Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 109 из 109

Тема: Помним...Любим ...Скорбим. ..

  1. #91
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Предложение администрации.Может стоит выкладывать в теме фото ушедших от нас карпятников - "Бессмертный полк карпятников"

  2. #92
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Предложение администрации.Может стоит выкладывать в теме фото ушедших от нас карпятников - "Бессмертный полк карпятников"
    Поддержу.

  3. Уважаемые друзья, коллеги!
    Вчера умер наш общий товарищ Дмитрий Нилов, занимался Карповым спортом в своё время , потом ушёл в спортивный спиннинг, помянем добрым словом. Возраст 48 лет всего. Последствия ковида.
    Пусть земля ему будет пухом. Скорбим и помним.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. #94
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Эх, Дима Дима .......Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0683.jpg
Просмотров: 27
Размер:	151.0 Кб
ID:	198476 Большой и честный человек с душой ребёнка . Упокой господь твою душу .
    Именно Дима придумал систему открывания спомба в воздухе ......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. Дима... Пусть земля тебе будет пухом.

  6. #96
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Искренние соболезнывания родным, близким, друзьям.

  7. #97
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Земля пухом , вечная память .
    С Уважением, Владимир.

  8. #98
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вечная память.

  9. #99
    Мои искренние соболезнование родным и близким! Вечная память.

  10. Быть войном - жить вечно!

    Траур в нашей семье.

  11. #101
    Мои соболезнования, земля пухом Федору воину.

  12. #102
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Васильевич прими соболезнования. Земля пухом герою!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. 1986 год, середина мая. Мне 13+ лет, Федька на полгода старше. Я забиваю на школу, замешиваю тесто, привязываю свою бамбуковую трехколенку к батиному велику (60-х годов выпуска с гос.номером сзади на крыле!) и мчю с Южного (микрорайон моей родной Балашихи) на Вторую Балашиху (другой микрорайон Балашихи (там сейчас кстати живет Валера Оленев, где-то рядом). Федька уже у нашей речки Пехорка ждёт. При этом договоренности недельной давности всегда соблюдались , не было тогда у нас даже домашних телефонов, а тем более про мобилы и фантасты не писАли. Быстро заскакиваем за Новым Светом в залив Пехорки, быстро раздеваемся и лезем в воду намыть мотыля заныканым в кустах ситом. Через пять минут на велики и на Медвежку. Это та самая группа из двух озер, где позднее, в 2003-2006 годах, проводились Чемпионаты и Кубки России по Карповой ловле. Были они на втором маленьком озере, а перед ним, ближе к Балашихе первое большое озеро. Они природные мезозойской эры, поэтому толщина ила превышает 6, а то и 10 метров. Но, сами озера были мало интересны для нас, потому что подойти к берегу было почти невозможно, но протока между ними была очень хорошо! Там в проводку мы и ловили плотву. А она была ну очень крутая: почти черная с синим отливом, весом до полкило и упрямая как слон. В первом же озере в редких местах, где до воды можно было дойти поуши по говну и торфу, клевали на тесто красные карасики с ладошку. Вся рыба там естественно была тотально дикая и норовистая. Деды говорили, что есть тут и исполинские карпы, что рвут закидушки и пиздят удочки у подпивших рыбачков, но мы не особо верили в эти сказки. Но! на всякий случай ставили леску потолще. Хотя… тогда кроме перекрученой Клинской 0,15 нихрена и не было. Так вот. В тот майский день мы притаились сразу на протоку и начали ловить плотвичек. Как сейчас помню, как в очередной раз медленного дрейфа слева направо мой пенопластовый красивый поплавок с Птички вдруг хуяк! и пропал под водой! Я подсек, а подсекал я тогда серьезно, и сразу понял, что там под водой или подводная лодка, или труп!!! Но тут же этот кто-то похуярил влево и я чуть не улетел за ним. Федька был начеку! Он притормозил меня, сказал спокуха брат, щас мы этого динозавра поймаем и начал раздеваться. Подсака у нас понятно что не было никакого. Не знаю сколько прошло времени, потому что и часов у нас никаких вообще не было, кроме природных (светло - день, темно - ночь и пиздюли дома, если домой явился когда уже темно), в оконцовка я подтянул его к берегу, а Федька, увязший в илу по шею схватил его за морду лица и выкинул на берег. Карапуз был охуенного размера по нашим тем меркам, а мы были героями Балаши недели две, пока не настало лето…

    Брат, ты навсегда со мной!
    Хохлам и пиндосам придет пизда!
    Победа будет за нами!
    Быстро к себе меня не жди, но потом будем вместе слушать музыку вечно!

  14. Мои соболезнования.....

  15. Дмитрий Шувалов, Дмитрий Васильевич, соболезнования всей семье и низкий поклон..

  16. #106
    Дмитрий Васильевич,соболезнуем Вашей семье...

  17. Спасибо ребята, нам всем тоскливо очень…
    Устал отвечать в личках.
    Федька мой двоюродный брат. Полковник конторы в отставке, специального подразделения…
    Дубровка - 6 дырок и звезда героя; Кавказ, Грузия, Сирия, Африка и вот в Артемовске со своими батальонами принял последний бой…
    3 детей и 2 внука, которые его не видели годами…
    Не могу остановиться, пью, извините.

  18. #108
    Василий прими соболезнования.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. #109
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Соболезную

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помним ли мы...
    от Красный в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •