Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Документы на 2015 год.

  1. Документы на 2015 год.

    Не загорами 2015 год, пора начинать подготовку. И первое, публикую новые критерии отборов в сборную Краснодарского края. Приказ вышел недавно.
    Хочу сразу предупредить, что в 2015 году, скорее всего, все члены сборной края, должны будут пройти через физкультурный диспансер. Наше Министерство уже говорит о том, что не подпишут ни одной заявки, в которой не будет подписи физдиспансера. Это, конечно, усложняет процедуру, сначала пишем заявку, потом подписываем её в диспансере, а потом несем в Министерство. Так было уже. Прошу тренеров по дисциплинам, учесть это в своей работе.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 01.10.2014 в 21:43.

  2. Прошу так же, тренерам и руководителям секций, при планировке соревнований и работы секций по всем дисциплинам учесть следующее:
    именная заявка на Всероссийские соревнования, готовится и подается в Министерство за месяц до начала Всероссийских соревнований. В крайнем случае за две недели. Заявки написанные и присланные мне на подпись за неделю, или, как это было в этом году, за 2-3 дня, не принимаются. Кроме форсмажорных ситуаций, о чем я должен знать заранее, и поставить в известность нашего куратора. Формы заявок будут опубликованы позже в этой теме.

  3. По представлениям секций по дисциплинам,
    сформирован краевой календарь соревнований по
    рыболовному спорту на 2015 год.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: pdf ЕКП.pdf (435.3 Кб, Просмотров: 71)
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 17.12.2014 в 16:14.

  4. Информация для членов(кандидатов) в сборную КК.
    Желающие пройти диспансеризацию в диспансере спортивной медицины(на ул. Воровского), могут это сделать бесплатно.
    Надо прозвонить по телефону 226-67-14, отдел спортивной медицины и сказать кто вы и, что вы являетесь членом сборной КК. Впас проверяют по спискам и назначают дату.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •