Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 780

Тема: Спальники. Какой выбрать?

  1. #31
    Летом пользуюсь простым туристическим, расстегнутым одеялом

  2. большое спасибо всем кто поделился впечатлениями , много думал и определился какой взять это - PRO-ZONE 2 in 1 Sleeping Bag Ehmanns.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    большое спасибо всем кто поделился впечатлениями , много думал и определился какой взять это - PRO-ZONE 2 in 1 Sleeping Bag Ehmanns.
    Отличный выбор. Хороший спальник.

  4. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Отличный выбор. Хороший спальник.
    спасибо.,думаю не прогадал ,приедет отпишу если интересно кому то почему я выбрал этот ,привезут только через неделю.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Mi$kam Посмотреть сообщение
    А на нём молнии с двух сторон???? И летом всё равно жарко???
    Летом пользуюсь простым туристическим, в GARDNER SAB ZERO молнии вроде да с двух сторон, но там внутри лента из кордуры прошита
    чтоб не закусывало ткань, и валик утепленный внутри закрывающий молнию, чтоб теплей было.

  6. приехал сегодня мой спальник. Спальный мешок PRO-ZONE 2 in 1 Sleeping Bag Ehmanns могу сказать что спальник большой и очень теплый думаю в -15 реально спать как младенец,думал что он гараздо и поменьше и потоньше ,реальная пирина (но с другой стороны зачем мне такой теплый) выбрал спальник этот еще по тому что есть москитная сетка ,которая играет не маловажную роль с комарами и наполнитель с которого состоит спальник ,считается гораздо лучше чем в других спальниках ,как то так.

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    приехал сегодня мой спальник...
    Поздравляю, Дим!
    Внутренний слой можно отстегнуть и будет Лайт-версия!
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:04.

  8. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Дим!
    Внутренний слой можно отстегнуть и будет Лайт-версия!
    спасибо,да я уже пробовал отстегивать , даже спал в нем уже понравилось,спальником доволен .

  9. #39
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Купил себе Chub Cloud 9 - 5-Season еще не опробовал, но думаю, будет СУПЕР!!!

  10. Пользую уже около года Rock Empire спальние. Очень доволен. Прекрасно спасает от низких температур, все как и заявлено производителем. Достаточно легкий. у комфортный если использовать как кокон. Я в нем даже поворочаться могу, не то что в некоторых. Так что, кому может еще будет интересно, я советую такой спальник любителям рыбалки и ранних весенних походов.

  11. Fox Ven-Tec® All Season. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!

  12. #42
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Купил себе Chub Cloud 9 - 5-Season еще не опробовал, но думаю, будет СУПЕР!!!
    уже опробовал, два рейтинговых турнира + несколько рыбалок - все СУПЕР!!!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    У меня спальник FOX EVO S.шикарная вещь.Очень тёплый.Приятный материал,спать очень уютно.Понравилось также,что вода с него скатываеться каплями и он не промокает.Вобщем доволен,как слон.И в собранном виде он не очень большой.
    Хочу приобрести такой спальник. Подскажите он только для лета, холодно ли в нем будет осеннью от +3 до + 8? Нашел предложения http://johnsonrosstackle.co.uk/produ...d_product=2893 Незнаю насколько это приемлемая цена, мне показалось дешево, что скажете? Можно ли брать в этом магазине?

  14. Fox Ven-Tec® All Season
    На все случаи.


  15. #45

    Спальники. Какой выбрать? Помогите выбрать.

    Добрый день друзья. Помогите выбрать спальник. Не планирую ездить при температурах около нуля. Но осенью бывают все же такие температуры, поэтому уже запутался. Выбор пал на http://www.foxint.com/catalogues-pro...02&catalogue=1

    Легкий ,водонепроницаемый, не будет напитываться влагой. Нет флиса, что в общем то сказывается на весе ,да и флис мне не очень как то. Катается и загрязняется. Выскажите За и против. Всем спасибо.

  16. #46
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    шикарный спальник, сам такой юзаю

    Благодаря множеству современных технологий производства, этот спальник является одним из самых передовых в своем роде. Будучи комфортным, водонепроницаемым, невесомым, теплым и дышащим, это спальник будет сохранять Ваше тело в желанной прохладе во время летнего зноя и наоборот согреет в лютые морозы.
    • конструкция, которая не позволяет теплу проходить через отверстия от строчек
    • мешок выполнен из мягкого полиэстера для дополнительного комфорта
    • укрепленная основа из нейлона
    • эластичные карманы сверху и снизу для крепления к раскладушке, а также фиксатор посредине
    • двойные 10мм молнии
    • поставляется с сумкой для транспортировки
    • размер мешка:100 см (ширина) х 210 см (длина)
    • вес: 3.25 кг
    • размер в сумке: 48 см (высота) х 32 см (диаметр)
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  17. #47
    Спасибо. его и купил. Завтра будет. Закройте тему пожалуйста.

  18. #48
    Озадачился выбором спальника всесезонного.
    Пока выбираю между Sleeping Bag Evo TS FOX и Avid Carp 5 SEASON BAG. Кто спал с ними ))), какой выбрать?
    Или посоветуйте что-нить аналогичное от других производителей.
    Спасибо.

  19. #49
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    А я выбираю между Fox Evo TS и Nash Frostbite + Sub Zero. Нужна относительная теплота для температур близких к 0 - для ранней весны и осени, в общем.

  20. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Озадачился выбором спальника всесезонного.
    Пока выбираю между Sleeping Bag Evo TS FOX и Avid Carp 5 SEASON BAG. Кто спал с ними ))), какой выбрать?
    Или посоветуйте что-нить аналогичное от других производителей.
    Спасибо.
    Bag Evo TS FOX - это не всесезонный спальник. Есть такой. Комфортно в нём только при температуре за бортом +7-10 и выше. Но в 0 и минус он Вас не спасёт. Спасть в нём в верхней одежде в холода не удобно. Только в термухе. Спасльник очень качественный и комфортный, но не для минусовых темп.

    Всесезон от Лисы - это Ven-Tec® All Season. Вот в нём, как в африке будет даже в минус. Пользуется мой друг. Менять не собирается.

    Сам я пользуюсь таким: PRO-ZONE 2 in 1 Sleeping Bag 2014 от Ehmanns. Спальник очень теплый. Главное, что он большой и для него есть именно сумка для переноски очень удобная.

    У Фоксов Всё хорошо, но впихивать спальники в мешки-чехлы - наказание какое то.

  21. #51
    Frostbite + Sub Zero sleeping bag тоже заинтересовал, в размере 210х88 хорошо должен прилечь на раскладуху шириной 78 см. Есть владельцы?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Bag Evo TS FOX - это не всесезонный спальник...
    Fox Ventec - вещь, у обоих напарников были, правда здоровый очень в упакованном виде и паковать неудобно. Лично ушел вообще от спальника, купив Nash Indulgence SS4 Wide boy - по моему мнению лучшее решение со сном на рыбалке, никаких спальников, их одевание, снятие и прочий гемор. Ненарадуюсь этому приобретению, напарники заценив мою покупку сразу продали свои кровати и спальники и купили такие же.

    http://www.youtube.com/watch?v=CjKrEz8rfZk
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:06.

  23. #53
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Bag Evo TS FOX - это не всесезонный спальник...
    При низких температурах как раз в теплой одежде и хотел спать - не влезу, да?
    Ven-Tec All Season хороший, но здоровенный в сложенном виде, и заметно подороже.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:07.

  24. Цитата Сообщение от Fat Carp Посмотреть сообщение
    При низких температурах как раз в теплой одежде и хотел спать - не влезу, да?
    Ven-Tec All Season хороший, но здоровенный в сложенном виде, и заметно подороже.
    Будет тесно. Не комфортно.

    Поймите, покупая всесезонный Большой спальник, Вы берете систему, которая вам и на лето подойдет и в холодрыгу комфортно будет. У них же слои отстёгиваются. Т.е. границы использования расширяются.

  25. #55
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,362
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    ... выбираю между Sleeping Bag Evo TS FOX и A...
    Обязательно нужно "имя"? Есть такая "народная" фирма JRC, не плохие, не дорогие вещи.
    JRC STORM 5 FLEECE LINED конечно не большой FOX, но в -4 замерзнуть не дал.

  26. Юзаем JRC 5 сезонов уже года 3,-6 не замерзли,есть крепления к раскладушке,удобная молния подушка в комплекте,и цена супер.

  27. #57
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Lex@ Посмотреть сообщение
    Юзаем JRC 5 сезонов уже года 3,-6 не замерзли,есть крепления к раскладушке,удобная молния подушка в комплекте,и цена супер.
    Теплее гитары с двумя буграми нет ничего.
    С уважением, Фёдор.

  28. #58
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Спальниками не пользуюсь . В горах надоели . Мы рыбку ловим , или выезжаем на пикник ? Сколько рып упущено из за комфорта ? У каждого пальцев на руках ногах не хватит посчитать. Пока вылезут из многослойного логова , включат фару(светильник , лампу......) , обуются , растегнут палаточку , да доберутся до удилки - уходит секунд 15-20. И как правило -тю-тю адью трофей.
    В холодное время сплю обутым. В Баффины . Когда ногам тепло , то и мороз не мороз. Утром вынимаю внутренние сапожки и хорошенько их просушиваю.
    Использую одеяло-покрывало. Одно сампошив (флис 500 и вверху коландр) . Очень тёплая штукенция. Есть ещё два французских одеяла фирмы Carpo Amaiaud ,но они для более тёплых ночей (-2-5).
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. #59
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Спал во многих спальниках. Минус теплого спальника - размеры. И у фокса и у нэша есть монстроспальники. Занимают полбагажника. Поэтому я от них отказался
    Я остановился на fox evo ts. В маленькой палатке до 0 градусов комфортно. В большой замерзнете.
    А вообще я забыл о том, чтобы выезжать и морозить попец на морозе. Это изврат только для тех, кто занимается первые годы рыбалкой. Так что берите ево тс. Согласен кстати про чехлы. У фокса чехлы для спальников-ад.

  30. #60
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Спальниками не пользуюсь . В горах надоели .
    То есть, Александр, спите стоя у родпода, как на посту!
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:08.
    С уважением, Фёдор.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теплый непромокаемый костюм, какой выбрать?
    от Иван Ефремов в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:41
  2. Помогите выбрать всё сразу
    от Хук в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •