Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 456

Тема: Все о продукции ССМООRE

  1. Оьвечаю напост 349. Ловят и на пластик. То что комят полочными это не значит что он их ест. Может и ест но не много. Я пишу тут информацию не от себя а факты которые были. Убеждать ни кого не собираюсь.

  2. #332
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    У каждого свой путь...мне мой нравиться,и он паралельный с твоей дорогой.А таблица уже давно переделана и от первоначального источника мало что осталось...ты этой таблицей уже проплешину проел...всем

  3. #333
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    То что комят полочными это не значит что он их ест. Может и ест но не много. Я пишу тут информацию не от себя а факты которые были.
    Это все равным счетом относится к любым бойлам, в том числе и к твоим/ Факты обычно подтверждают ссылкой на первоисточник,а так бла, бла, бла...любое что лежит в воде рано или поздно сгниет...

  4. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Это все равным счетом относится к любым бойлам, в том числе и к твоим/ Факты обычно подтверждают ссылкой на первоисточник,а так бла, бла, бла...любое что лежит в воде рано или поздно сгниет...
    К моим то врятли. В этом сезоне на озере ни одной пустой рыбалки. А твой друг сегодня уехал,ловили они на 6 удочек твои бойли ставили. Результат можешь сам узнать. Вот и делай выводы. Все просто только на словах. А в реальности нет. На счет фактов ,я просто не хочу светитиь человека. Делиться информацией не хочу. Не благодарное это дело. А верить или не верить это ваше дело.

  5. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    У каждого свой путь...мне мой нравиться,и он паралельный с твоей дорогой.А таблица уже давно переделана и от первоначального источника мало что осталось...ты этой таблицей уже проплешину проел...всем
    Таблица переделанная или не переделанная это только может одна десятая часть но не самая важная. Неужели ты думал что я тебе все выложу сразу. Это очень долго и нужно время что бы все переварить. По тому что все остальное не в электронном виде. Короче это долго объяснять и нет у меня желания.

  6. #336
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    К моим то врятли. В этом сезоне на озере ни одной пустой рыбалки. А твой друг сегодня уехал,ловили они на 6 удочек твои бойли ставили. Результат можешь сам узнать.
    Не уверен. Ну ставили и что?...есть такое понятие связь прикормки с насадкой,ты наверное это забыл.(Если бы покормили недельку, как это делаешь ты, поймали бы на 100 С таким успехом могли ставить и твои результат был бы точно таким же.
    У меня в этом сезоне тоже ни одной пустой рыбалки на свои бойлы и что?,я же не ору это на каждом углу...скромнее надо быть.

  7. #337
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    [QUOTE=Andrej;703777 Неужели ты думал что я тебе все выложу сразу.[/QUOTE]
    Я никогда ничего от тебя не хотел....кроме одного,что бы ты мне меньше звонил и плел разную чушь и слава Богу это случилось.
    Общаться, ради Бога, но по теме и вежливо...и свои домыслы держи при себе.

  8. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Я никогда ничего от тебя не хотел....кроме одного,что бы ты мне меньше звонил и плел разную чушь и слава Богу это случилось.
    Общаться, ради Бога, но по теме и вежливо...и свои домыслы держи при себе.
    Я поехал на частное оезро в глухомань знакомится с хозяином. Там много рыбы и очень крупная. Все пока!

  9. #339
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Вложение 135509
    А я и так на озере

  10. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Вложение 135509
    А я и так на озере
    Ну да вижу Клиги. Андрей мне рассказывал только это было на прошлой неделе. Там поймать очень сложно 3 карпа на 30 гектар. Что я могу сказать.

  11. Я на этой поймлВложение 135516

  12. #342
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Сазааааан....красавец!!!

  13. #343
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я на этой поймлВложение 135516
    Так я только рад.

  14. #344
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ну да вижу Клиги. Андрей мне рассказывал только это было на прошлой неделе.
    А я что сказал что это было сегодня? Я имел ввиду что ловят.

  15. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Сазааааан....красавец!!!
    Костя это карпенок меня так сфоткал один рыбачек мимо на лодке проплывал он даже наверно меньше десятки а второго не фоткал еще меньше. В этом сезоне дядьки карпы избегают меня боятся самый большой на 12 был. Да мне главное другое хоть что то поймать. Я за 20-ми не гоняюсь если когда нибудь повезет случайно может и поймаю а может инет. У меня другой интерес.

  16. За большим карпом сейчас в Литву на Таурагу едут наши латыши. На прошлой неделе знакомый поймал на 22 ,18 и еще поменьше. На этой неделе на 26 один поймал нецнакомец , рыбаки сказали. Знакомый на Империю ловил второй не знаю на что но скорее всего не ссмооре. Говорят он деревенский дремучий.

  17. Прошу модераторов не удалять данный пост.

    Andrej, прочитал две последние страницы , вижу пост 345, если он написан в мою сторону ,то я напомню слова одной песни дословно не помню
    Книжки умные любить и ВОСПИТАННЫМИ быть
    вторая часть песни - что - то про двойку и Учителей. Живёте не на Луне,наверное ходите не только по морю но и по Земле.

    Мне - 51 год, я - пенсионер, к людям всех профессий отношусь хорошо, особенно когда возложенные функции исполняются - добросовестно и честно.
    Ловлю на бойла с 2003 года.

    Теперь по сути вопроса, больше кратко (тезисно).
    прочитал все написанное в теме, каждый последующий ваш пост опровергает в какой - то мере предыдущий, по дозировкам вам дал развернутый ответ Алексей ( Fishpot),
    по книгам - книги умные, особенно если их читать вдумчиво ( но коварная штука время его всегда не хватает).
    Рекомендую перечитать книгу Леона Хугендайка "Карп откровения" о применение RR.
    "Я ошибся в том ,что не протестировал ранее добавку RR на действенных водоёмах. Действительно ,RR - добавка немедленного действия"., страница 46
    Приветствуют применение RR и Румынские производители.

    Теперь по применению жидкостей (Amino Blend 365 и других), для того чтобы быть объективным в их применении,по возможности я подключаю к этому вопросу достаточно большое количество людей в нескольких регионах , в том числе и соответственно использую сам,потом делаю выводы.

    По поводу карпового питания ,на которое пойманы рыбы весом за 20 кг в посте 319, я наоборот предлагал изучить этот вопрос без спортивных водоёмов....

    Вернусь к книге Леона Хугендайка:
    "Во время ваших первых визитов на водоём попытайтесь познакомиться ( тактично,без выпендрежа) с другими ловящими здесь карпятниками,которые внушают вам симпатию. Обменяйтесь с ними координатами для установления контакта,который позволит вам держать друг друга в курсе событий после каждой сессии.
    Так вы научитесь многому и значительно быстрее" орфография автора сохранена,стр.232

    И как говорит Богдан Драгон - "избегайте большого количества информации из интернета".
    От себя - это высказывание я не отношу к Форуму "Карпер".
    Поезжайте на водоемы и практикуйтесь. Именно практика делает нас лучшими.

    Последнее - если вы считаете себя "венцом эволюции", я обычный рыбак предложу вам спор.
    Цена вопроса - 1000 евро, мы высылаем на тест бойла, хочется увидеть в работе ваши самокаты, думаю если согласиться Алексей (Fishpot) будет замечательно, если в этом есть необходимость , условия проведения данного спора обсуждаем в теме , попросим выделить нам отдельную ветку.
    Победитель получает все деньги,за вычетом допустим компенсации за потраченное время тестером Алексеем (скажем евро 500).
    Готов к оправке денег и бойлов хоть завтра.

    СергейУ -осмелюсь предложить Вам к прочтению вначале книгу Леона Хугендайка "Карп Откровения".

  18. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Игорь, если такой анализ сделан кем-то, то это здорово. Где-то в открытых источниках он есть? Было бы очень интересно с ним познакомиться.
    Добрый день,Алексей!
    В открытых источниках я думаю такой информации нет, той информацией какой обладаю я - не совсем этично делится ,т.к. эти люди не давали мне разрешение на размещение данной информации на всеобщее обозрение. Думаю лучше создать тему "Как вы поймали трофея", обозначив минимальный вес и возможно территорию.
    Если Вам будут интересны мои выводы по данной теме в обобщенном виде (по той информации которой располагаю я),я готов к диалогу мои телефоны указаны в темах.
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 03.09.2018 в 12:22.

  19. Отвечаю на пост 370. Я не ребенок с кем то соревноваться. Мне время дороже. И зарабатываю я достаточно что бы еще спорить на деньги ради выиграша. Вы еще молоды а я посташарше вас и еще работаю и работать буду миниму15 лет. Если вы торгуете то соревнуйтес. С такими же. А я не торгую и ни каму не даю свои самокаты. Я делаю для себя и имею свое мнение и ни когда ни кем не прикрываюсь, давай Васю позовем а Петя свидеиель будет. Хотите приезжайте ко мне за свой счет если вы инициатор вот и посмотрим тогда. Удачи.

  20. #350
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Вот так.
    Игорь, поезжай к нему погостить. И надери ему задницу, чтобы не воображал тут).
    Тотализатор откроем, в пользу начинающих)
    С уважением, Александр

  21. Andrej, может я не понятно написал :
    Для объективности - высылаем бойла , может их получит вообще любой человек можно из зарегистрированных на Карпере, продукцию обезличим , далее их тестирующему.
    Я не знаком с Алексеем (Fishpot), просто человек ведет свою тему тестирует продукцию,поэтому если бы он согласился ........
    Мое предложение связано только с самокатной продукцией.
    Я очень рад ,что хорошо платят за Рубежом, но наверное должен быть стимул спорить,тем более это для вас не деньги.
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 03.09.2018 в 14:09.

  22. Цитата Сообщение от Игорь Ивлянов Посмотреть сообщение
    Andrej, может я не понятно написал : Излишнее цитирование
    Да все понятно. Если я хочу с кемто то выяснить отношения в данный момент я не имею в виду кто сильней я делаю это сам один на один с тем человеком с которым мне нужно выяснить. Вот и все. Зачем кого то привлекать? Когда спор или конфликт заходит в тупик того вот и просят арбитра вмешаться.Я вам вроде ответил. Есть желания приезжайте. С 5 октября где то до 3 ноября буду свободен 4 недели. Вот тогда и посмсотрите. Я что где то рекламирую свое изделие? Зачем? Даже если продавать, кому то,это создать себе конкурентов и обламать рыбалку. Так что все в ваших руках. P/S Вы пишите что раньше не использовали робин рэд ,а я использовал и ни каких улучшений не заметил осталась еще пачка от СС,раньше пользовался их продукцией,так вот если приедете то отдам в подарок если для вас это ценный ингредиент.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 05.01.2019 в 11:42.

  23. Цитата Сообщение от Игорь Ивлянов Посмотреть сообщение




    Теперь по применению жидкостей (Amino Blend 365 и других), для того чтобы быть объективным в их применении,по возможности я подключаю к этому вопросу достаточно большое количество людей в нескольких регионах , в том числе и соответственно использую сам,потом делаю выводы.
    Ингредиенты для миксов на СС начал покупать лет 12 обратно сейчас даже и не помню точно. Во всяком случаи на форумах это названия ни где даже не упоминалось. Искал рыбную муку импортных производителей и случайно наткнулся на их сайт. Начал изучать. Куча полезной информации они предоставляют с подробным объяснением там можно многое интересного узнать. Даже выложили формулу просчщета аминокислот относительно лизина. Что можно сказать молодцы. У других у кого не спрашивал говорят не знают. Может и не знают , так вот что хочу сказать ингредиенты они закупают у производителей очень качественный с бумагами и химическим анализом который есть в свободном доступе. Еще один плюс. По чему? По тому что люди понимают как правильно. Теперь по жидкостям. Перепробовал почти все что у них есть. Рыбу не отпугивают уже хорошо. Теперь для себя,что могу посоветовать это feedstim жидкий, и был у них еще экстракт червя. Так вот червь работал по принципу чем больше тем лучше я лил его по 120 мл на кг микса. Теперь его убрали. Еще был у них экстракт говяжий печени сухой тоже интересный ингредиент который давал дополнительный процент поклевок. Теперь двух последних нет. Есть какой то другой экстракт печени но я сравнивал химический анализ старого и нового, новый бы бесплатно не взял.
    Последний раз редактировалось Andrej; 03.09.2018 в 16:08.

  24. Игорь Ивлянов, спасибо за совет. Есть эта книга, обязательно прочитаю.

  25. #355
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Гораздо полезнее(на мой взгляд) книга Роба Хьюза и Саймона Кроу Стратегия ловли карпа.Там то что надо,а остальные книги из раздела художественной литературы и научной фантастики,читать можно для общего развития,но пользы от них немного или нет совсем!

  26. #356
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Игорь Ивлянов Посмотреть сообщение
    Andrej, может я не понятно написал :
    Для объективности - высылаем бойла , может их получит вообще любой человек можно из зарегистрированных на Карпере, продукцию обезличим , далее их тестирующему.
    Я не знаком с Алексеем (Fishpot), просто человек ведет свою тему тестирует продукцию,поэтому если бы он согласился ........
    Игорь,я не тестер, а любознательный карпятник... учащийся, так сказать.

    Мне пару бойлов поставить рядом с конкурсантами Карпера не сложно, но я думаю (надеюсь) у конкурса Карпера будет продолжение на следующий год....

    Только, мыслиться, самокаты любителей (кто для себя делает) должны соревноваться друг с другом, а коммерческие бойлы с себе подобными.

    А ещё любопытнее было бы соревнование бойлов сделанных под определенный водоём и определенное время года. Вот тогда бы все знания и опыт свой самокатчики и конструкторы коммерческих бойлов могли бы проявить себя во всей красе: pH бы померили, флору и фауну бы изучили, грунты и почвы поковыряли и «родили» бы под это дело свой заточенный под водоём бойл. Здесь можно было и обьединить «произведения» любителей и профи.

  27. #357
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Алексей, хорошая идея

  28. http://www.ccmoore.com/contact_us.php#top Вот электронный адрес специалистов по продукции. Если коротко перевожу корявым зыком. Если есть вопросы по продукции пишите ,специалисты дадут вам рекомендации. Везде все можно найти. Вопросы лучше задавать непосредственно производителю,а не форумончанам,так ,как у каждого свое субъективное мнение.

  29. [QUOTE=Олег;704318]Гораздо полезнее(на мой взгляд) книга Роба Хьюза и Саймона Кроу Стратегия ловли карпа.

    Олег, читал давно книгу Саймон Кроу и Роба Хьюза " Откройте для себя карп-фишинг" полное руководство по ловле карпа 2007 г.выпуска, книга читается очень легко.

  30. [QUOTE=Fishpot;704375]Игорь,я не тестер, а любознательный карпятник... учащийся, так сказать.

    "Мне пару бойлов поставить рядом с конкурсантами Карпера не сложно,"

    Алексей, СПАСИБО за отношение.

    "А ещё любопытнее было бы соревнование бойлов сделанных под определенный водоём и определенное время года. "

    Алексей,наверное надо отдать этому большое количество времени или обладать....
    Богдан Драгон"Все дело в соотношении ингредиентов.Если Вы хорошо понимаете,как они действуют,имеете годы опыта работы с ними ,если вы знаете как они ведут себя в определенных условиях,то,следовательно знаете, как их нужно смешать ,чтобы создать бойл для самых разных ситуаций."

    Используют же сейчас Румынские наработки (правда не Богдана Драгона), думаю это не для кого не секрет , на "Медвежке" и по моему успешно ловят.
    Вопрос часто в другом и думаю он для многих актуален:
    Хочется получить бойл по содержанию и соответственно по качеству сегодня такой же как в том году или два года назад когда ты на него успешно ловил.

    Пример: товарищ просит привести бойл Х одного Английского производителя на который он ловил два года назад, ещё и в 5 - кг упаковках....
    я ему отвечаю - по отзывам рыбаков бойл выпущенный с 2017 года - по концу 2017 года и началу 2018 года в Белгородской области стал чемпионом по ловле сома,товарищ не верит, пока не убеждается в этом сам.

    И пускай меня забросают шапками - есть определенные программы для ловли карпа,которые работают достаточно хорошо,состоящие далеко не из одних бойлов и которыми можно пользоваться в не одном регионе достаточно успешно, но надо понимать - весной, летом и осенью и от места и целей ловли надо что-то в этой программе менять (но фундамент практически один).
    Сочетаемость и дополняемость ... .
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 05.09.2018 в 14:15.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запрет на использование продукции на турнирах
    от Andrey_NG в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 05:48
  2. Пара слов о продукции Ренаса - Ренмар
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •