Страница 113 из 118 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,390 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #3361
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    По лаку и кольцам. Многие берут продукцию Ориент по халяве, которая завезена хрен пойми кем и хрен пойми как. И как транспортировали эти удилки в Россию, одному богу известно. Таких проблем, как у оратора, поливающего грязью Ориент Родс, у меня не было ни с кем. Он писал и мне, но это не я ему продавал удилища. Да и о какой гарантии может идти речь, если вы берете у серого продавана практически за опт производителя??? Я бы на месте Владимира вообще отправил лесом этих деятелей, которые что-то хотят от удилищ, купленных непонятно у кого...
    Бестия 3-5 - САМОЕ ПРОДАВАЕМОЕ удилище в России. И много людей рыбалят ими годы!
    По поводу выдергивания колец - Владимир ответил выше. Чаще, это проблема не правильно подобранного шока и основы, бывает что основа обгоняет шок и происходят захлесты. И не вижу особой проблемы в этом, это удилище спортивного класса и с экстремальными нагрузками. Ну поменяй кольцо и дело с концом, 500 рублей делов.
    И по ЦЕНЕ! Цена Бестии около 30 кило рублей, а не 20. Если купил по РРЦ и у дилера в России, ну или по акции, но все равно у дилера, то пользуйся благами гарантийного ремонта в России. Если купил у серого продавана с просторов инета и по заниженной цене, пролетай мимо гарантии, ну или чини через тот украинский маг. который каким-то образом затащил палку в Россию.
    Я коротко отвечу, а то модераторы ругаются. Я не поливаю грязью Ориент Родс, я высказал своё мнение именно по двум моделям - это Бестия 3-5 и 4-6 oz. Не уже ли это не понятно из моих постов, зачем Вы Павел жути нагоняете? Да, я Купил Бестию 3-5 oz не у Вас, но не смотря на это продавец мне компенсировал 2000 рублей на перемотку двух колец и я писал свои посты не ради получения гарантийных выплат, при написании своего мнения о Бестии мне уже была выплачена компенсация за кольца Бестии. Но то, что Вы признаете слабость колец Бестии и там дело то на 500 рублей, это уже хорошо. Но я повторюсь, Бестия стоимостью минимум 20 рублей, не должна доставлять неприятности по четвёртому и третьим кольцам их владельцам. Не хочу более ничего писать на эту тему, так как все и все понимают, и смотреть на Ваше лунокрутство при оправдании и перекладывании проблем данной палки на их владельцев, это как минимум слабо с Вашей стороны.
    С Уважением, Александр!

  2. #3362
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше что основная причина это перехлесты . Трещины на лаке кольца никак не влияют на сам бланк и его работу. Уменьшите длину и подберите оптимальный диаметр шок лидера и не будет трещин на кольцах. Основная нагрузка приходится на одно 30 кольцо и в крайнем случае можно заменить его на 3х лапковое.
    Владимир, три заброса Бестией 3-5 oz, без перехлестов, лак 3 и 4 кольца очень сильно пострадал, 4 кольцо шаталось. Все. Палку убрали из обоймы, связались с продавцом, получили 2 рубля за 2 кольца, палку продали.
    С Уважением, Александр!

  3. #3363
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал такой бред. В Европе может оно и так только не у нас. Гарантия только там где куплено
    Я не знаю как у Вас, но у нас покупая удилище, регестрируешь его на оф. сайте и всё хорошо.
    С уважением.

  4. #3364
    Всем двс.
    Я ловлю не Ориент!
    Но эти удилища знаю по кастингам в Москве, не раз ими бросал! И люди ими бросают, ни каких таких проблем , перечисленных выше я не видел! Хотя пизд....й этим удилищам дают не детских на кастингах!!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #3365
    На самом деле, читаю и удивляюсь! Человек озвучил проблему, в ответ получил кучу каких-то непонятных рекомендаций!? Шок не тот, свис не тот, подбирайте оснастку под удилище. Это как вообще? Вы там часом не заигрались? Тогда продавая удилище, пишите конкретные рекомендации! Дичь какая-то!

  6. #3366
    Выше есть отзыв человека который ловит этими удилищами 4 года, и нет ни каких проблем!
    В чём "дичь"!?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. #3367
    Андрей, знаю многих кто ловит этими удилищами и тоже никаких проблем. Речь об отдельном случае. Человек высказался и оказался сам виноватым.

  8. #3368
    Андрей, Вы подбираете под удилища разные шоки, оснастки?

  9. #3369
    Да я не обвеняю!
    Просто написал своё мнение!
    А про эксплуатацию данных удилищ, 3 года не считая этого на кастингах бросал и Бестией 3-5 и Венусом 2, очень классные палки!!!
    Володе за них респект..
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. #3370
    Павел, вы прикололись!?
    Зачем?
    Леска 0,3 ноу-нэйм,
    повер про 0,28 шок, меняю только вес груза, для реки 150-300, для пруда 113.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. #3371
    Кстати!
    Извините что не в тему, палки Харрисон собраны Московским билдером на заказ, груз 300 грамм, с рывка! Лак не трескается!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  12. #3372
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Андрей, у тебя удилища Ориент?...

  13. #3373
    Игорь, я написал что Ориентами регулярно кидаю на кастинге!
    Этого не достаточно?
    При том что у меня их нет, люди(хозяин) их дают бросать не боясь!!!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 25.09.2020 в 21:49.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #3374
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю поможет ли это кому- нибудь, но истина дороже. У меня нет удилищ Ориент, я ими не ловлю и не планирую покупать. Самое главное, это информация для потенциальных покупателей этого бренда. Ну не бегайте в экономии пару тысяч рублей. Получите гораздо больше головняков. Есть конкретно представленные официальные представители. С продажи удилищ по фиксированной цене, все ваши головнями они из проблема. Покупая у случайных перекупов, за подешевле, получаете дополнительный головняк. Оно вам надо? Я К примеру Павла знаю давно и с положительной стороны. Но вы ведь волновались что он лишних пару сотен заработает? По итогу получаете то что заслужили, со всеми вытекающими. Бог - все видит!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #3375
    Жень, с пару тысяч ты аж сам улыбнулся.

  16. #3376
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Паша, ну я условно. Не высчитывал до копейки. Как показывает практика, скупых жизнь рублём лечит
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #3377
    Так и есть, Жень)
    А по поводу случая Александра и по любому так и есть. Скупой платит дважды. Одно дело, когда получаешь товар в заводской упаковке, непосредственно с завода, а второе - не пойми откуда и не пойми как. Бирку прицепить к палке, как два пальца..Сори.
    Ну не бывает такого, чтобы отлетали кольца с первого раза)))
    Бывает, максимум, что палка ломается. Это либо огрех транспортировки, либо, действительно, заводской брак.
    А тут мы слушаем про «хвалёные» Бестии и прочее. Три года назад этот же человек разводил такую же полемику по поводу гарантии))) Но купил удилища не в России, не подлежащие гарантии в России, и потом ещё их и обгадил....
    Подобный случай у меня был недавно. Один покупатель объявился почтит через полгода и говорит: «У меня Бестия сломалась на первых забросах, но только у меня сломалась Бестия 3,5, а не 3-5, которые у вас брал.. Человек покупал 4 Бестии 3-5, и типо я ошибся, отправил ему одну 3,5 по ошибке... Но она на первом использовании и сломалась, через полгода то... Притом карту по фото прислал Бестии 3-5. Я человек не конфликтный, говорю, ну раз ошибся, а ошибиться я не мог априори))), так как партии удилищ разные абсолютно, и не может в партию 3-5 попасть удилище 3,5, присылайте вашу палку 3,5. Точнее комель от неё, подберу хлыст и продам. А человеку отправил абсолютно новую 3-5...
    Когда получил комель от той 3,5, проданной якобы мною как 3-5, немного прихерел от увиденного. Комель был отлюблен в хвост и гриву. На заглушке куча царапин, на бланке сколы, катушкодержатель в каком то белом налёте))) Жесть короче...
    Ну ту палку я довёл до ума, она служит людям и люди получают удовольствие от рыбной ловли. Притом, что мог бы просто послать человека лесом и был бы прав.
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 26.09.2020 в 08:53.

  18. #3378
    В случае акций, бывает так, что цена у дилера бывает и на пару тысяч не то, что дороже, но и дешевле. Но это, как говорится, уже другая история.
    Поэтому, Павел, смотрите за акциями.
    Тот же Александр всегда знает, как и где у меня можно выкрутить скидки и в каком размере)))

  19. #3379
    Будем следить! Уж больно V3 глянулись! Хороши!

  20. #3380
    По поводу выдёргивания колец случай. Есть у нас 4 Венуса первых в команде. Как-то один хороший знакомый попросил моего напарника Петра, дай мол побросать, определиться с выбором не могу. Ну Пётр дал ему одно из удилищ на тест, при этом добавил: «сломал мопед, купил мопед». Нашим палкам в тот момент было два года. Через два дня человек позвонил и сказал, мне удилище очень понравилось, но у меня вылетело второе кольцо сверху... Позже он купил у меня 4 Веника, один из них отдал Петру. Новое)))
    И да... У нас ни разу не вылетело кольцо ни на одном из этих удилищ. А вот у человека как-то это получилось, но это не изменило его намерений купить. Он ими ловит уже три года. То, кольцо, я ему, естественно выдал, он его примотал на удилище..
    Дальше, делайте выводы сами...

  21. #3381
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вообще не понятен смысл этой всей бодяги. И мерсы ломаются, а кто то по 20 лет катается. Ловлю Ориентами с 17 года. Все палки приобретались через ДНР. РАЗНИЦА далеко не 2000, а поболее, на комплекте норм так выходит. И чем о личается серый Ориент от белого? Причем тут бирка? Он что, на разных заводах делается? Если что и случится, то есть Коломбо или Валера, все сделают в лучшем виде. Палки норм, менять не собираюсь, они закрывают свои задачи в ловле. Всем добра.

  22. #3382
    Слава, привет. Говорю не о сером или белом, а как ее везли, и новая ли она была... Да хоть обосри..., но не ушатаешь так палку на первом же забросе. Она была такая изначально) Вот хоть конкурс объявляй, приз от дилера и производителя за то, что ушатает палку с первого заброса) А что, кстати, хорошая идея. Объявляем конкурс: Купи, ушатай на раз, получи вторую бесплатно! Но только фото и видео первый забросов в студию! Владимир, думаю, меня поддержит, когда вернётся с тестов нового удилища на воде...

  23. #3383
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Привет Павел, это будет супер реклама.

  24. Паша, использование подручных средств допускается? Ну типа: наковальня, молот, Халк, Бетмэн

  25. #3385
    Дим, ну как мы видим, не перевелись Халки ещё на Руси. Ты можешь обратиться к Александру, он может даст в аренду своего напарника)

  26. #3386
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Странно у меня все удилища Ориент Бестии ,прошли много сорев ни каких проблем кроме катушка держателя.

  27. #3387
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, вероятно ты с правильной стороны за них брался
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #3388
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Официал у нас вообще распиздел...ся. Ты ничего не попутал, родной? Паша, это я к тебе. Мой учитель по алгебре всегда говорил, как много приходится говорить, когда говорить нечего. Это твой вариант, продаван, я тебя понимаю, ты продаван и тебе надо продавать и защищать свой бренд. И если своим мозгом прочтёшь мой первый пост и у тебя у барыги хватив машин его понять, то там написано, что на бестии 3-5 обмотка колец и лак именно 4 и 3 кольца говно, и она не стоит, чтобы платить за эту палку минимум 20 рублей, и при этом уткни свой взор, я смотрю ты не способен понять, пока тебя носом не ткнёшь, я оценил на данной палке, сам бланк и КД с положительный стороны, и в сотый раз повторяю, что у меня претензии к этой палке за 4 и 3 кольцо по обмотке и лаку при её цене, все. Какая разница где я её Купил, у тебя, белый ты наш или у своего проверенного серого продавца, который продал мне эту палку минус 5 рублей от тебя, а гарантии он выполнил при косяках Бестии на ура, если ты не увидел, 2 рубля за 2 кольца, это лучше твоих 500 рублей, я этому продавцу верю и он лучше тебя, официал ты наш. Ты что скулишь на публику, ты признал проблему колец Бестии, Володя признал проблему колец Бестии, и я Вам за это благодарен, производитель дай Бог учтёт слабые местаБестии 3-5. Но я не понимаю, зачем ты скулить начинаешь после выяснения и признания слабых мест Бестии? Искать на страничке соратников и сочувствующих тебе. Троллинг себе в гудок загони, надо встретиться объяснится, это не проблема, я всегда за здравый смысл. Не скули, тебя это не красит. Так совет тебе. Хочешь Бестию покидать, приезжай, мой напарник качнет её по старой схеме.
    С Уважением, Александр!

  29. #3389
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    А теперь без лишних эмоций, я об этом писал и напишу ещё раз, все свои недовольства по Бестии 3-5 я написал только после личного использования и своего напарника, только личные броски данной палкой, не слухи, не разговоры в кулуарах. Что увидел, то и оценил. Палка Бестия 3-5 у меня была одна, все что знаю о Бестии 3-5 это инфа по одной палке. Но лично знаю ребят, которые умеют кидать хотя бы туда к 170 метрам, которые отказались от Бестии 3-5 именно из-за колец. Как официал выразился, обосрать данную палку ни кто не намеревался, он Херого умеет читать, в своём первом посте я эту палку больше захвалил, чем нагнул. Я обозначил конкретную палку и конкретные проблемы, на этом все. В итоге как я предполагал, правду никто не любит, и поэтому меня начали типо душить какой-то лирикой, увели корень проблемы далеко от его решения, раздули водородную бомбу и что? Да ничего, как проблема колец была у Бестии так она и осталась.
    С Уважением, Александр!

  30. #3390
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    353
    У меня сломались кольца на второй год без спорта. Правда, были одна тренировка перед соревнованиями, когда вылетело кольцо первый раз на хлысте (первое), а через несколько рыбалок - второе.
    Причем, есть Orient Chamelion SM, купленный б/у - так вот он и отработал соревнования и рыбалки уже год - и никаких проблем с кольцами. Бланк куда лучше, чем Бестия.
    P.S. катушка и шок те же самые, техника заброса одинакова.
    P.S.2: ответ продавца по Бестии - кидать не умеете, это не гарантия.
    Последний раз редактировалось bbb; 27.09.2020 в 10:44.
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

Страница 113 из 118 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •