Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 780

Тема: Спальники. Какой выбрать?

  1. #151
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Олег тоесть ты хочешь сказать что если докупитьhttps://www.kl-angelsport.de/carp-sh...ver.htmlвот это одеяло то и в старом спальнике будет тепло?

  2. #152
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Олег тоесть ты хочешь сказать что если докупитьhttps://www.kl-angelsport.de/carp-sh...ver.htmlвот это одеяло то и в старом спальнике будет тепло?
    Да термоодеяло очень добавляет тепла. Завтра собираюсь выдвигаться. На улице ноль градусов. Пойду с флатлиттером и одеялом.
    Конечно сильно зависит в чем спишь.... эту комбинацию для "спать в трусах и майке" в ноль градусов не пробовал. У меня клюёт ночью обычно....

  3. #153
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Понятно ,что одеяльце надо брать.А может все же у кого то есть выше перечисленные спальники или народ только в Фоксах спит?

  4. #154
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Думаю одеяло для тебя самый простой и надёжный вариант.Хотя если ну очень хочется обновки,то на твоём месте я бы взял Авид.

  5. #155
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Олег а почему именно Авид? Трекер вроде и полегче и характеристики не плохие и слоев нет,скажи почему тебе он больше понравился.

  6. #156
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    в трекере тебе будет так-же холодно,как и в твоём старом.
    или САМЫЙ крутой и тёплый фокс купи,всё-таки фокс безоговорочный лидер этого направления.Фокс могу за 245 евро сделать .
    Последний раз редактировалось Олег; 20.10.2016 в 20:45.

  7. #157
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Я правильно понимаю.....5 сезонам от Фокса альтернативы нет?

  8. #158
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Не встречал, может не попадались?!

  9. #159
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Не встречал, может не попадались?!
    Услышал....спасибо!!!
    Надо (при возможности конено) брать сразу лучшее.....иначе, все промежуточные варианты это вменное решение, и ведут в сумме к дополнительному расходу денежных средств.
    Последний раз редактировалось Mi-8; 21.10.2016 в 07:34.

  10. #160
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Возьмите вот этот Fox Ven - Tec All Season не пожалеете. http://carpzone.com.ua/product/493/F...Tec_All_Season Можно спать хоть на снегу . Внутреннюю капсулу можно делать как флисовую так и скользящую нейлоновую . А главное ширина 100 см .Я лично спереди не застегиваю молнию переворачиваюсь без проблем спальник не раскрывается и холод не заходит
    Это самый лучший спальник, пользуюсь таким и холода не знаю. Одно но, места много занимает, но в разложенном виде тоже можно возить. Один раз заплатить и про холод забыли на многие лета. Но ценник тоже кусачий.
    С Уважением, Владимир.

  11. #161
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Понятно ,что одеяльце надо брать.А может все же у кого то есть выше перечисленные спальники или народ только в Фоксах спит?
    Всё другое проходили. Вить купи один раз , ни тебя учить друг.
    Последний раз редактировалось Владимир68; 21.10.2016 в 08:17.
    С Уважением, Владимир.

  12. #162
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Андрей ссылку брось где глянуть,да и вообще черканул бы что за спальник.

    https://www.cyprinus.co.uk/collections/sleeping-bags
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 21.10.2016 в 09:00.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  13. Что не понравилось в Fox Ven - Tec All Season сквозняк по молниям.Может в обновленной модели сделали перегородку. вгоду 13 в Степановке на закрытии сезона было -6 утром, напарник всю ночь грелся возле палатку газовой плиткой, я да же не проснулся ниразу) лучшего спальника и правда еще не придумали.А как же Неш, кто юзает,есть вроде достойные "экземпляры".
    Последний раз редактировалось timoxa32; 21.10.2016 в 09:01.

  14. #164
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    И бустер За Трофеем в должном количестве
    Все секреты, всЕ!!!!!!
    С Уважением! Олег.

  15. #165
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Классный спальник! У меня такой же. Пользуюсь им уже пару лет, тёплы-ы-ы-й ....
    Вот, 15-го и 16-го, сего м-ца, ночью было около 0,0 - + 1,0, диагноз - пофиг!
    Нырнул в него, 30 сек на согревание и дальше глубокий сон...
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:26.

  16. #166
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Что не понравилось в Fox Ven - Tec All Season сквозняк по молниям....
    У Неша были достоянные экземпляры и сейчас идет обновление спальников, однако Неш больше обращает внимание на спальные системы и думаю это правильно, так как спальник и кровать отдельно отживают свой век, имхо.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:26.

  17. #167
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    У Неша были достоянные экземпляры и сейчас идет обновление спальников, однако Неш больше обращает внимание на спальные системы и думаю это правильно, так как спальник и кровать отдельно отживают свой век, имхо.
    О! Андрей, привет! К слову, вспомнилась мне спальная система от Неша, та, где у спальника вшиты валики по периметру и через молнии ваще ничего не проникает! И это компактно монтируется с матрацем и раскладушкой.... песня!
    Ну, и добротность опять же ....., качество вещей у Неша на высоте - всё добротно и прочно, всё продумано...

  18. #168
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    О! Андрей, привет! К слову, вспомнилась мне спальная система от Неша, ...
    Гена, привет! А я тебе на Вайбер пишу, видел? по теме, да ВСЕ Нешевские спальные системы идут с такими валиками.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:27.

  19. #169
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Всё другое проходили. Вить купи один раз , ни тебя учить друг.
    Володя Фокс огромный какой то и тяжелый это и напрягает, хочется что то легкое и теплое/ Трекер и Эвид легче, но теплые ли онивот в чем вопрос, пишут конечно красиво...

  20. #170
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Володя Фокс огромный какой то и тяжелый это и напрягает, хочется что то легкое и теплое/ Трекер и Эвид легче, но теплые ли онивот в чем вопрос, пишут конечно красиво...
    Витя, хочешь расскажу как у тебя получится; ну, купиш доп. одеяло, потом спальник потеплее, но не такой огромный и тяжелый.......а потом купишь Фокс все сезоны.....а одеяло и спальники будут захламлять гараж.... Кстати, а что тебе что большой, ты его на спине или в тролейбусе на рыбалку тащиш??? Машина у тебя вроде как не малолитражка.....

  21. #171
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Володя Фокс огромный какой то и тяжелый это и напрягает, хочется что то легкое и теплое/ Трекер и Эвид легче, но теплые ли онивот в чем вопрос, пишут конечно красиво...
    Присоединяясь к вопросу, особенно интересует Трекер ( вроде у них тоже есть 4 сезона , и места он меньше занимает чем Фох 4 сезона). У меня Фох 4 сезона, тёплый но большой.

  22. #172
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    К плюсам 5 сезонов от Фокс нужно добавить наружный слой из ВЕН - Тек! Очень здорово когда спальник не промокает ! Можно спать на улице , можно в мокрой одежде на него лечь! Класс!

  23. Меня лично и фокс ево устраивает, с мая по конец сентября вполне комфортно...
    Сейчас уже наверное единицы ловят, но на такое время лучше прикупить обогреватель ( толку будет больше) имхо

  24. #174
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Очень здорово когда спальник не промокает ! Можно спать на улице , можно в мокрой одежде на него лечь! Класс!
    На Куприниус тоже можно!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. #175
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,519
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Олег тоесть ты хочешь сказать что если докупитьhttps://www.kl-angelsport.de/carp-sh...ver.htmlвот это одеяло то и в старом спальнике будет тепло?
    Виктор, может пригодится? У меня тоже треккер, но пошире маленько. В дополнение к нему приготовил флисовый плед-покрывало 2,0х1,8 для двуспальной кровати из ИКЕА. Хоть сверху постелить, хоть внутрь, хоть просто под этим пледом поспать, когда в спальнике жарковато. Полевых испытаний не делал, до +5 с нормальной термухой и так в спальнике терпимо, но на даче в заморозки накрывался, дешево и сердито.

  26. #176
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Витя, хочешь расскажу как у тебя получится; ну, купиш доп. одеяло, потом спальник потеплее, но не такой огромный и тяжелый.......а потом купишь Фокс все сезоны.....а одеяло и спальники будут захламлять гараж.... Кстати, а что тебе что большой, ты его на спине или в тролейбусе на рыбалку тащиш??? Машина у тебя вроде как не малолитражка.....
    Костя все муки выбора закончились-беру вот этотhttp://www.anglingdirect.co.uk/fox-v...ags-вроде новая модель Вен Теха

  27. #177
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Присоединяясь к вопросу, особенно интересует Трекер ( вроде у них тоже есть 4 сезона , и места он меньше занимает чем Фох 4 сезона). У меня Фох 4 сезона, тёплый но большой.
    Олежка я все же решил взять Фокс,Трекер оставлю как запасной вариант,в основном из за того что практически нет отзывов.

  28. #178
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Володя Фокс огромный какой то и тяжелый это и напрягает, хочется что то легкое и теплое/ Трекер и Эвид легче, но теплые ли онивот в чем вопрос, пишут конечно красиво...
    Витя, да фиг с ним, что он тяжёлый, поверь, купишь и про всё плохое забудешь. в разложенном виде в машине он не заметен даже. Бери друг, плохого тебе не пожелаю, ты же знаешь. С мая пол октябрь в трусах спал. А что нам мужикам надо для нашего полного счастья и передка тоже. Тепло парни тепло.
    Последний раз редактировалось Владимир68; 21.10.2016 в 20:43.
    С Уважением, Владимир.

  29. #179
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Уговорили

  30. #180
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    У меня есть обогреватель, легкий спальник до -3. Шикарненько.
    Олег, понятно, что не совсем в эту тему, но:
    1) Сколько по времени ночью у тебя горит обогреватель?
    2) В какой палатке ты его используешь?
    3) Плотно ли закрываешь сам палатку?
    Заранее тебе спасибо, испытатель и пофигист ты наш
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теплый непромокаемый костюм, какой выбрать?
    от Иван Ефремов в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:41
  2. Помогите выбрать всё сразу
    от Хук в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •