Показано с 1 по 14 из 14

Тема: О паравозах...

  1. #1

    Talking О паравозах...

    Тут Джон разложил по рельсам понятие паравоза.
    На шаповаловских все знают как карп клюет - пик и сидит гад. Проводил эксперемент.
    - пик, свингер упал чуть, не подсекаю - жду
    - через 3-5 минут - пи-иии - грубо скорость так 30-40 км/ч. Не подсекаю - жду.
    - скорость увеличивается до 60-70км,ч. Сигнализатор просто запел. Не подсекаю - жду. Каждая такая пауза - 5-10 секунд.
    - скорость увеличивается до свыше 100км/с. Просто болид. Не подсекаю! Жду. Когда же ты, гад, остановишься. Очень быстро мотает и звук сигнализатора все время усиливающийся.

    При затухание скорости, подсекаю. Т.е. было 3 этапа повышения скорости. Карп был 4-5кг.

  2. #2
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    А мне говорили один ПИК и подсекай и причём пару раз дескать у него губа твёрдая но одну зачётную взяли на нормальную такую потяжку

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    "У меня стальные нервы,
    Или вовсе нервов нет!"
    С уважением, Валерий

  4. Мишань, и ты туда же
    100км\час - это 27,(7)м/с
    то есть через 10 сек пруд кончился

  5. Жека, это ж БМВоды. У них всё измеряется от 100км\час и выше
    И о серьёзном. Весьма интересна арифметика с паровозами. Получаются совсем скромные дистанции передвижения уколотого карпа. При отсутствии коряг суматошные действия рыбака вроде и не к чему.

  6. Кольцевая, догадался штирлиц

  7. #7
    А вот вам еще задачка, умники
    В Самаре пошел к СВБ дыню есть. Ем, значит... Пришел Гречушников.. Общаемся, значит. Заорал пейджер!!!
    Мать-мать-мать... До меня там по дуге метров 120-150. Бегу.... Прибежал, подсек, работает фрикцион - карпик около 4.

    Так... какова же скорость карпа? Что-то не понял...

  8. Тут все зависит от того сколько ты схомячил дыни

  9. #9
    alexkotenev Guest
    Прочитал коментарии формучан и мне вспомнился слуай ,действительно паровоза,в прямом смысле этого слова.Катушки старые вмещали тогда всего 150 метров лески 0.30 ,завоз был на 90 метров остовалось 60 метров,поклевка И такой сумашедший напор, пока отпускал фрикцион думал что палку сломает и какие то щитаные секунды,щелчок,даже не понял что случилось,когда посмотрел на шпулю лески то нету,честно даже среогировать не успел что бы подтянуть фрикцион,но главное за такое короткое время......по неволе задумаешся о скорости БМВ.

  10. #10
    Кстати, о бмв.
    БМВ - машина настоящего карпятника. Перед Москвой есть участок дороги около 200км - автобан. Шикарно. Главное бензин залить полный бак - нажал до полика и через час 200км как не бывало - вместе с раскладушкой, прикормкой, удочками и прочим барахлом.
    Из Краснодара выезжаю в 5 утра, в столице на кольце около 18-00.

  11. #11
    Угу, и еще главнее, либо ксиву, либо хороший антирадар иметь при себе

  12. #12
    Скыр Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Перед Москвой есть участок дороги около 200км - автобан.
    Ты попробуй его форсировать в воскресенье,часиков в 18

  13. #13
    Не хочу. Много людей - одна из причин почему не переехал в столицу.

  14. #14
    Угу. Одна из причин почему оттуда уехал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •