Результаты опроса: Хочу знать про:

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Изготовление бойловых смесей из "подручных" материалов.

    6 30.00%
  • Изготовление прикормок из "подручных" материалов.

    11 55.00%
  • Применение фирменных бойлов и прикормок

    11 55.00%
  • "Универсальный" поводок и оснастки.

    11 55.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: О чём писать?

  1. Question О чём писать?

    Друзья, есть вопрос.
    У меня сейчас на повестке дня несколько тем, которые я хотел-бы осветить:
    1. Продолжение статей о питании карпа - как самостоятельно составлять базовые смеси из "подручных" материалов, какие есть теории о привлекающих карпа веществах - тема, интересная "самокатчикам".
    2. Как составлять прикормку из "подручных" материалов - тема, интересная "самодельщикам".
    3. Как применять имеющиеся в свободной продаже бойлы и прикормки (на основе распространённой продукции Нутрабайтс и Динамит).
    4. Конструируем "универсальный" поводок и применяем в оснастках - из чего исходим, размышляем, конструируем, применяем (на основе личного, практически "бессходного" опыта применения поводка, который я конструировал около 6-ти месяцев и 2 года проверял в действии).
    Может, что ещё интересно?
    P.s. Общие данные о физиологии карпа будут обобщены и написаны отдельной статьёй после освещения данных тем (или между ними ).
    Последний раз редактировалось Андрей Маслов; 24.03.2008 в 11:09.
    С уважением, Андрей Маслов.

  2. Интересная какая-то статистика получается:
    Только я заканчиваю статью по очередному интересующему вопросу - тут же тема появляется (или вновь оживает) на форумах
    С уважением, Андрей Маслов.

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Это лишь в очередной раз доказывает, что существует некий информационный голод у людей. А то, чем ты стал заниматься на форуме, очень востребованно и нужно. По-моему, лучшего комплемента и не найти.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Это лишь в очередной раз доказывает, что существует некий информационный голод у людей. А то, чем ты стал заниматься на форуме, очень востребованно и нужно. По-моему, лучшего комплемента и не найти.
    Спасибо огромное за комплимент, продолжаем работу.
    Именно из-за информационного голода, вернее, отсутствия систематизации имеющегося огромного количества разной информации (разобраться в ней довольно сложно, тем более новичкам), я и начал писать обзорные статьи.
    Многое в них покажется уже давно пройденным (но это только на первый взгляд ), многое покажеться слишком мудрёным - но если информация разложиться в голове "по полочкам" - это будет прекрасно.
    С уважением, Андрей Маслов.

  5. #5
    Как говорится: "Повторенье- мать ученья". Это я к тому, что память осВежить никогда не поздно и даже полезно, особенно перед сезоном.
    Последний раз редактировалось Евгений; 31.03.2008 в 21:15.
    Ловить я рад, а вырваться вот сложно

  6. Полтора месяца назад начал статью про аминокислоты
    Начал набирать и систематизировать материал
    В промежутке накатал статью про оснастки. Потом - про энзимы. Сейчас вижу - прийдётся написать пару очерков про варианты применения насадок и прикормок.
    На сегодняшний день пришёл к выводу, что тему про аминокислоты необходимо объединить с энзимами.
    А что дальше будет?
    Продолжение следует...
    С уважением, Андрей Маслов.

  7. #7
    Андрей Маслов, напиши статью о работе с маркером. Особо в ней надо акцентировать на то, зачем мы используем маркер и какие типичные случаи бывают. Обыденное мнение таково, что маркер - в основном для измерения глубины, т.е. перепад, но вот почему мы ищем его - не понятно. Т.е. надо поднять вопросы - что же мы ищем маркером. А вот как мы ищем - это уже вторично.

    Будем хорошая статья про маркер - от монтажа, то целей и задач.

  8. #8
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    а еще про выбор нужного запаха бойла!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нет прав писать на форуме
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •