Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 899

Тема: Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

  1. На любой гербалаевский продукт найдется аналог в магазине спортивного питания дешевле в 3 раза. Довелось пообщаться с одним дилером по Гербу, любые конкретно заданные вопросы по составу и спектру действия препарата ставили человека в тупик, ничего внятного кроме "Ну ты же можешь ехать на Запорожце и Мерседесе, но не одинаково. Гербалайф это Мерседес, а все ваши Оптимум Нутришен и BSN это чахлые запорожцы ". Вообщем чистой воды маркетинг, хотя и не спорю, качественный продукт за такие деньги произвести можно

  2. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ну что?
    Из изменений в жизненном ритме внесены следующие коррективы:
    1) На рабочем столе теперь постоянно стоит полторашка... Полторашка родниковой воды . Выпиваю чуть больше половины.
    2) Обед стал состоять из салата "Греческий", двух белых тостов, чашки капучино и куска яблочного пирога (толстенный слой яблок и два тоооненьких кусочка теста).
    3) Ужин состоит из 400 гр кефира, двух яблок и нескольких долек памелы.
    4) Завтрак остался без изменений: какое-то мясо, гречка или рис, зелёный чай, кусок хлеба с маслом и сыром.
    Посмотрим на результат через пару недель
    Приветствую!
    1.Гречка, рис, хлебная продукция - сложные углеводы. Яблоки - легкие углеводы. Если организм в течение дня не сожгёт полученные сложные углеводы, то они превратятся в жопины уши;
    2.Масло и сыр – холестерин (да ещё в отрицательных значениях, то есть - плохой);
    Я бы посоветовал убрать со стола соль и сахар. Соль задерживает воду в организме. Делайте ставку на укроп, он заставляет работать почки, т.е. как мочегонное средство. Рацион питания: молоко 2,5(кальций), грудки куриные, обезжиренное мясо (белок), любые фрукты (простые углеводы - быстро сгорают), обезжиренный творог(кальций, белок), оливковое масло(аминокислоты),любые овощи в любом виде, пить все возможные травки, сборы(шиповник, боярошник и т.д. –сердце, сосуды). Ну а самое главное- больше движений, динамики, анаэробных нагрузок…Кстати, Иван Поддубный не смотря на свою богатырскую силу и мощнейшие тренировки, по 2 часа в день гонял простой маленький мячик по комнате Да, жёстко…,но это помагает! Как сказал один не без известный вам спортсмен(профи).Цитирую «Если ты не будешь иметь своё тело, то –тело будет иметь тебя» -это относится к тем кому за сорок

  3. #123
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    и еще. Обязательно высыпаться !!!!! И одна из уловок: ложиться спать пораньше, чтоб вечерний голод не тянул на кухню
    Хех... Это, пока, несбыточная мечта . Сынишке младшему года ещё нет, со всеми вытекающими .
    Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    1.Гречка, рис, хлебная продукция - сложные углеводы. Яблоки - легкие углеводы. Если организм в течение дня не сожгёт полученные сложные углеводы, то они превратятся в жопины уши;
    2.Масло и сыр – холестерин (да ещё в отрицательных значениях, то есть - плохой);
    Я бы посоветовал убрать со стола соль и сахар. Соль задерживает воду в организме. Делайте ставку на укроп, он заставляет работать почки, т.е. как мочегонное средство. Рацион питания: молоко 2,5(кальций), грудки куриные, обезжиренное мясо (белок), любые фрукты (простые углеводы - быстро сгорают), обезжиренный творог(кальций, белок), оливковое масло(аминокислоты),любые овощи в любом виде, пить все возможные травки, сборы(шиповник, боярошник и т.д. –сердце, сосуды). Ну а самое главное- больше движений, динамики, анаэробных нагрузок…Кстати, Иван Поддубный не смотря на свою богатырскую силу и мощнейшие тренировки, по 2 часа в день гонял простой маленький мячик по комнате Да, жёстко…,но это помагает! Как сказал один не без известный вам спортсмен(профи).Цитирую «Если ты не будешь иметь своё тело, то –тело будет иметь тебя» -это относится к тем кому за сорок
    Ну не могу не согласиться с Вами. Не готов отказаться от масла и сыра, но я ограничил и то, и другое. Соль не является проблемой, практически её не ем. С сахаром хуже ))). Анаэробных нагрузок не получится более 40 мин в сутки, поскольку цейтнот. Ну а то, что душа тело требует ухода и внимания - это факт
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #124
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Если бы я снизил потребление алкоголя,на 0,5л в сутки,то я бы этими проблемами не заморачивался.))) ШУТКА!

  5. #125
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    В общем, пока счёт не в пользу снижения веса.
    Причина банальна: не выдерживаю график и нормы питания. Пока нет физической возможности ходить в спортзал.
    Однако, с понедельника спортзал добавится в жизнь, поскольку заканчивается апупея с переделкой после строителей лоджии....
    Так что, не всё потеряно .
    Всё познаётся в сравнении...

  6. #126
    Всем привет.
    Поделюсь своим опытом, может кому будет полезным...хотя, многое, что здесь обсуждалось - и применяю.

    Рост мой 181 см. Вес был 117,7 кг, возраст 29 лет. Всеяден, из алкоголя в почёте пиво. Работа - "кресло+монитор", в спортзал не хожу.

    В июне месяце поспорил с коллегой на то, кто похудеет.
    Взвесились, от установленного веса нужно было скинуть определённый %%. Получилось, что мне надо скинуть 13 кг, коллеге 9 кг.
    Срок спора - 31.12.14. Условие спора: каждый килограмм недостижения цели стоит 2000 рублей. Нормальная такая мотивация

    В соревнования пустился только 31 июля, после того, как вернулся от бабушки из Беларуси...грех было начинать худеть раньше)))
    Что было сделано сразу: 1) заявился о намерениях на FB(коллективный контроль) 2) Сказал супруге, что "должен" денег...индивидуальный контроль

    Решил, что физические нагрузки подключу только тогда, когда выиграю спор. Т.е. достигать результата буду за счёт систематизации питания.

    Питание:
    1) на завтрак ем всё...ВСЁ, что хочу, пельмени, пирожное,...пельмени, закусывая пирожными)))))) Хлеб, бутерброды, кофе....короче, ВСЁ!
    2) на обед обычно овощной салат, суп, мясо или рыба. ХЛЕБА нет.
    3) ввёл полдники. Всегда обезжиренный творог, возможно добавление детского пюре без сахара
    4) на ужин обычно один салат. ХЛЕБА нет. Если пропускается полдник, то тяжко, если полдник есть, то вечером чувствую себя очень комфортно, салата очень даже хватает.
    5) алкоголь в течение рабочей недели исключён. А то было...лето, жара, ужин, холодное пивко... Сейчас под алкоголь выделена только суббота...И ужин субботы выделен под "загрузку")))))))))) здесь балую себя всем, чем хочу...роллы, пицца, например...
    6) В течение дня выпиваю много воды. Порекомендовала моя парикмахер, вышедшая из декрета, и похудевшая очень сильно.
    Стабильно выпиваю по три литра чистой воды. Приходя на работу, наливаю 2 литра воды в бутылку, ставлю перед собой, и в течение дня попиваю...
    Что это дало....перестал пить на работе чай и кофе, нет, как следствие, печенюшек, конфет, тортиков и т.д.
    Ну и вода, по теории, выгоняет шлаки...

    Спорта как не было, так пока и нет...это говорит о том, что спор пока не выиграл)
    Сегодня прошло ровно три месяца активной работы над собой.
    Результат 105,5 кг. Получается, что за три месяца скинул 12 кг, остался ещё один.
    По сути, вес уходит по 1 кг в неделю. Как говорят специалисты и инет, это оптимальный вариант без потери здоровья. Если больше, то уже организму фигово)
    По ощущениям, мог похудеть и до спора...но последние две недели режим немного сбился, но вес не начал расти, он остановился.
    Сейчас возвращаюсь в "график".
    Для себя определил, что хочу всхуднуть до 95 кг. Дальше уже будет спорт. На мой взгляд, это правильно, так как сейчас гораздо легче двигаться.
    Из позитива: соперник пока проигрывает, нервничает... купил джинсы на два размера меньше....стали видны "коленки", когда смотрю вниз)))))) окружающие отмечают, что похудел, и Володя тоже)))))))
    Я доволен!

    Володь, может поспорим!?

    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Bogutskiy; 31.10.2014 в 14:07.

  7. #127
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Утро...
    81.8... есть прогресс...
    Всё познаётся в сравнении...

  8. #128
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Наткнулся в интернете!
    Вопрос: Как питаться после похудения, чтобы не поправиться?


    Секрет прост:
    1. Ешьте минимум 3 раза в день
    2. Обязательно завтракайте (завтрак должен быть легким и сытным - творог, сырники, овсянка, омлет, фрукты..)
    3. Ужин за 4 часа до сна (предпочтение белку и овощам)
    4. Фрукты до 16.00
    5. Следите за сочетаемостью продуктов! (скачайте таблицу сочетания продуктов и пользуйтесь ею регулярно!)
    6. В основе рациона углеводы (овощи, фрукты, бобовые и продукты из цельного зерна, коричневый рис), белки (мясо, рыба, молоко, яйца, морепродукты), жиры (орехи, масла,рыба, авокадо)
    7. Пейте много чистой воды (до 8 стаканов в день).
    8. Читайте полезные рекомендации о продуктах и питании на наших страницах
    9. И помните: правильное питание - это не диета, а образ жизни!

  9. #129
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Мои шагис весом движутся, к сожалению, два вперёд, один назад. Сейчас 83,4 .
    Исключил из рациона хлеб и животное масло. Стараюсь исключить сладости, пока без особого успеха. Добавил беговую дорожку (30 мин с небольшой нагрузкой), спортзал (час-час двадцать с проработкой двух групп мышц) и сауну до 5 раз в неделю.
    Посмотрим на динамику.
    Всё познаётся в сравнении...

  10. Мысли в слух...
    На беговой дорожке применить тактику - бег с ускорением:пол минуты ускоряемся, потом обычный бег.Таким способом очень хорошо сжигаются жиры и тренируется сердечная мышца.
    После тренировки не советую сидеть в сауне (очень большая нагрузка на сердце). Желательно в день отдыха между тренировками париться.

  11. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Мои шагис весом движутся, к сожалению, два вперёд, один назад. Сейчас 83,4 .
    Исключил из рациона хлеб и животное масло. Стараюсь исключить сладости, пока без особого успеха. Добавил беговую дорожку (30 мин с небольшой нагрузкой), спортзал (час-час двадцать с проработкой двух групп мышц) и сауну до 5 раз в неделю.
    Посмотрим на динамику.
    Пока сладкое будешь лопать неограничено так и будешь ходить с салом на пузе, дорожка не поможет, сауна тем более, проверено. Скачки туда сюда это скорее всего вода. В дни после загрузки сладким вес за счет нее увеличивается, пару дней не поел - сливается. Жир попрет при регулярном соблюдении, вместо веса лучше окружность мерять

    Название: WaxmDDNYkfQ.jpg
Просмотров: 50

Размер: 47.7 Кб
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 22.12.2014 в 07:15.

  12. #132
    Сегодня произошло контрольное взвешивание по итогам спора!
    В одежде от 118,7 нужно было скинуть до 104,45 кг.(без одежды для себя вел учёт от 117,7. Сейчас без одежды 104,1)
    ФАКТ: 104,55 кг у меня. Оппонент перевыполнил цель на 0,5 кг(нужно было скинуть с 92 до 82,86)
    Я проспорил 200 рублей...это не 28 000, которые должен был на старте.
    ИТОГО:
    1) За 5 месяцев скинул 14 кг.(ноябрь выпал из графика, так как сыну исполнился годик....ну вы меня понимаете...весь ноябрь выпал)
    2) Влез в свадебную рубашку...прошло 5 лет; нужно меня вторые джинсы за время спора...стали большими
    3) для себя доказал, что систематизировав питание, без спорта можно похудеть
    4) Поставлена новая задача на 2015 год: со 104 до 90 кг(дальше подключаю спорт)

    Всех с наступающим Новым годом!
    Последний раз редактировалось Bogutskiy; 29.12.2014 в 11:50.

  13. Цитата Сообщение от Bogutskiy Посмотреть сообщение
    Сегодня произошло контрольное взвешивание по итогам спора!
    В одежде от 118,7 нужно было скинуть до 104,45 кг.
    ФАКТ: 104,55 кг у меня. Оппонент перевыполнил цель на 0,5 кг(нужно было скинуть с 92 до 82,86)
    Я проспорил 200 рублей...это не 28 000, которые должен был на старте.
    ИТОГО:
    1) За 5 месяцев скинул 14 кг.(ноябрь выпал из графика, так как сыну исполнился годик....ну вы меня понимаете...весь ноябрь выпал)
    2) Влез в свадебную рубашку...прошло 5 лет; нужно меня вторые джинсы за время спора...стали большими
    3) для себя доказал, что систематизировав питание, без спорта можно похудеть
    4) Поставлена новая задача на 2015 год: со 104 до 90 кг(дальше подключаю спорт)

    Всех с наступающим Новым годом!
    Так по подробней про систематическое питание.

  14. #134
    Геннадий, с Вашего разрешения, информацию дублировать не буду. Система, если ее можно так назвать, есть выше (пост №126 этой темы, пункты 1-6))
    Если останутся вопросы, готов поговорить о деталях)))
    Последний раз редактировалось Bogutskiy; 29.12.2014 в 11:45.

  15. Цитата Сообщение от Bogutskiy Посмотреть сообщение
    Геннадий, с Вашего разрешения, информацию дублировать не буду. Система, если ее можно так назвать, есть выше (пост №126 этой темы, пункты 1-6))
    Если останутся вопросы, готов поговорить о деталях)))

    Понял, спасибо. Почитаем!

  16. #136
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Антон, да ты теперча почти кипарис .
    Не, я пока так и топчусь на своих 82-84... Не могу отказаться от сладкого, тудыть его
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #137
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Антон, да ты теперча почти кипарис .
    Не, я пока так и топчусь на своих 82-84... Не могу отказаться от сладкого, тудыть его
    Поздравляю коллега у меня такой же вес....Ну это когда курю....а вот когда бросаю..месяц-два из 90 ухожу..Хотя кушаю мало.....
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. #138
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    НЕ карпер а кружок постаревших жиртресов Жрать надо меньше,а двигаться больше!!! При выполнении двух требований и закреплять не придётся!
    Сотачку на кулачках каждое утро залог успеха! ДОльф Лундгрен отдыхает!!! Костя молодец!
    Ежедневная соточка по утрам на протяжении 8 лет привела к пикандилиту, да к такому, что руку товарищу при встрече больно пожать((( так что аккуратнее!
    Сейчас при выполнении упражнений стараюсь делать меньше повторений, но с напряжением тех мышц которые прокачиваю...
    Касаемо сбрасывания веса, опыт такой:
    1. Месяц диеты (поменьше жрать) -10 кг, вернулось + 12
    2. Месяц меньше пить -8 кг. Вернулось столько же
    3. Регулярные спортзалы и плавания + умеренная диета, ем то, что хочу, но не на ночь, -5-6 кг и этот вес можно держать долго))) рост 180 вес 90-91, стремлюсь к 86-87
    По опыту знакомого - отказ от сахара (в том числе в соках, чае, мучных и т.п.), отказ от дрожжевых (хлеб пекут сами) -14 кг он, - 7 кг его жена!!!!! И самое главное ЭТИ ВЕСА НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

  19. #139
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Мой совет (всю молодость занимался спортом, до 35 лет был сухой и в форме, потом расслабился, записался в партию пох---тов, перестал нервничать и начал набирать вес) , движение ежедневное(нагружайте себя не жалея) движениями и физическими работами и нагрузками, уже понял со временем, что есть нужно весь день по чуть чуть, чем много после работы, при своих 180 роста, смог с 95 спустится к 85-87 постоянного веса... Для мужчины движение и физический труд + хороший секс = долгая жизнь ... И не нервничать ...
    п.с. Всех с наступающим Новым годом, всем желаю мирного неба , благополучия и благоразумия в жизни ...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 30.12.2014 в 18:01.
    Одинаково видят только слепые...

  20. Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    По опыту знакомого - отказ от сахара (в том числе в соках, чае, мучных и т.п.), отказ от дрожжевых (хлеб пекут сами) -14 кг он, - 7 кг его жена!!!!! И самое главное ЭТИ ВЕСА НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
    Сахар зараза это точно! Алкоголь в любом виде бросил два года назад, мясо полгода назад, в этом году по плану самое трудное - отказаться от сладкого и мучного Все это сказки венского леса что без мяса будешь как дрищ, по крайней мере рабочие веса в качалке как минимум не падают, свое мясо не уходит, просто рекомпозиция более плавная и естественная, без стрессов для обменки.

  21. #141
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Сахар зараза это точно! Алкоголь в любом виде бросил два года назад, мясо полгода назад, в этом году по плану самое трудное - отказаться от сладкого и мучного Все это сказки венского леса что без мяса будешь как дрищ, по крайней мере рабочие веса в качалке как минимум не падают, свое мясо не уходит, просто рекомпозиция более плавная и естественная, без стрессов для обменки.
    Брехня.... (С)
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #142
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Мда. За праздники (+неделя в декабре) - минус 1,5см в объёме пуза, +1 см в объёме бицепса иии... +2кг на весах. Здравствуй 85 кг снова .
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #143
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Мда. За праздники (+неделя в декабре) - минус 1,5см в объёме пуза, +1 см в объёме бицепса иии... +2кг на весах. Здравствуй 85 кг снова .
    Таже песня (((
    По крайней мере будет стимул после праздников поднапрячься

  24. Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Таже песня (((
    По крайней мере будет стимул после праздников поднапрячься
    Парни после праздников сходит в магазин для покупки нового обмундирования.


  25. #146
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Нуууу нееетт... Всё не на столько плохо... Чё, думаешь уже пора фото выкладывать? Мне пока особо хвастаться нечем . Фотография "топлес" будет чцть лучше вышестоящего фото ))))))))
    Всё познаётся в сравнении...

  26. #147
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Нуууу нееетт... Всё не на столько плохо... Чё, думаешь уже пора фото выкладывать? Мне пока особо хвастаться нечем . Фотография "топлес" будет чцть лучше вышестоящего фото ))))))))
    Скажите,Вы каллории считаете?

  27. #148
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Скажите,Вы каллории считаете?
    Честно говоря - нет. Более того, я и от пирогов не отказался
    Всё познаётся в сравнении...

  28. #149
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Честно говоря - нет. Более того, я и от пирогов не отказался
    Я после Нового года,за 6 дней сбросил 4,5 кг веса, считал ккалории,взвешивал продукты,употреблял 1800-1900 ккалорий

    Расчёт вел по калькулятору на этом сайте: http://kedem.ru/calc/ccf/?reset=1

    Сейчас,временно приостановил диету,два кг вернулось, позже думаю опять продолжить считать ккал

  29. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Я после Нового года,за 6 дней сбросил 4,5 кг веса, считал ккалории,взвешивал продукты,употреблял 1800-1900 ккалорий

    Расчёт вел по калькулятору на этом сайте: http://kedem.ru/calc/ccf/?reset=1

    Сейчас,временно приостановил диету,два кг вернулось, позже думаю опять продолжить считать ккал
    Что и требовалось доказать, только контроль за балансом потребления и расхода рулит, остальное в топку! Вы на правильном пути. +/- 2 кг. это вода.

    Ваш лучший друг в этом вопросе по этой ссылке

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вейдерсы - а оно нам надо ?
    от ValKov в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 14:24
  2. Сколько примерно по весу надо стол накрывать
    от buba в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 07:22
  3. Как надо ломать споды...
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •