Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Бинокль

  1. #31
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Андрей сейчас в Вилейки работает завод по оптике,раньше там делали фотики зениты и оружейные прицелы?
    Вот в прошлом году писали http://news.tut.by/society/368210.html
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. На «дикаре» с большой водной гладью, частенько, даже с хорошей прикормочной программой и тактикой, при ловле карпа можно остаться по «нулям». И вот тогда пару раз меня выручал бинокль, найдя на противоположном берегу тросник, камыш, водную поверхностную растительность, если приглядеться, можно увидеть, шевеления (колебания) травы - это может быть водяная крыса (но ее голову видно над водой), в моих же случаях это был амур. Тогда я сразу переключался на него. А тут либо заброс, либо лодка. ИМХО.

  3. #33
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    И вот тогда пару раз меня выручал бинокль, найдя на противоположном берегу тросник, камыш, водную поверхностную растительность, если приглядеться, можно увидеть, шевеления (колебания) травы - это может быть водяная крыса.
    Не пугай народ, а то сейчас все карпятники ринутся за биноклями
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #34
    Игорь, у меня рыба с шаром за 300 м ушла - пришлось оставлять лагерь и ходить, наблюдать. Вот тогда бы бинокль пригодился.
    В общем, необязательная вещь, но лучше заиметь...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  5. #35
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Сергей привет, вот это другой разговор (предназначение бинокля) Я сам по биноклю смотрю пути передвижения, создавая некую карту маршрутов. Но извини - не наблюдать как камыш где то на другой стороне берега против ветра колышется или определять по биноклю перспективные точки, не смешно ли
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #36
    Игорь, для меня важно получить максимальную информацию и достоверные данные. Не придирайся pls к челу - он прав. Надо постоянно напрягать мозг чем-то полезным.
    Обрати своё внимание лучше на реальных флудильщиков, которые в последнее время просто затрахали!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  7. Но извини - не наблюдать как камыш где то на другой стороне берега против ветра колышется или определять по биноклю перспективные точки, не смешно ли[/QUOTE]

    Китайская мудрость гласит «заставь человека сомневаться и он – проиграл» (с). Так вот я хочу быть полностью уверенным, что я найду, ту рыбу, – которую хочу, и пускай мне в этом поможет любая вещь, которая хоть как-то немного приблизит меня к заветной цели. А цель- 20-ка на дикаре! А, как известно для достижения цели - все способы хороши(с).

  8. Спасибо всем кто принял участие в выборе. Из всех вариантов (по ТТХ) понравился совет от s300.
    Буду заказывать, хоть и не дешёвый. Спасибо Фёдор! Засим откланиваюсь.

  9. #39
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто принял участие в выборе. Из всех вариантов (по ТТХ) понравился совет от s300.
    Буду заказывать, хоть и не дешёвый. Спасибо Фёдор! Засим откланиваюсь.
    Зима впереди , есть время постараться найти возможность увидеть продукт непосредственно , что говорится в живую. Как пример http://www.lunza.ru/shop/CID_138.html Удачи.
    С уважением, Фёдор.

  10. Какой лучше купить посоветуйте, хороший

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •