Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 151

Тема: Фестиваль "Золотая Осень" на Жуковском с 01.11 по 04.11 2014 года

  1. #31
    ПП, дорекламировал Жуковский?

  2. #32
    Регистрация открыта!!!
    1.Охотник Team
    2.Петро KZ
    3.Кувырок
    4.Контур
    5.Кот и Лев
    6.Strong
    7."Первая линия"

  3. #33
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    Петь, поставленный тобой смайлик в 14 посту - сам отвечает на все твои вопросы!
    ...при всем уважении к тебе (после двух встречь с тобой) - любые проводимые мероприятия на водоеме "Жуковский" будут проходить без твоего участия т.к. регистрировать команду с твоим участием организаторы не будут по моей личной просьбе.
    Тема для обсуждений - закрыта.
    С уважением ко всем!
    Владимир! Рад видеть Вас на единственном интернет-ресурсе, продвигающий водоём, за которым Вы так присматриваете!
    Позвольте мне задать Вам несколько вопросов здесь, а не в личку, что было бы более уместнее, но... так я думаю, будет правильнее. Все прочитают Ваши ответы, и не прийдётся тратить столько времени на "вашем" водоёме, перемывая мне кости. Всем будет всё понятно (хотя многим уже давным давно всё понятно, но всё же...)
    Скажите, что такое произошло после тех двух раз, что Вы так категорично настроились против меня?! Неужели та, самая первая шутка про ловлю карася карасёвыми сетями на Жуковском?! Или та вторая, про специальные сети на толстолоба? А может третья, про сложность прогрева воды в водоёме, и влияние этого явления на активность рыбы?! или может какая-то четвёртая или пятая? А может Вам просто не нравится стилистика изложения моих мыслей?! Вы видели меня два раза по пять минут... Скажите Вы можете сделать выводы о любом человеке за столь короткий промежуток времени или только меня "раскусили"? Я понимаю, что Вы не обязаны отвечать на мои вопросы ни для меня, ни для кого-то ещё... Вы сами-то знаете на них ответы?
    Извините, переборщил с количеством риторических вопросов, но это не все. Поделитесь, если это, конечно, не секрет, что произойдёт, если я волей случая появлюсь на Жуковском? Вы меня попросите покинуть частную территорию? Выгоните?! А если я не уеду? Вызовете полицию? Службу охраны водоёма? Натравите собак? Жуков? Охотников?
    Ещё вопрос! Вы планируете проводить на водоёме официальные соревнования?! Если да, то как Вы себе представляете просьбу к организаторам .... Дальше продолжать...?

    P.S.
    Вот эта связка смайликов в конце Вашего сообщения, что это?! Это суть Вашего сообщения в графическом виде?! Я правильно понимаю, что первый смайлик Я - типа юморист, приехал такой на водоём, улыбаюсь.., тут появляется управляющий, или охранник, или хозяин водоёма с вилами в руках, и говорит так недобро, - Эй, ты! Вали отсюда пока цел или хана тебе! Быстро!!! Тут на шум прибегает третье "лицо", по всей видимости охотник, делает два предупредительных выстрела в воздух и гримасой аля Краморов пытается напугать меня... После чего опять перезаряжает ружьё и палит в воздух... Человек с вилами продолжает гневно высказываться..., и так долго бы продолжалось, но патроны реально когда-то закончатся! Вот только первое лицо молча улыбается!
    Владимир! Пишите на Карпере ещё! Не закрывайте тему, ведь тогда о чём Вы будете разговаривать на водоёме?
    Всего доброго.

    P.P.S. Надумаете ответить на вопросы, буду весьма признателен!

    Администрации и модераторам! Понимаю, что пост неоднозначный, но не удаляйте... Может найдёте соответствующую тему?! Дайте возможность человеку ответить!
    Ну, а если считаете, что надо наказать, то прошу бан до конца года!
    Спасибо!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #34
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Весело у вас все проходит
    Олег

  5. #35
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Зима, однако.....

  6. #36
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Зима, однако.....
    кто бы говорил... у нас погодка супер
    Олег

  7. #37
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    кто бы говорил... у нас погодка супер
    У нас тоже....
    Снегу по колено

  8. #38
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    У нас тоже....
    Снегу по колено
    А что такое Снег?
    Олег

  9. #39
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    А что такое Снег?
    Это как соль, только холодная и мокрая

  10. Регистрация открыта!!!
    1. Охотник Team
    2. Петро KZ
    3. Кувырок
    4. Контур
    5. Кот и Лев
    6. Strong
    7. "Первая линия"

    Спонсор фестиваля магазин "Большой улов".
    Призы в двух номинациях:
    - первое место - дисконтная карта на максимальную скидку в магазине - 15%.
    - последнее место - Avid Carp Yard Sticks http://www.avidcarp.com/AVYS_Item#.VD0k1fl_vmI

    Вот номер карты сбербанка для оплаты предварительных сборов !!! после отправки денег дублируйте смс сообщением суммы, временем, способом оплаты, последние 4 цифры карты и название команды на телефон № 8 918 44 00 963№ карты 4276 8300 1223 4430 Artem L.27.10.2014 г. крайний срок сдачи предварительных сборов. (Охотник)

  11. Уважаемые модераторы, прошу почистить тему от прогнозов погоды и тому подобной лабуды, т.е. всего того, что не касается регистрации участников фестиваля.

  12. #42
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dda Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, прошу почистить тему от прогнозов погоды и тому подобной лабуды, т.е. всего того, что не касается регистрации участников фестиваля.
    Правильно Дима, так их, Володя не отвечай ему вообще не чего, для этого юноши любая полемика это в первую очередь реклама его сомнительного бренда и ничего более, поэтому, он и в личке не хочет общаться, просто забей, все вокруг уже сделали свои выводы по данной персоне.
    охота пуще неволи

  13. #43
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Правильно Дима, так их, Володя не отвечай ему вообще не чего, для этого юноши любая полемика это в первую очередь реклама его сомнительного бренда и ничего более, поэтому, он и в личке не хочет общаться, просто забей, все вокруг уже сделали свои выводы по данной персоне.
    Во-первых, этим сомнительным брендом, как Вы говорите, пользуется большое количество людей, а это уже о чем-то говорит ! Во-вторых, не нужно говорить за всех ! И наконец-то, в-тертьих, лишь только за хорошее чувство юмора и умение излагать свои мысли не только на форуме, но и в жизни я бы зарегистрировал MINENKO TEAM на Вашем фестивале !
    PS ПП я за Вас

  14. #44
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
    И наконец-то, в-тертьих, лишь только за хорошее чувство юмора и умение излагать свои мысли не только на форуме, но и в жизни я бы зарегистрировал MINENKO TEAM на Вашем фестивале !
    PS ПП я за Вас
    Когда Вы будете организатором какого либо мероприятия, ваше право будет приглашать тех или иных людей, а сейчас на Жуковском этого человека никто не хочет видеть, не администрация, не организаторы.
    Последний раз редактировалось охотник; 22.10.2014 в 15:36.
    охота пуще неволи

  15. #45
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Когда Вы будите организатором какого либо мероприятия, ваше право будит приглашать тех или иных людей, а сейчас на Жуковском этого человека никто не хочет видеть, не администрация, не организаторы.
    Извините, кого Вы будите, мы не спим

  16. #46
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Надо провести акцию "оранжевый жук"- собраться всем сторонам, посидеть, поговорить, помириться, тем, кто в ссоре, и будет нам добро Если отбросить все детские обиды, думаю, будет много веселых тем для общения

  17. #47
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Надо провести акцию "оранжевый жук"- собраться всем сторонам, посидеть, поговорить, помириться, тем, кто в ссоре, и будет нам добро Если отбросить все детские обиды, думаю, будет много веселых тем для общения
    Золотые слова, потдерживаю полностью!!!!!

  18. #48
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Дима, добрый день.
    Какие настроения по турниру, состоится или нет? Команд мало, взносы никто не сдаёт, ждём 27.10.14г?

  19. #49
    Погода вроде налаживаеся

  20. Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    Дима, добрый день.
    Какие настроения по турниру, состоится или нет? Команд мало, взносы никто не сдаёт, ждём 27.10.14г?
    Костя, добрый день!
    Однозначно сложно сказать, меня лично погода не пугает.
    Окончательное решение предлагаю принять в понедельник - вторник. Тогда и прогноз погоды возможно будет поточнее.
    Призы у меня и учитывая, что это все же фестиваль, а не полноценный коммерческий турнир думаю погода нам не помеха.
    Единственное, кубки я хотел заказать в понедельник, но по информации от Артема пока никто денег не скидывал.
    Если в понедельник - вторник примем решение проводить фестиваль, кубки закажу за кровные, а на водоеме разберемся.

    Учитывая все вышесказанное прошу зарегистрировавшиеся команды подтвердить свое незыблемое решение участвовать в фестивале.

    P.S. Команде "Кувырок" участие строго ОБЯЗАТЕЛЬНО.

  21. Команда Strong подтверждает участие

  22. #52
    Команда Петро KZ подтверждает участие

  23. #53
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Команда Кот и Лев, подтверждает участие. По любому хочу закрыть сезон на Кубанских водоёмах, нарваться на холод, бесклёвье и потом спокойно зимовать на местных водоёмчиках, дожидаясь тепла и возможности выехать на весеннее эндуро, с посещением, желательно, трёх водоёмов.

  24. Регистрация открыта!!!
    Команды подтвердившие 100% участие в фестивале:
    1. Охотник Team
    2. Петро KZ
    3. Кувырок
    4. Кот и Лев
    5. Strong

    Спонсор фестиваля магазин "Большой улов".
    Призы в двух номинациях:
    - первое место - дисконтная карта на максимальную скидку в магазине - 15%.
    - последнее место - Avid Carp Yard Sticks http://www.avidcarp.com/AVYS_Item#.VD0k1fl_vmI

  25. #55
    Дима включи команду "Первая линия " они тоже подтвердили участие!!

  26. Регистрация открыта!!!
    Команды подтвердившие 100% участие в фестивале:
    1. Охотник Team
    2. Петро KZ
    3. Кувырок
    4. Кот и Лев
    5. Strong
    6. Первая линия

    Спонсор фестиваля магазин "Большой улов".
    Призы в двух номинациях:
    - первое место - дисконтная карта на максимальную скидку в магазине - 15%.
    - последнее место - Avid Carp Yard Sticks http://www.avidcarp.com/AVYS_Item#.VD0k1fl_vmI

  27. Регистрация открыта!!!
    Команды подтвердившие 100% участие в фестивале:
    1. Охотник Team + 3 т. р.
    2. Петро KZ
    3. Кувырок
    4. Кот и Лев + 3 т. р.
    5. Strong
    6. Первая линия

    Спонсор фестиваля магазин "Большой улов".
    Призы в двух номинациях:
    - первое место - дисконтная карта на максимальную скидку в магазине - 15%.
    - последнее место - Avid Carp Yard Sticks http://www.avidcarp.com/AVYS_Item#.VD0k1fl_vmI

  28. При таком количестве команд, турнир состоится?

  29. Завтра точно определимся, но 99,9% - ДА.

  30. мы будем в любом случае.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Золотая Осень-2014 на Украинке Онлайн!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 23:07
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  3. "Masters Class 2014" (водоем "Кльове місце", с. Желтое)
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:00
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •