Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 319

Тема: Газовые горелки

  1. #61
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Voland, в чем Вы возите плиту Гефест и как часто ее оттираете,или она у Вас не белая?

  2. #62
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Это возраст ))) Чем старше, тем трепетнее начинаешь относиться к тому что ешь и что пьёшь . А тут и чайничек можно греть и мясца жарить одновременно

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Voland, в чем Вы возите плиту Гефест и как часто ее оттираете,или она у Вас не белая?
    Я брал белую, но есть ещё коричневые. Оттираю не часто. Да, есть следы готовки на плите, ну да мне не на выставку же . А вожу в обычном полиэтиленовом пакете из Метро Кэш анд Кэрри.
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #63
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Это возраст ))) Чем старше, тем трепетнее начинаешь относиться к тому что ешь и что пьёшь . А тут и чайничек можно греть и мясца жарить одновременно
    После прочтения ваших коментов в различных темах, обратил внимание, что вы часто обращаете внимание на свой возраст. Кажется в сорок начинается у нас кризис?!

  4. #64
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    После прочтения ваших коментов в различных темах, обратил внимание, что вы часто обращаете внимание на свой возраст. Кажется в сорок начинается у нас кризис?!
    Всё может быть. А как он проявляется? Мы вон с женой родили младшенького в позапрошлом году. Теперь дело ещё за рождением дочьки, если Бог даст через годочек. Может это и есть кризис? А про возраст, дык да, с годами моложе мы не становимся, это глупо не осознавать. Другое дело, что можно лечь и помирать, а можно ловить карпов ))))))).
    Всё познаётся в сравнении...

  5. #65
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Всё может быть. А как он проявляется? Мы вон с женой родили младшенького в позапрошлом году. Теперь дело ещё за рождением дочьки, если Бог даст через годочек. Может это и есть кризис? А про возраст, дык да, с годами моложе мы не становимся, это глупо не осознавать. Другое дело, что можно лечь и помирать, а можно ловить карпов ))))))).
    Думаю кризис проявляется в моральном плане, а не в плане потенции!

  6. #66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Думаю кризис проявляется в моральном плане, а не в плане потенции!
    ээээ.. Вы считаете, что рождение детей - это только вопрос наличия или отсутствия потенции???
    Всё познаётся в сравнении...

  7. #67
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    ээээ.. Вы считаете, что рождение детей - это только вопрос наличия или отсутствия потенции???
    Я имею ввиду, что не связываю кризис среднего возраста с рождением детей!

  8. Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    После прочтения ваших коментов в различных темах, обратил внимание, что вы часто обращаете внимание на свой возраст. Кажется в сорок начинается у нас кризис?!
    gatier не хочу Вас обидеть но с возрастом ума побольше . Я в детстве в поход тоже брал спиртовую горелку и спал на земле .К тридцати годам начали кровати покупать спальники и мини горелки . Но после сорока переосознаеш многие вещи и понимаеш что спать надо на качественной раскладушке в хорошем спальнике и сидеть в хорошем и удобном стуле а не на корточках и питаться тоже хорошо а не мивину точить как пионер. С начало надо самому себе ответить зачем ты едищ на рыбалку .

  9. #69
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    gatier не хочу Вас обидеть но с возрастом ума побольше . Я в детстве в поход тоже брал спиртовую горелку и спал на земле .К тридцати годам начали кровати покупать спальники и мини горелки . Но после сорока переосознаеш многие вещи и понимаеш что спать надо на качественной раскладушке в хорошем спальнике и сидеть в хорошем и удобном стуле а не на корточках и питаться тоже хорошо а не мивину точить как пионер. С начало надо самому себе ответить зачем ты едищ на рыбалку .
    В том то и дело, что езжу рыбу ловить, а не поесть вкусно-это можно и дома и в заведении соответствующем.

  10. #70
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    gatier не хочу Вас обидеть но с возрастом ума побольше . Я в детстве в поход тоже брал спиртовую горелку и спал на земле .К тридцати годам начали кровати покупать спальники и мини горелки . Но после сорока переосознаеш многие вещи и понимаеш что спать надо на качественной раскладушке в хорошем спальнике и сидеть в хорошем и удобном стуле а не на корточках.
    Не хочу вас обидеть, но это удел пенсионеров. Я люблю уединяться с природой. И любой её каприз, любое неудобство-своего рода кайф, это трудно объяснить словами. Вы ещё не купили "дом на колесах"? После 50-ти наверное к этой покупке приходишь! Я не утверждаю, что удобства это плохо, но для вас это на первом плане...

  11. Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Не хочу вас обидеть, но это удел пенсионеров. Я люблю уединяться с природой. И любой её каприз, любое неудобство-своего рода кайф, это трудно объяснить словами. Вы ещё не купили "дом на колесах"? После 50-ти наверное к этой покупке приходишь! Я не утверждаю, что удобства это плохо, но для вас это на первом плане...
    Дом на колесах я и 60 не куплю потому что нравиться в палатке спать если погода позволяет я и пол не стелю положиш на пол травки свежей и от аромата болдееш . А готовить я люблю всегда с собой беру целую сумку со специями маслами и уксуса и здесь кто как привык и как хочет сам . У меня есть кент он берет на рыбалку 2 кило сала буханку хлеба и бутыль коньяка и ему не надо ни баллонов ни хрена рад одному ножу и рюмке . Я люблю что бы все было в удовольствие поедите на 3-4 дня и койфуеш от всего . От клева , быта и удовольствия перекусить и поспать на природе . Давно езжу только на платники потому что хотеться ловить рыбу а не искать и гнаться за чем то непонятным . Но это придет со временем . Вы сами это поймете когда время придет

  12. #72
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Дом на колесах я и 60 не куплю потому что нравиться в палатке спать если погода позволяет я и пол не стелю положиш на пол травки свежей и от аромата болдееш . А готовить я люблю всегда с собой беру целую сумку со специями маслами и уксуса и здесь кто как привык и как хочет сам . У меня есть кент он берет на рыбалку 2 кило сала буханку хлеба и бутыль коньяка и ему не надо ни баллонов ни хрена рад одному ножу и рюмке . Я люблю что бы все было в удовольствие поедите на 3-4 дня и койфуеш от всего . От клева , быта и удовольствия перекусить и поспать на природе . Давно езжу только на платники потому что хотеться ловить рыбу а не искать и гнаться за чем то непонятным . Но это придет со временем . Вы сами это поймете когда время придет
    Согласен! Ведь человек осознает, пройдя сам через тернистый путь...

  13. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Отстой....ни духовки, ни гриля...
    Да и конвертера нет НЕ ГОДИТЬСЯ

  14. #74
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Не хочу вас обидеть, но это удел пенсионеров. Я люблю уединяться с природой. И любой её каприз, любое неудобство-своего рода кайф, это трудно объяснить словами. Вы ещё не купили "дом на колесах"? После 50-ти наверное к этой покупке приходишь! Я не утверждаю, что удобства это плохо, но для вас это на первом плане...
    Конечно на первом. Прошлый год, соревнования в Мордовии. Товарищ с напарником поехали туда. На вторые сутки дождя напарник заболевает из-за сырой одежды и невозможности сушиться, а так же из-за затопления потоками воды и грязи самой палатки. У напарника не сбиваемая температура 39... Снялись с соревнований и уехали... Я против таких неудобств и сложностей. Наверное я действительно старею.
    - И вас вылечат... И меня вылечат... Всех нас вылечат (с).
    Всё познаётся в сравнении...

  15. #75
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Конечно на первом. Прошлый год, соревнования в Мордовии. Товарищ с напарником поехали туда. На вторые сутки дождя напарник заболевает из-за сырой одежды и невозможности сушиться, а так же из-за затопления потоками воды и грязи самой палатки. У напарника не сбиваемая температура 39... Снялись с соревнований и уехали... Я против таких неудобств и сложностей. Наверное я действительно старею.
    - И вас вылечат... И меня вылечат... Всех нас вылечат (с).
    Речь не идёт о соревнованиях, это совсем другое!

  16. #76
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    А про горелки, что-то забил я на маленькие портативные вещи ...
    Поддержу Владимира. У меня аналогичная 2-х комфорочная плитка и 5-литровый баллон. Хватает на сезон с лихвой, плюс более устойчивая. Некогда не забуду как с портативной горелки упала кастрюля с коноплей. А т.к. на выездах в машине нас максимум двое, то места для нее хватает. Ну и экономическая выгода, заправка баллона всего 100 рублей.
    Последний раз редактировалось KIA; 09.01.2018 в 08:09.
    С уважением. Николай

  17. Цитата Сообщение от nik$an Посмотреть сообщение
    Поддержу Владимира. У меня аналогичная 2-х комфорочная плитка и 5-литровый баллон. Хватает на сезон с лихвой, плюс более устойчивая. Некогда не забуду как с портативной горелки упала кастрюля с коноплей. А т.к. на выездах в машине нас максимум двое, то места для нее хватает. Ну и экономическая выгода, заправка баллона всего 100 рублей.
    Отличная горелочка, уверенная! Балон есть, осталось 2-х комфорочной обзавестись)) Хотя на данный момент и простой горелки хвататет. - ветер задувает...

  18. #78
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PAL Посмотреть сообщение
    Отличная горелочка, уверенная! Балон есть, осталось 2-х комфорочной обзавестись)) Хотя на данный момент и простой горелки хвататет. - ветер задувает...
    Чтобы всё было по фен-шую, ветрозащита Fox в помощь!
    Название: windshieldt.jpg
Просмотров: 113

Размер: 6.5 Кб

  19. #79
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Беспонтовая приблуда для большой печки . Она сделана для компактных горелок и поллитровых чайников .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #80
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Беспонтовая приблуда для большой печки . Она сделана для компактных горелок и поллитровых чайников .
    Согласен, но ответ был насчёт обычной горелки к посту #78!

  21. #81
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Конечно на первом. Прошлый год, соревнования в Мордовии. Товарищ с напарником поехали туда. На вторые сутки дождя напарник заболевает из-за сырой одежды и невозможности сушиться, а так же из-за затопления потоками воды и грязи самой палатки. У напарника не сбиваемая температура 39... Снялись с соревнований и уехали... Я против таких неудобств и сложностей. Наверное я действительно старею.
    - И вас вылечат... И меня вылечат... Всех нас вылечат (с).
    Команда Саркарп, если не ошибаюсь? Жалко, что так получается иногда.
    Тоже участвовал там. Тогда погода дала нам "жару" в виде дождя и ветра. Все в грязи были. Зато мы Бигфиш взяли
    Кстати, в конце мая снова там соревы будут, так что отыграться возможность будет
    Последний раз редактировалось Sergio002; 19.03.2015 в 22:32.

  22. #82
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Sergio002 Посмотреть сообщение
    Команда Саркарп, если не ошибаюсь? Жалко, что так получается иногда.
    Тоже участвовал там. Тогда погода дала нам "жару" в виде дождя и ветра. Все в грязи были. Зато мы Бигфиш взяли
    Кстати, в конце мая снова там соревы будут, так что отыграться возможность будет
    Да, они. От Саратова собираются туда две команды. А мы в эти же даты надеемся попасть на Липецкие соревнования
    Всё познаётся в сравнении...

  23. Сегодня прикупил. На пол сезона хватит. Плюс горелка kovea, плюс гастал)))[ATTACH=CONFIG]42649
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось vaid; 21.03.2015 в 15:04.

  24. Вложение 42650 второй сезон, полет нормальный

  25. #85
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vaid Посмотреть сообщение
    Сегодня прикупил. На пол сезона хватит. Плюс горелка kovea, плюс гастал)))[ATTACH=CONFIG]42649
    Перца маловато.

  26. #86
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от vaid Посмотреть сообщение
    Сегодня прикупил. На пол сезона хватит. Плюс горелка kovea, плюс гастал)))[ATTACH=CONFIG]42649
    В смысле, на пол турнира?
    P/S Один раз гостей принять.
    С уважением, Фёдор.

  27. #87
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Кому не хватит тефтелей горелка Ковея.

  28. #88
    Цитата Сообщение от vaid Посмотреть сообщение
    Вложение 42650 второй сезон, полет нормальный
    У меня такая 7 лет помогает, хорошая горелка
    С уважением Вадим.

  29. #89
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    В смысле, на пол турнира?
    P/S Один раз гостей принять.
    ...и то по скромному....

  30. На протяжении 3-х лет тестил горелку Primus Easy Fuel. Компактная,мощная,удобная.Один раз ее раздавил ногой,загнул опоры но и это ей не помеха. Выгнул на раз два и металл не пострадал. Вобщем рекомендую.
    Название: 4.jpg
Просмотров: 187

Размер: 18.6 Кб

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •