Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 357

Тема: Сигнализаторы Flajzar

  1. #301
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Тарас (ловитель-любитель) их ремонтирует. думаю он не только болтики- гаечки может сравнить, а и всю начинку подетально- микросхемы, резисторы итд.

  2. #302
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Кроме Вас это кто то видел. Покажите пожалуйста. Если нет тогда не пишите того чего нет
    Вы научитесь сначала общаться с незнакомыми людьми корректно.

  3. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно писал что оба этих бренда просто топ по количеству поломок среди брендовые сигнализаторов.
    Ловитель-любитель c чего складывается ваш анти рейтинг. Из количества отремонтированных сигналок. Если взять 100 обращений к примеру 40 будит жрс или флазар. Но это извините очень однобокое констатирование фактов. Если бы Вы продали по 100 разных сигналок разных производителей и с этого количества через какое то время провели статистику это было бы объективно. Вы не знаете сколько комплектов ходит на руках в пропорции. Если сравнить Фокс РХ+ по цене это 2 комплекта флазар или 4 комплекта ЖРС. Каких больше на руках. Тех что дешевле тех и больше.

  4. #304
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Комрады, мы здесь пытаемся поиочь с выбором, а развели опять .... От себя еще раз повторюсь.Использовал Q9... более 3 лет. Слабая ножка лечится на коленке сквозным сверлением и болтом, фото были , глюков не было!!!!! Поломок по электронике тоже. Звук у них может и на любителя, но крякалка просто бесподобная, ни кто так не звучит. Однозначно. Лично меня стала не устраивать именно громкость. После 50 лет все таки стало для меня тихо. А в остальном только положительные эмоции.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 11.02.2021 в 21:44.

  5. Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Вы научитесь сначала общаться с незнакомыми людьми корректно.
    thach что у вас в понятии корректно . Тыкать носом куда то или как

  6. #306
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    И главное, при поклевке включается фонарь, для палатки хватает, очень мне его не достаёт в Фоксах.)))))

  7. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Звук у них может и на любителя, но крякалка просто бесподобная, ни кто так не звучит.
    Вячеслав это как в фильме суслика видишь нет а он есть. Я отрыбачил очень плотных 3,5 сезона на Флазар. Ноль проблем и с болтиками в том числе . У меня не ломались. Батарейки надо менять дома не спеша весной. Спокойно не спеша и проблем не будит. А у нас зачастую меняют на рыбалке после энного количества спиртного.

  8. #308
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, в чему это спич? Менял перед сезоном, возил с собой запас. Кстати вот наверное минус, это LR 1. В колхозе не найдешь. Поэтому всегда были с собой.

  9. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    И главное, при поклевке включается фонарь, для палатки хватает, очень мне его не достаёт в Фоксах.)))))
    Вячеслав это на любителя. Я этой функцией не пользовался не нравиться. Если очень частые поклевки ночью ложу под раскладушку маленький фоксовский фонарик на маленькое свечение. В паладке темно
    но куда вступать в тапки видно. Кто как привык. У меня были Фокс ЕОС с большим фонарем на магните. На Желтом после одной рыбалки я его подарил приятелю и перекрестился

  10. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Серега, в чему это спич?
    Вячеслав При очень частых сессиях. Это 2-3 суточных в неделю или две недели Флазару хватает комплекта на полтора сезона. Что мы обсуждаем я не пойму.

  11. #311
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Вячеслав При очень частых сессиях. Это 2-3 суточных в неделю или две недели Флазару хватает комплекта на полтора сезона. Что мы обсуждаем я не пойму.
    Аналогично, ты начал про замену батареек. Я поэтому и поинтересовался. У меня в сезон тоже хватало, сессий, лето постоянно на воде. Ладно, проехали.

  12. Вячеслав в нашем сообщество много Фоксоманов. От этого никуда не денешься. Я не говорю что сигналки Фокс плохие или хорошие. Для меня Фокс во многом умер навсегда как и другие бренды

  13. #313
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ну если тебя англичане впечатлили, почему бы и нет.

  14. #314
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Это как Мерседес, после Гелика для меня этой машины больше не существует.

  15. #315
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    thach что у вас в понятии корректно . Тыкать носом куда то или как
    Пояснительную бригаду в студию

  16. Вячеслав после 123,124 и кабана эра мерседеса закончилась. Как и у монгих автопроизводителей. Сигналки у меня были практически все кроме Карп Саунд. Они все имеют какието косяки.. в моем понятии главное регулировка чуствительности, второе это звук. От пика Гарнера у меня мышцы сокрашаються а от Флазара никакого эфекта. Идет поровоз я по сторонам смотрю у кого клюет. Пока остановился на Едварсе. Он собрал все лучшее со всех сигналок. Многим не нравиться внешне. Я люблю чтобы у меня было не как у всех. Пока устраивает на 99%. Не нравиться только одно что крона но это можно пережить я думаю. Крона лучше ЛР1 как не крути

  17. #317
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Два сезона в пользовании флазаром вопросов нету, всё работает. Во втором сезоне начали садиться батарейки после первого.

  18. #318
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    У меня JRC DSI, сборка EU. Родные батарейки отпахали если не ошибаюсь 4 сезона. Глюков по сей день не обнаружено. Один сиг тонул, на Волге берег обвалился и стойка завалилась в воду. Пейджер тоже купал. На работу не повлияло. Считаю их пожалуй лучшими по пробивке дальности приема. Уже не раз говорил, по прямой многие пробивают нормально. Проблемы начинаются когда удочки внизу, лагерь на верху, это касаемо берегов на Волге. Вот тут многие сигналки начинают что называется тухнуть. Проверены разные бренды.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  19. Вопрос к ловитель-любитель! Скажите, что надежнее FLAJZAR FISHTRON Q9-RGB-TX или carp sounder age one? В плане электроники? Буду признателен. Я просто в поиске, выбор встал между ними.

  20. #320
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    FLAJZAR FISHTRON Q9-RGB-TX ремонтировал ,сделано качественно. Гораздо больше влияет отношение потребителей , тот кто аккуратно относится проблем нет.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 13.02.2021 в 19:00.

  21. Спасибо за информацию! А CS были в ремонте? Про поломки корпуса знаю и видел, для меня важна надежность электроники и индикация поклевки в берег , на пейджере.

  22. #322
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    CS что такое.

  23. saha7667 выбирайте ту сигналку которая больше Вам нравиться. Визуально, технически звук чтобы устраивал. Поломаться может любой

  24. #324
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Правильно .

  25. carp sounder

  26. #326
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    carp sounder ремонтировал , ни чем не лучше и не хуже FLAJZAR FISHTRON.

  27. Сергей Юрьевич,согласен . В пользовании за 12лет два набора , fox и prologic . В плане надежности по электроной части , prologic оказался надежнее. Хочется один ,надежный .

  28. #328
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    надёжный пролоджик-это что-то новое.

  29. #329
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Ну да чтобы сиги пролоджик был надежнее фокса это сказка!

  30. Да! Fox, в плвне герметичности оказлся хуже! Сам в шоке!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •