Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Крайне важно!!! Чемпионат Краснодарского края

  1. Крайне важно!!! Чемпионат Краснодарского края

    Уважаемые карпятники Кубани, доброго всем здоровья! Хочу довести до Вашего сведения, что ЧК по карпу повис в воздухе по следующим причинам. Занимаясь подготовкой бригад судей на календарные соревнования. я поинтересовался у Сергея Солода о состоянии водоёма в Глебовке ( это было 15 или 16 сентября). В беседе Сергей высказал предположение о том, что в связи с низкой водой хозяин водоёма может запретить проведение Чемпионата. Я уточнил эту информацию у рыбовода Юры, и эта информация была подтверждена 18 сентября, о чём сразу было доложено Юрию Константиновичу. 19 сентября Букреев Ю.К. в переписке информирует членов Президиума (цитирую) : "Уважаемый Артем Викторович! Хозяин водоема в Кущевке, отказал в проведении соревнования.
    Срочно нужна информация о переносе турнира, желательно и со сдвигом во времени. Странно, почему секция не работает в этом направлении. Активируйте пожалуйста работу секции.
    В связи с насыщенным графиком в начале октября, прошу рассмотреть возможность переноса ЧК на 23-26.10.2014 г., место проведения может быть или Ивановская, или Ассоколай. Жду решения." Буквально сразу же последовал ответ от Колесникова А.В.(цитирую): " . Секция только сегодня узнала об отказа ос стороны владельцев водоёма с/п Глебовки. Завтра я всё уточню у них, и если будут новости сообщу. В связи с этой информацией всем членам Секции отправлен вопрос на согласование о возможном переносе дат проведения ЧК 2014. Как будет решение, я сообщу отдельно. Удобные Вам, Юрий Константинович, даты я понял, по водоёмам - как решит Секция." Сегодня уже 23 сентября и на данный момент (только что уточнял у Юрия Константиновича) решения секции не поступило, а только в телефонных разговорах с членами секции высказывались некоторые предложения. Напомню, что по правилам (которые мы должны соблюдать) информация о переносе соревнований должен быть представлена не менее чем за месяц. Каким образом можно выйти из этой ситуации знает только Президент ФРС КК Букреев Ю.К.
    Председатель коллегии судей ФРС КК, Нитиевский Виктор.
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 23.09.2014 в 20:25.

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Просьба к модераторам перенести тему в раздел "Общественные организации" в тему "Федерация рыболовного спорта КК", т.к. до самих соревнований дело скорее всего не дойдёт, а вот "какашки" сейчас полетят!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Да мы уже привыкли к "какашкам", и стараемся на них не обращать внимания. Но дело может принять плохой оборот, вопрос, на самом деле серьезный. Леша Нащук отписал о решении секции перенести соревнования в Ассоколай, но, что бы Министерство подписало перенос, нужно согласовать с администрацией в Ассоколае. На вопрос А. Нащука к членам секции - кто поедет согласовывать, пока ответа не последовало, а время идет.

  4. Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Да мы уже привыкли к "какашкам", и стараемся на них не обращать внимания. Но дело может принять плохой оборот, вопрос, на самом деле серьезный. Леша Нащук отписал о решении секции перенести соревнования в Ассоколай, но, что бы Министерство подписало перенос, нужно согласовать с администрацией в Ассоколае. На вопрос А. Нащука к членам секции - кто поедет согласовывать, пока ответа не последовало, а время идет.
    Юрий Константинович! Вам поступило указание на "какакашном" сайте от Колесникова :"Букреев Ю.К. ...должен ехать и все это делать. Секция-это совещательный орган Федерации, она свою задачу на данном этапе выполнила-турнир перенесли, водоем определили. Так что теперь вся эта работа президента Букреева Ю.К. Тем более он сам несколько раз говорил о том, что все вопросы согласования с органами-его задачи! Мы не можем вмешиваться в его работу, коллеги." http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=3359&page=2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Чемпионат Краснодарского края 2010
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 15:24
  2. Открытый Чемпионат Краснодарского края 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 12:42
  3. Чемпионат Краснодарского края
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •