Страница 61 из 118 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,830 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #1801
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    В дайву Инфинити впритык, надо еще сантиметра три.
    Так и у меня впритык. Страшно. Вожу отдельно в родном чехле. Но это не дело же.

  2. #1802
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    У меня легко лезут, правда у меня 130 длина.
    Олег, я хз, что за хрень. На днях сделаю фотки бойлов и кобры, кину сюда.
    Ладно бы застревали на изгибе, но, сцуко, в самом начале, на срезе уже не лезут.

  3. #1803
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Олег, я хз, что за хрень. На днях сделаю фотки бойлов и кобры, кину сюда.
    Ладно бы застревали на изгибе, но, сцуко, в самом начале, на срезе уже не лезут.
    У нас такая же фигня. У ричи 24 завышен немного, но не столько же... А кобра с изгибом вообще сломалась на Кубке. Просто во время броска треснула выше рукоятки. Держали в тени. В общем отправили производителю назад. И еще у кобры дальнобойной вывалилась донная крышка. Причем вывалилась так что ушла на дно водоема сразу. Так что лучше изолентой промотать место входа крышки в рукоять. Как-то так. Надеюсь, что нам просто не повезло. Раньше с кобрами таких проблем никогда не было.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  4. #1804
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Возможно бойлы усыхают, у меня прошлогодние, а у вас самый свежий.
    С Уважением! Олег.

  5. Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    У нас такая же фигня. У ричи 24 завышен немного, но не столько же... А кобра с изгибом вообще сломалась на Кубке. Просто во время броска треснула выше рукоятки. Держали в тени. В общем отправили производителю назад. И еще у кобры дальнобойной вывалилась донная крышка. Причем вывалилась так что ушла на дно водоема сразу. Так что лучше изолентой промотать место входа крышки в рукоять. Как-то так. Надеюсь, что нам просто не повезло. Раньше с кобрами таких проблем никогда не было.
    Кобра по всей видимости у Вас сломалась кевларовая, у неё более тонкие стенки и в отличии от карбоновой,делалось это для облегчения трубки. При забросе двумя руками многие сильно сжимают кобру и возможна поломка. При таких случаях мы меняем на карбоновую. Заглушка вылетает по той же причине, сильное усилие на конец трубки,можно её посадить на клей, либо можем выслать заглушку большего диаметра,но больший диаметр надо садить очень аккуратно чтоб не повредить волокна внутри.
    Последний раз редактировалось v.mazepa; 13.07.2016 в 19:24.
    Nothing is impossible

  6. Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    У нас такая же фигня. У ричи 24 завышен немного, но не столько же... А кобра с изгибом вообще сломалась на Кубке. Просто во время броска треснула выше рукоятки. Держали в тени. В общем отправили производителю назад. И еще у кобры дальнобойной вывалилась донная крышка. Причем вывалилась так что ушла на дно водоема сразу. Так что лучше изолентой промотать место входа крышки в рукоять. Как-то так. Надеюсь, что нам просто не повезло. Раньше с кобрами таких проблем никогда не было.
    Новый Бомбус в диаметре 27 мм имеет "карбоновую гравировку" и сделан он был специально для казённых кривых бойлов( производители наверное не хотят правильно подобрать диаметр насадки на шприц), а если отсутствует гравировка,то у Вас Бомбус 26 мм им удобнее бросать одной рукой,но диаметр используемых бойлов нужно проверять или изготавливать самим.
    Nothing is impossible

  7. #1807
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Прям захотелось проверить штангенциркулем 24-е Ричи на соответствие диаметра. Да, они овальные, но не настолько же, чтобы не лезли в 26ю кобру?!

  8. Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Прям захотелось проверить штангенциркулем 24-е Ричи на соответствие диаметра. Да, они овальные, но не настолько же, чтобы не лезли в 26ю кобру?!
    Проверяйте в 27 должны заходить без проблем. Мы сейчас делаем Бомбус 23 под казённые 20 мм бойлы в том числе и Ричи, то есть даём грубо +3мм на их размер.
    Nothing is impossible

  9. #1809
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Вы не бойлы меряйте а кобру.
    И если там все ок, то пишите производителям бойлов )))

  10. #1810
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Стас ! Замерь кобру по наружнему диаметру и толщину стенки и все поймешь! Игорь правильно говорит !

  11. #1811
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Сделаю и то, и другое. И, если что-то не так, то буду писать, звонить, писать, опять звонить.

  12. #1812
    Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    Так и у меня впритык. Страшно. Вожу отдельно в родном чехле. Но это не дело же.
    И не чего не страшно http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=15182
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  13. #1813
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    И не чего не страшно http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=15182
    Пока такой не хочу по нескольким причинам - нет багажника, пока хочется возить заряженные удилища, в чехле 4+4 у меня и подсак, и сиги в карманах, и еще всякая мелочь, которую вечно забываю. Я думаю всему свое время и к этому приду. Спасибо

  14. #1814
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    Вначале этого сезона приобрёл кевларовую кобру. Пережила два турнира и пару рыбалок. До 120 метров бросает точно, в сравнении с карбоновыми - бесшумная, красивая потому что Название: _MG_1086.jpg
Просмотров: 144

Размер: 18.3 Кбзеленая как Доллар.Название: _MG_1110.jpg
Просмотров: 132

Размер: 39.6 КбНазвание: _MG_1118.jpg
Просмотров: 130

Размер: 42.9 КбНазвание: _MG_1397.jpg
Просмотров: 125

Размер: 44.5 Кб

  15. #1815
    ...
    Последний раз редактировалось Максим Пырков; 14.07.2016 в 22:52.

  16. #1816
    У одного пиар менеджера бойлы кривые не лезут, в правильную кобру- выкинь бойлы или купи себе другую кобру! У другого торгаша спод не покупают - так подари его! Пули жаловаться на производителя?
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 15.07.2016 в 11:39.

  17. Я хоть и не производитель, но для палок с новомодными корльцами, пойдет только этот, сам такой юзал несколько лет имеет приличный запас по длинне.. http://www.carptackle.ru/plugins/sho...ct=5474&cat=94 Лучше этого чехла, для перевозок удилищь в сборе, еще ничего не придумали. ИМХо конечно. Есть нечто подобное у Треккер, но его у меня не было, видел у товарища.
    Последний раз редактировалось timoxa32; 15.07.2016 в 11:32.

  18. #1818
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Жень, не согласен на счет "выпустишь деньги из рук". Живой пример тебе: на второй рыбалке сломалась кевларовая кобра, чуть выше ручки. Позвонил производителю, 3 минуты разговора по телефону (объяснил ситуацию) и производитель сказал, что его представитель в России сделает мне замену на новую. На след. день вопрос был решен - поменяли на новую кобру, но вот теперь хочу понять - почему в нее не лезут 24мм Ричи?

  19. #1819
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Стас ! Ты до сих пор штангельциркуль не нашел ? Он тебе ответит !

  20. #1820
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Стас я не пытаюсь поменять по причине поломки, я пытаюсь сдать обратно новую вещь. Заметь не по продажной розничной цене.

  21. #1821
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Стас ! Ты до сих пор штангельциркуль не нашел ? Он тебе ответит !
    Олег, и не искал. не до циркулей и даже не до рыбалки пока что, к сожалению. (((((

  22. #1822
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Жень ! Не торопись ! Мне эта палка как маркер очень понравилась , как спод - нет , мне Спортекс больше подходит . Подумай !

  23. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    По нашим законам защиты прав потребителя, я имею право вернуть товар вообще без объяснения причины в определённый законом срок. Если производитель не дорожит своей репутацией, тогда это всё объясняет. Пробывать за свой счёт, увольте. За ваш давайте. Понятно одно, с такими продавцами дело иметь нельзя. Раньше был Шувалов, на того хоть воздействовать было возможно и решить проблему. Теперь непонятно что. Хотя понятно одно, как деньги из рук своих выпустишь, тебе махнут ручкой
    Правильные законы, почему же продавец не принимает? Такие условия возможны даже к удочкам? Значит я беру прут, усиленно его эксплуатирую в течении месяца, потом прихожу в магазин у меня его забрать должны?
    Интересны Ваши причины почему вернуть желаете?
    Последний раз редактировалось Сергей Потапов; 15.07.2016 в 12:33.

  24. #1824
    У Ориентов весь товар заслуживает внимания, как начинающих рыбаков так и продвинутых карпятников, это не только мое мнение, у них цена качество всегда на высоте. Как по мне, тут другая цель - любой ценой обгадить производителя. Нормальные рыбаки берут у друзей по крутить в руках, новую для себя снарягу, тогда и возвращать ничего не придется. А коль брал в слепую и не подошло, то как говориться проблемы индейцев, для возврата тоже должна быть хоть какая то разумная причина, а коль просто погонять туда сюда лысого, тогда все удовольствие за свой счет.

  25. #1825
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serega_Bulba Посмотреть сообщение
    Правильные законы, почему же продавец не принимает? Такие условия возможны даже к удочкам? Значит я беру прут, усиленно его эксплуатирую в течении месяца, потом прихожу в магазин у меня его забрать должны?
    Интересны Ваши причины почему вернуть желаете?
    Сергей будьте внимательнее, разговор идёт о новой, а не беушной удочке.

  26. #1826
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Я хоть и не производитель, но для палок с новомодными корльцами, пойдет только этот, сам такой юзал несколько лет имеет приличный запас по длинне.. http://www.carptackle.ru/plugins/sho...ct=5474&cat=94 Лучше этого чехла, для перевозок удилищь в сборе, еще ничего не придумали. ИМХо конечно. Есть нечто подобное у Треккер, но его у меня не было, видел у товарища.
    Судя по размерам на сайте, он в длину 195 см, а длина хлыста 205 см. Меня полностью устраивает мой чехол, но нужно искать компромисс удилища-чехол.

  27. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Сергей будьте внимательнее, разговор идёт о новой, а не беушной удочке.
    Любой товар становится б/у как только вышел с магазина. Тут если у Вас правда, смело в магазин.

  28. #1828
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Ох и понаписали...
    Жень, а что не так со спод-маркером?
    Мощный дальнобойный спод, но не для моих чахлых рук... Как маркер его не пробовал. Честно.
    Скажу свои ощущения от остальной продукции Ориент.
    Конкурентов их подсаку и кобрам по соотношению цена/качество просто нет.
    Очень классные и качественные, не хуже (а может и лучше), чем у признанных лидеров, которые стоят в полтора-два раза дороже.
    Хамики очень понравились. Очень классные удилища. Венусы - очень мощные удочки (не могу их прогнуть, поэтому не рассматриваю вариант их покупки).
    С нетерпением жду появления в продаже Бестий... Уже недолго осталось.
    Rod Hutchinson - forever!

  29. Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    Вопрос к обладателям удилищ ORIENT Хамелеон, ну и соответственно к производителям. Посоветуйте, пожалуйста, чехол (не на одно удилище) для перевозки данных удилищ. Длина верхнего колена (хлыста) 205 см. У меня чехол фокс роял 13 фт на 4+4. Удилище туда не помещается.
    Отличный не дорогой чехол.
    https://retail.aquatic.net.ru/index....product_id=542

  30. Сколько помогал друзьям и знакомым с Ориентами, все довольны качеством, особенно учитывая разницу в цене с иномарками, сам пользовался почти всем из их линейки кроме подсака, хотя и его по моему совету друг взял, очень доволен. По поводу гарантий, дистрибьюции и всего остального как говорится даже если и есть какие-либо моменты на данном этапе, то не все сразу, дорогу осилит идущий, главное чтобы сам продукт был качественным и доступным.

Страница 61 из 118 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •