Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 286874757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,340 из 2383

Тема: Про хоккей

  1. Всё возможно.. ЦСКА двужильны, как и сам Фёдоров(судя по продолжительности карьеры как хоккеиста), достаточно вспомнить прошлый финал.. да и нынче они два по семь, и ничего-финал запада уверенно взяли.

  2. Лично у меня уже как то и особых переживаний нет.. Ак Барс уже прыгнул так, что в начале сезона и мысли бы такой не было. Регулярку и кубок Востока взяли, Авангард выбили... у меня эмоций было выше крыши, даже шампусик пришлось опрокинуть за это. За Хайдарыча бы в 4ый раз, конечно, прикольно было бы порадоваться, не скрою, а так моя команда мне нынче уже праздник сделала.))

  3. #2313
    Пожелаем Вам удачи,первый шаг сделан,но Федоров нормально удар держит.Будем сегодня посмотреть

  4. venediktovich, Спасибо на добром слове, от других всё равно не дождёшься. Не удалось посмотреть второй матч, только саммери. но даже так могу сказать только одно.. финал кубка, горишь 2-0, 5 на 3 надо забивать.. больше и комментировать нечего..

  5. #2315
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Думаю, кони сегодня поскачут во весь опор... )))
    С уважением, Алексей.

  6. #2316
    Отличный хоккей 8.44 без остановки и хотя в первом периоде по нулям,скачут точно не слабо.И встык дальше 100% будет...

  7. Ну, что всё.. уч кудук три - один.. из-за нехватки времени ровно как с Авангардом смогу посмотреть кроме первого последний матч.

  8. #2318
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    ...смогу посмотреть кроме первого последний матч.
    Только когда этот матч будет, большой вопрос. Не думаю, что Ак барс уже сдался. Следующий матч будет очень жестоким - кони будут давить как никогда, в предвкушении... А барсам отступать некуда - позади Казань... )))
    И что-то мне подсказывает, что следующий матч будет НЕ последним...
    С уважением, Алексей.

  9. Может быть.. но такую организованную машину подавить 3 раза не получиться. ЦСКА выигрывает по делу. Ак барсу удалось нормально сыграть 1ый и похоже 4ый матч. В 4ом не повезло и это перелом.. но моё мнение, что присел Ак Барс на безобразных 2ом и 3ем... вот здесь провал и произошёл.

  10. #2320
    Большое видится на расстоянии.при счете 3-1 в дело вступают другие интересы.Вот и Сергей Викторович попал в ситуацию Ильи Петровича в прошлом году.Просто все очень хотели 6 матч...

  11. #2321
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну все как я и предполагал - Ак Барс уперся как в последний раз и практически на зубах вывез эту игру... ))) Но следующий матч будет на чужом поле, а кони очень злые... ))
    С уважением, Алексей.

  12. водянной, Накаркал ... так бы отмучились бы уже все.

  13. venediktovich, Не думаю.. в ситуацию Воробьёва он попадёт при 4-3 в пользу Ак Барса.. слишком не реально.. на 4-2 всё закончится...

  14. #2324
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    водянной, Накаркал ... так бы отмучились бы уже все.
    Ну разве это плохо?.. ))
    С уважением, Алексей.

  15. #2325
    Н-ли , речь шла о пятом матче,с остальным полностью с Вами согласен

  16. venediktovich, Понял-принял-осознал.)

  17. водянной, Ну, ты знаешь это не плохо... ну если бы к 3-2 пришли от 2-2.. а так, ну интриги нет, всё ж понятно.

  18. #2328
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Н-ли, ну от чего же? Были случаи, когда кони проигрывали, ведя в счете 3:1... ))
    С уважением, Алексей.

  19. Прикол.

  20. #2330
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Н-ли, а разговоров-то... )))
    С уважением, Алексей.

  21. водянной, Давай давай, издевайся... блин, но мне же теперь хочется победы ёпрст, а если облом, то это будет теперь то обидно уже, досадно и т.д. Ситуация то мной была отпущена.. как теперь 7ой матч смотреть?.. я же изойдусь

  22. #2332
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Н-ли, так запасись вискарем... ))) Грамм 150-200 до матча, чтобы стресс снять... А остальное после, в любом варианте, хоть за победу, хоть с горя... )))
    С уважением, Алексей.

  23. водянной, .. да есть у меня всё.. вообще ром люблю иной раз.))

  24. #2334
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Н-ли, да пофиг что, главное чтобы универсальное... Чтоб стресс снимало и подходило, и к горести, и к радости...
    С уважением, Алексей.

  25. #2335
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну вот и все... В этом сезоне, хоккея больше не будет...
    С уважением, Алексей.

  26. #2336
    ,но лидер тот же

  27. #2337
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Но по делу... ))
    С уважением, Алексей.

  28. Да, двужильная братва.. поздравить надо болельщиков ЦСКА. За историю финалов кубка моё мнение, что самые зрелищные битвы были-Это Локомотив-Ак барс, Металл-Лев, ЦСКА-Металл, не вношу Динамо-Авангард, т.к. до сих пор считаю, что там было нечисто. Последний финал можно тоже засчитать как зрелищным. ИМХО.

  29. Всех любителей, с открытием сезона. В прошлом году у Ак Барса тоже самое..первая встреча с ЦСКА в прошлом сезоне такая же уверенная победа и чуть-ли не с этим же счётом..ну а последняя сами помните.(((

  30. водянной, Вас персонально, с открытием.

Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 286874757677787980 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •