Страница 68 из 80 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,040 из 2400

Тема: Про хоккей

  1. #2011
    А воротчик,Сергей Иванов-красавец,97% отраженных.Вот они,восходящие!

  2. #2012
    По моему было и будет как всегда )),
    в лучшем случае половина дойдет до взрослого хоккея ,
    два, три человека возможно! будут на уровне НХЛ /сборной

  3. #2013
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Поздравляю нашу Молодежную сборную ( до 15 лет ) , с золотом Юношеской Олимпиады , в финале обыграли США 4:0 . Долгожданное золото ! Растет смена !
    Давайте не валить всё в кучу.
    Молодёжная сборная (именно Молодёжная) проиграла (по-глупому "слили" игру) в финале ЧМ для молодёжных команд канадцам со счётом 3:4 и получила серебро , а вот Юношеская - выиграла золото Юношеской Олимпиады.
    Последний раз редактировалось century; 23.01.2020 в 13:18.

  4. #2014
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Давайте не валить всё в кучу.
    Молодёжная сборная ....
    Вас сильно обидело моё сообщение ? Вы где то преподаёте ?

  5. #2015
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Вас сильно обидело моё сообщение ? Вы где то преподаёте ?
    Ничуть не обидело, но к хоккею неравнодушен, скажем так.
    И переживал за эту Молодежку, и при счёте 3:0 перед третьим периодом был уверен, что по такой игре они 100% - чемпионы.
    Ну пропустят одну, ну, максимум две (!), а наше оружие - контратаки, забьём.... и может даже не одну....
    Но, принято говорить "понты дороже денег", а тут понты оказались и дороже медалей, и репутации тренеров, и наших нервов.
    Поэтому я за то, чтобы не путать "этих" и тех. А то уж до смешного доходит: люди смотрели на МатчТВ игру, где наши с 0:3 "подняли" игру и выиграли 5:3. Панарин, Григоренко....не сразу до людей дошло...
    ну, а когда дошло, переключились на 1-й канал, а там ... , сами знаете что....
    "Серебро", конечно же, тоже неплохо, если бы не понты. А вот "юноши" - красавцы! Порвали всех, без шансов...!
    Последний раз редактировалось century; 24.01.2020 в 20:21.

  6. #2016
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ничуть не обидело, но к хоккею неравнодушен, скажем так.
    И переживал за эту Молодежку, и при счёте 3:0 перед третьим периодом был уверен, что по такой игре они 100% - чемпионы.
    2:1 перед третьим и 3:1 в середине третьего. Если уж неравнодушен и переживал.

  7. #2017
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Кто-то смотрит Финляндия - Россия?.. Какая-то жо...па... Первые 7 минут - уже 3:0...
    С уважением, Алексей.

  8. #2018
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Леша , я не практолог .
    Рано утром посмотрел хороший хоккей . Рейнджерс с Кленовыми листьями . Удовольствие гут !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #2019
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Саш, да тоже не любитель туда лазить... Но ведь типо сборная играет... Хотя больше за нашего Сашу Шарова болею...

    Но вот походу попали... точнее не попали... толи забить, да спать пойти...
    С уважением, Алексей.

  10. #2020
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Леша , выключай телек . Лучше отдохни . Завтра в 3-00 по Москве думаю интереснейший матч по Яндексу будет . Тампа против Питсбурга . Много наших будет биться . Есть на кого посмотреть !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #2021
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Да так и сделал... Кста, счет не изменился... так что я все голы видел... А если уж и начну смотреть НХЛ, то Сент-Луис Блюз - там наш Вова Тарасенко играет...
    С уважением, Алексей.

  12. #2022
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Тарасенко только приступил к тренировкам на льду после травмы . А вот Тампа с Пингвинами выдали сегодня шикарнейший хоккей . Любо дорого было смотреть !
    Понравились из наших Малкин , Сергачёв и просто великолепен был Василевский ! А вот Кучеров не вдохновил .Не его день был , хотя шайбу он и забросил в пустые ворота ......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #2023
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Злой я на Малкина... и на Овечкина... Как в НХЛ, так куда там, какие мастера... а как за сборную, так сразу обгадились... и если бы раз, а то постоянно...
    С уважением, Алексей.

  14. #2024
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Злой я на Малкина... и на Овечкина... Как в НХЛ, так куда там, какие мастера... а как за сборную, так сразу обгадились... и если бы раз, а то постоянно...
    Алексей, почему так?

  15. #2025
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Вы у меня хотите узнать?.. Так я не спец в хоккее... я просто болельщик... Предположу, что либо сами берегли себя, чтобы без травм - за сборную-то считай бесплатно, а за клуб-то лямы в валюте платят... ну и как вариант - тренерство у нас в сборной не лучшее... может еще что... Всего мы никогда не узнаем... Известен лишь факт - собирали крутых, всех из себя... и продували мало кому известным... бездарно продували...
    С уважением, Алексей.

  16. #2026
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Известен лишь факт - собирали крутых, всех из себя... и продували мало кому известным... бездарно продували...
    Может отношение другое..

  17. #2027
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Так я в первую очередь и предположил, что за сборную считай бесплатно, а за клуб реально платят...
    С уважением, Алексей.

  18. #2028
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Так я в первую очередь и предположил, что за сборную считай бесплатно, а за клуб реально платят...
    Мотивации выходит нет...
    А я думал патриоты! https://life.ru/p/148835

  19. #2029
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    ... Известен лишь факт - собирали крутых, всех из себя... и продували мало кому известным... бездарно продували...
    Ответ очень прост. Не умеют наши тренеры строить игру так, чтобы звезды блистали. Комплекс собственной неполноценности + отсутствие авторитета в глазах хоккеистов + неумелое руководство командой, составленной из звезд = проигрыш командам с менее звездным составом.
    Это как в экономике. Давно понятно, что и как надо делать, но у нас свой собственный путь... ИМХО.

  20. #2030
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Ответ очень прост.
    А вы, как я понимаю, крупный специалист в этой области?..

    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Это как в экономике.
    И плюсом еще в экономике очень разбираетесь?..
    С уважением, Алексей.

  21. #2031
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А вы, как я понимаю, крупный специалист в этой области?..
    И плюсом еще в экономике очень разбираетесь?..
    Во-первых, я написал ИМХО.
    Во-вторых, не верю в то, что звезды приезжают играть в сборной "спустя рукава". Могут просто не приезжать.
    В-третьих, это не только мое мнение, а авторитетных специалистов ... С которыми я согласен.
    У себя в клубе Овечкин - звезда. Потому-что тренер клуба понимает как использовать его мастерство и умение.
    Привел Овечкина, т.к. как раз сейчас он переписывает книгу рекордов НХЛ.
    Все вышесказанное - это мое личное мнение НЕспециалиста...

  22. #2032
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А вы, как я понимаю, крупный специалист в этой области?..


    И плюсом еще в экономике очень разбираетесь?..
    Нагловатая у вас манера общения. Вы бы рассказали ,что к чему,
    а то «великие и все и себя» как то уж по детски совсем.
    Человек высказал свой вариант, подчеркнув, что на истину не
    претендует. Может нам просто покинуть тему? Пишите себе и
    читайте...

  23. #2033
    Не , ну игроки типа Овечкин, Малкин .... Роналду ))
    ужу не за деньги играют ,там другая мотивация ) как по мне ,
    ну по крайней мере , деньги , там точно не главное
    да и по контрактам ,некоторые НХЛ овцы ,
    большую часть денег , всех ) в первые сезоны получают
    Кучеров тот же, недополучил свой контракт ,
    лишь бы команда за потолок затрат не вылезла
    сохранила костяк и боролась за кубок
    по моим ощущения , мы уперлись в потолок ,
    в масштабах национальных сборных
    что бы его пробить , нужен какой то качественный скачек
    во внутренней лиге и конечно не могут тренеры из КХЛ
    тренировать сборную из НХЛовцев , мне так кажется ))

  24. #2034
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    А в чём разница между тренерами КХЛ и НХЛ?

  25. #2035
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Нагловатая у вас манера общения. Вы бы рассказали ,что к чему,
    а то «великие и все и себя» как то уж по детски совсем.
    Человек высказал свой вариант, подчеркнув, что на истину не
    претендует. Может нам просто покинуть тему? Пишите себе и
    читайте...
    Это даже не манера, но уровень. Самого только и хватает, что на банальности типа "болею за наших" или "наши ведут после первого периода" (как будто это тайное знание и этого никто не знает). Стоит же кому-либо написать мало-мальски содержательный пост, что и должно быть нормой общения на форуме, в отличие от пустопорожнего флудерства, так сразу слышишь: "а ты специалист?"; "а ты в экономике понимаешь?" Это ещё электрик не подтянулся, он бы Славу М Боумэном обозвал бы.

    Да и изначальный пафос заявления, что де Малкин и Овечкин за клубы выкладываются в отличие от сборной - ерунда полнейшая. Малкин и в клубе может откровенно шланговать, что давно за ним водится, а Овечкин всегда и везде на пределе. Нашим доморощенным болельщикам нужно понять наконец, что ЧМ не является престижным и желанным турниром для нхловцев и это есть факт. Да и общий уровень нашего хоккея всё проседает и проседает. И низкий уровень тренерского корпуса логично из этого вытекает.

  26. #2036
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    897
    [QUOTE=kirill;863379][QUOTE=kirill;863379]
    Не , ну игроки типа Овечкин, Малкин .... Роналду ))
    ужу не за деньги играют ,там другая мотивация ) как по мне , ну по крайней мере , деньги , там точно не главное
    Вот, кстати, помнится давно, правда, читал где-то, что Марадона по контракту должен был забивать 20 мячей за сезон, а за каждый забитый сверх "нормы" (20) он получал по 100`000 у.е.
    Неплохо не правда-ли? Так что "материальная" тема это аргумент..... при прочих престижно-патриотических настроениях.

  27. #2037
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Нагловатая у вас манера общения.
    Серьезно?.. А у вас?..
    С уважением, Алексей.

  28. #2038
    [QUOTE=century;863455][QUOTE=kirill;863379]
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение

    Вот, кстати, помнится давно, правда, читал где-то, что Марадона по контракту должен был забивать 20 мячей за сезон, а за каждый забитый сверх "нормы" (20) он получал по 100`000 у.е.
    Неплохо не правда-ли? Так что "материальная" тема это аргумент..... при прочих престижно-патриотических настроениях.
    Гена привет! Вся суть в том что у нас, ну грубо есть 30 человек, играющих в НХЛ. В сборную мы ждём всех.. Правильно?
    Из них как минимум, ну скажем 7 "вертели" эту сборную на пропеллере)).. Еще трое ненавидят руководство, еще трое тренера.
    Еще трое в отвратной форме или с травмой. Ну возьмём еще минус 5 примерно ,тех кто прошли в плей офф. То есть тоже минус.

    Что мы имеем: 12 человек. Когда такое кол-во мы видим в команде из игроков НХЛ? Правильно почти Никогда.))
    Из этих 12 как можно сделать, как тут привыкли МАШИНУ? Какая машина? Нива? Может быть...
    Там нужны связки ,защитники , смогут ли друг с другом? Короче куча проблем, чтобы воссоединить Х... веник и свисток..

    Меня всегда умиляло это : Ну вот наконец то, приехали все наши НХЛовцы, сейчас они всех порвут, а что мы имели на 2014 году Сочи?
    В общем Ген ,когда Тарасов формировал сборную, ему было из кого выбирать.Ну вопросы хочу-не хочу тут я думаю не уместны..Конечно
    время другое, но тем не менее.
    Вы спросите? Почему нельзя сейчас, как тогда, взять по пятёрке лучших, наработанных звеньев из КХЛ ? Ответ- уровень нашей лиги Дно.

    Ну и конечно я это всё пишу, не претендуя стать "специалистом-экономистом-патриотом и т.д"

    Подводя итоги. Ответ мой таков: 348 канадцев играло в 2019 году в НХЛ.
    Последний раз редактировалось ermoha; 07.02.2020 в 19:42.

  29. #2039
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Сергей, все верно, но при прочих равных не забудем: мы можем собрать только одну сильную (и то относительно) сборную из игроков НХЛ. Финны и шведы - минимум по две. США полноценные три. А Канада все пять. Это не я, но Гимаев сказал.

  30. #2040
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Сергей, все верно, но при прочих равных не забудем: мы можем собрать только одну сильную (и то относительно) сборную из игроков НХЛ. Финны и шведы - минимум по две. США полноценные три. А Канада все пять. Это не я, но Гимаев сказал.
    Дописал Валер, не успел, быстро читаешь))

Страница 68 из 80 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •