Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45

Тема: Статья: Коммерческий турнир Июльский Жуковский: тактика навала в деталях

  1. #1
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310

    Статья: Коммерческий турнир Июльский Жуковский: тактика навала в деталях

    Вы можете просмотреть страницу http://www.carper.su/forum/content.p...ковский
    Не отступать и не сдаваться!!!

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Молодцы, добавить больше не чего, да и не стоит. Так держать

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Собрать и удержать рыбу там где ее не было... вот это победа
    На дамбе рыбы - как грязи. Да она вся там. Вы должны были 1е место брать. Кормили бы супом в 2 спобма и не конкурировали с насадкой, закидывая килограммы крупной фракции - взяли бы 1е место

  4. #4
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    На дамбе рыбы - как грязи. Да она вся там. Вы должны были 1е место брать. Кормили бы супом в 2 спобма и не конкурировали с насадкой, закидывая килограммы крупной фракции - взяли бы 1е место
    Дмитрий, а Вы не хотите случайно выступить в следующем этапе? Думаю, что все согласятся отдать Вам этот сектор. По результатом и увидим. А я останусь с Вами комментатором, организую он-лайн трансляцию, и пусть суп победит...
    Не отступать и не сдаваться!!!

  5. #5
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а Вы не хотите случайно выступить в следующем этапе? Думаю, что все согласятся отдать Вам этот сектор. По результатом и увидим. А я останусь с Вами комментатором, организую он-лайн трансляцию, и пусть суп победит...
    Что за мода пошла выстовлять себя умнее всех? Виктор не обращяй внимание.
    Респект вашей команде.
    Последний раз редактировалось BRothers team; 15.07.2014 в 23:54.
    Catch&Release

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Респек вашей команде.
    Респек. Не, Вить, я на этом водоёме ловлю уже 8 лет и знаю что к чему. Соревноваться с такими кидателями и кормильщиками как ты бесполезно. Вы завалите точку и убьете не только свою, но и соседей, энт я проходил уже. Лучше рыбалочка в одно лицо, не спеша и аккуратно. Кстати, если бы участвовал в соревнования х - то выбрал бы именно этот сектор. Все, кто рыбачил на Жуковском больше сезона подтвердят тебе - что это подветренная сторона и рыбы там больше всего всегда.

  7. #7
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Годы идут, а Димка не меняется... Умеешь ловить - покажи! Не хочешь - отговорка, значит не сможешь! Не сможешь, тогда зачем писать на весь мир, что ты можешь ловить лучше и в этом секторе есть рыба? Тогда ответь мне на вопрос -где была рыба с 9-00 до 18-00 ведь поклевок не было! А удочки перебрасывались с новым стиком и свежими бойлами каждый час. Боил при выматывании был не вонючим. Не сравнивай рыбалку и соревнования. Если все так как ты пишешь про рыбу зачем же тогда все карпятники занимают места начиная с 8,9,10 сектора, а после только движутся к дамбе ? А дошло, боятся не поспать ночь, ведь там рыбы валом !
    К стати суп...суп... а еда??? Что ей есть? Ты думаешь, я не пробывал суп ? (Пакет сухого молока,мелко крошенные бойлы, пеллетс 2,5 мм, вареная конопля, мультимино, сыпуха.) 10 кг я отправил спомбом и толку ни какого! Дима какая конкуренция с насадкой??? О чем ты говоришь? Насыпь сыпухи 50 кг и ты будешь ловить ровно 2 часа. А после смело ложись спать. Потому, как с такой плотностью рыбы, этих кг не будет ! Все это проверенно мною и Шеффом много раз.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  8. #8
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Виктор, находил ли ты в мешке после амура шелуху от конопли? У нас амур коноплю игнорирует.
    С уважением, Александр

  9. #9
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Витя что тебе не дают покоя эти три заветных сектора ??? в одном ты прав, занимают эти сектора именно для того чтобы спокойно отдохнуть в хороших условиях и поймать черного амура, потому, что в этой части водоема, он чаще всего ловиться и ничего более, выкинь ты из головы свои выдумки об этих секторах !!! еще 2 года назад я не вылазил с первого сектора, наверно потому, что не знал о существовании других секторов !!!!!
    охота пуще неволи

  10. #10
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Виктор, находил ли ты в мешке после амура шелуху от конопли? У нас амур коноплю игнорирует.
    У меня было 2 цвета прикормки черная и желтая( если не считать суп) так вот в мешке желтого я не обнаружил, но если честно проверил после 2 й поклевки и больше не проверял. Клюет и клюет.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  11. #11
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Витя что тебе не дают покоя эти три заветных сектора ??? в одном ты прав, занимают эти сектора именно для того чтобы спокойно отдохнуть в хороших условиях и поймать черного амура, потому, что в этой части водоема, он чаще всего ловиться и ничего более, выкинь ты из головы свои выдумки об этих секторах !!! еще 2 года назад я не вылазил с первого сектора, наверно потому, что не знал о существовании других секторов !!!!!
    спасибо, разъяснил.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  12. #12
    А кто сказал,что 1й сектор не перспективный? 1й-2й сектор всегда был успешным

  13. #13
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Самый перспективный сектор водоема это 1-й, если стоит задача налопатить количество. ИМХО.
    Ну это на простой рыбалке. На соревнованиях, честно говоря, я ловить не умею.
    Последний раз редактировалось Mi-8; 16.07.2014 в 13:05.

  14. #14
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    А кто сказал,что 1й сектор не перспективный? 1й-2й сектор всегда был успешным
    Я поняяяял. Ошибся, извените, в следующий раз на жеребьевке, если мне попадется призовой сектор 1, я его с удовольствием обменяю на не призовые 8,9,10. В доплату суп сделаю.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  15. #15
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Что тут спорить?... Против "Бугаевской" тактики (кормить вкусно, много и в нужных местах) нет другого способа победить, кроме как еще более умелое применение этой тактики. Особенно в водоемах с большим количеством амура.
    Мне вот другое интересно - почему не было поймано большое количество черного амура? Ушел из под пресса? Или команды ошиблись в выборе прикормочной программы?
    Rod Hutchinson - forever!

  16. #16
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Или команды ошиблись в выборе прикормочной программы?
    Славик, ты понимаешь, что 12 команд кормили всем разным и поэтому этот пункт можно исключить. Амур черный - это рыба и она жрет также как и белый и карп ест все, что дают. Может кто-то знает, чем кормить именно черного амура, но я нет.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  17. #17
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Славик, ты понимаешь, что 12 команд кормили всем разным и поэтому этот пункт можно исключить. Амур черный - это рыба и она жрет также как и белый и карп ест все, что дают. Может кто-то знает, чем кормить именно черного амура, но я нет.
    Черный амур не питается тем же чем и белый http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_амур
    охота пуще неволи

  18. #18
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Может кто-то знает, чем кормить именно черного амура, но я нет.
    только бойлами и с бровки ИМХО.
    Последний раз редактировалось Красный; 16.07.2014 в 18:21.

  19. #19
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    а я бы в 6 или 7 встал бы с удовольствием

  20. #20
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Черный амур не питается тем же чем и белый http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_амур
    Вот прозрение- теперь буду ловить на живого мотыля. Все просто, хочешь белого амура ловишь на траву, хочешь черного ловишь на моллюска! Если на соревнованиях запрещена живая насадка, то вы должны ловить на бойлы, а значит это пища растительного происхождения, на нее клюет белый амур. Тогда как же вы ловите черного амура? Вы оживляете бойлы?Расскажите все по-подробнее.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  21. #21
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вот прозрение- теперь буду ловить на живого мотыля. Все просто, хочешь белого амура ловишь на траву, хочешь черного ловишь на моллюска! Если на соревнованиях запрещена живая насадка, то вы должны ловить на бойлы, а значит это пища растительного происхождения, на нее клюет белый амур. Тогда как же вы ловите черного амура? Вы оживляете бойлы?Расскажите все по-подробнее.
    Нет Витя, ни я ни моя команда не расскажет на что ловить черного амура постоянно и в любом секторе, так что доходите до этого своим упорством и частотой пребывания на водоеме и все у вас получиться, по привыкали на чужом горбу вылазить не прокатит
    охота пуще неволи

  22. #22
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Логика- черный амур питается тем же, чем и белый
    Ты говоришь, что он не ест то, что ест белый- хорошо.
    Ты ловишь черного амура, привлекая его бойлом, который состоит из муки и добавок( насадка не живая)
    Белого ты тоже ловишь на такой же боил, так в чем разница?
    .
    Не отступать и не сдаваться!!!

  23. #23
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Нет Витя, ни я ни моя команда не расскажет на что ловить черного амура постоянно и в любом секторе, так что доходите до этого своим упорством и частотой пребывания на водоеме и все у вас получиться, по привыкали на чужом горбу вылазить не прокатит
    Мне не нужно от тебя заветный боил. Истина то в том, что если черный пришел то клюнул, не пришел - не клюнул.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  24. #24
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Артем, а ты за соревнования много наловил черных?
    Не отступать и не сдаваться!!!

  25. #25
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Мне не нужно от тебя заветный боил. Истина то в том, что если черный пришел то клюнул, не пришел - не клюнул.
    так не в заветном бойле дело !!!!!всем не в нем, игнорируешь ты подсказки !!! я не просто так тебе сбросил выдержку и википедии !!! дерзайте !!!
    если он придет на твою прикормку, я очень сильно удивлюсь, ну ооооочень сильно !!!!
    охота пуще неволи

  26. #26
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Артем, а ты за соревнования много наловил черных?
    только на прошлых один был, а так соревнования показывают, что он более пугливый чем белый, так что не пытайся делать сравнения ловли черного так же как и ловлю карпа на данном водоеме на соревнованиях !!! хотя при запресованности водоема на майских праздниках, мы поймали 4 штуки!! а вобще больше нас ловили только Бухара, так что поверь я понимаю о чем пишу, а не просто разглагольствую !!!!!!
    охота пуще неволи

  27. #27
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Буду кормить дафнией. У меня ее мешок, теперь знаю, на кого сей продукт.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  28. #28
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Бла бла бла. Вот разгребёмся, и в новом видеоролике попробуем всё разложить по полочкам.
    Catch&Release

  29. #29
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    ;Товарищи, все брехня! Секретный бойл -........... белый шоколад!

  30. #30
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    а вобще больше нас ловили только Бухара!
    Да ладно?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коммерческий турнир Июльский Жуковский
    от охотник в разделе Соревнования
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 16:19
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 20:52
  3. Ответов: 234
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 06:32
  4. Коммерческий турнир в Кущевской 2
    от SSG в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 22:59
  5. Коммерческий турнир в Ассоколае 1-4 ноября
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •