Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13535960616263
Показано с 1,861 по 1,878 из 1878

Тема: Reform NT

  1. #1861
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    HOM26,
    Точно также можете взять рецепты Сисимура или Сенсаса, проверить их в оригинальном исполнении, определиться с фаворитами. А потом менять ингридиенты на аналоги от Реформ, или еще чьи либо и создать свое авторское блюдо.
    Вы пишите: "взять рецепты Сисимура или Сенсаса". О чем речь? Рецепт из чего состоит сыпуха Сенсас или бойл ссмура? Или рецепты чего и сколько сыпать?
    И все таки далее Вы пишите: "А потом менять ингредиенты....". Так речь идет об ингредиентах из которых состоит продукция этих компаний? А они что, в открытом доступе есть? И если в открытом доступе, то что это даст?
    Ваша позиция, видимо базируется на Вашем личном опыте, которому Вы (как мне кажется!) посвящаете очень много времени. Лично я не хочу пол жизни провести на водоемах. Мне это не интересно сидеть по 3,5,7 или 14 дней в ожидании чуда. Рыбалка мне интересна, но не настолько.

  2. #1862
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. а есть ссылки где купить и посмотреть продукцию можно.
    Погуглите. Не буду делать рекламу рыболовным магазинам , но кое-где продукция Реформ НТ есть. Берите там, где ассортимент самый большой .

  3. #1863
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    странно, из под полы что ли продают
    Вот например некий Вадим Бывшев (https://vk.com/id82434579) который продает бойлы CS Baits. На мой запрос на бойлы он прислал мне в том числе прайс на Реформ. Вот такие странные каналы продаж.

  4. #1864
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. а есть ссылки где купить и посмотреть продукцию можно.
    https://www.ozon.ru/reform-nt

    https://carpshop.ru/reform-nt/

    https://vk.com/reformnt

    И много где еще....

  5. #1865
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    https://vk.com/reformnt

    И много где еще....
    Последняя публикация 03.05.22 с просьбой запрашивать прайсы на другом ресурсе.

  6. #1866
    Да есть у Реформы описание продукта и дозировки, чё вы набросились то?

  7. #1867
    HOM26, мне тоже не нравится что у них нет сайта и фака.
    Но как бы это их бизнес - их видение... мы можем лишь покричать

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    HOM26, мне тоже не нравится что у них нет сайта и фака.
    Но как бы это их бизнес - их видение... мы можем лишь покричать
    Вот я и кричу. Имею право. Но суть моего крика не в том, что у многих нет сайта и почти у всех нет никакой информации в доступном виде. Суть в том, что когда я покупаю колбасу, я читаю ее состав. И если там львиную долю в составе занимают соя, вода, курица вместо говядины и еще какие нибудь отходы, я не покупаю такую колбасу. Нехочу есть колбасу без мяса. Это грубый пример, конечно. При этом мне не важно, как благотворно влияет на мой организм соевый белок в составе колбасы. Это еще покупатели не знают, как легко из одного и того же сырья выпускать разные сорта колбасы, меняя лишь добавки.
    Все это легко проицируется на индустрию производства питания для рыбалки.

  9. #1869
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Вот я и кричу. ..... Суть в том, что когда я покупаю колбасу, я читаю ее состав. И если там львиную долю в составе занимают соя, вода, курица вместо говядины и еще какие нибудь отходы, я не покупаю такую колбасу. Нехочу есть колбасу без мяса. Это грубый пример, конечно.
    Без обид. Никогда даже не пытайтесь узнать, из чего сделаны именно правильные ликвиды. Иначе вы их просто тогда не купите.....

  10. #1870
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Без обид. Никогда даже не пытайтесь узнать, из чего сделаны именно правильные ликвиды. Иначе вы их просто тогда не купите.....
    Какие обиды. Вроде не девочки.
    Олег, правильные или не правильные ликвиды, но состав должен быть. Потребитель сам разберется. Но суть не в этом.
    Дело в том, что в теме "бойлы ЛМ" возник спор по поводу так называемого тестирвания этих самых бойлов (звучит примерно как "многолетние испытания" или "проверенные годами"). Попутно выясняли, кто такие филдтестеры.
    Результаты дисскуса поразительны. Именно так.

  11. #1871
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Вот я и кричу. Имею право.
    Да, имеешь право. Пока это второй голос за последние лет 5 после голоса Трофея.

  12. #1872
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Какие обиды. Вроде не девочки.
    Олег, правильные или не правильные ликвиды, но состав должен быть. Потребитель сам разберется. Но суть не в этом.
    Дело в том, что в теме "бойлы ЛМ" возник спор по поводу так называемого тестирвания этих самых бойлов (звучит примерно как "многолетние испытания" или "проверенные годами"). Попутно выясняли, кто такие филдтестеры.
    Результаты дисскуса поразительны. Именно так.
    Публикую состав хорошего ликвида: гавно, тухляк и небольшая добавка яда. Остальное химия. Купите? Филдтестеры, это такие люди, задача которых убедить всех, "что и на это тоже можно поймать"...

  13. #1873
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651

  14. #1874
    грааль

  15. #1875
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    грааль
    Похожий грааль наблюдался и в Припяти, когда сомы здоровенные на окурок нападали.

  16. #1876
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Я щас может быть лишнее ляпну...
    Спрос сильно выше производственных возможностей. Даже друзьям приходится подождать когда будет произведен и собран заказ.
    Поэтому сайты, дистрибьюция, описания - это самое последнее в списке to-do.
    Я так это вижу со стороны.

  17. #1877
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Вы пишите: "взять рецепты Сисимура или Сенсаса". О чем речь? Рецепт из чего состоит сыпуха Сенсас или бойл ссмура?
    Ну мы же про навыки применения химии говорим.
    На сайте Смсммура есть рекомендации по применению их продукта. Заменяете их на продукт на аналогичный от Реформ (с поправкой на концентрацию - у Реформ продукт более концентрированный) и на рыбалку.
    Потом уже собственный опыт и наблюдения, чуйка.

    Вот честно, у меня опыт использования Реформа - с самого их появления. И пользуюсь только 7-8 позициями из ликвидов. Каждый выезд видение правильного применения уточняется. Есть вещи, которые с 2016 года стоят и не использую, т.к. с этими еще до конца не разобрался. А вы говорите инструкция.
    Реформовцы на уровне веществ понимают что работает и есть видение как можно их соединить (и вот не факт, что оно единственно возможное).
    Но у рыбы не спросишь с чем она это ассоциирует и что ей нравится. И возможность соединять разные продукты дает просто бесконечное множество вариаций.

    Резюме - написать рекомендации физически невозможно. Это как краски у художника - все зависит от того как вы видите то, что хотите получить и умения рисовать.
    Последний раз редактировалось smoser; 21.04.2024 в 00:45.

  18. #1878
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Так оно на самом деле и есть. Бескорыстное увлечение часто приводит к пониманию!

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13535960616263

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. StalkingCarpVasily

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •