Страница 104 из 118 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,120 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #3091
    Цитата Сообщение от MIHAIL REZNIK Посмотреть сообщение
    Павел добрый день! У вас не появилась услуга T-in на удилища, обмен старого на новый ?
    Михаил, доброе утро! Старое можно отнести на вторичный рынок, в барахолку carper.su, а ко мне обратиться за покупкой нового! Вам, как старому клиенту, скидка обеспечена

  2. #3092
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Хорошо. Трое ))
    Двое. В ролике именно Мэды))) Есть ещё люди, не менее могучие)

  3. #3093
    Цитата Сообщение от sensas Посмотреть сообщение
    Серега, у меня нет цели достичь сверх дальних дистанций в 180+
    А вот теперь отвечу по существу.
    Orient Rods уже давно стали номер 1 в спорте. Я ловлю на удилища этой марки с 2014 года. Продал как раз свои Century, которыми так и не смог начать нормально кидать... Но не об этом) Я о проблемах некоторых удилищ. Вы посмотрите, кто на этих удилищах проворачивает катушкодержатели!!! Это не люди, в хорошем смысле этого слова, это монстры. Тот же Сергей Воеводин очень хороший кастингист, парень который здесь писал отзыв про 4-6, вы посмотрели на его дистанцию???? 190 не предел!!!!! Удилища работают в сверх нагрузках у таких людей, и у них проворачивается КД всего лишь, и то иногда! У нас один крутой кастингист в Польше сломал на нашем бланке КД Fuji, так что нам японцам предъявлять что-то???? Производитель, после появления первой болячки начал добавлять больше клея в место крепления КД.
    Второе: на каких удилищах нарекания?? Бестия 3-5 и 4-6!!! В каких условиях они работают, для чего их покупают? Ловить оооочень далеко! У меня напарник, раз уж начали так пристально смотреть на эту проблему с КД, кидает так же , и 180+ с бойлом, и 200 вальнет на кастинге. Так вот его послужной список насчитывает кучу сломанных Century, Fox и Sportex!!! И ни одного удилища марки Orient Rods! Не особо хотят писать люди о поломках удилищ за 50000 рублей, а они случаются, и поверьте, очень часто...
    Третье, специально для sensas:
    Удилище Bestia 13 ft 3,5 предназначено в первую очередь для любительской рыбалки с максимально возможным грузов в 128 грамм. Вы слышали о провороте КД на данной модели? Нет! И я не слышал...
    И четвёртое:
    О строе и влиянии его на КД. На всех поколениях Венус, Хвмелеон катушкодержатель никого не проворачивался. Так как это удилища «заднего привода», и там комель не задействован по сути в забросе.
    Семейство Бестия - «полный привод», там комель активно участвует в забросе... Думаю, далее нет смысла объяснять.
    И последнее. Мне кажется, последнее время, что чем ближе и честнее производитель или его представитель на определённой территории, к людям, тем больше негатива хотят на него вылить. Но нас этим не испугать))) Кому действительно нужны удилища нашей марки, тот их у купит, не взирая на несколько провернутых КД у мощных спортсменов.
    Всем НХНЧ

  4. #3094
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Да подтверждаю,комель Бестии работает еще как!

  5. #3095
    Павел, извините, не в обиду, просто взгляд со стороны - очень странно видеть оправдания косяков фурнитуры изделий расчитаных на сверхнагрузки действиями кидающего. Если бланк расчитан на такие нагрузки, то и фурнитура должна быть под стать. )))
    П.с. дали покидать спомб бестией 4-6 - понравилось, задумался о покупке )))
    Последний раз редактировалось ton158; 16.07.2019 в 09:28.

  6. Первое: специально для Павел Небольсин мне не важно на какой модели проворачивается катушка держатель,ОН ПРОВОРАЧИВАЕТСЯ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ORIENT RODS иииии не в единичном случае.
    Последний раз редактировалось sensas; 16.07.2019 в 10:05.

  7. #3097
    Нам с Вами не по пути, это точно И такой марки, как Вы написали, не существует
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 16.07.2019 в 10:02.

  8. #3098
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    а от несчастного случая - под колесами авто, или разбитые об помост.
    Бывает
    Производитель решил проблему быстро и без проблем.
    Паша, тебе со следующей посылкой придет моя половинка удилища.
    С Уважением! Олег.

  9. #3099
    Цитата Сообщение от ton158 Посмотреть сообщение
    сверхнагрузки действиями кидающего. Если бланк расчитан на такие нагрузки, то и фурнитура должна быть под стать. )))
    П.с. дали покидать спомб бестией 4-6 - понравилось, задумался о покупке )))
    Поздно задумались, их сняли с производства. Возможно выпустят позже партию.
    И тут вопрос не в фурнитуре, а в связующем, между бланком и катушкодержателем. Стали добавлять больше клея сразу, как узнали о проблеме. Все удилища, на которых проворачивался КД, были из одной партии. Держим руку на пульсе

  10. #3100
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Бывает
    Производитель решил проблему быстро и без проблем.
    Паша, тебе со следующей посылкой придет моя половинка удилища.
    Олежа, не надо кататься по палочкам, ну пожалуйста

  11. Как только человек высказал своё мнение(и заметьте,ни чего плохого не написал про ваши удилища,а лишь то что из за проблем с катушка держателем выбрал другие удилища),не совпадающее с Вашим мнением,так Нам с Вами не по пути.Да,действительно,Мне с вами не по пути.

  12. #3102
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Поздно задумались, их сняли с производства. Возможно выпустят позже партию.
    А какие удилища производитель позиционирует взамен снятых с производства Бестий 4-6?
    С уважением, Глеб.

  13. #3103
    Кстати КД это не только болезнь этого производителя!
    Так что не надо на одну голову все шишки сыпать!
    У меня лично на двух сенчурях с ихними комби-кд онбежались на две отдельные части. На ккарп такая же хрень была.
    А Володя уже всех давно услышал и принял меры!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #3104
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Поздно задумались, их сняли с производства. Возможно выпустят позже партию.
    И тут вопрос не в фурнитуре, а в связующем, между бланком и катушкодержателем. Стали добавлять больше клея сразу, как узнали о проблеме. Все удилища, на которых проворачивался КД, были из одной партии. Держим руку на пульсе
    А какие тогда варианты есть для замены 4-6?

  15. #3105
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от sensas Посмотреть сообщение
    выбрал другие удилища
    ну выбрали и ловите в удовольствие
    я вот не выбрал Free Spirit, Century, Sportex, Fox, Shimano, так что им теперь, производство на неделю закрыть и траур объявить?
    Поверьте, лично у меня, удовольствие от использования Ориент в разы перекрывает небольшой казус с провернувшимся КД
    Всем мира и добра ))

  16. Всё правильно написано
    Казус (лат. casus — происшествие, инцидент)
    Для производителя это КАЗУС

  17. #3107
    Ребята, ну я же выше писал уже! Новый Chameleon Ultimate 3-6 oz встал в строй вместо Bestia 4-6. 385 грамм веса вместо 450 грамм... Прошу любить и жаловать
    Минутка рекламы на канале
    https://vk.com/wall-161007368_3539

  18. #3108
    Ну и наш московский филдтестер Евгений Комаров снял отличный ролик про ещё одну новинку этого лета - Venus V3 13 ft 3-5 oz!
    https://vk.com/wall-161007368_3585

  19. #3109
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Наверное, для производителя это даже плюс к репутации.
    Я когда выбрал Ориент, для меня решающим фактором был прямой доступ к производителю для быстрого решения проблем. А проблемы, поверьте, возникают с любыми удилищами - то вставка из кольца вылетит, то при транспортировке что-то ломанется.

    Кто активно участвует в соревнованиях это прекрасно понимают, т.к. часто приходится выжимать из удилища максимум возможного, плюс зачастую приходится отправлять снарягу транспортными компаниями к месту проведения соревнований.

    Так вот, производитель на деле доказал, что способен быстро решать проблемы, в том числе возникающие по вине покупателя.

  20. #3110
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    новинку этого лета - Venus V3 13 ft 3-5 oz!
    Бланк просто нереально быстро восстанавливается. Прям очень отличается от V2

  21. #3111
    Очень отличается. Ну оооочень быстрое удилище Хотел тоже заснять, но некуда брать пока. Дистанции лова всего 80-90 метров. Но кормлю новым Хамиком, Бестия 4-6 на складе стоит. Зато выгуливаю Бестиюшки 3.5 лба. Как же клево на них вываживать, даже мелкую рыбу

  22. #3112
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    С Ориентами дружу, одни из первых Бестий 3,5 были у меня. Компания хорошо развивается, но самое главное, что есть обратная связь. При желании можно прямо Володк Мазепе позвонить. Павел, а можно озвучить список род билдеров, чей ремонт в случае ЧП вы принимаете и рекомендуете.

  23. #3113
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    По роликам. Ринас кидает V3 намного легче, чем Евгений...... Груза????

  24. #3114
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Павел, а можно озвучить список род билдеров, чей ремонт в случае ЧП вы принимаете и рекомендуете.
    Ну ремонт Коломбо катушкодержателя на Бестии 4-6 Владимир Мазепа забраковал. Я, конечно,его оплатил, но вот замена КД не требовалась 100%. Речь о Бестии 4-6, которой тоже шмаляли, точнее кормили далекоооо.... Хотя Коломбо очень крутой мастер, и ему тоже было виднее на месте. В Москве также есть Валера Оленев, можете обращаться к нему. А так, нам без разницы, что и где вы почините, главное. чтобы человек был грамотный и отвечал за свои действия. И адекватен по цене. Можете прислать ко мне в Самару, у меня очень достойный мастер. Но вот, с не гарантийными моментами, такими как ремонт шпиготного соединения на комле, наверно, лучше всего отослать Володе Мазепа. Здесь лучше него никто не отремонтирует, плюсом на этот ремонт он сам и даст гарантию!
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 16.07.2019 в 13:18.

  25. #3115
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    По роликам. Ринас кидает V3 намного легче, чем Евгений...... Груза????
    От Евгения скоро получим информацию полностью. Я выложу здесь обязательно!

  26. #3116
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Ну ремонт Коломбо катушкодержателя на Бестии 4-6 Владимир забраковал. Я, конечно,его оплатил, но вот замена КД не требовалась 100%. Речь о Бестии 4-6, которой тоже шмаляли, точнее кормили далекоооо....
    Привет Павел!!! Если оно шмаляет почему бы не шмалять ? И 170 для него не дистанция, большим правда.Коломбо сделал всё правильно!!!! есть желание поспорить ?
    Последний раз редактировалось diagnost1; 16.07.2019 в 13:24.

  27. #3117
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Новый Chameleon Ultimate 3-6 oz встал в строй вместо Bestia 4-6. 385 грамм веса вместо 450 грамм...
    Как по мне - разные удилища по строю. Бестией 4-6 легче бросать, чем новым Хамелеоном.

  28. По многим отзывам Хамелеон не простая палка, я даже передумал его брать.
    А Venus V3 наоборот очень нравится тем кто уже купил. Вроде как через неделю получится покидать V3, хочу взять пару.

  29. #3119
    Павел вот вы написали что замена катушкодержателя не требовалась 100%.А как вы это определили? Я утверждаю что замена требовалась 100%. И могу объяснить. Катушкодержатель который стоял на удочке. Стал проворачиваться. А при осмотре оказалось что он ещё и лопнул в доль по всей резьбе. Мне как надо было поступить по вашему? Оставить его или поменять на новый?

  30. #3120
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    По многим отзывам Хамелеон не простая палка, я даже передумал его брать.
    А Venus V3 наоборот очень нравится тем кто уже купил. Вроде как через неделю получится покидать V3, хочу взять пару.
    Данная версия жёстче предыдущей или нет? И она больше для спорта или для обычных рыбалок подойдёт ?

Страница 104 из 118 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •