Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,650 из 1835

Тема: Reform NT

  1. #1621
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Сергей Щербаков Посмотреть сообщение
    Реформа рулит.
    Скорее всего совокупность всех составляющих. Это и попал в нужное время, и в нужную погоду, однозначно на 100% скажу, что важную роль играет сам микс, а правильное применение ликвида добавляет изюминку насадке.
    Конечно сколько людей столько мнений, но я не буду оспаривать мнение тех комрадов, которые в первую очередь ставят на первое место это само место, конечно оно несомненно играет важную роль, но не для меня.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #1622
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Продолжаем представлять серию RETURN.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7532.jpg
Просмотров: 8
Размер:	50.3 Кб
ID:	180465  
    С уважением Андрей.

  3. #1623
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Андрэ, в каком месяце у вас старт скидок на продукцию?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #1624
    Очень странно почему молчит тема? Либо всё очень хорошо, и никто не хочет делиться успехами, либо всё очень плохо и не заслуживает внимания.

  5. #1625
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    лично я, ранее был приверженцем реформы. Времени было вагон на воде, что позволяло мне без какой либо информации и рекомендаций использовать и многократно экспериментировать. Какие то ликвида спустя длительное время я понял, какие то так и не внял. Два года назад заказал новинки бутылок 5, так они и стоят, наверно уже и срок годности закончился и вылить в мусор. В виду отсутствия того свободного времени уже не смогу экспериментировать, да признаться честно, и желания больше нет.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #1626
    Игорь, я Вас не могу понять : вы постоянно просите какие-то рекомендации, сроки годности, составы продуктов, сроки их хранения и способы их использования. У Вас есть своё мнение и конкретные отзывы об этой продукции?

  7. #1627
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Всё у Андреев хорошо. Просто заказов очень много и не успевают. Вас всех разве успеешь обработать?. Вот и работают без выходных. В вечернее время ищите Андрея в политических темах, он там иногда расслабляеться). Будут новости, сам объявиться. Готовит презентацию новинок для Карпера
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #1628
    Я верю в гений Андрэ как разработчика и хотелось бы, чтобы у Реформы было все круто и они развились с сильный бренд, но пока они не будут писать даты и хотя бы примерный состав без выдачи коммерческой информации буду пока в стороне от использования.

    Сила Реформы - понимание основателей рыбалки и неких взглядов на пищевое поведение рыбы с возможностью эмулировать вещества. И тем более эти сильные стороны должны накладываться на даты и составы. Уже мы потребители будем формировать свои тактики, пробовать рекомендации производителя, делать компоновки свои и уже давать обратную связь.

  9. #1629
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я верю в гений Андрэ как разработчика и хотелось бы, чтобы у Реформы было все круто и они развились с сильный бренд, но пока они не будут писать даты и хотя бы примерный состав без выдачи коммерческой информации буду пока в стороне от использования.

    Сила Реформы - понимание основателей рыбалки и неких взглядов на пищевое поведение рыбы с возможностью эмулировать вещества. И тем более эти сильные стороны должны накладываться на даты и составы. Уже мы потребители будем формировать свои тактики, пробовать рекомендации производителя, делать компоновки свои и уже давать обратную связь.
    Считаю политику производителя единственно правильной! Люди реально заинтересованные результатом найдут истинно необходимый продукт.

  10. Тоже странно читать это от Трофея...

  11. #1631
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Игорь, я Вас не могу понять : вы постоянно просите какие-то рекомендации, сроки годности, составы продуктов, сроки их хранения и способы их использования?
    Александр, я как раз ни чего у них не прошу, но если я тот или иной продукт покупаю, я оплачиваю и имею право потребовать за что я плачу я ещё раз повторю, что тот или иной продукт различен по составу, а значит он может сыграть ключевую роль на сессии, но этот ключ я не должен искать в какой проем он подойдёт, я должен знать информацию, рекомендацию, которая поможет мне легко провернуть в "замочной" этот ключ. Или вы считаете, что купил и это моя проблема, так сказать игра в слепую. Или как проще в народе говорят:- " не нравится, не покупай"
    А если нравится? Но нужна информация, то как быть? Вот в чем вопрос.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #1632
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александр, я как раз ни чего у них не прошу, но если я тот или иной продукт покупаю, я оплачиваю и имею право потребовать за что я плачу я ещё раз повторю, что тот или иной продукт различен по составу, а значит он может сыграть ключевую роль на сессии, но этот ключ я не должен искать в какой проем он подойдёт, я должен знать информацию, рекомендацию, которая поможет мне легко провернуть в "замочной" этот ключ. Или вы считаете, что купил и это моя проблема, так сказать игра в слепую. Или как проще в народе говорят:- " не нравится, не покупай"
    А если нравится? Но нужна информация, то как быть? Вот в чем вопрос.
    Игорь, я вас понимаю, хоть и не до конца. За рыболовный (карповый) сезон у вас нет реальной возможности понять продукцию Reform , во первых потому что на Урале карпа нет, во вторых вы не участвуюте в соревнованиях.

  13. Всё равно странно. Приятное впечатление производите.. самокатчик-в понимании, рискну предположить, ушли далеко. И что теперь? Если нет инфы, всё в топку? Даже то, что проверено(Реформа)??

  14. #1634
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    За рыболовный (карповый) сезон у вас нет реальной возможности понять продукцию Reform , во первых потому что на Урале карпа нет, во вторых вы не участвуюте в соревнованиях.
    Александр, ну если вы меня немного понимаете, уже хорошо
    Попытаюсь донести до вас и для тех, кто не понимает моих мыслей. Хотя убежден,ичто все производители, прекрасно все понимают.
    Я в карпфишинга достаточно не долго- 10 лет, но они у меня насыщенные и я проводил очень много времени на воде и знаю как сложно экспериментировать не только ликвида, но и корм, насадку, затем все в совокупности. Да, я согласен, что это накопленный опыт, но это и бесценное время. Можете вы представить сколько времени, смог бы мне с экономить производитель, описав свою продукцию. Но приходится ее использовать на бум.
    А ведь есть люди приходящие в карпфишинг и не имеющие не только опыта, но и этого драгоценного времени и хорошо, что если у них есть соратники с неким значительным опытом. А если нет?
    А по Уралу карп есть, только карповый сезон у нас короткий.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. ПРОСТИТЕ, можно вопрос от тех, кто не понимает. С наработанными ликвидами(Реформ) без инфы в топку? Заранее спасибо.

  16. #1636
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    И что теперь? Если нет инфы, всё в топку? Даже то, что проверено(Реформа)??
    Ну не так категорично все ранее мной проверено это накопленный опыт, который стоит на вооружение. Ещё раз повторюсь- но это бесценное время.
    Но ведь производитель не стоит на месте и воплощает новые продукты. А для кого? Или зачем?
    Для нас!, Так мы должны знать, что в него заложено и когда его применить. Может выйти элементарно, купил, а у него давно срок годности истек, какой у него состав. Может там 90 % пропиленгликоля.
    Это как пример, года три назад, в барахолке, я увидел продажу одного производителя натурального экстракта мидий, 500 мл. если не изменяет память 450 руб. Вам не кажется странным. А ведь кто то покупал этот пропиленгликоль и верил, что это натур продукт
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #1637
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    ПРОСТИТЕ, можно вопрос от тех, кто не понимает. С наработанными ликвидами(Реформ) без инфы в топку? Заранее спасибо.
    Так вы сформируйте конкретный вопрос, что вас интересует и Андреи обязательно ответят
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. #1638
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    В принципе мы ессно понимаем, что нужна инфа.. и это правильно.

    Нам ее не жалко. Но , мы не можем гарантировать , что другое , с аналогичным названием будет иметь такой же эффект....
    Бум подумать...

  19. Спасибо за совет, только вопрос был сформирован Вам, а не Андреям, про Ваше отношение теперь к Реформе. И Вы ответили.

  20. #1640
    Игорь, я не знаю что можно или нельзя писать на этом сайте. Модератор KIA влепил мне карту, не понятно за что? Но тем не менее, если вас интересует реальное применение в рамках спорта продукции Reform NT, то WELKOM.

  21. За что? Без объяснений?

  22. #1642
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Александ, ну карта за оверктонинг ( не стоит копировать весь текст). Спорт мне не интересен. Я помню кубок карпера и сколько ликвида вылили спортсмены в Бжедуховской
    https://www.carper.su/forum/entry.php?b=3894
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. #1643
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Кста, очень грамотный, умный и хороший карпятник , Александр - Чемпион России, немножко представим, если он не против...

  24. #1644
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Кста, очень грамотный, умный и хороший карпятник , Александр - Чемпион России, немножко представим, если он не против...
    Фото с Чемпионата России.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-02-21-11-06-1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	265.2 Кб
ID:	185251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-02-21-11-06-2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	199.2 Кб
ID:	185250  
    С уважением Андрей.

  25. #1645
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александ, ну карта за оверктонинг ( не стоит копировать весь текст). Спорт мне не интересен. Я помню кубок карпера и сколько ликвида вылили спортсмены в Бжедуховской
    https://www.carper.su/forum/entry.php?b=3894
    Игорь,бжедуховский и спорт, это не совместимые понятия. Приезжайте на Каневской. Просто на рыбалку. Встречу, размещу, накормлю, напою. Поймайте рыбу в режиме соревнований.

  26. #1646
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    если вас интересует реальное применение в рамках спорта продукции Reform NT, то WELKOM.
    Добрый вечер, интересует применение, не в рамках спорта, а дикарь, есть десять кг рыбных/фруктовых бойлов, и три суточных выезда в течении одной недели на один водоём, 4 удилища 4 точки.
    Какую жижу купить и как применить.? Спасибо
    Жизнь задыхается без цели...

  27. #1647
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я верю в гений Андрэ как разработчика и хотелось бы, чтобы у Реформы было все круто и они развились с сильный бренд,
    Михаил Иванович ,вот ты неугомонный.
    Пришлось работать сверхурочноКак ты просил, сделали Минамино
    С уважением Андрей.

  28. #1648
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вот и вернулся с политических баталий. Андрей, давай фотки?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #1649
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Александр приветствую! Знаю что ваша команда плотно сотрудничает с Реформом. Они партизаны старые и очень скрытые). Берегут свою интеллектуальную собственность). Но может вам проще давать советы интересующимся, в пределах допустимого? Так как вы активные пользователи. Спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #1650
    Ну вот, минамино.... Прогресс.
    Дайте тут его описание, применение и срок годности и как хранить.
    Раз сделали новый продукт - отнеситесь к нему с новым подходом. Иначе приходится от мура его брать

    Сложно сделать сайт?

Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •