Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27677374757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,310 из 2393

Тема: Про хоккей

  1. Да ничего...пофиг Адмирал(то, что его Ак Барс пройдёт и сомнений не было, но как пройдёт)... речь об Ак Барсе... как со дна вышел и как в офе играет... вот и всё.

  2. Во, один прогноз сбылся... ОРИГИНАЛЬНЫЙ финал Запада обеспечен.

  3. #2283
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Так это было известно еще в начале сезона... )))
    С уважением, Алексей.

  4. Я в данном случае не хвалюсь прогнозом, а подтверждаю своё нытьё, про то, как не хотелось видеть этот сценарий финала Запада. В начале сезона у меня была надежда на Локо, но не в офе. И вообще, у меня нынче очередной кидняк... Адмирал все карты спутал и борьбу Ак Барса и Металла не увидели...ну и финал сильно хотелось Локо-Ак барс.

  5. #2285
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ставки делаешь?.. А финал Ак барсу еще заслужить надо - вон как куры разошлись... могут и не дать... )))
    С уважением, Алексей.

  6. Уже.. см. выше.))

  7. #2287
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Что чего Уже?.. ))
    С уважением, Алексей.

  8. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Что чего Уже?.. ))
    Пост 2271.

  9. #2289
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Ну, про Адмирал вообще молчу. Это пипец, а не хоккей... два периода проторчать возле своего вратаря, а в третьем начинать раскатку и выиграть...
    Абсолютно точные слова... Только теперь уже про Ак барс, в крайней игре с Авангардом... Любимая тактика Билялетдинова...

    Адмирал тогда, победил Ак барса, их же оружием...
    С уважением, Алексей.

  10. водянной, Привет, дружище.)) Знаешь, вот разу некогда сейчас, даже не смотрю Шеф с мая отправляет всех опять на удалёнку... короче, разьезды, отчёты, надо все дела подбивать. Не могу поспорить, хотя допускаю, что ты опять нагоняешь... команда не твоя, поэтому внимательно ты врятли смотришь. Но если смотришь, то поделишься потом впечатлением, а я пока за ситуацией, только результаты знаю.

  11. #2291
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Н-ли, привет, дружище... Однако! Могу только посочувствовать... Понимаешь какое дело, поскольку команда не моя, то подход максимально объективный, потому как мне не важно... ))) Это у тебя предвзятое отношение, т.к. ты болеешь за Ак барс.
    Впечатлениями поделюсь, не вопрос...
    С уважением, Алексей.

  12. водянной, Ага.. а когда они с 0-2 отыгрались, у ворот своих стояли? Это тоже была любимая тактика, или нелюбимая? Или не тактика?... Ладно, жду впечатлений.

  13. водянной, Ну раз такое дело, то жду максимально обьективных впечатлений.

  14. #2294
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    водянной, Ага.. а когда они с 0-2 отыгрались, у ворот своих стояли?
    Вот не надо передергивать... Это две разных игры... ))
    С уважением, Алексей.

  15. #2295
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    водянной, Ну раз такое дело, то жду максимально обьективных впечатлений.
    Я не эксперт... И даже не пытаюсь... Могу только свое, субъективное мнение изложить... без претензий на истину... )))

    Бились две равные команды... Точнее, разные по тактике, но равные по мастерству... А если быть совсем точным, то была дуэль двух тренеров. Билялетдинов оказался чуть по круче, вот и все впечатления... ))
    В любом случае, Ак Барс заслуженно первый на востоке.
    С уважением, Алексей.

  16. #2296
    Поздравления болельщикам Ак Барса,как-то с самого начала серии казанская команда выглядела играющей в зрелый,классический,хайдаровский хоккей,с возможностями подождать,перетерпеть,когда надо добавить и дожать(овер крайнего матча). Будет интересный финал,все участники отлично выглядят,хотя у барсов проскакивала усталость временами.Всем удачи!

  17. водянной, Ну ЧУТЬ по круче - это ты прикололся))... две игры сданы на своей площадке и две игры проиграны при счёте 2-0 - это даже не тенденция... это показатель профессионализма. Команда конечно сильная, но самое главное, на мой взгляд, хорошо, что Ак Барс выиграл - это ещё одно доказательство показать таким как Авангард, что "не всё золото, что блестит". Сведберг подставил всю серию(дисциплина гл. тренера), остальных, кроме Буше еле видно... Не надо прожигать бездарно деньги, надо свой хоккей делать. Найту и Буше подписан контракт на 200 лямов ... чего чеканулись!! А то, что Ак Барс оказался лучшим на Востоке полностью согл.
    Последний раз редактировалось Н-ли; 10.04.2023 в 09:48.

  18. venediktovich, Спасибо от лица болельщиков.))

  19. #2299
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    водянной, Ну ЧУТЬ по круче - это ты прикололся))...
    Вот оно, истинное лицо, человека заинтересованного... )))
    С уважением, Алексей.

  20. водянной, Хахпаха... пусть так, зато всё по фактам с моей стороны.))

  21. Блин, Разина уже Металл перехватил Столько за сезон перетусни тренеров. Похоже Мартемьянов тоже обратно в Амур, кто в Сибири будет? Кравеца думаю тоже отправят.

  22. #2302
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    водянной, Хахпаха... пусть так, зато всё по фактам с моей стороны.))
    Какие факты? Сплошной субъективизм... ))
    С уважением, Алексей.

  23. Верно, мнение субъективное, составленное по фактам.

  24. #2304
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Блажен кто верует...
    С уважением, Алексей.

  25. #2305
    Н-ли, приветствую,с А.Разиным вопрос о совместимости с руководством нашего ЛистоПрокатногоЦеха.Горяч Андрей.Как то помню у Постникова не сложилось.Хартли был бы лучше,но мечтать не вредно,а Кравец проиграл ...

  26. venediktovich, И я приветствую.)) Кравец проиграл и жёстко, правда не все это понимают.... Про Разина. Горяч, соглашусь, но мужик застоялся... он жаждет сильного клуба, возможно обуздает себя, возраст уже - не мальчик ведь. Вон Радулов... хоккеист сильный, но всегда раздражал своим поведением.. и ныл, и ныл. А сейчас, тьфу-тьфу, как бы не сглазить, вроде ничего. Хартли-Хитли всё это хорошо, но не этого российскому хоккея надо, по-большому счёту то. Во чёткое ощущение, что тот же Авангард, если не Хартли, то обязательно притянут закордонца. Ладно, посмотрим... но то, что Разин в топом клубе - это очень интересно.))

  27. Ну вот и финал. 1ый пер. за ЦСКА.. Ак Барс в своей зоне даёт ооочень много пространства.. прямо комфортного пространства для ЦСКА.. так нельзя.

  28. 2пер. Ак Барс подтянулся.. и такое впечатление, что ЦСКА сбавили. Но они как то в целом побыстрее, почётче, более жёсткие, Ак Барс понежнее Понятно, что только 3ий пер. рассудит. Засим, замолкаю..

  29. Вуаля

  30. #2310
    Рискну предположить-Федоров одолеет...Интересно услышать мнения уважаемых болельщиков-у кого шансов больше,ведь команды очень похожи

Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27677374757677787980 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •