Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Акция "тузик"!!!

  1. #61
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Тёма, не, не в корягах. Тупо в пятнадцати метрах от берега сидел. Два карпа от 6 кг, с промежутком в десять минут. Причём я их не целил. Думал про тузика под берегом, а оказался более взрослые экземпляры.
    Сом прикольный. Возникла идея уделить именно сому пару сессий.

    Дмитрий Сочи
    Дим, какую цель, в сто шт тузья?
    Фигня, в следующий раз накалбасим Приезжай, помогай

    СНЕГ
    Саш, да толстовка прикольная. Ей уже четвёртый сезон пошёл. Без неё, как без рук
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  2. #62
    Мой следующий выезд будет в первый сектор...
    Я давно туды собираюсь....

  3. По-моему Вы зря обошли стороной мелководный заливчик с островом. Ох, зря!
    На первый сектор чую будет давка
    Ни чешуи. ни хвоста!

  4. #64
    Руслан Яныч, я туда без плетни боюсь.... там ОНИ живут

  5. Да, к ДРУГОМУ там с плетнёй сподручней. Острова есть строго вертикальный свал. Если ОН за уступ заведёт. то с моно шанЦев маловато. А с другой стороны, на коротке держать плетнёй монстрягу тяжело. Не успеешь утомить.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  6. #66
    Я думаю, что тут удилище поможет Легенды отрабатывают на все 100!

  7. Руслан Яныч, поверь, с плеткой ловить очень прикольно именно по той причине, что не надо деражть "в уме" растяжимость и очковать при крутых маневрах
    А сектор нумер 1 - шедевр, ну а если заблаговременно в оконечности бровок воткнуть пластиковые трубы чтоб леска вокруг них могла скользить "если что" - просто сказка получится

  8. О, Дима! Хороша идея. Обозначить форватер, по оконечности островов, водопроводными пластиковыми трубами, конечно зелёного или чёрного цветов. Песли на Рейнбоу так ловит, целые коридоры и лабиринты строит.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  9. РЯ
    Так отож!
    Щас по весне на лодочке аккуратненько сделать и...

  10. На эти выхи в первый сектор два претендента. Как бы в очереди друг друга не зашибли Кто первый трубки вобьёт, того и тапки
    Ни чешуи. ни хвоста!

  11. А в эти выхи есть акция? Ответте. Пжалста.

  12. #72
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Порыбачили,красота! Погода супер,для настоящих карполовов. Хооочу ещё! Отдельное,БОЛЬШОЕ,спасибо,Жене(Кумиру), за внимание ко мне и Босяну и за тригу тоже.Победили 9 зачётников и 3 выпустили,один из них на 6кг,хотелось прикрепить фото но не получается,может из-за 6 пикселёвых фото.

  13. #73
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Че то я не пойму ,вы все за тузиками ездили или на халяву зачетников ловили?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    На эти выхи в первый сектор два претендента. Как бы в очереди друг друга не зашибли Кто первый трубки вобьёт, того и тапки
    Я в эти выхи точно не попадаю.. переезд + у отца ДР

    Драка отменяется

  15. #75
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Че то я не пойму ,вы все за тузиками ездили или на халяву зачетников ловили?
    Зачетник в данном конкретном случае - это карп до 2 кг., сиречь "тузик".
    А ловили кто как. Я пытался ловить и тех и тех, результат получил нормальный. Если-бы сразу ставил триггу, то мог и с Кумирами потягаться... Наверное.

  16. #76
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Че то я не пойму ,вы все за тузиками ездили или на халяву зачетников ловили?
    Что получалось,то и ловили,может и больше было бы рыбы,но на вторую ночь очень спать захотелось и я в 2 часа ночи свои 2палки вымотал,теперь думаю зря,надо было Кумира догонять

  17. #77
    wellex Guest

    Новые условия акции "Тузик".

    До 10 апреля будет действовать такая формула рыбной ловли:
    Стоимость 1000 руб сутки, оплата сразу за предполагаемую сессию (1, 2, 3 или более суток), один раз в сутки будут собираться пойманные карпы весом до 2-х кг, они будут учитываться при определении стоимости ловли, исходя из расчета за 1 карпа минус 50 рублей.
    После окончания рыбной ловли сумма, эквивалентная выловленным "тузикам", будет возвращена рыболову. Если количество выловленных тузиков превысит стоимость базовой оплаты, в таком случае дополнительно денежные средства рыболову не выплачиваются.
    Ловля должна вестись только методом карпфишинга (карповый мат, карповый подсак, карповые мешки, безопасные для карпа монтажи...).Рыболовы, замеченные с поплавочной, фидерной и так далее снастью, автоматически считаются нарушившими правила акции и стоимость оплаты не возвращается. В последующем им будет запрешено ловить на водоеме.
    Последний раз редактировалось wellex; 26.03.2008 в 16:28.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •