Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 1353596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 1895

Тема: Музыка для души

  1. #1861
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,332
    Записей в дневнике
    22
    Да, Андреевич, не знал. А может и забыл. Интересное выступление. Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

  2. #1862
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Все больше погружаюсь в классику. Сегодня прикупил вот такую коробочку:

    Название: 1675951504650.png
Просмотров: 285

Размер: 470.2 Кб
    Название: 1675951523006.png
Просмотров: 285

Размер: 496.3 Кб

    На пяти дисках. Восхитительно!
    С уважением, Алексей.

  3. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Да уж, выступление перед пустыми трибунами, то ещё удовольствие. Но камеры обязывают.
    А кавер понравился. Действительно, вроде и ничего особенного, но впечатляет.
    А мне кажется всё логично... фон то какой...они карпятники. Гитары запаковали, удочки вытащили.

  4. #1864
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Так понял, речь про кавер... )) Не поверишь, когда смотрел, мелькнула мысль - а в этой жабовне есть карпы?.. ))
    С уважением, Алексей.

  5. Fuse – Fuse 1970. USA. Hard Rock.


  6. водянной, Поверю))


  7. Александр, приветики.)) Душевно и красиво, поддержу.))

  8. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Александр, приветики.)) Душевно и красиво, поддержу.))

  9. #1870
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    [QUOTE=AleksandrB;1041549]

    Вот такая вот "Лестница в небо", по-русски!!!!!

  10. #1871
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    [QUOTE=century;1041594]
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение

    Вот такая вот "Лестница в небо", по-русски!!!!!
    Ничего общего... категорически...
    С уважением, Алексей.


  11. Ой поют, ой поют!!!

  12. #1873
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Федот да не тот Посмотреть сообщение
    Ой поют, ой поют!!!
    Закрыли про киношку, а мы тогда будем музыку слушать...

    Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
    Подал знак кому-то, значит, фельдшер вырвет провода...
    С уважением, Алексей.

  13. И слушать и смотреть... музыкальные фильмы, как вариант.)))

  14. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    И слушать и смотреть... музыкальные фильмы, как вариант.)))

    Раз такая свадьба, тогда поехали.



  15. Федот да не тот, От души с праздником Защитника Отечества!!))) Песня в тему.

  16. #1879
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Пятьдесят четыре года назад .........

    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. #1880
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Саша,
    С уважением, Алексей.

  18. Привет всем! Зашел к вам на огонек. Русская душевная музыка поднимает настроение,радует душу на генетическом уровне подсказывает это наше. Но слушать западную блевотену рок или как он там это нужно быть психически ненормальным,что бы смаковать рёв безопилы и вой этих патлатых пидерастов наркоманов которые скачат по сцене трясут грязными патлами и визжат,по привычки когда им засаживают по самые поимдоры. Фу мерзость сатанизм. Вот так и развалили великую страну. Я даже когда в школе учился,мы с пацанами вылавливали хипи,намотаем хвост на руку и мордой об колено. Ну кто носит длинные волосы,девочки,а еще пираты и пидерасты. Только вот как выгляну в окно,парусов не вижу.
    Последний раз редактировалось Andrej; 24.03.2023 в 22:27.

  19. Без сарказма,приезжай в гости!половим,послушаем!https://m.youtube.com/watch?v=tBu9u-kS5Jo
    Орел на мух,не охотится!!!

  20. #1883
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Да уж... Думал питекантропы давно вымерли... Так нет, живее всех живых...
    С уважением, Алексей.

  21. Andrej, "Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь." Какая то доля правды здесь есть, наверное. Но хз, вот смотрю на старшее поколение, как то они и Пинк Флойд слушали, но и все в армии служили, и Родину защищали, где надо. В то время музыка с запада(в основном) шла более качественная, чем нынешний обезьянник. При однообразии молодёжного направления в музыке - эти бесконечные ВИА на одно лицо в СССР мало, что давали. НО были песни "Белоруссия", "Берёзовый сок" и т.д. и они уживались с "Лестницей в небо". А вот в прибалтийских люберов что-то слабо верю.

  22. Н-ли, Что значит качественней раньше была западная блевотина? Вот и вырастают такие конченные уроды дегинераты как джигурда. Хипи наркоман пидераст-ананист и пиздализ. Публично хвастается как у шлюшки волочковой у пьяной отлтзывал. Вот эта мерзость с запада пришла и как дали свободу вся латентная мерзота повылазила.

  23. Andrej, Ну вот я с вами и отчасти и согл. Просто вы приводите пример чётко плохого и как тут не согласишься. Но нельзя всю музыку запада приравнять к блевотине, вот никак нельзя. Опять же вспоминаю старшее поколение, когда в юности они работали на заводах и слушали Ю.Антонова и АББА, но вот ни у кого крыша не сьехала, ни на наркоту, ни на секс-мерзости. А про качественную музыку - это именно о музыке. Видите, менталитет любой нации- это менталитет. И понятно, что русские тексты всегда будут ближе нам-русским. Но кто бы мог сравнить не сравнимые вещи как "Мне кажется порою, что солдаты.." с "Мани- мани"? Но это разные разделы и несоизмеримые. Ну а представьте, что Чайковский - это обалдеть, а Моцарт - блевотина? Так же на тот момент и современные инст.пьесы... чем Орк.П.Мариа был блевотиной по сравнению с анс.Гараняна? Вот я о чём.

  24. #1887
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Н-ли, пустая трата времени...

    С уважением, Алексей.

  25. водянной, Возможно и пустая, но не думаю, что ему что-то здесь доказывать прям нужно... я думаю, что человек далековат от музыки. Да ещё и стиль у него такой резкий, а так нет, дядька то умный, я его уже в течении года периодически почитываю. Помнишь как в фильме Кирпич :"... по замашкам вроде бы фраер, но не фраер это точно.." И видно, что по картинкам-фото он обличает и похоже точно по делу. И по ловле карпа мне на интуитивном уровне его мысли нравятся. А ещё прикольно он ворчит и ругается... помню про квадрат Малевича писал, так у меня дня два хаха было.

  26. #1889
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Геринг тоже любил рыбу ловить. И делал это очень вдумчиво... И что? А это тебе тоже нравится - "...мы с пацанами вылавливали хипи,намотаем хвост на руку и мордой об колено..." Ладно когда мальчишки подрались - обычное дело. А тут замашки уже сформировавшегося садиста, в подростковом возрасте... осталось только чуб на лево зачесать, под носом усики отрастить и зигу кинуть...
    С уважением, Алексей.

  27. водянной, Ну я не буквально принимаю, а есть смешные моменты от него и умные по ловле. А про хиппи мной же уже написалось, что не верю я в прибалтийских люберов.

Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 1353596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Карпячая музыка
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 19:06
  2. Рыбалка для души.
    от Дядя в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •