Показано с 1 по 30 из 3536

Тема: Удилища Orient

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Почему снята попытка, расскажите? Такие большие результаты, что возникают много вопросов.
    Была снята моя рекордная попытка 197.4 м, это факт, а вот за что пытаюсь и сам понять . Просто некоторые злопыхатели увидев у меня заступ на 1см, за воображаемую ими же линию, раскричались: надо снимать попытку. На самом деле линии как таковой не было, был сбоку баннер от которого отбивался результат и была дорожка с резиновых ковриков, притом очень короткая как для меня. Я как организатор турнира составляя регламент нигде не писал, что будут линии за которые нельзя будет заступать, тем более что это будет так жестко караться. Про заступы нигде не говорилось пока я не заступил, только вот не знаю за что я мог заступить если передо мной не было никакой линии. Я обычно при забросе делаю хороший разгон и тут меня слегка занесло, мне просто не хватило взлетной полосы и я наступил на край коврика вот и все. Не засчитали мой рекордный результат да и ладно, думаю будут еще рекорды по земле и за 200м , это ведь не те 237м которые я показал по воде.
    Обидно другое, что судья который меня зауживал был приглашен мною лично, это наверное нонсенс в карповой теме когда судья зауживает своих же, наверное он таким образом хотел показать свою не зависимость. При том за суживал не только на бросках по земле, но и по воде. На каждой моей попытке он обнулял счетчик на 1-2 метра, после того как я делал один оборот катушкой, как бы для проверки работы счетчика. Так бы у меня было сейчас 238- 239 м. При этом он в своих действиях не был последовательным, по крайней мере я рассчитывал, что он так будет поступать и дальше с остальными участниками, но моему главному конкуренту он счетчик почему то не сбивал, наверное до него уже дошло позже, что этого делать не стоит, но мне от этого не легче, так как таким образом он просто под судил моему главному оппоненту, подарив ему от себя как минимум 1 метр. На судью я обижаюсь, но не сильно, он раньше судил только соревнования по хищнику и был отмечен как беспристрастный судья, но как выяснилось в карповой теме он был полный ноль и мне за его работу теперь просто стыдно.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 21.07.2015 в 00:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •