо, особенно с импортными. К ним голова нужна. Совет человека прошедшего школу (матч,штекер,фидер... .)
    Теперь по порядку
    1)Покажите где мы говорим покупать Шимано
    2)У вас куча роботы,у вас это у кого?
    3)Вы тоже занимаетесь съемкой видео?чтобы судить какое видео,профессиональное или нет.
    4)То что я буду дальше снимать это мое дела,и давайте вы не будите меня учить,ОК
    5)Мы с Кириллом нормально разбираемся в смесях,и то что вы считаете нас без головыми это ваши проблемы,не стоит хамить,я вам не друг и даже не товарищ!
    6)Я не знаю что вы там прошли,Но мы лично с Кириллом имеем большой стаж в фидерной спортивной ловли,и понимаем о чем говорим.

  9. #99
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Вы с Кириллом забарыжить хотите, а не ловить научить. Этто идет красной каймой через все видео. Добрее надо быть, уважаемый Крик

  10. #100
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Сергей да что вы так разошлись то. Вы берегите нервы свои и Кирилла. Если вы что-то не поняли, это все ваше.
    Теперь личное, расскажите о вашем стаже поподробнее, очень интересно

  11. #101
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вы с Кириллом забарыжить хотите, а не ловить научить. Этто идет красной каймой через все видео. Добрее надо быть, уважаемый Крик
    На чем забарыжить?Детский сад,а вроде взрослые люди(((
    Последний раз редактировалось Сергей Светлицкий; 20.03.2015 в 00:44.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Сергей да что вы так разошлись то. Вы берегите нервы свои и Кирилла. Если вы что-то не поняли, это все ваше.
    Теперь личное, расскажите о вашем стаже поподробнее, очень интересно
    Жду полного ответа,если нет,общения прекращаю.

  13. #103
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    С позволения Дмитрия отвечу вам Сергей! Лучше прекратить общение. Совет от меня, если что-то делаете, в чем ничего не понимаете, то делайте это по крайней мере красиво. Дмитрий, с его позволения, совсем не любит торгашей( меня кстати тоже). Но при всем этом мне всегда нравиться смотреть его фильмы. В них нет такого изыска как у вас и они не лишены здравого смысла. Если вас обидели, то звиняйте. Доброй вам ночи и вдумайтесь!

  14. #104
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    С позволения Дмитрия отвечу вам Сергей! Лучше прекратить общение. Совет от меня, если что-то делаете, в чем ничего не понимаете, то делайте это по крайней мере красиво. Дмитрий, с его позволения, совсем не любит торгашей( меня кстати тоже). Но при всем этом мне всегда нравиться смотреть его фильмы. В них нет такого изыска как у вас и они не лишены здравого смысла. Если вас обидели, то звиняйте. Доброй вам ночи и вдумайтесь!
    Вы вообще читаете что пишите???
    Вы кто,чтобы мне что то советовать?с чего вы взяли что знаете лучше,вы для себя это сами решили,так я вас огорчу,люди которые такое заявляют, что они гуру,на практике полные нули,и такими писулькоми тешат свое самолюбие,я все знаю,я все умею,я просто супер)
    Даже самые именитые спортсмены себя так не ведут,но вы ведать самый крутой спортсмен,хотите что то мне доказать,приезжайте в Крым на соревнования,здесь и будем решать кто что знает.

  15. #105
    Ну так что,на эти вопросы ответите?

    1)Покажите где мы говорим покупать Шимано
    2)У вас куча роботы,у вас это у кого?
    3)Вы тоже занимаетесь съемкой видео?чтобы судить какое видео,профессиональное или нет.
    4)То что я буду дальше снимать это мое дела,и давайте вы не будите меня учить,ОК
    5)Мы с Кириллом нормально разбираемся в смесях,и то что вы считаете нас без головыми это ваши проблемы,не стоит хамить,я вам не друг и даже не товарищ!
    6)Я не знаю что вы там прошли,Но мы лично с Кириллом имеем большой стаж в фидерной спортивной ловли,и понимаем о чем говорим.

  16. #106
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Сергей да здесь всего только два спортсмена, вы и Кирилл. Кстати его мы видели на видео о ловле уклейки. Хочу спросить как вы ваши титулы получили, что выиграли и оооооткуда это в вас все.
    PS. Ни в коем случае ни хотел вас принизить. Дам совет, прежде чем использовать прикормку топовую Трапер почитайте ее состав

  17. #107
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Ну так что,на эти вопросы ответите?

    1)Покажите где мы говорим покупать Шимано
    2)У вас куча роботы,у вас это у кого?
    3)Вы тоже занимаетесь съемкой видео?чтобы судить какое видео,профессиональное или нет.
    4)То что я буду дальше снимать это мое дела,и давайте вы не будите меня учить,ОК
    5)Мы с Кириллом нормально разбираемся в смесях,и то что вы считаете нас без головыми это ваши проблемы,не стоит хамить,я вам не друг и даже не товарищ!
    6)Я не знаю что вы там прошли,Но мы лично с Кириллом имеем большой стаж в фидерной спортивной ловли,и понимаем о чем говорим.
    Сергей, ну посмотрите хотя бы фильмы с Фадеевым. Будет вам хорошая школа как надо. Смотрю вашу подачу сюжета складывается, что совет дает афроамериканец из Бруклина

  18. #108
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Спокойной ночи-мастера!

  19. #109
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Сергей да здесь всего только два спортсмена, вы и Кирилл. Кстати его мы видели на видео о ловле уклейки. Хочу спросить как вы ваши титулы получили, что выиграли и оооооткуда это в вас все.
    PS. Ни в коем случае ни хотел вас принизить. Дам совет, прежде чем использовать прикормку топовую Трапер почитайте ее состав
    Я не пойму кто вас сделал модератором,вы явный ТРОЛЬ.
    Заметьте,вы в каждом сообщение пытаетесь дать мне совет,здесь попахивает фобией
    Вы не ответили на мои сообщения,поэтому не вижу смысла что то вам писать в дальнейшем,вам просто нечего ответить так и скажите,

  20. #110
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Сергей, ну посмотрите хотя бы фильмы с Фадеевым. Будет вам хорошая школа как надо. Смотрю вашу подачу сюжета складывается, что совет дает афроамериканец из Бруклина
    Ээээ палку не перегибай уважаемый,Зачем вы меня вынуждаете вам хамить,потом будите обижаться.
    Спокойной ночи,Супер ТРОЛЬ 80 левела

  21. #111
    АААА теперь я понял,вы интернетный торгаш,Ну да такие много чего знают

  22. #112
    Извиняюсь что мы не рекламируем производителей которыми вы барыжите,и мешаем вам покупателям вешать лапшу,что бы они купили ваше барахло.

  23. #113
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Доброе утро профессионал. Сезон начинаеться, ждем с нетерпением тебя, с твоими трофеями и отчетами про тебя.

  24. Видео, которые в этой ветке безусловно найдут свою нишу, особенно начинающих, кто не вваливает в снарягу на первом этапе Также как есть куча покупателей, которые купят у Жени, но не купят у Вани, также и любителям Крика могут не понравится творения например Фадеева, не потому что плохой или хороший материал, а просто подача им больше нравится. Мне например нравится как снимает Попов, видео смотрятся вкусно, ИМХО конечно На данном этапе хорошо что вообще хоть какое-то видео есть на русском ... чаще просто не найти того, что интересует!

  25. #115
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Видео, которые в этой ветке безусловно найдут свою нишу, особенно начинающих, кто не вваливает в снарягу на первом этапе Также как есть куча покупателей, которые купят у Жени, но не купят у Вани, также и любителям Крика могут не понравится творения например Фадеева, не потому что плохой или хороший материал, а просто подача им больше нравится. Мне например нравится как снимает Попов, видео смотрятся вкусно, ИМХО конечно На данном этапе хорошо что вообще хоть какое-то видео есть на русском ... чаще просто не найти того, что интересует!
    Полностью с вами согласен,только я не продаю снаряжения для рыбалки,Съемка у меня это хобби а не заработок.
    Я тоже смотрю и Фадеева и Серегу Попова,Иногда переписываюсь с ними на Фейсбуке,и все ок.
    Сегодня посмотрел ваши ролики,мне понравилась

  26. #116
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вот так я и сблизил двух режиссеров

  27. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Вот так я и сблизил двух режиссеров
    Жень, вливайся

  28. #118
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вань пока не готов, сезон на носу, всякие приготовления. Фотки будут, на видео пока время нет, хотя возможно.

  29. #119
    Фидерная ловля с Алексеем Фадеевым (Крым-2015 Мастер-класс)

  30. #120
    КАРПФИШИНГ Кубок КПД-2015 на Украинке.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carpfishing. DR.Carp TV
    от Доктор Карп в разделе CARPER-TV
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 12:43
  2. URBAN Carpfishing
    от Veter 48 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 06:33
  3. Группа - NOKILL Carpfishing
    от Александр Цареградский в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 09:25
  4. Регистрация на форуме carpfishing.ru
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •