Страница 102 из 118 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,060 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #3031
    Ну если бы вы были в Самаре, Москве или Крыму, там есть кому дать потестить

  2. Посмотрим, пока что возьму Хамелеон, потестирую до августа. А там будет видно: или комплект Хамелеонов, или V3.
    Ну и я не в Самаре/Москве/Крыму

  3. #3033
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Зачем давать снасти человеку который не может о них нормально рассказать?
    Алексей, ловит рыбу и рассказывает всем, как это делать!!! А про снасти он никогда не рассказывает...
    А то что, в трудную минуту его фирма Ориент поддержала, респект ей и уважение. И теперь Фадеев ловит на палки Ориент-круто!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  4. #3034
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Алексей, ловит рыбу и рассказывает всем, как это делать!!! А про снасти он никогда не рассказывает...
    Олег, это как? Леша все время в своих "видосиках" рассказывает про какие-нибудь снасти!
    С уважением, Михаил

  5. #3035
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    рассказывает про какие-нибудь снасти!
    Михаил, добрый вечер!
    Да он рассказывает на что ловит, но обзоров снастей не делает, а это как говорят в Одессе..."две большие разницы"...
    Не его это тема обзоры снастей...
    А про Ориент он сказал, больше чем обычно...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  6. #3036
    А мне обзор понравился, так болтал что я чуть у Паши голову от подсака не заказал
    89286314518

  7. #3037
    Так и закажи. С 1 июля большая АКЦИЯ на подсаки и аксессуары к ним) Да и подсак очень достойный получился!

  8. #3038
    Что за акция с 1 июля будет ?

  9. #3039
    Ага тоже интересно что за акция и из чего сделана крестовина головы посадка?
    89286314518

  10. #3040
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Так что же выбрать?
    CHAMELEON ULTIMATE 13' 3-6OZ
    BESTIA ULTIMATE 13' 4-6Oz

  11. #3041
    Голова подсака, как и обод, из алюминия. С гальваническим напылением.
    Акция в группе ВК: подсак 3500, чехол 1000, рукоять 7500

  12. #3042
    Bestia 4-6 можно выбрать только на вторичном рынке сейчас. Их нет в наличии, возможно, производитель сделает ещё немного этих удилищ, но не в этом году. Да и Хамелеонов в первую партию, на Россию, дали очень мало

  13. #3043
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Так что же выбрать?
    CHAMELEON ULTIMATE 13' 3-6OZ
    BESTIA ULTIMATE 13' 4-6Oz
    они прям вообще разные, хотя и одинаково мощные - Бестия мощный параболик, Хамелеон быстрая палка. Мне лично легче кидать Бестию, т.к. сила есть, а резкости недостаточно. Хамелеон ушёл на маркёр, хотя резким парням Хамелеон самое то.
    ИМХО

  14. #3044
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Ещё бы не снимали с производства так быстро "устаревшие" модели,а то вдруг захочешь докупить ещё одну палку и ...

  15. #3045
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Bestia 4-6 можно выбрать только на вторичном рынке сейчас. Их нет в наличии, возможно, производитель сделает ещё немного этих удилищ, но не в этом году.
    Почему? Вроде модель удачная

  16. #3046
    Хамелеону дорога)

  17. Активно пользуюсь Бестией 3-5 оз. Палкой очень доволен максимальный заброс был 170м но это думаю не предел. Так же последнее время использую как маркер кидает маркер очень хорошо до 150м

  18. #3048
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Бестия ультимейт 3-5 оз,самое дальнобойное удилище из всех существующих на сегодняшний день.

  19. #3049
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Плюсую. В моих руках точно самое дальнобойное.
    И на рыбе ооочень достойное.

  20. #3050
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Бестия ультимейт 3-5 оз,самое дальнобойное удилище из всех существующих на сегодняшний день.
    Олег, вроде у тебя в профиле возраст не 18 лет....
    ....и это, что то ты про Катран забыл упомянуть....

  21. #3051
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Олег, вроде у тебя в профиле возраст не 18 лет....
    ....и это, что то ты про Катран забыл упомянуть....
    Это было вчера и никто мои слова не опроверг.Сегодня новый день и может уже что-то поменялось на рынке дальнобойных удилищь!

  22. #3052
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Парни, Вы что прикалываетесь или на самом деле так думаете??? Таких удилищ не бывает... есть люди кто Shimano, Chub, Orient и .... если нравится могут запулить на 180-220 метров, удилище к сожалению или к счастью само не пуляет, нужно что бы это сделал рыболов, при помощи своей техники, кораблика или лодки... При помощи Orient, существует возможность даже не каждому спортсмену забросить далеко, а новичку палку в 3-5, 3-6, 4-6Oz даже не прогнуть, не то что бы дубина, осиновый кол для новичка. Мля и начинается лучшие для кого??? На форуме тысячи людей и только десятки из них спортсмены, а кастингистов и того меньше.
    Я уже про это писал, у меня дача в Турции и я часто бываю на турнирах, в качестве зрителя, вот там в Стамбуле собираются сотни кастингистов и кидают в основном Shimano и рекорды мировые ставят.
    P.S. https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=EMDfT0Kg37A
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 11.07.2019 в 02:09.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  23. #3053
    Олег, ну в Турции и в Румынии мы знаем как кидают Шимано. И при каком ветре А Бестия 3-5 действительно была самой дальнобойной палкой из производящихся у Orient Rods. И давайте писать о строе, или об удилище, если Вы его все же попробуете . Сомневаюсь, что что-то из наших удилищ Вы вообще держали в руках.... Бестией 3-5 может кидать абсолютно каждый человек, так как строй по концепции производителя - "полный привод". Это не дубина и не кол!!! Это удилище заточенное, в первую очередь, под спорт. Под любительскую рыбалку есть Бестия 13 3.5 лб.
    По поводу дальнобойности, а точнее строя. Посмотрим, смогут ли уважаемые кастингисты перебить результаты Бестии 3-5 с выходом Венуса 3-5. В этом году прошло очень много кастингов, где победили и стали призерами спортсмены именно с Бестией 3-5. Как в забросах без оснастки в поле, так и в забросах с бойлом по воде. Статистика неумолимая вещь...
    И небольшое дополнение про Бестию 3-5. Заглушка на торце удилища теперь выполняется из титана, а не из алюминия, как ранее

  24. #3054
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Павел, доброе утро! Круто если это так!!! Я точно знаю что в СНГ и в России в частности приходит время Ориентов, Вы правы у меня нет этих замечательных удилищ... У меня только кобра Orient Bombus Carbon 27mm 110см она и в правду супер!!! Я ничего против Orient Rods не имею, даже заглядываюсь на Астры, они точно не для кастинга и спорта, но и я же и не спортсмен...Вы молодец что растолковали тут мне, а самое главное другим что Бестией 3-5 может кидать абсолютно каждый человек!!! и что Это не дубина и не кол!!!
    Я в каком то из постов писал что Ориент рулит, что подтверждает огромный интерес тут на карпере!!!

    P.S. мой пост №3054 посмотрите на другие профильные темы про удилища и всё станет ясно....
    Желаю Вам Огромных продаж!!! А рыболовам удачных покупок!!! Забросов за горизонт и Биг Фиша ВСЕМ!!!
    ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  25. #3055
    Добрый вечер!
    Олег, пора перестать заглядываться на Астры, пора их покупать!
    Придется ведь придумать новую акцию, и специально на Астры!
    Правда остались Астрочки только в лаке, с карбоновым покрытием и с АЛПС смели все) А мне , как раз, больше импонирует Астрочка в лаке...

  26. Павел!
    на Бестии 3-5. заглушка на торце удилища теперь выполняется из титана, а не из алюминия, как ранее.
    сама титановая заглушка по конфигурации такая же как и алюминиевая.

  27. #3057
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Зачем было что то менять если и так в них всё хорошо.

  28. #3058
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Зачем было что то менять если и так в них всё хорошо.
    Як у нас кажуть: шоп було
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #3059
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Взял на пробу бестию 4-6,провел пару выездов,покидали как следует не жалея,итог такой:
    Ну очень мне понравилось данное удилище,прекрасно работает на дальних дистанциях,очень точное,бланк великолепный,работает полностью это даже заметно невооруженным глазом,нужно просто потрясти его в руках.
    Первый выезд смог достичь дистанцию 190м. по клипсе леска шимано техниум 0,225 груз 140 без поводка,катушка шимано спод XTD
    Второй выезд бросали уже с товарищем,клисанули 200м. катушка баська и старая леска клаймакс z-sport 0.25 ,вообщем 200 так и не смогли покорить,но дело не в удилище,просто его нужно понять,и конечно же заменить леску на свежую и думаю 200 будет не предел.
    Второй выезд на покидушки закончился печально,стал прокручиваться катушкодержатель,что очень меня огорчило,поле каждого броска катушка становиться набок.
    Вывод;Бестия обязана быть в моем арсенале,можно вкладываться на все 100% не боясь о поломке бланка,конечно буду пробовать его в качестве спода,думаю мидик будет лететь на ура,жаль нет возможности покидать бестей 3-5,а уж очень хочется,вообщем у кого есть силушка-берите не пожалеете!
    Ps:а как решить быстро проблему с катушкодержателем?

  30. #3060
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Бестией 4-6 можете смело кидать доталова заполненный большой спомб.
    Прокачивает его на ура.

    С проворотом КД - была аналогичная проблема. Списывался с производителем - договорились, что он компенсирует стоимость ремонта ближайшим ко мне билдером. Но был на носу ЧР и решил временно устранить проблему каплей суперклея.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86FCF37A-86E8-4910-84BD-82611C8FAE4F.jpg
Просмотров: 39
Размер:	79.9 Кб
ID:	155191
    Помогло.

Страница 102 из 118 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •