Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 182

Тема: SOS!!! начинающему карполову.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Обязательно позвоню.Гдето в середине апреля.Руслан Н.,
    Вот, вот и про тихоречан не забудьте. В общем свистите как соберетесь
    Ловить я рад, а вырваться вот сложно

  2. Вчера разговаривал с хозяином прудов.Ждет.

  3. Ok! Млин, как у мну засвирбело Аж жуть хоца апреля месяца.

  4. #64
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Ok! Млин, как у мну засвирбело Аж жуть хоца апреля месяца.
    Руслан, а тебе никто не мешает этого самого месяца и не дожидаться! Присоединяйся к теме "Дагомыс"!

  5. посадил в горшке на окне тигровый орех.Взошел!

  6. Дима, так я ж рыбак а не экстримал Там и останусь с выплюнутыми лёгкими, загнусь ведь от холода. Или думаешь у меня холоднее? Зри в календарь. Зима же ж!

  7. #67
    СНЕГ Guest
    Руслан,да какая зима у нас то?!Вчера на озере вспотел,да и нос весь красный,обгорел на солнце зараза)

  8. Интересно,у рыбы память на прикормку долго сохраняется?Я о том,как часто нужно прикармливать теми же бойлами,что бы привыкла? Ведь кто то наверняка проводил анализ.

  9. Сдаётся мне вот такая мысля. Мы на протяжении трёх лет кормили Васюринский одним Ричи, причём в немерянных количествах. Клевал "на ура". Потом... тишина. Говорят хозяин выцедил. Не верю. Верю в подход с другими бойлами. Пробонём?

  10. #70
    wellex Guest
    Конечно попробуем. Если я не путаюсь в названиях водоемов, то мы там с Валерой ловили на две кукурузы с подрезанным поп-апом (бананас от нутры либо техни-спайс от нутры). Правда он под конец еще что-то ставил... Не помню что.
    Один карп сошел ну очень хороший... Судя по хвосту, под 10-12 кило точно. Ну и амур ушел крупный, т.к. подлый капитан подсаком работать не умеет...
    Последний раз редактировалось wellex; 07.02.2008 в 16:08.

  11. #71
    Doctor, круто. Замачивал его?
    Хочу тоже посадить.

  12. Замочил на сутки .Прошлый сезон прошел на горохе варенным в медовом сиропе.В этом сезоне ставлю на тигровый орех.

  13. #73
    СНЕГ Guest
    У нас этот орех рыб не хавает .И так раскидывал,и в прикормку его режу,садил на волос под рызными соусами (правда только по холодной воде)...только одна поклёвка за всё время.

  14. Блин , я расстроился.

  15. #75
    СНЕГ Guest
    Да ладно На сколько я понял,прочитав всё,что есть про них в инете,к ним нужно приучать монстров определённое время.И по поводу зимней рыбалки-нигде не сказано,что на них ловили в этот период...
    На лето у меня заморожено около 2 кило готовых орешков(так как они пропадают при комнатной температуре)-поглядим!

  16. Купил орех в банках., крупный,1.5-2 см. Пробовал варить сам-что-то мелкий получается.

  17. #77
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    орехи тяжелая писча)) их нада долго переваривать, не зимний продукт я так думаю... а для лучшей усваяемости куды их всовывают и высовывают?)) (об ентом Мишаня писал

  18. #78
    СНЕГ Guest
    Вот и я так думаю,поэтому выше и писал-что не клевало по холодной воде.Летом не пробовал.Но...завтра хочется испытать всё таки мягкий арахис(как в кожуре,так и голенький)

  19. На маныче подохотники на этой недели настреляли амура сазана .Экземпляры по 10-12 . Весной надо пробовать.

  20. какой готовый монтаж лучше купить ,что бы на волос мснтировать орех или бойл?

  21. #81
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне вот такая мысля. Мы на протяжении трёх лет кормили Васюринский одним Ричи, причём в немерянных количествах. Клевал "на ура". Потом... тишина. Говорят хозяин выцедил. Не верю. Верю в подход с другими бойлами. Пробонём?
    Руслан, рыбу с Васюринки вывозили тоннами. Может Остап чего и выцедил - так это то, что осталось после набега "спортсменов", но он сам виноват. 600 рублей в сутки и рыбу всю забирай!!! А мы тут как тут со своим боевым топором.
    Поэтому секреты искать, я лично, не вижу смысла. Выбили рыбу от туда по-любому. Может чего и осталось, но это капля в море.
    Следующим номером этой программы стала Братковка. 1000 рублей - рыбу забирай всю, что выловишь и сможешь увезти. Разрешены плавсредства в светлое время суток и т.д...........

  22. #82
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    какой готовый монтаж лучше купить ,что бы на волос мснтировать орех или бойл?
    Не поленись - зайди в карповый магазин. Получишь квалифицированный ответ и сразу купишь, что нужно.

  23. спасибо, завтра же и зайду.

  24. #84
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    на счет Братковки-быложе 600 сутки день 300

  25. #85
    СНЕГ Guest
    Doctor, в магазине тебе сразу и покажут как вязать поводки (бойлы и орехи ведь бывают разные по размерам,значит и волос будет разным)-в этом ничего сложного то и нет .А покупать готовое...нет смысла,да и дорого !

  26. #86
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Проше и лучше делать самому!

  27. Понял , пойду в карпер. Тигровый орех в горшке на окне растет!уже сантиметров 20!

  28. #88
    СНЕГ Guest
    Doctor, http://www.6x100.ru/db/cnt.shtml

    Это тебе,если не читал на дружественном сайте
    По поводу поливки,освещённости и т.д....

  29. #89
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    на счет Братковки-быложе 600 сутки день 300
    Конечно было................в 2002 году

  30. #90
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    в 2007 году
    Скорее всего, ты имеешь в виду второй Братковский водоем, где камышь и мостики. Он плохо приспособлен для карповой ловли. Там есть одно место с открытой площадкой, но летом там очень жарко.
    Да, там в 2007 году, был ценник о котором ты говоришь.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Советы начинающему карпятнику. Часть 4
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 16:10
  2. Статья: Советы начинающему карпятнику. Часть 3
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 15:37
  3. Статья: Советы начинающему карпятнику
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 11:48
  4. Статья: Советы начинающему карпятнику. Часть 2
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •