Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 434

Тема: Подставки под запасные удилища

  1. #61
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Лишняя выпирающая деталь усложняет возможности транспортировки.
    Констпуктивно сделанно так что перемычка вытягивается практически без усилий! Вставка из дюрали при этом не выпадает и не прокручивается!
    Название: 20150221_192103.jpg
Просмотров: 187

Размер: 27.5 Кб
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 21.02.2015 в 19:22.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #62
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Нашел фотоВложение 40527
    Саша ,а в чем вы их перевозите?

  3. #63
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Саша ,а в чем вы их перевозите?
    Да в чём хотите, там и перевозите!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #64
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Саша ,а в чем вы их перевозите?
    В прицепе , в уголочке между ведрами с прикормкой , в вертикальном положении!

  5. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Саша ,а в чем вы их перевозите?
    HELG у меня таких подставок 5 я их перевожу тоже в прицепе на дне вместе со тойками

  6. #66
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Всем спасибо,все понял.

  7. #67
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=76&page=9 пост 899 , как самому сделать подставки.

  8. Чем больше, будет подобных подставок,тем больше будет работы у Андрея Коломбо,а так удачи владельцам,самое главное затраты маленькие да и на свалке данного матерьяла валом.

  9. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Чем больше, будет подобных подставок,тем больше будет работы у Андрея Коломбо,
    Стасек обоснуйте

  10. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Стасек обоснуйте
    Извените!!! но я не Русский,что означает слово ОБОСНУЙТЕ!

  11. #71
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Извените!!! но я не Русский,что означает слово ОБОСНУЙТЕ!
    Обьясните , почему вы так думаете!

  12. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Извените!!! но я не Русский,что означает слово ОБОСНУЙТЕ!
    Большой толковый словарь
    ОБОСНОВАНИЕ, -я; ср.
    1.
    к Обосновать. О. теории. О. объективного характера законов общественного развития. Для обоснования своей точки зрения я позволю себе сослаться на классиков. Что вы можете сказать в о. своей позиции? Переходим к детальному обоснованию предложенного проекта. Моя позиция не нуждается в обосновании.
    2.
    То, что является основанием для чего-л., служит доказательством чего-л. Научные обоснования. Приведённые цифры, факты и другие обоснования не поколебали моей позиции. Из всех обоснований выбрать надо самое главное.

  13. -Ну,что, если позволите, то придётся обосновать, своё видение,данной конструкции,которое имел место лицезреть,на просторах наших Израильских полей. 1.Мне, уже пришлось, 4 удилища восстанавливать, вернее красить и покрывать лаком,ещё пару удилищ одели в новый дуплон.2.Данную конструкцию, не везде, можно воткнуть в грунт да и воткнув она не очень устойчива если воткнута с наклоном и если есть ветер (вместо круглой арматуры желательно поставить уголок).3.когда удилища или спод стоит вертикально то не очень удобно,приходится иногда раскручивать,то что у тебя на нём весит,или ложить грузила и ракеты на землю.
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 22.02.2015 в 00:18.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    -Ну,что, если позволите, то придётся обосновать, своё видение,данной конструкции,которое имел место лицезреть,на просторах наших Израильских полей. 1.Мне, уже пришлось, 4 удилища восстанавливать, вернее красить и покрывать лаком,ещё пару удилищ одели в новый дуплон.2.Данную конструкцию, не везде, можно воткнуть в грунт да и воткнув она не очень устойчива если воткнута с наклоном и если есть ветер (вместо круглой арматуры желательно поставить уголок).3.когда удилища или спод стоит вертикально то не очень удобно,приходится иногда раскручивать,то что у тебя на нём весит,или ложить грузила и ракеты на землю.
    Стас! Сейчас не смогу тебе предоставить доказательства своих слов, по причине отсутствия под рукой изделия.
    Поверь на слово: длина спицы 250-300 мм, её с головой хватает для держания спода Фох Горизонт ХТ 13/5+ Эмблем Про, да же если конструкцию воткнуть в грунт под углом. Если у моих товарищей с Запорожья будит время, они думаю проведут полевые испытания с фотографиями!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. #75
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Стас , мы говорим об этомВложение 40602 ?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Стас , мы говорим об этомВложение 40602 ?
    Саня именно об этом!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. #77
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    То что ручка будет пошарпана, это не сомненно. Что упадёт,врятли. Маленький транспортировочный размер ставим в плюс. Возможность воткнуть в любом месте , тоже в плюс.
    Р.С. Конструкция не однозначная требует доработки, или подгонки под каждое удилище. Сам такими не пользуюсь и не буду.

  18. #78
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    То что ручка будет пошарпана, это не сомненно. Что упадёт,врятли. Маленький транспортировочный размер ставим в плюс. Возможность воткнуть в любом месте , тоже в плюс.
    Р.С. Конструкция не однозначная требует доработки, или подгонки под каждое удилище. Сам такими не пользуюсь и не буду.
    Поверьте - ручка не царапается !

  19. #79
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Поверьте - ручка не царапается !
    Саняя верю!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    То что ручка будет пошарпана, это не сомненно. Что упадёт,врятли. Маленький транспортировочный размер ставим в плюс. Возможность воткнуть в любом месте , тоже в плюс.
    Р.С. Конструкция не однозначная требует доработки, или подгонки под каждое удилище. Сам такими не пользуюсь и не буду.
    Sfinks весь прошлый сезон пользовалься , восновном в подставках стоит маркер и 2 спода , в конце сезона продал маркер Грейс дистанс покупатель был рад сказал что он в идеальном состоянии . Еслибы чтото с удилищами происходило он на маркере заметил бы . А если за это переживать можно на край трубы из нутри пиклеить полоску резинки , оконый плотнитель к примеру , хотя это лищнее поверьте водопроводная труба очень мягкая .

  21. #81
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    никогда ничего не падало и не царапалось(в Литве 90% карпятников пользуются такой конструкцией,негатива не слышал)Груза,ракеты и маркера желательно укладывать на землю.

  22. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Кто знает где можно купить такого зверя CARP PRO RP-206?
    Вложение 40492
    Это украинская фирма, изготавливается в китае.. качество исполнения на 4 -, материал исполнения на 3, так как все резьбовые соединения выполнены то ли алюминий, то ли какой то сплав.. рано или поздно слизывается.. приходится вставлять втулки.
    устойчивость не ахти. но там есть отверстие куда можно присобачить крюк для груза. И самое главное что все ножки поднимаются одинаково, то есть как равносторонний треугольник.. то есть угол наклона не изменен. Можно только высоту увеличить.
    Сам купил в этом году данный девайс.. скажем так, ожидал лучшего..

  23. #83
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    никогда ничего не падало и не царапалось(в Литве 90% карпятников пользуются такой конструкцией,негатива не слышал)Груза,ракеты и маркера желательно укладывать на землю.
    Олег! С примерно с такими держателями у нас рыбаки на катерах за хищником гоняют, все спининги ободраны. Понятно, что там волна, но и ветром не хило будет бултыхать.
    П.С. Куйбышевское водохранилище.

  24. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Олег! С примерно с такими держателями у нас рыбаки на катерах за хищником гоняют, все спининги ободраны. Понятно, что там волна, но и ветром не хило будет бултыхать.
    П.С. Куйбышевское водохранилище.
    Sfinks а Вы сами гоняли с таким за хищником . Когда я раньше ловил хишника наездил очень много за5 лет на BRIG 360 и Tohatsu 9.8 . Мы делали подобный держатель из алюминевой трубы ( которая используеться для производства перил ) на верхний край одевали дверной автомобильный уплотнитель все удилища в отличном состоянии а те кто возил положа внутри лодки меняли спининги регулярно . Но в двух случаях условия совсем разные в лодке он упираеть в лапку катушки и постояная вибрация и удары а на берегу если подымаеться сильный ветер можно переустоновить чуть под наклоном и все . Но на берегу есть другая проблема пьяные соседи и от такого нихто не застрохован . Если такое чудо уподет на стойку может конешно и сломать но только одно а если упадет на треногу то может повредить сразу 2-3 или больше смотря сколько там наложено . И самое обидное что сам рыболов нивчем не виноват а таких рыбаков визде хватает и на платниках и на дикарях . Берегите любимые удилища .
    И всех с наступающим 23 феврвля

  25. #85
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Нет конечно, пишу просто так.
    У нас на 9.8 на воду не выходят. Опасно.

  26. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    У нас на 9.8 на воду не выходят. Опасно.
    На таких выходят?
    Название: Изображение 058.jpg
Просмотров: 134

Размер: 46.6 Кб
    Название: Изображение 064.jpg
Просмотров: 123

Размер: 27.8 Кб

  27. #87
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Привет дружище!
    И не говори, классные!
    У самого точьно такие!
    Вложение 40523Вложение 40524
    Почему бы не сделать на этой основе ряд таких держателей,трубок ,с креплениями в землю в двух- трёх местах.Трубок так 5-6 в ряд на определенном расстоянии ессно?

  28. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Трубок так 5-6 в ряд на определенном расстоянии ессно?
    Получиться громоздко и на берегу иногда ставим пару слева пару справа . А чем неудобно по одному ?

  29. #89
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать на этой основе ряд таких держателей,трубок ,с креплениями в землю в двух- трёх местах.Трубок так 5-6 в ряд на определенном расстоянии ессно?
    Вершинки будут биться друг о друга.

  30. #90
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Получиться громоздко и на берегу иногда ставим пару слева пару справа . А чем неудобно по одному ?
    Да пока не знаю ,чем не удобно по одному.Мне думается удобней в ряд.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища FOX
    от Олег Певнев в разделе Удилища
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •