Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 357

Тема: Сигнализаторы Flajzar

  1. Ясно. Жаль.

  2. #182
    Добрый день. Подскажите, а на Flajzar Neon TX можно отключить ночную подсветку

  3. #183
    Добрый день. Подскажите, а на Flajzar Neon TX чехлы продаються

  4. #184
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Zaranyan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, а на Flajzar Neon TX можно отключить ночную подсветку
    Нет

  5. #185
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Zaranyan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, а на Flajzar Neon TX чехлы продаються
    Подходят от FISHTRON Q9-TX и на пейджер тоже.

  6. #186
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, а на Flajzar Neon TX3 яркость регулируется? А то на одном сигнализаторе ( синий ) ночная подсветка яркая, а на зелёном тусклая, почти не видно.
    Доброго дня всем. Яркость регулируется и на TX И на TX3! У меня было два комплекта, все по умолчанию настроены по разному. При включённом сигнализаторе около 10 раз быстро нажимать кнопку управления.
    Меняет яркость диодов на яркий и тусклый. Ночную подсветку по моему как то то же отключал. Производитель умалчивает о этих настройках- почему не могу ответить.

  7. #187
    Подскажите, пожайлуйста у меня Flajzar Neon TX 4+1. пейджер Flajzar FISHTRON NEON RX к нему подойдет датчик охраны ALF-NEON

  8. #188
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Привет всем обладателям сигналок этой фирмы и тем кто ещё не определился в выборе.Напишу несколько причин которые стали ключевыми при выборе фирмы Flajzar.а)фирма Flajzar выпускает не только рыболовные сигналки но и многие другие электронные приборы,такие как охранные системы,различные модули дистанционного управления,системы слежения и многое другое,следовательно имеет огромный опыт в данном направлении,кстати порывшись в инете узнал что спрос хороший на продукцию Flajzar в Европе как и качество и надёжность,соответственно и отзывы в основном положительные б)цена ниже чем у конкурентов-соперников,думаю это из-за того что основной доход фирмы от продаж охранных систем и наблюдения и искусственно завышать цены на сигналки они не будут в)рабочая частота не 433Мгц а 868,в этом есть ряд преимуществ г)качественная европейская сборка,приятно держать в руках,возможность привязать охранные датчики,совместимость моделей между собой,малое потребление энергии,очень много у них собственных разработок и патентов,что согласитесь не может не радовать.Всё остальное выявится после долгого использования,надеюсь что минусов будет не много.Особое спасибо продавцу Алексею Кочеткову,не думал что есть такие ответственные продавцы быстрого реагирования,деньги заплатишь,не успеешь очнуться как фотка накладной об отправке уже на вацапе,молодец вообще,рекомендую!!!Цена у него вообще ниже даже чем на официальном сайте у чехов.
    Последний раз редактировалось Сосо; 08.09.2019 в 19:04.
    С Уважением,Сослан!

  9. #189
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    На род поде смотрятся красиво,относительно небольшого размера,особенно пейджер.От датчиков движения двустороннего действия я вообще в восторге,теперь спать можно спокойно на рыбалке Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0010.jpg
Просмотров: 81
Размер:	107.9 Кб
ID:	158755
    Последний раз редактировалось Сосо; 08.09.2019 в 18:58.
    С Уважением,Сослан!

  10. Я бы отнес к минусам,что светодиод с одной стороны,нестандартная батарейка и громкость чуть тише самих сигналов,после фокса.а так сиги класс.

  11. Рекордсмены по кол-ву поломок их небюджетных. Китайский радиомодуль подводит, слабое крепление винта в корпусе.

    Внимательно смотрите на вольтаж батарейки, и вытаскивайте их на зиму. Именно батарейки Lr1 почему-то текут больше всех.

  12. Где посмотреть статистику поломок небюджетных?
    По поводу крепления согласен,но это если тянуть до последнего...
    Последний раз редактировалось Font; 09.09.2019 в 13:04.

  13. [QUOTE=Ловитель-любитель;830161] Китайский радиомодуль подводит.
    Уточните пожалуйста, откуда эти данные, с какого времени стали устанавливать?

  14. Цитата Сообщение от Font Посмотреть сообщение
    Где посмотреть статистику поломок небюджетных?
    По поводу крепления согласен,но это если тянуть до последнего...
    Это моя личная статистика, подсчеты не вел, оценка "на глазок" никому ничего доказывать не намерен и в чем-то убеждать тоже.

  15. [QUOTE=Дед;830178]
    Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Китайский радиомодуль подводит.
    Уточните пожалуйста, откуда эти данные, с какого времени стали устанавливать?
    Данные из ремонтов ,которые я осуществляю. Ставить начали с самого зачатия . Если у вас отвязался сигнализатор и не привязывается - это именно оно.

  16. Спасибо. Если «Ставить начали с самого зачатия», тогда это не проблема, а мелкий штришок, ведь эти сигнализаторы всегда были качественными, надежными. Я, то подумал, что в настоящее время радиомодуль поменяли и возможны проблемы.
    По поводу батареек Lr1, то этот тип часто используется в часах, меняем мы их только после того, как часы встали, но проблем с протечками нет, поменял и часы пошли дальше. Что касается вынимать в межсезонье, однозначно да.

  17. #197
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    "....ведь эти сигнализаторы всегда были качественными, надежными."
    Про них тут писано-переписано....
    При всей надёжности есть один штришок, а именно - очень осторожно надо обращаться с крепёжным винтом в "ножке", при сильной затяжке ломается корпус и приходится ставить либо сквозной винт с гайкой, либо точить "стакан" под диаметр "ножки".

  18. #198
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Радиомодули китайские HOPERF,но вроде качество неплохое,видимо флазар не настолько влиятельная фирма чтобы заключать сделки с самим Microchip.Было бы интересно узнать на базе какого радиомодуля построены фокс и делким.
    С Уважением,Сослан!

  19. Microchip делают микроконтроллеры, а не радиомодули.

  20. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Про них тут писано-переписано....
    При всей надёжности есть один штришок, а именно - очень осторожно надо обращаться с крепёжным винтом в "ножке", при сильной затяжке ломается корпус и приходится ставить либо сквозной винт с гайкой, либо точить "стакан" под диаметр "ножки".
    Самый надежный стаканчики на бузбаре с поджимной гайкой, вкрутил сигнализатор и поджал гайкой. Были у taska, матрикса вроде.

  21. #201
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Всем двс! Подскажите, кто знает/пробовал, для сигналок Q9-TX подходит фонарь только RFL3? Или и другие модели, если да, то какие?

  22. Доброго всем! Немного напрягает питание с помощью 2х батарей типа LR-1. Проходя по магазинам, в течении тройки дней, ни где не встретились. На недельной рыбалке подохнут - куда бежать?! Да и стоимость у них крутая!
    С уважением

  23. #203
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    У меня родные батарейки чешские стояли, проработали года 4.
    LR-1 редкие, но найти в принципе можно.
    Внимательно смотрите при покупке, а то такого же размера есть и 12 вольтовые батарейки)
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  24. #204
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364

  25. #205
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Таки Да. Вот такие были в комплекте. Отработали на 5+
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  26. Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    У меня родные батарейки чешские стояли, проработали года 4.
    LR-1 редкие, но найти в принципе можно.
    Внимательно смотрите при покупке, а то такого же размера есть и 12 вольтовые батарейки)
    Есть мысль вывести провод наружу и подключить стандартные батарейки. LR-1 не возят даже специализированные магазины(((
    Или вообще купить другие сигналки...
    С уважением

  27. #207
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Я же выше дал ссылку где купить .Какой у Вас город?

  28. Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Я же выше дал ссылку где купить .Какой у Вас город?
    Спасибо, я видел! Сложновато покупать батарейки "не в соседнем магазине". А так-то да, выкрутиться можно и таким способом!
    С уважением

  29. #209
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Али Вм в помощь. Никуда ходить не надо заказывайте
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  30. #210
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Всем двс! Подскажите, кто знает/пробовал, для сигналок Q9-TX подходит фонарь только RFL3? Или и другие модели, если да, то какие?
    Не пойму фонарями что никто не пользуется? Или лень написать?

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •