Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 434

Тема: Подставки под запасные удилища

  1. #121
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    г. Белореченск
    Возраст
    33
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Четыре рабочих плюс маркер и два спода и так усердно гладим любуемся аш загляденье , позвольте вопрос любоваться можно дома а на рыбалке удилиша должны ловить рыбу а не стоять в стойле .
    На обычной рыбалке такая подставка ни к чему. Дело другое когда это соревнования. У меня с напарником 8 палок, 4 ловят другие 4 стоят в полной боеготовности. Вот там такая подставка и нужна.

  2. #122
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Сергей, но их все равно куда то надо ставить! Меня гребенка Браунинг всем устраивает, так как одновременно на ней только при первом забросе три удилища, а потом только спод и рабочее на "перезарядке". А у спортсменов ворох их, и не простое все... Хранить надо надлежащим образом.
    У товарища мышка попробовала на вкус рукоятку LRS, не приятно... Потому и под гребенку надо что то думать для комлей!

  3. #123
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Сергей, но их все равно куда то надо ставить! Меня гребенка Браунинг всем устраивает, так как одновременно на ней только при первом забросе три удилища, а потом только спод и рабочее на "перезарядке". А у спортсменов ворох их, и не простое все... Хранить надо надлежащим образом.
    У товарища мышка попробовала на вкус рукоятку LRS, не приятно... Потому и под гребенку надо что то думать для комлей!
    Игорь а мы и не настаиваем на том, что бы у всех были именно такие подставки!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #124
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    На обычной рыбалке такая подставка ни к чему. Дело другое когда это соревнования. У меня с напарником 8 палок, 4 ловят другие 4 стоят в полной боеготовности. Вот там такая подставка и нужна.
    Колмиковская гребенка справляется от души, а если не справляется - значит нужно вторую

  5. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Сергей, но их все равно куда то надо ставить! Меня гребенка Браунинг всем устраивает, так как одновременно на ней только при первом забросе три удилища, а потом только спод и рабочее на "перезарядке". А у спортсменов ворох их, и не простое все... Хранить надо надлежащим образом.
    У товарища мышка попробовала на вкус рукоятку LRS, не приятно... Потому и под гребенку надо что то думать для комлей!
    КИА скажите а зачем рабочие палки кудато нада ставить . На соревнованиях я понимаю когда собирают второй комплект . А на обычной рыбалке я раньше тоже ставил то на гребенку Браунинг то на стойку по два с держателями от Стонфо , но когда купил род под Амиауд все лишнее барохло отпало по причине невостребованости . Сейчас обьясню - взял удилище с родпода выматал и положил на родпод со столика поменял поводок с бойлов при этом все происходит в полный рост и забросил обратно . Все никаких движений по сектору с удилищем и тому подобного . Да раньше на Рейнджере от Фокса было это делать не удобно или сильно наклоняться надо или на коленях . А когда род под высокий и в любой момент можно подрегулировать высоту да еще и столик под рукой зачем куча лищшего . я понимаю для спода и маркера это да и в тех стойках что я придлогал там и крвсы не достанут и несего не погрызут
    Название: DSC08243.jpg
Просмотров: 283

Размер: 46.8 Кб
    Название: Изображение 034.jpg
Просмотров: 276

Размер: 34.8 Кб
    Название: DSC01309.jpg
Просмотров: 268

Размер: 60.4 Кб

  6. #126
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    А вы спите в кресле? Кушаете за монтажным столиком? Зачем лишнее с собой возить?

  7. #127
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    У Вас хорошая привычка менять поводок "у воды". Применю обязательно.
    Сергей, я к тому что тема о конструкциях подставок, а не об их необходимости.
    Меня зовут Игорь. С уважением!

  8. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    А вы спите в кресле? Кушаете за монтажным столиком? Зачем лишнее с собой возить?
    Sfinks открою Вам секрет Amiaud для своих род подов делает монтажный столик из нержавейки для оснасток. Или у Вас ассоциация столика со словом кушать

  9. #129
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Думаю , что нельзя навязывать в этом вопросе свою точку зрения. Каждый выбирает , то что ему удобно и по нраву и не зависимо - соревнования или рыбалка.

  10. #130
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Четыре рабочих плюс маркер и два спода и так усердно гладим любуемся аш загляденье , позвольте вопрос любоваться можно дома а на рыбалке удилиша должны ловить рыбу а не стоять в стойле .
    Позволяю ответ:
    на любом соревновании, а тем более на ЧМ (а фото с ЧМ) любая нормальная пара имеет как минимум :
    - ЧЕТЫРЕ рабочих запасных уже отклипсованных удилища,
    - минимум два отклипсованных сподовых
    - ну и, как Вы правильно заметили, Запасное маркерное удилище
    И все это должно Быть удобно расположено и быть готовым к применению в любой момент.
    Михаил Зрайченко.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Позволяю ответ:
    на любом соревновании, а тем более на ЧМ (а фото с ЧМ) любая нормальная пара имеет как минимум :
    - ЧЕТЫРЕ рабочих запасных уже отклипсованных удилища,
    - минимум два отклипсованных сподовых
    - ну и, как Вы правильно заметили, Запасное маркерное удилище
    И все это должно Быть удобно расположено и быть готовым к применению в любой момент.
    Поддержу коллегу! Даже на простой рыбалке все должно быть удобно расположено! Трое, четверо суток в сраче и абы как это не дело! Почему нужно себя в чем то ограничивать, три минуты разложить, три минуты сложить подставку и не кто ручки не ест и т.д! Больше разговоров и обсуждений!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. #132
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Зима , однако!

  13. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Поддержу коллегу! Даже на простой рыбалке все должно быть удобно расположено! Трое, четверо суток в сраче и абы как это не дело! Почему нужно себя в чем то ограничивать, три минуты разложить, три минуты сложить подставку и не кто ручки не ест и т.д! Больше разговоров и обсуждений!
    Почему если отдельно в ряд это срач а на подставке это эстетический оргазм? Я пробы вал и так и по другому пришло к выводу зачем носить удилища туда сюда если можно перезарядить на родподе если последний позволяет это делать в полный рост . Споды и маркеры стоят отдельно в чем здесь срач ?

  14. Сегодня набрел на такие стаканы, полностью все выполнено с нержавейки. нет поперечной. сам штырь выкручивается можно вкрутить внутрь стакана при транспортировке. Фото выложу вечером, стоимость тоже смешная в сравнении с ...........

    Вложение 40602

  15. #135
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Почему если отдельно в ряд это срач а на подставке это эстетический оргазм? Я пробы вал и так и по другому пришло к выводу зачем носить удилища туда сюда если можно перезарядить на родподе если последний позволяет это делать в полный рост . Споды и маркеры стоят отдельно в чем здесь срач ?
    Сергей, я думаю Вас так зовут! Отдельно в ряд не срач, на подставке не эстетический оргазм, вот по этому мы тут и переливаем из пустого в порожнее! Срач - образное выражение, если зацепило извините, к Вам не имеет не какого отношения! Видел срач у соседей по рыбалке - зайдешь в лагерь и понимаешь вот это срач! Всё абы где, абы как - удивляешься как он ночью по сектору передвигается и это не только у карпятников, это явление присутствует во всех видах рыбной ловли!
    Изучил ещё раз тему, сделал выводы, принял решение - купил сегодня вот такие стаканы 2 шт. http://vodnik.1000size.ru/podstavka-...-00087801.html в пазы на поперечинах вставлю штыри из нержавейки, скреплю их какими нибудь модными метизами из нержавейки, штыри соединю поперечной штангой, сделаю упор для ноги - в общем идей масса, должно получиться хорошо, естественно отчет будет пренепременно! В стаканах понравился прорез под ножку катушки, такая у меня для спиннингов на присосках http://www.jpsnasti.ru/index.php?pid=56&gp=482&p=6736 клею к машине, удилище вставил и висит оно себе не болтается, очень удобно!
    Вложение 41292
    Последний раз редактировалось Avtovan; 28.02.2015 в 15:11.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  16. Как обещал

    с двух сторон сварка. взял специально крупным планом

    резьбовое соединение

    перекрутили во внутрь стакана

    вылета острого нет от чуточку даже утоплен

  17. #137
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Сегодня набрел на такие стаканы, полностью все выполнено с нержавейки. нет поперечной. сам штырь выкручивается можно вкрутить внутрь стакана при транспортировке. Фото выложу вечером, стоимость тоже смешная в сравнении с ...........

    Вложение 40602
    А разве это не произведение Андрея УЗ? И что, они уже есть в продаже?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  18. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А разве это не произведение Андрея УЗ? И что, они уже есть в продаже?
    Нет не Андрея, в продаже есть. Если интересует лучше в личку.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Нет не Андрея, в продаже есть. Если интересует лучше в личку.
    Смотря про что речь....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Смотря про что речь....
    Про фото изделия

  21. #141
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Про фото изделия
    Так на том фото моё творение.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Так на том фото моё творение.
    Андрей, фото пост 137 http://www.carper.su/forum/showthrea...446#post250446

  23. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Сергей, я думаю Вас так зовут! Отдельно в ряд не срач, на подставке не эстетический оргазм, вот по этому мы тут и переливаем из пустого в порожнее! Срач - образное выражение, если зацепило извините, к Вам не имеет не какого отношения! Видел срач у соседей по рыбалке - зайдешь в лагерь и понимаешь вот это срач! Всё абы где, абы как - удивляешься как он ночью по сектору передвигается и это не только у карпятников, это явление присутствует во всех видах рыбной ловли!
    Изучил ещё раз тему, сделал выводы, принял решение - купил сегодня вот такие стаканы 2 шт. http://vodnik.1000size.ru/podstavka-...-00087801.html в пазы на поперечинах вставлю штыри из нержавейки, скреплю их какими нибудь модными метизами из нержавейки, штыри соединю поперечной штангой, сделаю упор для ноги - в общем идей масса, должно получиться хорошо, естественно отчет будет пренепременно! В стаканах понравился прорез под ножку катушки, такая у меня для спиннингов на присосках http://www.jpsnasti.ru/index.php?pid=56&gp=482&p=6736 клею к машине, удилище вставил и висит оно себе не болтается, очень удобно!
    Вложение 41292
    Владимир на фото подставка под спининг , там где прорезь туда опускаеться ножка катушшки и спининг не проварачиваеться . Я думаю для этих целей не совсем подойдет так как пластик тонкостеный , лучше водопроводной трубы нет . Проверено на практите . У трубы прастик мягкий и скользкий не травмирует удилища .А в другом посту из нержавейки убьет удилише , тогда в торец их надо свтавить автомобильный дверной уплотнитель чтобы не тровмировал удилиша .

  24. #144
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Андрей, фото пост 137 http://www.carper.su/forum/showthrea...446#post250446
    Плагиат или как там правильно...
    моим стойкам уже два года...
    фи....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Плагиат или как там правильно...
    моим стойкам уже два года...
    фи....
    Андрей, ты не первый. без обид. Сегодня был в магазине снял и выложил да и цена смешная 1000 р.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Андрей, ты не первый. без обид. Сегодня был в магазине снял и выложил да и цена смешная 1000 р.
    Да мне по боку...
    А у меня смешнее300р. Была...
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. #147
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Да мне по боку...
    А у меня смешнее300р. Была...
    Тезка, а есть фотки твоих подставок?

  28. Андрей, да, где твои подставки?
    Их нет, а они нужнее любых клипс

  29. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Да мне по боку...
    А у меня смешнее300р. Была...
    Так эти полностью с нержавейки.

  30. Название: 2f335cf7b7cf16e0fdc51a8bf42f5831.jpg
Просмотров: 179

Размер: 62.4 КбНазвание: d4fe1f83775e65b5f536053bfd643acb.jpg
Просмотров: 238

Размер: 45.2 КбВот, на нижний буз бар, поставить стаканы,и будет полный как там его фин шуй!
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 01.03.2015 в 00:07.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Удилища FOX
    от Олег Певнев в разделе Удилища
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •