Страница 5 из 118 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #121
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Вот еще, что нашел интересное:
    "Держал Ориенты на турнире в руках. Мне принесли на тест во вторые сутки. Собрал палку ,осмотрел установку колец ,пощупал тюльпан.........,сложил обратно в чехол. Извините."
    "Ну во-первых, палка была дана на тест одному человеку и он отвечал за её сохранность,и я не этот человек.
    Во-вторых,зачем мне менять шило на мыло,если у меня есть рабочие удилища и я ими доволен.Я не буду называть эти бренды (реклама получится),но скажу честно(звиняйте хлопцы из Ориента),качество сборки удилища по сравнению с теми ,что я ловлю ,режет глаз.
    Ну и в-третьих,возможно, кто-то и бросает Ориентами за горизонт,но я подержав их в руках понял,что мне не покорятся сверх дистанции этой удочкой."

    "Хм... Интересно получается, Вы спрашиваете совета, или хотите поспорить? Совет Вы получили, если Вам этого не достаточно, то у Вас есть возможность слушать "известных спортсменов из Украины, рекомендующих обратить внимание на ORIENT rods"... Я спорить с Вами не собираюсь, тем более, если Вы не понимаете элементарных вещей. Извините, если я выразился через чур жестко."

    Как вот такие высказывания можете объяснить? Интересно, то что эти люди уже поменяли свое мнение. Почему?

  2. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Владимир, день добрый!
    Если мастерская есть, то возможен вариант поставить мне пробковую ручку? ИЛи сложно?
    Вячеслав,всё сделаем,звоните.
    Nothing is impossible

  3. Хм, Венус с пробковой ручкой будет бесподобен

  4. #124
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ...кто желает увидеть и покидать удилища милости просим
    Миша, попрошу уточнить - "покидать удилищами" или "покидать удилища"?... Шучу.
    Какие будут удочки?

  5. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Вот еще, что нашел интересное:
    "Держал Ориенты на турнире в руках...
    — А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.— Ужасно не нравятся.— А вы какие читали?— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.— А как же вы говорите?— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?

    Последний раз редактировалось KIA; 23.12.2017 в 21:08.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  6. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Вот еще, что нашел интересное: ....
    Александр! Мы знаем наших героев, зачем лишний раз напоминать. Ведь нам, то побоку. Вы им сыпите соль на рану, потому что мы, то знали, а они теперь знают, что удочки классные.
    Но слово не воробей вылетит не поймаешь.
    Что нибудь конструктивное предложить, ну типа поле, грузик, бойл.
    Последний раз редактировалось KIA; 23.12.2017 в 21:08.

  7. Итак, господа присяжные клавиатурщики!
    Сайт уже размещён на серверах, пользователи наиболее шустрых провайдеров его уже могут видеть!
    http://orientrods.ru

  8. хороший сайт!!!
    с уваженеем Александр!

  9. #129
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Согласен. Красиво сделан...

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Итак, господа присяжные клавиатурщики!
    Сайт уже размещён на серверах, пользователи наиболее шустрых провайдеров его уже могут видеть!
    http://orientrods.ru
    Дима! Огромный Pespect, тебе, команде, создателям, владельцам, отцам основателям.
    Сайт получился, ни чего лишнего. Фотки классные.

    По вопросам добавления эмоций, куда обращаться?
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 12.11.2014 в 20:25.

  11. Гена, Создатель у нас всех один!
    А официальная "болталка" будет здесь, ну а неофициальная "для своих" - у нас на форуме

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, Создатель у нас всех один!
    А официальная "болталка" будет здесь, ну а неофициальная "для своих" - у нас на форуме
    Ты хочешь сказать, мы из одного теста?

    На счет болванки понял. Будем собирать материал и красиво писать, правда фоткать тоже мне нужно научится
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 12.11.2014 в 20:28.

  13. #133
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Итак, господа присяжные клавиатурщики!
    Сайт уже размещён на серверах, пользователи наиболее шустрых провайдеров его уже могут видеть!
    http://orientrods.ru
    Дима, молодчина! Красивое оформление сайта. То, что со временем содержание будет на высоте ,даже нет сомнения! Дерзайте!!!
    С уважением, Фёдор.

  14. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Дима, молодчина! Красивое оформление сайта. То, что со временем содержание будет на высоте ,даже нет сомнения! Дерзайте!!!
    Каких то полтора года прошло
    Изображения Изображения  

  15. Уважаемые товарищи покупатели!
    Вчера устранили вылезший баг в отправке "корзины", теперь все работает идеально. Просьба покупателям с номерами заказов 25 - 31 продублировать свои данные нам на почту: ok@orientrods.ru

  16. Вов, а где и что уже вчера было триумфального для Ориент и убийственного для некоторых?

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вов, а где и что уже вчера было триумфального для Ориент и убийственного для некоторых?
    Пусть победитель сам напишет,который почти на 179 метров захирячил Хамиком,по ходу перед броском что-то съел
    Последний раз редактировалось v.mazepa; 16.11.2014 в 01:06.
    Nothing is impossible

  18. Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    ... почти на 179 метров захирячил Хамиком,
    Виталик молодец
    Последний раз редактировалось электрик; 16.11.2014 в 11:08.

  19. Где победитель? Празднует?!

  20. Нашел.
    Валера написал отчётик: https://m.facebook.c...koryktackleshop
    Вчера выезжали на Аризону с целью потестить удилища Orient, которые любезно предоставил Володя Мазепа. Собралась приятная компания из Володи и его супруги Наташи, Митюшкина, Вовы Бинокля, братьев Саши и Юры Кислициных, Докторов Славы и Жени, меня и Веталы.
    Погода благоприятствовала и тестам и шашлыку, который тоже был в программе.
    Помимо Khamelion и Venus от Orient, на берегу присутствовали Fox FX3, Greys Curve и Z Carp от Sportex. К сожалению не получилось оснастить все удилища одинаковыми катушками и леской так сказать для чистоты эксперимента, но думаю это не принципиально для тестов такого формата.
    Добавило драйва щедрое предложение от Вовы выставить в качестве приза Khamelion тому кто совершит самый дальний заброс. Бросали только грузило, без поводка и бойла, измеряли дальность счетчиком.
    Победным оказался заброс Веталы на 179 метров Хамелионом, который он сделал в самом начале теста. Ближе всего к нему подобрался Саша Кислицын с результатом 172 метра тем же удилищем. Из промежуточных результатов которые помню- Fox FX3-166m, Z Carp-170m, Venus Orient-172m.
    Приз заслуженно достался Ветале.
    Шашлык был просто великолепен.
    На этой мажорной ноте и закрылся сезон 2014 для всех присутствующих, кроме меня. Мне ведь еще через месяц предстоит встреча с Кинеретом, чему я очень рад.
    Думаю было бы неплохо если бы участники теста сами поделились своими впечатлениями от удилищ так как я большую часть времени кружил вокруг мангала))

  21. #141
    Ну так-то слабенький забросик для крепких парней Если они с первого теста 179, то после месяца работы и понимания что будет?!

  22. Да, Паш, сам знаешь, к любой вещи нужно приноровиться, к удочке в первую очередь.

  23. #143
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, Создатель у нас всех один!
    А официальная "болталка" будет здесь, ну а неофициальная "для своих" - у нас на форуме
    белый фон. Нужен всегда белай фон. Читать на черном тяжело

  24. #144
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Давайте поговорим в вашей теме.
    Деление карпфишеров на съевших пуд соли и тех кто съел всего две горсти , думаю не совсем правильно.У нас в клубе есть парни, повидавшие и покидавшие немало удилищ и думаю , мнение "зеленых" любителей карповой ловли, для вас тоже должно иметь значение, т.к. это потенциальные покупатели. Попробуем взять Хамелионы на Украине, там цена более приемлимая и тогда сделаем свои выводы и сможем выставить отчет. Написанный мной отчет, не только мое мнение, а всех кто участвовал в тестах " Sportex" и "Orient".

    В.Мазепа молодец, что взялся за такое непростое дело и ваша компания серьезно взялась за раскрутку данного бренда ,основательно и с успехом. Думаю у Ориента неплохое будущее.

  25. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим в вашей теме....
    Спасибо за пожелания и Вам не хворать, в нашем проекте участвуют очень много рыбаков и самое главное, что мы можем и будем стараться реагировать на потребности рынка быстро, а Вы оценивайте,сравнивайте и критикуйте. Цены постараемся выравнять, направляя товар не через Украину.
    Последний раз редактировалось KIA; 23.12.2017 в 21:11.
    Nothing is impossible

  26. #146
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Владимир! Выравнивание цены будет в сторону российской или украинской? Хотелось бы в сторону украинских!

  27. #147
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Владимир! Выравнивание цены будет в сторону российской или украинской? Хотелось бы в сторону украинских!
    Действительно, вопрос интересный. Халяву любят все , но как вообще может быть выравнена цена, будь то в российских рублях , будь то в гривнах или белорусских ? Ведь курс прёт как голый в баню , а закупается всё за валюту. Да и таможня у всех разная ? Для стран СНГ , так она одна на бумаге и по телевизору.
    С уважением, Фёдор.

  28. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Владимир! Выравнивание цены будет в сторону российской или украинской? Хотелось бы в сторону украинских!
    , постараемся, но материал уже подорожал примерно на 20%. И для нас главная задача на данный момент удержать уже эти цены не в ущерб качеству ,приходится вкладывать ещё больше средств, а как выйдут с этой ситуации другие производители мы увидим.
    Nothing is impossible

  29. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Действительно, вопрос интересный. Халяву любят все , но как вообще может быть выравнена цена, будь то в российских рублях , будь то в гривнах или белорусских ? Ведь курс прёт как голый в баню , а закупается всё за валюту. Да и таможня у всех разная ? Для стран СНГ , так она одна на бумаге и по телевизору.
    Да,это проблема может рухнуть дилерская сеть.
    Nothing is impossible

  30. Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Пусть победитель сам напишет,который почти на 179 метров захирячил Хамиком,по ходу перед броском что-то съел
    Вова Мазепа очень скромный парень и не любит расхваливать свои достижения, будь то бойлы, кобры или удилища. Но результаты всегда говорят сами за себя и нужно не бояться их освещать и рекламировать свой продукт, в который ты вкладываешь не только душу, а "доброжелатели" найдутся всегда и везде, которые своим "не злым тихим словом" могут испортить не только настроение.
    В общем услышав про Ориенты и подержав Хамелион в руках в магазине, мне очень понравился бланк - необычное волнообразное покрытие с спиралевидным направлением, типа пружины, верхнего слоя карбона и своеобразными кольцами. Поскольку я знаю, что Вова давно страдает постройкой удилищ, мне однозначно захотелось покидать этой палкой, хотя последние три года я полностью доволен своими рабочими удилками и не собирался их на что то менять. Подстегнул мое желание Митюшкин своим комментарием к фото Венуса на спортфишинге "вот бы потестить" я подключился тоже попросив Вову потестить Ориенты.
    Результат кратко описал Скорик - собрались, покидали и поели заодно шашлычка на природе. Естественно, приятным и неожиданным сюрпризом стало заявление Вовы, что кто дальше всех забросит, тот получит это удилище в подарок(имелось ввиду Хамелион или Венус), которое естественно простимулировало меня вложиться и показать на втором броске результат в 179м(и пошел дальше жарить шашлык). Понятное дело, что много условностей и факторов, влияющих на дальность и оценку этой самой дальности, но мы тестируем палки для того что бы понимать работу бланка во время и после заброса, точность броска и возможности условной дальности заброса этим конкретным удилищем. Это нужно для того, чтоб в условиях соревнований или рыбалки ты имел представление о возможностях удилища.
    Поскольку мой результат никто из присутствующих не перебил, Венусом я сделал всего пару забросов ради интереса и принялись трапезничать на природе.
    Хамелеон можно сказать сразу "лег в руку" и заброс получился легким, гармонично сработала связка приложенных физических усилий и работы самого бланка. Бланки, что Хамелиона, что Венуса после заброса отрабатывали четко. Венус показался тяжелее, мощнее/толще катушкодержатель и жестче сам бланк, для того, чтобы его прогрузить нужно было бы подобрать скорее всего груз, но мысли уже были о шашлыке и о выигранном призе(за что еще раз огромное спасибо Володе).
    Учитывая стоимость Ориентов и их качество я думаю, что многие палки среднего и ниже уровня просто не выдержат конкуренции.

Страница 5 из 118 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •