Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 141

Тема: Почему всплывают вареные бойлы на основе рыбной муки

  1. #61
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Не скажи, я кил 20 теста выкинул, баков на 200 300 попал точно! Ну пол беды когда дома додумался проверить, а когда на рыбалке? или на соревнованиях?) Случай кстати был
    Слава, а проверить предварительно, не замешивая 20 кг - слабибибо?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. #62
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А я бы наоборот обрадовался и накатал поп-апов (пока плавают).

  3. #63
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Так а я не сразу 20) я по 5 по 7 кг тогда месил.. И потом, это когда Карпер читаеш знаешь что могут всплыть, а тогда даже и в мыслях не было о том что варенка плавать просто так может..( Ну и потом методом вычесления искал из за чего. Вот так кил 20 и ушло..) кстати, мулька о том что нельзя сбивать яйца миксером, ерунда, я сбиваю, только не долго, и все тонет)

  4. #64
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    кстати, мулька о том что нельзя сбивать яйца миксером, ерунда, я сбиваю, только не долго, и все тонет)
    Те же яйца, только в профиль. У меня раз поплыли в самом начале своего пути самокатчика- пакет в микроволновке взорвался, ну я и решил, что ничего страшного, а потом как выяснилось плавают, но оказалось не долго, набирают воды и становятся донными.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. #65
    Ну типа хорошо впитывает - хорошо отдает. Мне понравился бойл недавний. Я жидкость габоя залил туда.

  6. #66
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Константин, это хорошо, когда понимаешь, почему поп апы получились, а когда случайно, то плохо.)

  7. #67
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Андрей, прекращайте троллинг, пока карточкой не кончилось.

  8. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Андрей, прекращайте троллинг, пока карточкой не кончилось.
    Хорош стирать мои посты. Пусть люди читают. Ты собственно кто такой? Создай свой личный форум и там учи других.

  9. #69
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Андрей, еще чуть-чуть нарушений - и форум будет лишен удовольствия читать Ваши сообщения некоторое время.

  10. #70
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Комсомольск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Не скажи, я кил 20 теста выкинул, баков на 200 300 попал точно! Ну пол беды когда дома додумался проверить, а когда на рыбалке? или на соревнованиях?) Случай кстати был

    Михаил Иванович, а Рисовая зачем? Какую она ценность для карпа несет? Я ее применял только в миксах с большим содержанием фарша, она воду впитывает, и фсе! Зато микс рыхлит, и скатывается хуже! Лучше уж просто пшеничная и протеин
    Слава, а ведь Миша прав. Если взять пшеничную муку и ликвид, то боюсь бойл скатать не получится. А если добавить к этому рисовую муку и подобрать пропорцию бойл скатается . Имею ввиду только "физику" теста.
    С уважением, Юрий

  11. #71
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юрий Ландарь Посмотреть сообщение
    Слава, а ведь Миша прав. Если взять пшеничную муку и ликвид, то боюсь бойл скатать не получится. А если добавить к этому рисовую муку и подобрать пропорцию бойл скатается . Имею ввиду только "физику" теста.
    Ну я не о физике , а о вкусе больше..
    Я последнее время все о нем
    Хотя сам не добавляю ее(рисовую)

  12. #72
    А почему манка не вкусная? Если мы о вкусе грим

  13. #73
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А почему манка не вкусная? Если мы о вкусе грим
    так а я не о манке! я о рисе
    а манка вкусная в детстве так ее лопал с вареньком

  14. #74
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    так а я не о манке! я о рисе
    а манка вкусная в детстве так ее лопал с вареньком
    Вот поэтому и спортсменом стал.
    С уважением, Фёдор.

  15. #75
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    а манка вкусная в детстве так ее лопал с вареньком
    Слава, ты как то в детстве не сбалансированно и не ВПЦ-шно питался....(варенько....). И кидаешь теперь наверное, чуть за соточку.... А в кашу аминок накапать, а бетаинчиком посыпать, а муки рыбной подмешать?
    Вот например Петр Петрович, чувствуется, в детстве правильно питался, конечно, у него папа в питании разбирается..да и в доме сыпухи вдоволь видно было, не бедствовали.... От сюда на выходе и забросы под 200 метров....
    А кто в детстве манкой давился, в тяжелом и голодном детстве, из 120 метров не выпрыгивают и ни сыпуха теперь не поможет, ничего.....хотя....есть надежда на Хамелеон и Венус (у меня тоже). А вдруг?
    Последний раз редактировалось Mi-8; 20.11.2014 в 12:47.

  16. #76
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Вот Петр Петрович, чувствуется, в детстве правильно питался, конечно, у него папа в питании разбирается..да и в доме сыпухи вдоволь видно было, не бедствовали....
    Хотел уточить, но передумал.
    Вдруг встречу ПП где-нибудь в переулке...

  17. #77
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Хотел уточить, но передумал.
    Вдруг встречу ПП где-нибудь в переулке...
    Да не ездит он в Новосибирск...
    .....бл....а я то, чего то не подумавши разошелся

  18. #78
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Да не ездит он в Новосибирск...
    Чего-то я про Магомета помню...

  19. #79
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Слава, ты как то в детстве не сбалансированно и не ВПЦ-шно питался....(варенько....). И кидаешь теперь наверное, чуть за соточку.... А в кашу аминок накапать, а бетаинчиком посыпать, а муки рыбной подмешать?
    Вот например Петр Петрович, чувствуется, в детстве правильно питался, конечно, у него папа в питании разбирается..да и в доме сыпухи вдоволь видно было, не бедствовали.... От сюда на выходе и забросы под 200 метров....
    А кто в детстве манкой давился, в тяжелом и голодном детстве, из 120 метров не выпрыгивают и ни сыпуха теперь не поможет, ничего.....хотя....есть надежда на Хамелеон и Венус (у меня тоже). А вдруг?
    Да..это точно! были проблемы в детстве с лимитирующими аминками
    Даже когда активно тренировался больше эхинацеи не чего не принемал

  20. Уменьшайте сухое молоко (лучше убрать). Вместо него добавте манку или соевую муку. Убирайте отруби. Добавте яичный белок (для образования твёрдой корочки). Рыбный экстракт в вареных бойлах может вымыться в процессе варки, замените его плазмой крови. Варите до того момента когда они начинают всплывать (30сек.).

  21. #81
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юрииик Посмотреть сообщение
    Рыбный экстракт в вареных бойлах может вымыться в процессе варки, замените его плазмой крови. Варите до того момента когда они начинают всплывать (30сек.).
    а лучше всего на пару готовьте! Не чего не "вымоется"

  22. #82
    У меня щас другая проблема - скатанные на новом миксе бойлы всплывают на третьи сутки!
    Но может быть даже это и хорошо. Нечего им там в секторе разлогаться до полного немогу (в случае чего) и тем самым убивать точку.
    А так себе - поднялись и поплыли от греха подальше. Может даже кого-нибудь и позовуть на прикормленный местяк, но уже со свежими дарами и подношениями...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  23. #83
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    У меня щас другая проблема - скатанные на новом миксе бойлы всплывают на третьи сутки!
    Но может быть даже это и хорошо. Нечего им там в секторе разлогаться до полного немогу (в случае чего) и тем самым убивать точку.
    А так себе - поднялись и поплыли от греха подальше. Может даже кого-нибудь и позовуть на прикормленный местяк, но уже со свежими дарами и подношениями...
    Сергей, наверное умные. Полежали, по привлекали, поняли что ловить нечего и некого и всплыли.
    С уважением, Фёдор.

  24. #84
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    У меня щас другая проблема - скатанные на новом миксе бойлы всплывают на третьи сутки!
    Но может быть даже это и хорошо. Нечего им там в секторе разлогаться до полного немогу (в случае чего) и тем самым убивать точку.
    А так себе - поднялись и поплыли от греха подальше. Может даже кого-нибудь и позовуть на прикормленный местяк, но уже со свежими дарами и подношениями...
    Сергей, наверное неправильные бойлы....раз их за трое суток никто не съел... или рыбы там нет...

  25. #85
    Что самое интересное - рецепт от Rocket Baits то! Он мне нужен был лишь только ради эксперимента...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  26. #86
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Сергей, наверное умные. Полежали, по привлекали, поняли что ловить нечего и некого и всплыли.
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Сергей, наверное неправильные бойлы....раз их за трое суток никто не съел... или рыбы там нет...
    Мужики, вы чаво? Мне тот микс нужен был для определённых целей, проверить коя-чаво.
    Я его не собирался пользовать, как только вбил в программу - там ничего интересного нет...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  27. #87
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Мужики, вы чаво? Мне тот микс нужен был для определённых целей, проверить коя-чаво.
    Я его не собирался пользовать, как только вбил в программу - там ничего интересного нет...
    Так научиться бы проверять интересность микса......боюсь, что кроме карпов никто этого и не сделает.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Так научиться бы проверять интересность микса......боюсь, что кроме карпов никто этого и не сделает.
    Я не знаю, как у вас там заведено, но у меня в семье не Карп выбирает, что ему кушать - а Я! Ешь, падло - бо больше не получишь!
    Шучу! В последнее время нравится всё проверять через программу. Вот берёшь, вбиваешь и диву даёшься - как на такое вообще ведутся. Когда-то простые миксяры отрабатывали по полной. Но наша Галя дюже балованной стала и воротит носом атаперича. Мне в этом плане повезло - в Китае Карпфишинга нет и не будет! А что это значит? А то, что не надо заморачиваться, а катать обычные и проверенные временем миксы. Но мы ж простых путей не ищем...
    Последний раз редактировалось Long Carp; 17.02.2015 в 21:17.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  29. #89
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как у вас там заведено, но у меня в семье не Карп выбирает, что ему кушать - а Я! Ешь, падло - бо больше не получишь!
    Шучу! В последнее время нравится всё проверять через программу. Вот берёшь, вбиваешь и диву даёшься - как на такое вообще ведутся. Когда-то простые миксяры отрабатывали по полной. Но наша Галя дюже балованной стала и воротит носом атаперича. Мне в этом плане повезло - в Китае Карпфишинга нет и не будет! А что это значит? А то, что не надо заморачиваться, а катать обычные и проверенные временем миксы. Но мы ж простых путей не ищем...
    Сережа, программой ты можешь просчитать сбалансированность, это больше к кормам относится. А насадку ....? Вот почему Ричевская клубника работает? Программа скажет? А пластик дипованный?

  30. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Сережа, программой ты можешь просчитать сбалансированность, это больше к кормам относится. А насадку ....? Вот почему Ричевская клубника работает? Программа скажет? А пластик дипованный?
    Видно программа не та, не те данные. Данных много только вот какие из них правильные это вопрос. Ни кто из производителей которые знают к чему подводить микс не дадут эти данные. Это проверенно. По этому не зная точных данных о потребностях нет ни какого смысла делать какие то программы по расчетам.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему бойлы такие дорогие?
    от Voland в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 23:05
  2. HNV но не на рыбной муке
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 09:40
  3. Бойлы - как зачем и почему?
    от Dimedrol в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •