Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 434

Тема: Подставки под запасные удилища

  1. #301
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/alumin...b-188cd51df74a
    А вообще, думаю, что в Российских специализированных магазинах, можно найти дешевле и качественнее.
    Это не то совсем. Нужна широкая Гребенка под стойки

  2. #302
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Насколько я понял, стойка по ссылке на 12 удилищ. Следсно через два пролета, можно поставить 5шт. Или Вы пользуете на соревнованиях больше?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Димитрий575 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите плиз где можно купить (на каком сайте) широкую гребенку для запасных удилищ???
    http://carpshop.ru/rod-pody-stoyki/browning/

    пропустил что нет в наличии ))

  4. #304
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    У Браунинга качество гребёнок оставляет желать лучшего. Живут не долго в узлах крепления. Обратите внимание на гребёнки Colmic, Sensas, Seido, Maver.

  5. #305
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Димитрий575 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите плиз где можно купить (на каком сайте) широкую гребенку для запасных удилищ???
    В Воронеже в маг Аллигатор есть гребенка Colmiс на 12 ячеек,у них сайт есть .Поищите.

  6. #306
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    http://carpshop.ru/rod-pody-stoyki/browning/

    пропустил что нет в наличии ))
    Как раз вот такая Гребенка и нужна

  7. #307
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    http://carpshop.ru/rod-pody-stoyki/browning/

    пропустил что нет в наличии ))
    Как раз вот такая Гребенка и нужна))

  8. #308
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    В Воронеже в маг Аллигатор есть гребенка Colmiс на 12 ячеек,у них сайт есть .Поищите.
    Большое спасибо

  9. #309
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Прочитал всю тему. Пока в лидерах, для меня, Colmic и Cugnet...

    Не везде удобно тычки втыкать!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  10. Увидел. Может кому пригодиться. http://carpology.ru/snasti/rod-pod/p...r-holster.html
    Но мне кажется при ветре не очень будет.

  11. #311
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    На бетонной плите также проблематично ... А так, интересный вариант .
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  12. ДВС! ! Парни кто пользуется meccanica vadese mico 8 rods? ? Какие минусы? ЕСЛИ есть фото главного узла крепления ног? СПАСИБО!

  13. Говно. Недоделанное, не логичное, габаритное, скверно исполненное за эти деньги
    Последний раз редактировалось сarp; 28.10.2016 в 17:53.

  14. #314
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    ДВС! ! Парни кто пользуется meccanica vadese mico 8 rods? ? Какие минусы? ЕСЛИ есть фото главного узла крепления ног? СПАСИБО!
    8 оснащенных катушками палок ну ни как туда не встают!!! Вот самый главный минус!

  15. Спасибо всем парни! ! ПРИНЯТО! !

  16. От ветра падает. Телескописческая регулировка исполнена ужасно. Громоздкие. Очень хрупкие бары. Не дай бог прижать . Высокая цена при этом. Не доукомплектованы в продаже. Не понятно накой 8 стаканов и снагов, если палоу поставить можно в них не более ЧЕТЫРЕХ

  17. #317
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Слышал , что изначально , данная подставка предназначена для серфовой ловли и это уже народ начал приспосабливать для карповых палок.

  18. #318
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Слышал , что изначально , данная подставка предназначена для серфовой ловли и это уже народ начал приспосабливать для карповых палок.
    абсолютно точно!

  19. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    абсолютно точно!
    А балваны думают что это для карповой ловли. На количество поклевок это ни как не повлияет. Читаю и ржу над заявлениями экспертов которые вчера только удочки взяли в руки , но уже высказывают свое мнение,которое вобще ни кого не интересует.

  20. #320
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А балваны думают что это для карповой ловли. На количество поклевок это ни как не повлияет. Читаю и ржу над заявлениями экспертов которые вчера только удочки взяли в руки , но уже высказывают свое мнение,которое вобще ни кого не интересует.
    Андрей, если у тебя 4 удочки закинуто и 12 на берегу, их же надо ставить куда то.Может ты подскажешь свой вариант подставки для зап удочек?
    Последний раз редактировалось HELG; 31.10.2016 в 17:15.

  21. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Андрей, если у тебя 4 удочки закинуто и 12 на берегу, их же надо ставить куда то.Может ты подскажешь свой вариант подставки для зап удочек?
    Нет у меня ни каких запасных удочек. У меня их всего 4. Но чаще я ловлю на две. Две оставляю дома. Короче если три то три. Я не заметил разницы если ловишь скажем на двух точках ,2 или 4 удочки. Чем меньше лесок тем лучше. Можно взять хоть 15,только толку с этого. Я понимаю конечно молодых понторезов которые ловить рыбы не умеют,но хотят показать свою крутость на платных прудах ,среди подобных колличеством удочек и прочей бытавухи. От сюда и темы такие и вопросы.

  22. #322
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Тема не про количество используемых удочек, хотя я с Андреем про понторезов согласен. У меня тоже проблема с подставкой под удочки. Пересмотрел массу Карповых и фидерных магазинов, выбора воооооообще нет !!!! Colmic маленькая (105 см.), стоит 4600р. и будет лишь в декабре. Часто тоже рыбачу на 2-3 удочки, но ведь ещё маркёр, 2 сподовых, рабочее... Короче, ищу подставку, до весны ещё много времени...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Тема не про количество используемых удочек, хотя я с Андреем про понторезов согласен. У меня тоже проблема с подставкой под удочки. Пересмотрел массу Карповых и фидерных магазинов, выбора воооооообще нет !!!! Colmic маленькая (105 см.), стоит 4600р. и будет лишь в декабре. Часто тоже рыбачу на 2-3 удочки, но ведь ещё маркёр, 2 сподовых, рабочее... Короче, ищу подставку, до весны ещё много времени...
    У меня тоже есть сподник и маркер,только они лежат дома без дела. Я лодкой пользуюсь. Вобще стараюсь меньше барахла брать. Собирать все это очень гиморно.

  24. #324
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    А мне геморно тычки в грунт втыкать ... Поэтому ищу подставку типа триноги. И чтобы не хлипкая была. И достаточно высокая, 120-140 см.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  25. #325
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Ж.ень посмотри у механики...хотя дорого или в магазинах морской направленности

  26. #326
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Нет у меня ни каких запасных удочек. У меня их всего 4. Но чаще я ловлю на две. Две оставляю дома. Короче если три то три. Я не заметил разницы если ловишь скажем на двух точках ,2 или 4 удочки. Чем меньше лесок тем лучше. Можно взять хоть 15,только толку с этого. Я понимаю конечно молодых понторезов которые ловить рыбы не умеют,но хотят показать свою крутость на платных прудах ,среди подобных колличеством удочек и прочей бытавухи. От сюда и темы такие и вопросы.
    Для тех , кто выступает на соревнованиях , да и не только , эта тема очень актуальна и нет здесь никаких понтов . Можете ловить хоть на одну палку если нравится ! К чему непонятная злоба ? Люди обсуждают подставки , а не количество удилищ для ловли . Название темы читали ?

  27. #327
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    А мне геморно тычки в грунт втыкать ... Поэтому ищу подставку типа триноги. И чтобы не хлипкая была. И достаточно высокая, 120-140 см.
    Жень ! Скоро появится подставка от нашего клубного товарища , уже в финальной стадии изготовления и у производителя род подов " Универсал" . За зиму выберешь !

  28. #328
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Фотки покаж
    С Уважением! Олег.

  29. #329
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    А мне геморно тычки в грунт втыкать ... Поэтому ищу подставку типа триноги. И чтобы не хлипкая была. И достаточно высокая, 120-140 см.
    Треноги все неустойчивые, априори... Перепробовал все варианты- самая устойчивая, не требующая втыкания в землю, подгрузки бочонками с водой- это модель перекладины на четырех ногах. А конструкция кто на что горазд.Название: DSCN0176[2].jpg
Просмотров: 240

Размер: 43.1 Кб

  30. #330
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Фотки покаж
    На днях автор привезет прототип, тогда покажу ... А может не покажу ... , вредный я стал

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища FOX
    от Олег Певнев в разделе Удилища
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •