Результаты опроса: Какой цвет бойла вам более импонирует?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Черный!!!

    3 8.82%
  • Желтый - типа ананас.

    7 20.59%
  • Красный - типа клубника

    8 23.53%
  • Типа кранбери от нутры или скопекс от ричи - оранжевый?

    3 8.82%
  • Белый?

    4 11.76%
  • Обычный типа коричнево-грязный

    5 14.71%
  • Цвет - фигня, вкус - главное!

    16 47.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Красим бойлы

  1. #1

    Красим бойлы

    Наверное, многие заметили, что основа у реди-мейдс бойлов как правила одна, но окраска и запах - разные. Конечно, не все, но есть замечания. При этом, наверное, с некой долей уверенности можно сказать, что производитель скорей окрасит в другой цвет бойл на одной основе, но с разными запахами - так больше подчеркивается разница.

    С другой стороны, надеюсь, что цветовой факт в приманке все признают. Например, я если катаю бойлы или беру реди для прикормки, то предпочитаю темные. Патока и водоросли очень сильно красят бойл, правда проблема с растеканием бойла после прокатки... Или вот нутра предлагает специальные красители.

    В тоже время, на насадке я предпочитаю более яркий бойл. Тут и контраст с прикормкой, и если нет прикормки - контраст с дном. Замечено тупо - белый спайси лучше работает оригинального. Ту же пенку от ГЛТ я предпочитаю желтую. Хотя, с флюро не заметил реакции резкой, но может не до ума довел эксперемент.

    Каково ваше мнение по цветам бойлов и нужно (и можно) ли играться и как при самокате?

  2. #2
    У меня было несколько случаев,Когда выручали имено флуоро бойлы ,особено при ловли карпа до 3кг!!!

  3. #3
    Подъем темы. И все-таки - каково ваше мнение по поводу цвета насадки?

    Есть мысли, что с утра один цвет, в обед другой, ночью третий, в пасмурную погоду четвертый и пр. Это реально работает. Вопрос - цвет привлекает карпа или наоборот пугает? Кто какие закономерности или информацию знает?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трофей (Трофейные бойлы)
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 00:08
  2. кто на чьи бойлы ловит
    от Григорий в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •