Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 631 по 647 из 647

Тема: FreshBaits - CarpClassik2015

  1. #631
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А нефига было по домам отсиживаться!
    Так можно и "Ориент Карп Кап 2016" в сентябре пропустить! Местов уже почти нет
    Опять я чего то пропустил

    Где регистрация????
    «Victory loves preparation»

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А нефига было по домам отсиживаться!
    Так можно и "Ориент Карп Кап 2016" в сентябре пропустить! Местов уже почти нет
    Показывай и Де?

  3. А что я с этого буду иметь?

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А что я с этого буду иметь?
    Я тебе сидушку на велосипед с подогревом подарю

  5. Не, теперь взятки я принимаю только налом в форме предоплаты!

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Не, теперь взятки я принимаю только налом в форме предоплаты!
    Так огласи сроки, условия, бедем грфики выстраивать, деньги складировать.

  7. #637
    Складировать
    «Victory loves preparation»

  8. Гена, первое главное условие - только для владельцев удилищ Ориент Родс; второе наиглавнейшее условие - не пьющих вообще; третье...
    Как тебе?

  9. #639
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, первое главное условие - только для владельцев удилищ Ориент Родс; второе наиглавнейшее условие - не пьющих вообще; третье...
    Как тебе?
    Хлебзавод - я!
    Песчаный карьер -я!
    «Victory loves preparation»

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, первое главное условие - только для владельцев удилищ Ориент Родс; второе наиглавнейшее условие - не пьющих вообще; третье...
    Как тебе?
    Тю, нашел чем пугать
    1. Обладатель усиленным комплектом
    2. Не курю, не пью, баб трахаю
    3. По любому

  11. #641
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Всем привет!
    Можете прочитать отчет команды "Just Freshing" по ссылке - http://www.carper.su/forum/content.p...p-Classic-2015
    Поймал - отпусти!

  12. #642
    Браво, Дима!
    Ты не только бросать умеешь, но и пером неплохо владеешь.
    отчет - гут.

  13. #643
    День добрый! Добавлю своих Пять капель:

    1. Ну конечно на жеребьевки меня чуть Кондратий не хватил. Я уже не верю, что кто то конкретный должен тянуть, посему прям перед жеребьевкой мы кидаем кости. По результату - очередь должен был тянуть Дима, соответственно сектор Юлия Васильевна, для некоторых "Брат" по совместительству моя супруга.
    В момент когда надо было тянуть очередь Фролов пропал. У меня паника, заминка в жеребьёвке но в итоге Юля вытянула третью очередь и Пятый сектор. В КОИ ТО ВЕКИ ПОВЕЗЛО!!!!!
    Как потом выяснилось Димка чуть сознание не потерял, две недели перед турниром , по работе, практически без сна.

    Лагерь я один ставил, на фуршет Дима тоже не смог пойти - пришлось его в итоге витаминами отпаивать.
    НО - как настоящий герой в 3:00 приступил к предстартовой работе. Умничка!

    2.Очень понравился подсак - прототип, который скоро у Ориента будет в продаже и который г-ном Шуваловым был презентован "Брату". Не мне! Офигеть можно! Удобно им ворочить, легкий, рыб 13 кг - не проблема!-СУПЕР! И понравилась новая удлинённая кобра Бомбус.

    3.Хочу поздравить Диму Фролова - наконец то - с открытием сезона - и на Глебовке пил, тьфу был и в Улово один денек тоже -не успел рыба увидеть. Короче до поездки на ФБКК рыпа в этом году не доставал. Достойное открытие!! Мы тебя с Юлей - Поздравляем!

    4. Порадовало одно утреннее пробуждение не от пейджера, а от шуршания по помосту. Высовываю голову из палатки, а у меня какой то мужик на помосте. Не успел я схватить мачете, как мужик с просони незнакомый - оказался Вячеславом Реснянский. Своей фразой- меня сонного - загнал в ступор - "У НАС ИНАЯ!"
    Я не понял.
    Спрашиваю: "В смысле?"
    -Иная!
    -Кто иная?
    -Рыба иная!!!!!!

    Короче они(3 сектор - ФБ) на бойл Лосось с Перцем поймали щуку кила на 2,5 и Слава притащил ее нам, что бы Юлька пожарила. Но получилось смешно!

    5. Организаторам, судьям, участникам, тем кто за нас болел и на водоеме и в инэте и дома конечно же -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    P.S. Алаверды в виде жаренной уклейки было очень вкусно - хотя -"салат говно, картошка не дожарена!"
    Изображения Изображения               
    Последний раз редактировалось Лелик; 17.06.2015 в 21:28.
    «Victory loves preparation»

  14. #644
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Приветствую, Алексей! Как обычно, живенько и эмоционально! Спасибо!
    P.S. Первая фотка - весч!

  15. А где фото секторов 3 и 4 ?
    Цитата Сообщение от slawa36 Посмотреть сообщение
    Саша, он туда к сожалению так и не добрался))))
    Очень даже благополучно добрался
    Название: Изображение.jpg
Просмотров: 147

Размер: 47.8 Кб

  16. #646
    Он и книгу у Юли успел почитать одну! Мы ее обыскались - весь лагерь перерыли)

    Кредо: "ВСЮДУ !"
    «Victory loves preparation»

  17. #647
    Отчет команды Carp Time-АллигАтор.
    Подготовка к этим соревнованиям началась 23 марта 2015 года.
    Именно тогда наш город посетили Александр Носовец и Александр Остапенко, после беседы с которыми у нас вырисовался четкий план нашей работы в секторе.

    Итак жеребьевка. Очень хотелось вытащить сектора, в которых по нашему мнению жила крупная рыба, а именно: 5,7,9,25, но нам достается сектор номер 10, чему мы не особо обрадовались. Все наши надежды теперь ложтлтсь на прикормочную программу и смекалку.

    Маркерование сектора дало следующее:
    левая часть сектора - дальняя бровка русла, примерно 135 метров (кормим от этой дистанции и до предела возможности заброса, в расчете приостановить ход рыбы из усынка расположенного напротив сектора 17)
    правая часть - начало резкого поворота русла в сторону сектора 11, дистанция около 78 метров и в том же направлении находим начало раздвоения русла, дистанция около 105 метров.

    Прикормочная программа:
    сладкое - пелетс и бойлы S-Core, Plum Royale, White Chokolate,Tutti Frutti, залитые Serum
    рыбное - пелетс 12мм и 24мм от Fun Fishing Monster Crab, пелетс Betain 11 мм от CC Moore, Halibut и Power Crab от FF, залитые аминокислотами, бетаином и аттрактантами тех же фирм.

    Отбиваем споды и рабочие удилища по колышкам (для этого случая приобрели колышки Taska), вяжем маркерные узелки и вперед. Первые двое суток все поклевки происходят в метре за кормовым пятном (ближняя точка 78 метров), на третьи сутки и в последствии рыба становится точно на пятно, каждый заброс строго по ориентиру, маркерный узел на уровне первого кольца. Первый раз мы работаем с такой точностью, два метра вправо или влево – перезаброс оснастки.
    Всю крупную рыбу берем именно с этой точки. С дальней точки ловим рыбу до 10кг, но регулярно. Всего было поймано более 30 рыб, точно не считали, так как в зачет шли только пять самых крупных рыб. Часть рыбы была поймана на сливу и белый шоколад с подсадкой пластиковой кукурузы, около 8 рыб поймали на S-Core (причем самых крупных с дальней точки).
    А все самые крупные зачетные рыбы пойманы на снеговик Monster Crab от Fun Fishing(ближняя точка).

    Соревнования такого формата были для нас первые и очень познавательные, считаем что тактика которой мы придерживались отработала на 5 баллов!

    Спасибо команде Carp Time за ценные советы, которые помогли достичь нам успеха
    и занять почетное второе место.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FreshBaits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2985
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •