Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 331 по 357 из 357

Тема: Сигнализаторы Flajzar

  1. #331
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Это у вас просто китайский фокс, берите английский. Он даже тектильно другой.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 14.02.2021 в 18:18.

  2. Цитата Сообщение от saha7667 Посмотреть сообщение
    Вопрос к ловитель-любитель! Скажите, что надежнее FLAJZAR FISHTRON Q9-RGB-TX или carp sounder age one? В плане электроники? Буду признателен. Я просто в поиске, выбор встал между ними.
    Вторых у нас вообще нет. И у меня небыло и даже не видел их. Про FLAJZAR писано/переписано про их проблемы выше. И когда обращений по FLAJZAR в десяток раз больше, чем по фоксу или дэлкиму - это о чем-то говорит) Люди тут пользуются одним комплектом и тельняжку на себе рвут, что все классно) а померить прибором потребление ток, так там сразу уже все не так хорошо может оказаться)
    Пролоджики тоже не беспроблемные совсем и каждая модель имеет свои типичные неисправности. Сам пользуюсь еще первым пролоджиком полифоническим. Но я устранил, типичную для них проблему и они мне хорошо служат. А возможность выбрать из десятка мелодий и не путать с сигналом соседей, для меня дорогого стоит.

  3. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    а померить прибором потребление ток, так там сразу уже все не так хорошо может оказаться
    Ловитель-любитель если потребление тока большое. Первый показатель быстро садятся батарейки правильно. У меня были одни сигнал которые жрали батарейки это FOX EOS - два месяца и все. На остальных на сезон хватало легко. На FLAJZAR простояли родные батарейки два сезона, поменял весной на всякий случай может еще сезон и хватило бы не знаю . Просто не привык заниматься ерундой на рыбалке. Я сигналки и фонарики осенью забираю домой. они зимуют дома в тепле. Весной ставлю новые батарейки , так уже сложилось. Из того что было
    FOX Mikron MMX - LR1 - 2-3 месяца ( с светящимися свингерами )
    FOX EOS - LR 1 - 1 месяц. иногда 2 ( с светящимися свингерами)
    FOX RX - крона - почти сезон ( на полный сезон не хватает) ( с светящимися свингерами)
    Garner ATTs старого образца - 1 батарейка 476A 6V - 2 сезона легко , на пейджере 2 месяца, нет выходов
    Flajzar - LR 1 две батарейки.родного комплекта хватила на 2 сезона, на пейджере 1-2 месяца (светящимися свингерами не пользовался )
    Delkim - крона на сезон с головой хватает ( светящимися свингерами не пользовался )
    Edvards Custom - крона на сезон не хватило с октябре поменял но покупал мало известные . ( светящимися свингерами не пользовался ) В этом году поставлю порядочные проверим.
    Это то что было и что как кушало батарейки. Свингеры были FOX и Fan Fishing. Судите сами что на сколько хватало.
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 15.02.2021 в 20:02.

  4. #334
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    12
    Для сигнализаторов flajzar Q9-rgb-tx заводские стаканы исключают если поломку резьбыНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210215_074013.jpg
Просмотров: 29
Размер:	102.8 Кб
ID:	185042

  5. #335
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    12
    Пробовал заказать их на оф.сайте не получилось ,языковой барьер.Я бы купил хотя мои целые, так на всякий случай.p.s.получается они о проблеме знают раз их выпустила,серьёзная контора раздала бы всем флазароводам их бесплатно и извинилась.

  6. #336
    Конечно знают, сколько они продали в свое время корпусов на замену. Теперь вот контргайки, тьфу блин.
    Согласен о том ,что не обеднели бы по запросу выслать людям.

  7. на 5 странице здесь пост #216
    там размеры бесплатно выточил и поставил кому надо. Материал кому какой по душе. Снаружи лучше сделать накатку легче потом снимать при замене батарейки

  8. 3d принтер в помощь.

  9. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    3d принтер в помощь.
    Можно и так . Я люблю нержавейку или титан

  10. Это нужно ту пластиковую шайбу поставить? Я успел купить в одном магазе по скидкам за 35. 4+1

  11. Да пользуйте без шайбы! Всё с ними хорошо, главное при затягивании не переусердствовать.

  12. Купил не так давно комплект fishtron q9 rgb tx 4+1 но в одной сигналке нет ролика, и никак не могу найти где купить, может кто что подскажет

  13. Напишите Алексею https://www.carper.su/forum/member.php?u=99285

  14. #344
    Всем добрый день!
    Кто-нибудь в курсе, какая смазка или герметик используется для гидроизоляции корпуса сигналок flazar?

  15. #345
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Смазка для катушек.

  16. #346
    Там густой силикон присутствует. В смазке для катушек его нет, она жидковата для этих целей.

  17. #347
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Главное что бы воду не впитывала , на жаре не стекала, не разрушала пластик.

  18. #348
    Всех приветствую, скажите пожалуйста кто пользуется датчиком охраны alf3 нигде нет инструкции по его применению, как он в деле и Стоит ли его приобретать?

  19. Охранный датчик хорошая опция. Но надо понимать что он реагирует и на животных и на колышаший комыш и высокую траву

  20. #350
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    На камыш и траву навряд ли,а вот на животных срабатывает,спать не даст,проверенно.

  21. У меня срабатывал на камыш когда в зону поподает. Трава если по пояс тоже срабатфвает. Там обычный датчик движения стоит. Ему все равно лижбы движение.

  22. #352
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Не знаю,у меня в руководстве пользователя написано что в нём стоит 2 инфракрасных датчика движения,по идее они должны срабатывать на что-то тёплое и двигающееся.На той рыбалке где меня замучили ложные срабатывания собак не было,думаю либо грызуны,либо ондатра,либо летучие мыши провоцируют.

  23. #353
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Короче говоря не годится этот вариант,раза 3 использовал и нервы мои заканчивались часа в 2 ночи.Плохо то что чувствительность не регулируется.

  24. #354
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Может даже тёплый ветер или насекомые,кто его знает.Там так и написано,датчик очень чувствителен к изменениям температуры.Вот и ответ,подул ветерок,температура изменилась и ложная тревога.
    Последний раз редактировалось Сосо; 14.11.2021 в 18:47.

  25. #355
    А кто может сказать alf-2 подключиться с пейджером RGB?

  26. #356
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Это уже обсуждалось,не поленись пролистай предыдущие страницы,там даже картинка совместимости моделей есть.

  27. #357
    Всех приветствую. Скажите пожалуйста можно ли на пейджер RGB подключить 5 сигнализатор на канал Al 1,aL2 или aL3 ?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •