Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 306

Тема: Большой Международный Кубок Карпера 2008 - Регистрация

  1. #121
    По одному - обсуждаем. Например, 2 поклевки сразу - карпа не взять.

  2. #122
    wellex Guest
    Смотрю я на список регистрирующихся команд... А сколько реально команд можно комфортно посадить на Шаповаловский?

  3. #123
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    По одному - обсуждаем. Например, 2 поклевки сразу - карпа не взять.
    А если команда из 2-х человек и 3 поклевки сразу?

  4. #124
    carp mirror Guest
    Даже имея достаточно опыта, самостоятельно сложно грамотно взять в подсак рыбу, особенно крупную. Если это будет икряная самка, то нужно быть особенно деликатным при вываживании около берега и дальнейшей транспортировки на мат. Более того, скажу так, что одному это, практически, невозможно сделать.

  5. #125
    Можно и 35 посадить, но пусть я буду гадом и откажу ряду команд, но больше 21 не хочу делать.

  6. #126
    Саня, добавлю. Мы в Хорватии взяли карпа на 15,5кг. Одному - фиг поднимешь. Поднимали вдвоем в подсачеке и второй снизу поддерживал - те еще проблемы. А у Димона карпики от 17.

  7. #127
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А если команда из 2-х человек и 3 поклевки сразу?
    Из своего опыта скажу так, что в этом, как раз, большой проблемы и нет. Когда есть поклевки - подсекай и контролируй рыбу вдалеке (это проще), далее идет оценка приоритета по очередности вываживания.

  8. #128
    carp mirror Guest
    На Кубке России 2007 года в Ивановской мы поймали карпа на 16,550 ночью!!! Вдвоем с Игорем еле вытащили на мат. Почему так - непонятно, вроде ту же гирю на 32 кг жмешь одной рукой над головой и не раз. Живой вес тяжелее! Или весы показали меньше............

  9. #129
    wellex Guest
    Обратный пример. Р.Я. поднял "У Димы" на 17 с чем-то. И вроде в одиночку. Хотя понятно, что вдвоем это сделать легче.

  10. #130
    Рад сообщить, что на 1-й тур зарегилась и практически оплатил чемпион Украины - Пеликан Гру Да... первый тур не будет проходящим

    Также, очень рад сообщить, что на третий тур к нам приедут хорошие мои друзья из команды Пилигримм, которые не раз были призерами Монстров на Радуте

  11. #131
    то алл,

    понятно, что все опытные и пр, но:
    - команды без матика не допускаются к турниру
    - если судья увидет прыгающего по земле карпа или если карпа уронили, сразу желтая
    - только 1 рыба в мешок - минимум 4 мешка. Лучше больше берите. Карпа взвешивать будут по времени.

  12. #132
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    А я думал 3-ий будет самым легким ,т.к. сильнейшие пройдут ,и половина участников будет состоять из тех кто прошел(они ведь в зачет не пойдут),а тут вон как

  13. Мишель с огромным удовольствием буду участвовать в кубке.
    Наблюдая с каким интузиазмом ВЫ и Ваши товарищи продвигаете
    наш спорт, сочту за честь скрестить пруты на этом празднике!
    ПИЛИГРИМ.

  14. #134
    carp mirror Guest
    Пилигрим!!!! Велкам!!!!
    Почему не отмечена наша оплата за участие во втором туре, а!!!???

  15. #135
    carp mirror Guest
    Миша, мы говорили о том, что участники турнира будут подписывать согласие с Правилами проведения турнира. Уточни этот момент, что бы потом не было лишних вопросов о количестве карповых мешков, наличии (отсутствии) матов, разговоров "я не знал" и т.п.

  16. #136
    wellex Guest
    Подумал. А почему-бы не сделать зачет от 5 кг? Чтобы "мальков" не ловить?

  17. #137
    Я бы все-таки придерживался основных Правил. От 2-х уже карп.

  18. #138
    carp mirror Guest
    После начала регистрации и тем более оплаты командами взносов менять ничего нельзя!!! Это раз.
    А два - это два, не полтора же!

  19. #139
    wellex Guest
    Хм... А как насчет 1-го участника в команде? Либо ничего не меняем, либо меняем все...

  20. #140
    carp mirror Guest
    1 человек - это абсурд. Это изменить можно. Тем более, что вряд ли среди оплативших есть такие.

  21. #141
    wellex Guest
    Абсурд-не абсурд, а положение менять нельзя. Даже если таких команд не будет.

  22. #142
    carp mirror Guest
    Славик, ты входишь в состав организаторов турнира? Нет? Тогда этот пункт можешь считать исключенным.

  23. #143
    wellex Guest
    Хм... Считать-то я могу, но вот читаю положение:
    "6.1. Команда может состоять из 1, 2 или 3-х человек."
    Ну и еще есть правило - не менять правила проведения турнира после опубликования "Положения от турнире". Это просто не солидно.
    Тем более что непонятна причина такого запрета. Безопасность карпа - это отговорка. Неумелыми руками можно и втроем карпа повредить.

  24. #144
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    ты себе что ли напарника не можешь найти?

  25. #145
    wellex Guest
    Нет. У меня команда будет из 2-х или даже 3-х человек. Просто я считал и считаю, что надо действовать в соответствии с опубликованным Положением. А не просто так...

  26. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Хм... А как насчет 1-го участника в команде? Либо ничего не меняем, либо меняем все...
    Знаете ,раскажу о прошлом чемпионате Украины!!!Рядом со мной стояла Харьковская команда Север-4.Санек Пермяков!!!У него напарник не приехал и он был один.На вторые сутки,он просто спал в кресле и на паровозы не реагировал!!!! Я его и толкал и с кресла спихивал -НЕ ПОМОГЛО!!!Уже когда третья палка сработала я не выдержал позвал судей и при них вывел двух амуров!!!Саня потом за это спасибо сказал!!!Но япо этому случаю понял одному на соревнования нельзя!!!

  27. #147
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    вот вот,при том 4 суток.

  28. #148
    wellex Guest
    На кубке карпера прекрасно один был трое суток. и ездил один на 5 суток... просто надо отдохнувшим ехать и все...

  29. #149
    Сегодня подтвердили свое участия команда Сroatia Carp из Хорватии. О составе команды чуть позже.

  30. #150
    wellex, у тебя просто не клювало В Самаре на 3-тьи сутки мы тупо вымотали удилища ибо не стояли на ногах.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Международный кубок Кубанского карпового клуба 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 23:10
  2. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  3. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  4. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  5. Большой Кубок Карпера 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •