Страница 53 из 81 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 2408

Тема: Про хоккей

  1. #1561
    Нет ,Дмитрий,это не отпрыски,хотя...В свое время в Усть-Каменогорске,Темиртау(Казахстан)были очень хорошие школы хоккея с шайбой.С развалом Союза многие казахстанские немцы вернулись на Родину.Как знать,сколько знаний они увезли?
    С уважением Тимур.

  2. #1562
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    А куда уехал Гретцки-Жданов? Что-то после матча пропал
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #1563
    Женя, если память не изменяет,предки его из Одессы.Уезжали после революции...Была такая газета Футбол-Хоккей.В ней статья была огромная про него.Год 83-84,как сейчас помню.Уэйн,типа Иван
    С уважением Тимур.

  4. #1564
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    За того знаю, это из старых. Наш современный))). Кент - оппонент, тебя хоккею учил)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #1565
    Не было у меня Ждановых в учителях...
    С уважением Тимур.

  6. #1566
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Как так? А Валера дохтур?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #1567
    Я и не знал что у него такая фамилия...Я думал Скотти Боумен.. Он меня грамматике учил,за это спасибо ему...Кстати ,после финала испарился куда то. Наверное за Ничушкина взялся.Дацюк то для него уже не тот,за молодежь надо браться(со смеху можно умереть.Человек седьмой в списке бомбардиров на Олимпиаде,двух начинающих вытащил на самый верх,выиграл все что можно выиграть,а он не ТОТ)Название: 2f0139d1b80425185bc752b413e7ba31_900x_.jpg
Просмотров: 32

Размер: 34.7 КбА наверху написано DOC?
    С уважением Тимур.

  8. #1568
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Теперь знаешь. В обед ребята видели в Строгино. Мелькали его "снегурки". Может обучал кого?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Теперь знаешь. В обед ребята видели в Строгино. Мелькали его "снегурки". Может обучал кого?
    Женя, здесь о хоккее а не про DOC.
    С уважением, Игорь.

  10. #1570
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Сидим семьёй и празднуем) Победу нашей сборной, нашей !!! Я так не орал лет тридцать пять -семь))
    Олег брат ! А точнее лет так 26 Всех с победой, нервы конечно были на пределе. Такого хоккея давненько не видели. Кто выиграл хоккей -тот выиграл олимпиаду. Ура !!!
    С Уважением, Владимир.

  11. #1571
    Пересмотрел кучу роликов из раздевалки... Ни на одном не увидел ДацюкаУже, наверное, на рыбалке...Счастливый человек!
    С уважением Тимур.

  12. А в Сочи мы проиграли олимпиаду?

  13. Пересмотрел вчера повтор спокойно и вдумчиво. Скорости никакущие. Брака в действиях море. Евротур. Последние 5 минут триллер. До этого УГ.

  14. #1574
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Какая разница, какая была игра? Главное - результат, который останется навсегда, в отличие от качества игры, о которое никто не вспомнит.
    В Нагано мы как играли с Чехами? Отлично играли, а результат? Ага, проигрыш.

  15. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Какая разница, какая была игра? Главное - результат, который останется навсегда, в отличие от качества игры, о которое никто не вспомнит.
    В Нагано мы как играли с Чехами? Отлично играли, а результат? Ага, проигрыш.
    Ну да, для бабушек у подъезда сойдет. Для тех кому с пивком покричать РО-СЕ-Я, тоже. Думающие люди сделают вывод, что уровень КХЛ сопоставим с уровнем бундеслиги, и продолжает деградировать.

  16. #1576
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Ну да, для бабушек у подъезда сойдет. Для тех кому с пивком покричать РО-СЕ-Я, тоже. Думающие люди сделают вывод, что уровень КХЛ сопоставим с уровнем бундеслиги, и продолжает деградировать.
    А я ничего не писал про уровень КХЛ, он мне не интересен. Я писал только про результат.
    Согласитесь, если боксер очень атлетично сложен, если у него отличная техника, но каждый раз его отправляют в нокаут, это хороший боксер, да?

  17. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    А я ничего не писал про уровень КХЛ, он мне не интересен. Я писал только про результат.
    Согласитесь, если боксер очень атлетично сложен, если у него отличная техника, но каждый раз его отправляют в нокаут, это хороший боксер, да?
    Если профессионального боксера поставить в ринг с учителем физкультуры, сколько раз из 10 боев победит боксер? А если два примерно равных учителя физкультуры будут биться в ринге? Только у одного з/п 1000 долларов, а у другого 100000. Повлияет это на результат?

  18. #1578
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Если у одного з/п из бюджета, а у другого от спонсора ? Ессно повлияет.

  19. А спонсор откуда взялся? И зачем он стал спонсором?

  20. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ессно повлияет.
    А если у одного 10000, а у другого 20000, результат будет в 5 раз хуже?

  21. #1581
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Это будет зависеть от величины дубинки спонсора ( он вложился заработать..)

  22. Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    А если у одного 10000, а у другого 20000, результат будет в 5 раз хуже?
    Опять 25... Ладно, наша КХЛ слаба. Она деградирует. Третьяк и Знарок все развалили. Так? Какие Ваши предложения? Закрыть КХЛ? Уволить Третьяка и Знарок? Урезать зарплату хоккеистам до средней по стране? Или Вы не знаете, что делать и просто сообщаете всем нам о деградации нашего хоккея?
    С уважением, Игорь.

  23. #1583
    Сейчас , Кучеров , лучший бомбардир НХЛ посмотрите его З/П и З/П лучшего в КХЛ
    я не знаю сколько в КХЛ , но уверен на 100% , что больше
    и он видимо возвращается туда, Ковальчук, конечно с понижением З/П ,
    Последний раз редактировалось kirill; 26.02.2018 в 10:55.

  24. #1584
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    что все эти Мюллеры и т. д. не наших ли эмигрантов из 90-х отпрыски, если покопать по-серьёзному.
    Это типа наша школа? он в НХЛ 14 сезонов отыграл

  25. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    У меня вообще сложилось такое впечатление, что все эти Мюллеры и т. д. не наших ли эмигрантов из 90-х отпрыски, если покопать по-серьёзному.
    Это Бышовец его воспитал!

  26. Кошельчук сюда возвращался пополнить банковский счет и выиграть олимпиаду. Done. Можно теперь поиграть в своё удовольствие и удовлетворить свои амбиции.

  27. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Опять 25... Ладно, наша КХЛ слаба. Она деградирует. Третьяк и Знарок все развалили. Так? Какие Ваши предложения? Закрыть КХЛ? Уволить Третьяка и Знарок? Урезать зарплату хоккеистам до средней по стране? Или Вы не знаете, что делать и просто сообщаете всем нам о деградации нашего хоккея?
    Что бы знать что делать, нужно быть внутри структуры. Кто ж меня подпустит на пушечный выстрел?

  28. #1588
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Опять 25... Ладно, наша КХЛ слаба. Она деградирует. Третьяк и Знарок все развалили. Так? Какие Ваши предложения? Закрыть КХЛ? Уволить Третьяка и Знарок? Урезать зарплату хоккеистам до средней по стране? Или Вы не знаете, что делать и просто сообщаете всем нам о деградации нашего хоккея?
    Все должны жить по средствам. Государство должно уйти из большого спорта со своими бездумными вливаниями. Игроки должны зарабатывать столько, сколько они стоят по рынку. Так же как и клубы.

    ПС Третьяк к КХЛ вообще никакого отношения не имеет.

  29. #1589
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Ну да, для бабушек у подъезда сойдет. Для тех кому с пивком покричать РО-СЕ-Я, тоже. Думающие люди сделают вывод, что уровень КХЛ сопоставим с уровнем бундеслиги, и продолжает деградировать.
    А что плохого было в нашей игре ? а почему не говорим, что немцы стали на много сильнее . Так что не надо так уж наших ребят хаить. Выложились по полной. Интрига до последней секунды была. И заметьте что все голы пропущенные нами практически из-за ошибки вратаря.
    С Уважением, Владимир.

  30. #1590
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Кошельчук сюда возвращался пополнить банковский счет и выиграть олимпиаду. Done. Можно теперь поиграть в своё удовольствие и удовлетворить свои амбиции.
    Откуда фамилия такая взялась то ?
    С Уважением, Владимир.

Страница 53 из 81 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •