Страница 114 из 118 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,420 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #3391
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Natav1382 Давайте и вправду без лишних эмоций.
    В нескольких Ваших постах написана разная информация, то Вы писали что бестия 3-5 и 4-6 плохо сделаны, то пишите что в руках держали только 1 палку 3-5 и она сделана плохо. Замете Павел имеет дело с сотнями удилищ(если не с тысячами) и знает наверное о них больше чем Вы ,у которого всего 1 палка была.И ес ли он говорит что проблема надуманная, значит она такой и является. Сам лак везде одинаковый что на 3,что на 4 что на тюльпане и т.д. И даже если этот лак говно, как Вы выразились, то всё равно он никак на кольца не влияет. Ни на одном удилище лак не держит кольца, лак защищает обмотку колец от воздействия воздуха и воды, защищает обмотку.

  2. #3392
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Олег и что же он знает о них больше? Как лучше продать? Вы ребята заинтересованые лица, т.к. торгуете этой продукцией, а человек купил, пользовался, выявил недостаток и рассказал про данный факт на форуме, за что ему респект.
    П.с. в пользовании 2 сезона фокс Х5, 2 рабочие и с/м, у которых тоже однолапковые кольца, в процессе эксплуатации лак естественно потрескался, но с самими кольцами всё норм, хотя использую неправильный шок с али, да и бросальщик из меня ещё тот.

  3. #3393
    Сейчас наверное половина карпятников СНГ, с лупами обсматривают свои удилища!
    Касаемо лака на кольцах-лапках. Имел удилища Century, при среднесуточных калебаниях температуры весной и осенью, заметил мутнение лака на обмотках колец!
    Так это Century...
    .....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #3394
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Если удилище купили не у Павла, то с какого он должен обслуживать гарантию? Пусть идут туда где деньги тратили.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #3395
    Жень, так никто у Павла гарантийное обслуживание и не просил. Человек всего лишь описал проблему с которой столкнулся. А перевернули всё с ног на голову.

  6. #3396
    Почему и не хочется писать в темах о тех или иных проблемах. В итоге сам виноватым останешься!

  7. #3397
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Судя по постам, как-то хамовато описали проблему, в очень резких тонах
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #3398
    Началось всё с поста 3325. По моему всё довольно таки прилично. А затем уж раздулось, неправильные шоки, руки, серые продавцы и прочее.

  9. #3399
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Вообще здесь вся вина лежит непосредственно на производителе. Вина в том, что четко не отлажена дистрибьюция. Товар отпускаться направо-налево без разбора. Будь то официальный представитель или контрабандист-караванщик . Поэтому и куча разногласий и неразбериха. Зачем так сделано, не понимаю. Выбрали Павла официальным представителем в России, так пусть он здесь все проблемы разруливает. По моему он со своей миссией справляеться, на мой взгляд. Ну как вариант для отслеживания, добавьте на бланки к примеру номера или пару букв, чтоб можно было отследить откуда зашло удилище и кто совершил продажу. Просочилось удилище на чужую территорию, вызываете недобросовестного продавца и прям бланком ему по горбу и по морде. Чтоб в другой раз подумал как нарушать устои рынка. Уверен что и гарантии обслуживать будет проще и отслеживать, когда все будет сконцентрированно в одних руках.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #3400
    Ага, и продажи упадут сразу. Производителю всё равно как это удилище было куплено, лишь бы было куплено. Вот дилер это таки да! Мимо кассы- обидно!

  11. #3401
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Да нет Паша. Это называется цивилизованный рынок. Пусть попробуют, к старой схеме вернуться потом никогда не поздно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #3402
    Жень, ну то дело не наше! Есть проблема, она озвучена, есть реакция..... Каждый для себя что-то вынесет.

  13. #3403
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Тут согласен). Сами пусть решают с верху. Но нам с дивана виднее
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #3404
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    С дивана то оно конечно виднее, но тем не менее, можно подумать что "серым" диллерам с завода или черного входа отпускают что другую продукцию??? А по сути производитель изготовил товар, купил у официпла, то получи гарантию, купил у кладовщика, то хрен тебе, а по сути должен отвечать за что изготовил.

  15. #3405
    Ну правильно, покупаешь гарантию. От того и дороже.

  16. #3406
    Только часто ли встречаются случаи когда она нужна?

  17. #3407
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Пацаны, нахрена козе баян? Я думаю при всём фарше что мы имеем, несколько тысяч погоды не делают. Зачем всем вам всем головняки, тем более если это во время сезона? Уверен вы меня понимаете.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #3408
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Жень вот точно, нахрена заморачиваться, добавил несколько тысяч и купил себе палку другого производителя!

  19. #3409
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Ну у Ориента есть свои почитатели. Спортсменов много кто пользует. Динамично развивающаяся молодая компания, со своими почитателями. Выбор , это дело индивидуальное.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #3410
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Жень вот точно, нахрена заморачиваться, добавил несколько тысяч и купил себе палку другого производителя!
    Не, ну это уже крайности! Отличные удилища. Просто нужно решать проблемы по мере их поступления, адекватно реагировать на критику, идти на контакт! Так и победят!

  21. #3411
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Natav1382 Давайте и вправду без лишних эмоций.
    В нескольких Ваших постах написана разная информация, то Вы писали что бестия 3-5 и 4-6 плохо сделаны, то пишите что в руках держали только 1 палку 3-5 и она сделана плохо. Замете Павел имеет дело с сотнями удилищ(если не с тысячами) и знает наверное о них больше чем Вы ,у которого всего 1 палка была.И ес ли он говорит что проблема надуманная, значит она такой и является. Сам лак везде одинаковый что на 3,что на 4 что на тюльпане и т.д. И даже если этот лак говно, как Вы выразились, то всё равно он никак на кольца не влияет. Ни на одном удилище лак не держит кольца, лак защищает обмотку колец от воздействия воздуха и воды, защищает обмотку.
    Олег Вы ошибаетесь или могу предположить, что не внимательно читали, не мудрено, текста много было. Разногласия в моих показаниях нет и быть не могло. Я писал, что я имел и держал в руках одну палку именно Бестия 3-5, я пишу по сути и как есть, также держал и имел ещё пару Бестий 4-6.
    С Уважением, Александр!

  22. #3412
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Судя по постам, как-то хамовато описали проблему, в очень резких тонах
    В очередной раз убедился, как продаваны не любят правду в глаза. И Слава Богу не перевелись на сайте адекватные люди. В первом посте было все описано максимально кратко и корректно. Не устану повторять, я не намеревался поливать грязью Ориент, и нашего белого официала. Я высказался по конкретной моделе и по конкретной проблеме, на личном опыте. И данная проблема не единичная, повторюсь я знаю много опытных карпятников, которые отказались именно от Бестии 3-5. Резкость с моей стороны имела места быть, но только после того, как некоторые лица начали пуха накидывать на себя. Благодарю за проявленное внимание.
    С Уважением, Александр!

  23. #3413
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Не, ну это уже крайности! Отличные удилища. Просто нужно решать проблемы по мере их поступления, адекватно реагировать на критику, идти на контакт! Так и победят!
    Согласен и поддержу, и повторю, да простят меня модераторы, бланк отличный, КД надега, но решите проблему с обмоткой колец, длинной лапки, которая к бланку крепится, там и лак трещать перестанет и кольца не будут вылетать, и палка будет соответствовать цене, и не надо будет кольца перематывать. Владимир Мазепа адекватный производитель, я уверен недочеты будут решены.
    С Уважением, Александр!

  24. #3414
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Хороший вечер. Продованы отбились в очередной раз. Будем жить!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ну как вариант для отслеживания, добавьте на бланки к примеру номера или пару букв.
    Дело говоришь, вот у меня их четыре, а мог бы взять две у Павла, а две подешевле, но все оказались бы на гарантии.. Возможно Владимир это учтет.

  26. #3416
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Я если бы покупал, брал бы у Павла. Нахрена индюков безработных кормить)?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Цитата Сообщение от Natav1382 Посмотреть сообщение
    Владимир адекватный производитель, я уверен недочеты будут решены.
    Natav1382 Вы вроде не ребенок читать научились но понять прочитаное не можите или не хотите. Вам Владимир написал что в данной модели надо поставить двухлапые кольца но тогда меняеться характеристика в худшую сторону. При постановке однолапых бланк выполняет все что в него влажили но от сюда побочный эфетк в виде потрескивания и вылет кольца ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПЕРЕГРУЗКИ ( однолапого кольца)
    .............................
    Последний раз редактировалось KIA; 28.09.2020 в 08:30. Причина: без перехода на личности!

  28. #3418
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Natav1382 Вы вроде не ребенок читать научились но понять прочитаное не можите или не хотите. Вам Владимир написал что в данной модели надо поставить двухлапые кольца но тогда меняеться характеристика в худшую сторону. При постановке однолапых бланк выполняет все что в него влажили но от сюда побочный эфетк в виде потрескивания и вылет кольца ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПЕРЕГРУЗКИ ( однолапого кольца)
    .............................
    Да и у Вас смотрю возраст не молодой, я пишу чёрным по русскому, но это Вам не помогает, я пишу как вариант, что возможно удлинить лапку кольца, который крепится к бланку под обмоткой, соответственно увеличится опора и надега кольца, и при чем здесь Ваше высказывание о двулапых кольцах. Да и в целом читая Ваши посты при обсуждении Бестии 3-5 минимум на 80% они мимо темы, я понял так, Вам лишь бы написать что-то. И перестаньте прогибаться под Ориент, есть у них хорошие вещи и я пользуюсь из них некоторыми и они меня полностью устраивают, например кобры Ориент, отличные вещи, но так явно с Вашей стороны не взирая ни на какие факты молоть все подрят в защиту Ориента, увольте. Есть его Величество Факт.
    С Уважением, Александр!

  29. #3419
    Цитата Сообщение от Natav1382 Посмотреть сообщение
    Официал у нас вообще распиздел...ся. Ты ничего не попутал, родной?
    Бог тебе судья, Александр.
    Случай твой практически единственный, если бы ты о нем нормально написал бы сразу, а не постфактум и не на эмоциях, разобрались бы всем миром и спокойно. Причину, почему так произошло, я указал сразу. Скорее всего, неправильная транспортировка удилища, потому как от трех забросов не случаются подобные проблемы.
    Сейчас уже не в чем разбираться... Больше не желаю конфликтовать ни с кем, так как проблема не страшная. Повторюсь, ее можно было бы решить проще.
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 28.09.2020 в 11:02.

  30. #3420
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Олег и что же он знает о них больше? Как лучше продать?
    Ну даже банально, что у проданных мною удилищ не случаются таких проблем. Если случаются проблемы, то они решаются сообща. И всегда производитель в курсе, так как все происходит по процедуре гарантии, описанной на сайте. Я не призываю всех покупать у меня, я призываю быть более лояльными. И выносить проблему адекватно, а не с кучей громких заявлений, эмоций...
    Если был груб, прошу извинить..
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 28.09.2020 в 11:03.

Страница 114 из 118 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •