Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,280 из 2393

Тема: Про хоккей

  1. Как и писалось, что будет суперматч - так и есть!!)) Не знаю как там тренеры, мне кажется сами игроки(у Металла) встрепенулись и больше тренеров стали думать об игре. ИМХО Поздравляю болельщиков!)) А теперь на Авангард!!!)))

  2. На востоке чего то грустно...

  3. #2253
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    С чего бы? Одна проигранная игра - не приговор... Сегодня посмотрим... Вот от Магнитки не ожидал такого...
    С уважением, Алексей.

  4. Так я о Магнитке прежде всего... то, что должно суперинтересно, идёт кисляком.((

  5. Ну, про Адмирал вообще молчу. Это пипец, а не хоккей... два периода проторчать возле своего вратаря, а в третьем начинать раскатку и выиграть в оветртайме. У Салавата они так три игры взяли. Я симпатии Венедиктовича к Адмиралу не разделяю... стиль трусов... взрослые мужики, да ещё с легионерами, и так играть. Вон у Ларионова молодёжь как играет?!... пофиг, носятся в атаку и не тупо. Вполне по делу Динамиков прошли.

  6. #2256
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Ну, про Адмирал вообще молчу.
    Да ладно... Ак Барс всегда так играет... )))
    С уважением, Алексей.

  7. Ак Барс, особенно с Хайдярычем, конечно уделяет внимание обороне, но не стоит два периода возле вратаря...а Тамбиев - это совсем другое... хоккей имени современного Динамо Рига - отстой, а не хоккей.

  8. #2258
    Нижний Новгород!Игорь Николаевич!С пионер отрядом и такой результат!Мое почтение!!!
    С уважением Тимур.

  9. #2259
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Ак Барс, особенно с Хайдярычем, конечно уделяет внимание обороне...
    Да ладно, уделяет... ))) В силу того, что Билялетдинов играл защитника, в Ак Барсе защита - это основа основ, с не все начинается и ей же заканчивается. Потому и зачастую, футбольный счет в большинстве игр.

    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    ...но не стоит два периода возле вратаря - отстой, а не хоккей.
    А хотелось бы посмотреть, как камикадзе, с криком банзай, идут на верную смерть?.. Тренеры никогда не думают о болельщиках... Главное - это результат. А результат на лицо - Адмирал выбил Салават и вполне успешно противостоит противнику, который просто в разы превосходит его по опыту и главное - бюджету... ))) Бюджет = уровень игроков.
    Кстати, Ак Барс именно так и играет, скажем со СКА...
    С уважением, Алексей.

  10. Да что вы говорите?! Со СКА он так не играет...со СКА у них просто не идёт... вспомни бездарный финал кубка СКА-Ак Барс...чего было стоять в обороне, если СКА во всех 4х матчах сразу вёл? Мимо-не аргумент. Пошли дальше..три сезона с Квартальноым, что Ак Барс в обороне стоял? Опять мимо. Дальше..13год, когда АК Барс влетел от Сибири - тоже в обороне стояли? Опять мимо. А в 15ом, когда Сибирь выкинули за финал конференции? Вот там как раз ваших фиг пробьёшь было..только благодаря снайперам с вами и сладили. САмый закрытый хоккей от обеих команд только помню с Авто, когда ваш Михнов там играл... вот рил была нудятина, соглашусь. Так что не надо ля-ля...уделять большое внимание обороне, это не значит штабелями на своих воротах лежать сверху с вратарём.

  11. Ещё хороший пример трусливого хоккея. ЧМ в Швейцарии, кажется, в 1\4 финала на Белоруссию вышли. Вот они точно так же возле вратаря стояли, ещё мы горели от их контратак в счёте. Это был единственный матч, Когда И.Брызгалова заменили на Еременко. Ещё С.Гимаев(Ц.е Н.) комментировал - посмотрите, вот как им забивать?! Все у вратаря стоят...только от синий на удачу стрелять - так и выкарапкались...по буллтам кажется выиграли.

  12. #2262
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите?!
    Ой, всё...
    С уважением, Алексей.

  13. #2263
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Думается мне, что сегодня Авангард добьет Магнитку...
    Последний раз редактировалось водянной; 23.03.2023 в 18:58.
    С уважением, Алексей.

  14. водянной, И не надо грубить.

  15. #2265
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А я чё говорил...
    С уважением, Алексей.

  16. Да, грустно.. честно, хотелось, чтобы хотя бы 2 игры Металл взял(по мини), но увы...

  17. #2267
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Еще как грустно... Так-то я надеялся, что Магниты вообще кур ощипают по полной, а тут вона как...
    С уважением, Алексей.

  18. #2268
    Заработать авторитет довольно нелегко,потерять...Такого ,чтобы 0-4 в серии Металлурга, как-то не вспоминается.Ну следовало ожидать,как и следующих перемен.Поздравляем Омск!!!Хартли-в Магнитку

  19. Никто не потерял... разные этапы бывают... зато Металл ни разу в первом раунде не вылетал, и нынче пронесло. Всё ничего, но надоели одни и те же финалисты... и Авангард подзаколебал, а на Западе вообще яма...

  20. #2270
    Н-ли,по ходу офа было видно,как пропадает уверенность в себе,причем у игроков хорошего уровня,а стабильности не было весь сезон, думается контракт в 90 не будет помехой для решений соответствующего уровня.Если нет-продолжение этого сезона,но у нас как-то так бывает редко

  21. venediktovich, Ну и я уже подитожу весь сезон. САма регулярка была достаточно необычной и особенно интересной на востоке. Запад - это болото, где ничего не двигается вообще... и ждать в оф Локомотива- это утопия. Всё, интрига закончилась и смотреть на бесконечный финал СКА-ЦСКА нет никакого желания. На востоке пожелаю удачи Авангарду за кубок... хоть он тоже надоел, но альтернативы нынче нет... в оф Авангард как по паркету прошёл и силы сохранил, а АК Барс даже если возьмёт шестую игру, то с такими командами в оф два по шесть(в лучшем случае) - это ооочень много... увы, проблемы не сбалансированного состава всё одно никуда не делись - не готовы они на подвиг в оф. Огромное спасибо З.Биллялетдинову, который вытащил команду из жопы ген.менеджера и ст.тренера... взяли регулярку на востоке - на том и спасибо... ждём в след.сезоне Разина.

  22. #2272
    Смотрим 6 матч Адмирал-Ак Барс

  23. Посмотрели.

  24. #2274
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну типо, поздравляю... ))
    С уважением, Алексей.

  25. Да спасибо))... толку то...

  26. #2276
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Что опять за пессимизм? Боишься куры заклюют?.. )))
    С уважением, Алексей.

  27. Почему опять? Ещё в январе моё отношение было понятно, просто тогда было удивление от того, что Ак Барс благодаря Хайдярычу не только вылез, но и пробы начались с амбицией на кубок, но я этого оптимизма на 60% ноу, конечно искорка зажглась, ооочень слабо...ну думаю посмотрю, как в офе себя покажут. Ну а тут всё ясно и понятно. Повторюсь, Ак Барс столкнулся в офе с самыми послед. командами и два раза по шесть - это много... очень много..

  28. #2278
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Не опять, так снова... Хотя действительно, не снова... А постоянно... )))
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Ак Барс столкнулся в офе с самыми послед. командами и два раза по шесть - это много... очень много..
    Да неужели? Последние команды в плей-офф не попали... А кто попал, не сильно большая разница, 1-й или 8-й - это не запад... На востоке довольно все ровно... )))
    С уважением, Алексей.

  29. В ОФЕ...В ОФЕ ПОСЛЕДНИЕ ... про не сильно большую разницу даже хихикать не хочу.

  30. #2280
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну был момент, когда Ак Барс был на дне... А Адмирал, если память не изменяет, до 3-го поднимался... И что?.. )))
    С уважением, Алексей.

Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •